Лист № 03015 организации Республика Бурятия
Республика Бурятия
МП "ИННОВАТОР"
МП "ИНЖЕНЕР"
МП "ИНЖ"
МП "ИНВЕСТОР"
МП "ИМИДЖ"
МП "ИГВАНС"
МП "ЗОРИТ"
МП "ЗОРИК"
МП "ЗДОРОВЬЕ"
МП "ЗВЕСТА-ТУР"
МП "ЗАРЯ"
МП "ЗАБАЙКАЛОХОТНИК"
МП "ЖИЛСТРОЙДЕТАЛЬ"
МП "ДЭЗБ"
МП "ДЭВШЭЛ"
МП "ДОРОЖНИК"
МП "ДИАНА"
МП "ДИАДА"
МП "ДЖУЛИЯ"
МП "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ"
МП "ДЕЛЬТА"
МП "ДЕБЮТ"
МП "ДАУРИЯ"
МП "ДАРХАН"
МП "ДАКИНИ"
МП "Д-ДЖЕЙ"
МП "ГЭСЭР И К"
МП "ГУЛАМТА"
МП "ГРАНТ"
МП "ГРАНМА"
МП "ГОРХОН"
МП "ГОНГОР"
МП "ГЕТАН"
МП "ГЕРМЕС"
МП "ГАРУУДА"
МП "ГАММА"
МП "ВРЕМЯ"
МП "ВОСХОД"
МП "ВОСТОЧНЫЕ ВОРОТА"
МП "ВОСТОК"
МП "ВОДОПАД"
МП "ВИТА"
МП "ВИКАНДР-СЕРВИС"
МП "ВИВАТ"
МП "ВЕТВРАЧ"
МП "ВЕРА"
МП "ВЕЙС"
МП "ВАРИАНТ"
МП "ВААНТ"
МП "БУХА"
МП "БУРЯТСЕРВИС"
МП "БУЛИТ"
МП "БУЗАВИ"
МП "БТЭ"
МП "БСТ"
МП "БРОКЕРСКАЯ КОНТОРА "ДИК"
МП "БК"КУРС"
МП "БК" ВИКТОРИЯ"
МП "БК "ЛУЧ-БК"
МП "БК "АЭЛИТА"
МП "БИФИСАНУС"
МП "БИТ"
МП "БИСМАР"
МП "БИОКОМ"
МП "БЕРГ"
МП "БДТ"
МП "БАЯР"
МП "БАТОР"
МП "БАЙКАЛГРАФИК"
МП "БАЙКАЛ-УЛАН-УДЭ"
МП "БАЙКАЛ-АВТО"
МП "БАЙКАЛ"
МП "БАЙГАЛ"
МП "БАИН"
МП "БАБР"
МП "АРЮУН БУЛАГ"
МП "АРЮНА"
МП "АРШАН"
МП "АРХИТЕКТУРА"
МП "АРСАЛАН"
МП "АРМАНД"
МП "АРГУС"
МП "АРГО"
МП "АПТЕКА - 44"
МП "АНТИКО"
МП "АНДРОМЕДА"
МП "АНАТОМИЯ"
МП "АЛЬФА И К"
МП "АЛЬТАРИС"
МП "АЛХАНА"
МП "АЛТАРЬ"
МП "АЛТАН-ТУЯА"
МП "АЛМАЗ"
МП "АКЦЕПТ"
МП "АКАРТ-2"
МП "АГРОТЕХНИКА"
МП "АГАТ-91"
МП "АГАТ-7"
МП "АВТОТУРИСТ"
МП "АВИЦЕННА"
МП " БЫТ "
МОЭО "ИРКУТ"
МОЭО "БАЙКАЛ ГРИН-ИКС"
МОФПН "Гражданская инициатива"
Моф Содействия Храма Казанской Иконы Божей Матери
МОФ ПРОКИДРЛ "РИТМЫ БАЙКАЛА" Г УЛАН-УДЭ
МОФ "РАЗВИТИЕ ТУНКИ - ДОЛИНЫ ЖИЗНИ"
МОФ "ОБЩИНА"
МОФ "ВОЗВЕДЕНИЕ СТУПЫ БУДДЫ МЕДИЦИНЫ-ЮТОГБА"
Моудод Центр Дополнительного Образования Детей
МОУДОД "ДЕТСКИЙ КЛУБ "ДРУЖБА"
МОУДОД "ДЕТСКИЙ ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР"
МОУДО ПОДРОСТКОВЫЙ КЛУБ "ФАКЕЛ"
МОУДО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ КЛУБ "ВИТЯЗЬ"
МОУДО Алцакская школа искусств
МОУ-Центр подростков "Кедр"
МОУ ШЕРАШОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
МОУ ЦЗ "ЛОТОС"
МОУ УШХАЙТИНСКАЯ ООШ
МОУ ТНШДС
МОУ ТАСАРХОЙСКАЯ ООШ
МОУ Таловская средняя школа
МОУ ТАКСИМОВСКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ СМЕННАЯ ШКОЛА
МОУ Сужинская средняя школа
МОУ СЕВЕРОМУЙСКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ СМЕННАЯ ШКОЛА
МОУ ПСОШ №3
МОУ ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА N 2
Моу Открытая Сменная Общеобразовательная Школа
Моу Оронгойская Средняя Общеобразовательная Школа
МОУ НЮГУЙСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА
МОУ НОВОДЕСЯТНИКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА
МОУ НИКОЛЬСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
МОУ Нижне-Иволгинская средняя школа
Моу Начальная Школа Детский Сад Дом Радости
МОУ Мухор-Талинская начальная школа
МОУ МЕЖШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ
МОУ ЛЕОНОВСКАЯ СОШ
МОУ ЛЕОНОВСКАЯ ООШ
МОУ КУЛЬКИСОНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
Моу Колобковская Основная Общеобразовательная Школ
МОУ КИЖИНГИНСКАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД
МОУ КИЖИНГИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА N 2
МОУ ИННОКЕНТЬЕВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
Моу Иволгинская Вечерняя Сменная Общеобразовател
Моу Дэбэнская Начальная Общеобразовательная Школа
МОУ ДУБИНИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
МОУ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
МОУ ДОД ТУНКИНСКАЯ ДЮСШ №2
МОУ ДОД Новокижингинская спортивная школа
МОУ ДОД КИЖИНГИНСКИЙ ЦДОД
Моу Дод Кабанская Сс Дюсш по Борьбе Дзюдо и Самбо
МОУ ДОД ДШИ N 12
МОУ ДОД "НАУШКИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
МОУ ДОД "Алтайская музыкальная школа"
МОУ ДО ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
МОУ ДО детей "Центр эвенкийской культуры"
Моу До Турунтаевский Дом Детского Творчества
Моу До Турунтаевская Детско-Юношеская Спортивная Школа
МОУ ДО "ИЛЬИНСКИЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
МОУ ДО "ИЛЬИНСКАЯ ДЮСШ"
МОУ ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА"
МОУ ГОРЯЧЕ-КЛЮЧЕВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
МОУ ГОРНОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
МОУ ВЕЧЕРНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 4
МОУ ВАРВАРИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА
Моу Быковская Начальная Общеобразовательная Школа
МОУ БУРГАСТАЙСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
МОУ БУЛАКСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД
МОУ БАУНТОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
МОУ АТХАТАЙСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА
Моу Цакирский Центр Дополнительного Образования Д
МОУ "Хужирская начальная школа"
МОУ "ХАРИТОНОВСКАЯ НОШ"
МОУ "ФОФОНОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"
МОУ "Улбугайская начальная школа"
МОУ "ТУРУНТАЕВСКИЙ ЦД И К"
МОУ "Турунтаевская средняя школа N 2"
МОУ "Турунтаевская районная гимназия"
МОУ "Туркинская средняя школа"
МОУ "ТУНКИНСКИЙ МЕЖШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ"
МОУ "ТСОШ №1"
МОУ "ТРОИЦКАЯ НОШ-ДС "ЛАСТОЧКА"
Моу Татауровская Средняя Общеобразовательная Школ
МОУ "Тапхарская СОШ"
МОУ "ТАКСИМОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА N 2"
МОУ "Старо-Татауровская средняя школа"
МОУ "Средняя школа N 16"
МОУ "Средняя школа N 1"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"
МОУ "Посельская начальная школа"
МОУ "ПОКРОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"
МОУ "Ошурковская начальная школа"
МОУ "Нестеровская средняя школа"
МОУ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД N 53"
МОУ "МУК г Закаменск"
МОУ "МУК N 2"
МОУ "Мостовская основная школа"
МОУ "КУРУМКАНСКИЙ ЛИЦЕЙ"
МОУ "Краснояровская основная школа"
Моу Коменская Средняя Общеобразовательная Школа
МОУ "КИКИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"
МОУ "Кижингинская начальная школа"
Моу Кибалинская Основная Общеобразовательная Школа
МОУ "КАРЫМСКАЯ НОШ"
МОУ "КАЛЕНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Моу Ильинская Средняя Общеобразовательная Школа
МОУ "Ильинская санаторская школа"
МОУ "Зырянская средняя школа"
МОУ "ДЮСШ Г ЗАКАМЕНСКА"
Моу Душеланская Начальная Общеобразовательная Школа
МОУ "Гурульбинская средняя школа"
МОУ "Гремячинская средняя школа"
МОУ "Горячинская средняя школа"
МОУ "Гильбиринская средняя школа"
МОУ "Ганзуринская средняя школа"
МОУ "Верхне-Иволгинская средняя школа"
Моу Брянская Средняя Общеобразовательная Школа
Моу Адамовская Средняя Общеобразовательная Школа
МОСЭПО "ЗОВ АРШАНА"
МОСТОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ПОЕЗД N 12
Мостовой Ремонтно-Строительный Участок Фгуп Бурят
МОП ЖКХ
МОП ЖКХ ПОТАНИНСКОЕ
МОП ЖКХ ИВОЛГИНСКОГО РАЙОНА
МООПБ "БАРГУЗИН"
Моо Церковь Христиан Веры Евангельской Иисуса Хри
Моо Тос Туяа Мухоршибирского Района У Хошун-Узур
МОО ТОС "ПЕРЕВАЛ"
МОО ТОС "ЗЕЛЕНЫЙ ДВОР"
МОО ТОС "ЗВЕЗДНЫЙ"
МОО ТОС "ГРАНИТ"
МОО ТОС "ВАГЖАНОВА"
МОО ТОС "БАМБААХАЙ"
Моо Социальных Инициатив Клуб Ротари г. Улан-Удэ
МОО СКТБ "БУЛГАН ТАЙ"
МОО ПСМДОУДС № 57 "Белочка"
МОО ПС НДОУ Д С №230 ОАО "РЖД"
МОО ПС МОУ СОШ N 58
МОО ПС МОУ БСОШ N 1
Моо Пс Мадоу Детский Сад №96 Калинка г. Улан-Удэ Комбинированного Вида
МОО ПС МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 13 "НЕДЕЛЬКА"
Моо Пс Мадоу Детский Сад №111 Дашенька г. Улан-Удэ
Моо Попечительский Совет Детского Сада Капитошка
МОО ПИ "ВЕРА"
МОО ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ
Моо Общество Инвалидов Северо-Байкальского Района
МОО НКА эвенков г Улан-Удэ
Моо Национально-Культурная Автономия Эвенков Кира
Моо Коренных Малочисленных Народов Севера Душкача
МОО ВЕТЕРАНОВ ТРУДА И ПЕНСИОНЕРОВ ТЦЗ
Моо Центр Социально-Образовательных Инициатив Ди
Моо Федерация Спортивной Борьбы Кяхтинского Района Рб
МОО "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА Г УЛАН-УДЭ"
Моо Улан-Удэнское Общество Охотников и Рыболовов
Моо Улан-Удэнская Спортивная Федерация Художественной Гимнастики
МОО "ТОС "47 КВАРТАЛ"
Моо Территориальное Общественное Самоуправление Хонхоло Бичурского Района У Хонхолой
Моо Территориальное Общественное Самоуправление Солдатский
Моо Территориальное Общественное Самоуправление Площадка
МОО "ТДС и СР"
Моо Творческий Центр Сойотов Тункинского Района
Моо Строительство Православного Храма в с Кабанск
Моо Строительство Православного Храма в П Каменск
МОО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЭНЕРГЕТИК"
МОО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЭДЕЛЬВЕЙС"
МОО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "МЕДИК"
МОО "Спортивно-технический клуб "Байкал"
МОО "СП МАОУ СОШ № 20 Г УЛАН-УДЭ"
МОО "СОЮЗ ЭМЧИ"
МОО "СОЮЗ ПЕРВОПРОХОДЦЕВ СТРОИТЕЛЕЙ БАМ"
Моо Содействие Деятельности Работников Культуры
МОО "Совет молодых энергетиков"
МОО "СЖ" Г ГУСИНООЗЕРСК
МОО "Северобайкальский Союз Предпринимателей"
Моо Северобайкальская Городская Армянская Община
МОО "РРС "СОГЛАСИЕ"
МОО "РОДНИК"
МОО "ПСДМУОДС №52 г Улан-Удэ"
МОО "ПС ЧДОУ Д С №226 ОАО "РЖД"
МОО "ПС ЦРР № 86 "ОЮНА" - ДЕТСКИЙ САД"
Моо Пс Моу Усть-Баргузинская Сош Им Шелковникова
МОО "ПС МОУ СОШ N 43"
МОО "ПС МОУ ДОД "МУК"
МОО "ПС МОУ ГАРГИНСКАЯ СОШ"
МОО "ПС МОУ "ЮБИЛЕЙНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МОО "ПС МОУ "ХИЛГАНАЙСКАЯ СОШ"
МОО "ПС МОУ "УРИНСКАЯ СОШ"
МОО "ПС МОУ "УЛЮНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МОО "ПС МОУ "ТУРУНТАЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ГИМНАЗИЯ"
Моо Пс Моу Сош №2 с Углубленным Изучением Отдельных Предметов г. Улан-Удэ
МОО "ПС МОУ "СОШ N 5 Г ЗАКАМЕНСКА"
МОО "ПС МОУ "СОШ N 13"
МОО "ПС МОУ "КУСОТИНСКАЯ СОШ"
МОО "ПС МОУ "КУРУМКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА N 1"
МОО "ПС МОУ "КСОШ N 2"
МОО "ПС МОУ "КОРСАКОВСКАЯ СОШ"
МОО "ПС МОУ "ИВОЛГИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МОО "ПС МОУ "ДЫРЕНСКАЯ СОШ"
МОО "ПС МОУ "ГУРУЛЬБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МОО "ПС МОУ "БАРАГХАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МОО "ПС МДОУ ДЕТСКИЙ САД №112 "СИБИРЯЧОК"
МОО "ПС МДОУ детский сад № 29 "Искорка"
МОО "ПС МДОУ детский сад № 20 "Чиполлино"
МОО "ПС МДОУ Д С №50"
МОО "ПС МБОУ Лицей №6 г Северобайкальска"
МОО "ПС МБОУ "СОШ "44"
Моо Пс Мбоу Баргузинская Средняя Общеобразовательная Школа
МОО "ПС МБДОУ №8 "ГУСЕЛЬКИ"
МОО "ПС МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 72 "АЛЕНУШКА"
МОО "ПС МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 67 "ПОДСНЕЖНИК"
МОО "ПС МАУ ДО ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК"
Моо Пс Маоу Средняя Общеобразовательная Школа № 43 г. Улан-Удэ
Моо Пс Маоу Средняя Общеобразовательная Школа № 18 г. Улан-Удэ
МОО "ПС МАОУ "СОШ №64" Г УЛАН-УДЭ
МОО "ПС МАОУ "СОШ №32"
МОО "ПС МАОУ "СОШ № 9" Г УЛАН-УДЭ
МОО "ПС МАОУ "СОШ № 47 Г УЛАН-УДЭ"
МОО "ПС ГОУ "ПУ N 14"
МОО "ПС ГБОУ "РМШИ"
Моо Пс Гбоу Республиканский Бурятский Национальный Лицей-Интернат № 1
МОО "ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ШКОЛЫ N 65"
Моо Попечительский Совет Школы № 21 Байкальская
Моо Попечительский Совет Фгоу Впо Бурятская Гсха
МОО "ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ N 45"
Моо Попечительский Совет Моу Средняя Школа № 19
МОО "ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ МОУ ОСОШ"
Моо Попечительский Совет Моу Турунтаевская Средн
Моо Попечительский Совет Моу Средняя Школа № 25
Моо Попечительский Совет Моу Средняя Общеобразовательная Школа №41
Моо Попечительский Совет Моу Средняя Общеобразовательная Школа № 7
Моо Попечительский Совет Моу Средняя Общеобразов
МОО "ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ МОУ "СОШ N 9"
Моо Попечительский Совет Моу Российская Гимназия
Моо Попечительский Совет Моу Мухоршибирская Средняя Общеобразовательная Школа №2
Моо Попечительский Совет Моу Лингвистическая Гимназия №3 г. Улан-Удэ
Моо Попечительский Совет Моу Кабанская Средняя О
Моо Попечительский Совет Моу Закаменская Районна
Моо Попечительский Совет Моу Гильбиринская Сош
Моо Попечительский Совет Моу Баянгольская Средня
Моо Попечительский Совет Мдоу Ясли-Сад № 33 Свет
Моо Попечительский Совет Мдоу Ясли-Сад № 109 Петушок
Моо Попечительский Совет Мдоу Детский Сад № 95 Р
Моо Попечительский Совет Мдоу Д с №90 Снежинка
Моо Попечительский Совет Мбоу Кижингинская Сош И
Моо Попечительский Совет Мбоу Гусиноозерская Гим
Моо Попечительский Совет Мбдоу № 161 Ёлочка
Моо Попечительский Совет Мбдоу Детский Сад № 87 Улыбка Комбинированного Вида г. Улан-Удэ
Моо Попечительский Совет Мбдоу Детский Сад № 35 Алые Паруса г. Улан-Удэ
Моо Попечительский Совет Мбдоу Детский Сад № 27 Сэсэг г. Улан-Удэ
Моо Попечительский Совет Мбдоу Д с №84 Снегурочк
МОО "ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ МАОУ СОШ № 6"
МОО "Попечительский совет МАОУ СОШ № 42"
Моо Попечительский Совет Маоу Средняя Общеобразовательная Школа № 54 г. Улан-Удэ
Моо Попечительский Совет Маоу Сош № 63 г. Улан-Удэ
Моо Попечительский Совет Маоу Сош № 40 г. Улан-Удэ
Моо Попечительский Совет Маоу Сош № 13 г. Улан-Удэ
Моо Попечительский Совет Мадоу Детский Сад №26 Дюймовочка
Моо Попечительский Совет Мадоу Детский Сад № 97
Моо Попечительский Совет Мадоу Детский Сад № 70
Моо Попечительский Совет Мадоу Детский Сад № 59 Золотой Ключик
Моо Попечительский Совет Мадоу Детский Сад № 173
Моо Попечительский Совет Детской Школы Искусств №8 г. Улан-Удэ
МОО "ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ Д С №9"
Моо Попечительский Совет Гоу Нпо Профессионально
Моо Попечительский Совет Гбпоу Гусиноозерский Энергетический Техникум
Моо Попечительский Совет Гбоу Республиканская Кадетская Школа-Интернат
Моо Попечительский Совет Гбоу Лицей-Интернат № 61
Моо Попечительский Совет Гапоу Рб Политехнический Техникум
Моо Попечительский Совет Бдоу Детский Сад № 10 Одуванчик г. Улан-Удэ
Моо Пc Маоу Дод Городской Дворец Детского Юношеского Творчества
МОО "Общественный Совет в Муйском районе"
МОО "НКАН У-У"
МОО "НКА ПОЛЯКОВ "НАДЖЕЯ"
Моо Национально-Культурная Автономия Татар Мухорш
Моо Национально-Культурная Автономия Корейцев г. Улан-Удэ
МОО "НАРОДНАЯ ДРУЖИНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
МОО "МОЛОДЕЖЬ КОРСАКОВО"
МОО "КЯХТИНСКОЕ ЗЕМЛЯЧЕСТВО"
МОО "Культурно-спортивный клуб" "Финист"
МОО "КЛУБ РЫБАКОВ "БАЙКАЛ"
Моо Кабанское Районное Общество Охотников и Рыбол
МОО "За чистую Иволгу"
МОО "ГОРОДСКАЯ АССОЦИАЦИЯ "СЕМЬЯ"
Моо Возрождение Народных Промыслов Забайкалья
МОО "БУХЭ БУРГЭД"
МОО "Ассоциация фермеров Джидинского района"
МОО "Автоклуб "Улан-УдэАвто"
Монголо-Советское Совместное Предприятие Ургац
МОЛОДЕЖНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ОЙКОС"
МОЛОДЕЖНЫЙ ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ОКТЯБРЬСКИЙ"
МОЛОДЕЖНОЕ ХОЗРАСЧЕТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ПОЛЮС"
МОКПО "УРГЫ"
МОИ ЖКХ С СОТНИКОВО ИВОЛГИНСКОГО РАЙОНА
МОДО ТЭЦ "ЖЕМЧУЖИНА"
Мод Содействия Сохранению Природного и Культурного Наследия Священный Байкал
МОД "ВАРК"
МОГСОХОНСКАЯ СОМОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Могойтинский Филиал Гбпоу Байкальский Колледж Туризма и Сервиса
МОБФ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ КЯХТИНСКОГО РАЙОНА
МОБФ ПОДДЕРЖКИ МОУ "ЦОЛГИНСКАЯ СОШ"
МОБФ ПОДДЕРЖКИ МОУ "ХОШУН-УЗУРСКАЯ СОШ"
МОБФ ПОДДЕРЖКИ МОУ "ХАРАШИБИРСКАЯ СОШ"
МОБФ ПОДДЕРЖКИ МОУ "ТУГНУЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МОБФ ПОДДЕРЖКИ МОУ "САГАН-НУРСКАЯ СОШ"
МОБФ ПОДДЕРЖКИ МОУ "НОВОЗАГАНСКАЯ СОШ"
МОБФ ПОДДЕРЖКИ МОУ "НИКОЛЬСКАЯ СОШ"
МОБФ ПОДДЕРЖКИ МОУ "КУГОТИНСКАЯ СОШ"
МОБФ ПОДДЕРЖКИ МОУ "КАЛИНОВСКАЯ СОШ"
МОБФ ПОДДЕРЖКИ МОУ "ГАШЕЙСКАЯ СОШ"
МОБФ ПОДДЕРЖКИ МОУ "ГАЛТАЙСКАЯ СОШ"
МОБФ ПОДДЕРЖКИ МОУ "БОМСКАЯ СОШ"
МОБФ ПОДДЕРЖКИ МОУ "БАРСКАЯ СОШ"
Мо Рмоо Федерация Молодежи Бурятии Хоринского Района
Мо Рмоо Федерация Молодежи Бурятии Тарбагатайского Района
Мо Рмоо Федерация Молодежи Бурятии Прибайкальского Района
Мо Рмоо Федерации Молодежи Бурятии Северобайкальска
Мо Досааф России Селенгинский Район Республики Бур
Мо Центр по Культуре Делам Молодежи Авангард
МНПП "ЭФИР"
МНПК "ИССЛЕДОВАТЕЛЬ"
Многопрофильный Межрегиональный Концерн Велес
МНОГОПРОФИЛЬНОЕ МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЬФА"
ММЧП "ЦУГЦВАНГ"
ММУП БАУНТОВСКИЙ МЕЖЛЕСХОЗ
ММУП "ЖЭУ П ГУСИНОЕ ОЗЕРО"
ММСП
ММП ФИРМА "АКС С И "
ММП РЕНТА-ВС
ММП ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА БАБУШКИН
ММП "ЯМИТ"
ММП "УНИТА ВЭС"
ММП "ТЕХНОЛОГИЯ"
ММП "ТАРКОН"
ММП "НАСТА"
ММП "МИТОС"
ММП "МАТИГ"
ММП "КОРУНД"
ММП "ВРЕМЯ"
ММП "ВИРТУОЗЫ"
ММП "БЛИС"
ММП "ААС"
ММООСБ "СОВЕТ МОЛОДЕЖИ"
МЛОП "ХОНГОР-УУЛА"
Мкук Отдел Культуры Администрации Мо Баргузинский
Мкук Районное Культурно-Досуговое Объединение
Мкук Отдел Культуры Мо Баунтовский Эвенкийский Р
МКУ"ХТС УАКИТСКОЕ"
Мку Централизованная Бухгалтерия Советского Района г. Улан-Удэ
Мку Централизованная Бухгалтерия Мкр Загорск г. Улан-Удэ
Мку Централизованная Бухгалтерия Железнодорожного Района г. Улан-Удэ
МКУ ЦБ УФКИС АДМИНИСТРАЦИИ Г УЛАН-УДЭ
МКУ ЦБ КК Г УЛАН-УДЭ
МКУ ХТК МО СП "БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОЕ"
Мку Финансовый Отдел Ма Мо Баунтовский Эвенкийский Район
МКУ ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ МО "ОКИНСКИЙ РАЙОН"
Мку Финансовое Управление Амо Тункинский Район
Мку Финансовое Управление Администрации Мо Кяхтин
МКУ Управление образования
Мку Управление Образования Мо Тарбагатайский Район
Мку Управление Образования Администрации Мо Баргу
Мку Управление Образованием Администрации Мо Бичурский Район
Мку Управление Местных Доходов Администрации г. Улан-Удэ
Мку Управление Культуры Прибайкальского Района
МКУ Управление культуры МО "Хоринский район"
Мку Управление Градостроительства Имущественных и Земельных Отношений Администрации Мо Кабанский Район Республики Бурятия
МКУ УО МО "Северо-Байкальский район"
МКУ Совет депутатов СП "Улюнское"
МКУ Совет депутатов СП "Сувинское"
МКУ Совет депутатов СП "Баянгольское"
Мку Совет Депутатов Сельского Поселения Уринское
Мку Совет Депутатов Сельского Поселения Заводское
Мку Совет Депутатов Сельского Поселения Баргузинс
МКУ Совет депутатов поселения "Читканское"
Мку Совет Депутатов Мо Сп Шарагольское Кяхтинско
Мку Совет Депутатов Мо Сп Чикойское Кяхтинского
Мку Совет Депутатов Мо Сп Хоронхойское Кяхтинско
Мку Совет Депутатов Мо Сп Усть-Кяхтинское Кяхтин
Мку Совет Депутатов Мо Сп Усть-Джилиндинское Эвенкийское
МКУ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МО СП "ТУЖИНСКОЕ"
Мку Совет Депутатов Мо Сп Тамирское Кяхтинского
Мку Совет Депутатов Мо Сп Субуктуйское Кяхтинско
МКУ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МО СП "СЕВЕРНОЕ"
Мку Совет Депутатов Мо Сп Первомайское Кяхтинско
Мку Совет Депутатов Мо Сп Мурочинское Кяхтинског
Мку Совет Депутатов Мо Сп Малокударинское Кяхтин
Мку Совет Депутатов Мо Сп Кударинское Кяхтинског
Мку Совет Депутатов Мо Сп Зарянское Кяхтинского
Мку Совет Депутатов Мо Сп Большелугское Кяхтинск
Мку Совет Депутатов Мо Сп Большекударинское Кяхт
Мку Совет Депутатов Мо Сп Алтайское Кяхтинского
МКУ Совет депутатов МО СП "Адамовское"
Мку Совет Депутатов Мо Гп Поселок Усть-Баргузин
МКУ Совет депутатов МО "Тарбагатайский район"
МКУ Совет депутатов МО "Кяхтинский район" РБ
Мку Совет Депутатов Мо Город Кяхта Кяхтинского Р
Мку Совет Депутатов Гп Наушкинское Кяхтинского Р
Мку Совет Депутатов Администрации Мо Усть-Киранск
МКУ Совет депутатов "Юбилейное"
Мку Совет Депутатов Баунтовский Эвенкийский Район
МКУ СКК "Муйские зори"
Мку Руо Мо Кяхтинский Район Республики Бурятия
МКУ РУО Администрации МО "Кабанский район"
Мку Отдел Образования Мо Баунтовский Эвенкийский Р
МКУ Отдел культуры МО "Тарбагатайский район"
Мку Отдел Городского Хозяйства Администрации Мо
МКУ МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МКУ местная администрация СП "Сувинское"
МКУ местная администрация СП "Адамовское"
МКУ местная администрация МО СП "Уринское"
МКУ Местная администрация МО СП "Улюнское"
МКУ МА СП "Хилганайское"
МКУ КОМИТЕТ ЭКОНОМИКИ АМО "ОКИНСКИЙ РАЙОН"
Мку Комитет Строительства Имущественных и Земельных Отношений Амо Окинский Район
Мку Комитет по Управлению Городским Хозяйством Амо Город Северобайкальск
Мку Комитет по Социальной Политике Амо Окинский Район
Мку Баргузинский Районный Комитет Имущественных От
МКУ АХТО СП "Баргузинское"
МКУ Администрация СП "Верхнежиримское"
МКУ Администрация СП "Баянгольское"
Мку Администрация Сельского Поселения Амалатское
Мку Администрация Сельского Поселения Шалутское
Мку Администрация Сельского Поселения Тарбагатайс
Мку Администрация Сельского Поселения Саянтуйское
Мку Администрация Сельского Поселения Нижнежиримс
Мку Администрация Сельского Поселения Куйтунское
Мку Администрация Сельского Поселения Десятниковс
Мку Администрация Сельского Поселения Большекунал
Мку Администрация Сельского Поселения Барыкинское
Мку Администрация Сельского Поселения Баргузинско
МКУ Администрация поселения "Читканское"
Мку Администрация Мо-Сп Верхне-Мангиртуйское Бичурского Района Республики Бурятия
Мку Администрация Мо Сп Чикойское Кяхтинского Ра
Мку Администрация Мо Сп Хоронхойское Кяхтинского
Мку Администрация Мо Сп Усть-Кяхтинское Кяхтинского Района Рб
Мку Администрация Мо Сп Тамирское Кяхтинского Ра
Мку Администрация Мо Сп Субуктуйское Кяхтинского
Мку Администрация Мо Сп Мурочинское Кяхтинского
Мку Администрация Мо Сп Кударинское Кяхтинского
Мку Администрация Мо Сп Зарянское Кяхтинского Ра
МКУ АДМИНИСТРАЦИЯ МО СП "ВИТИМСКОЕ"
Мку Администрация Мо Сп Большелугское Кяхтинског
Мку Администрация Мо Сп Большекударинское Кяхтин
Мку Администрация Мо Сп Алтайское Кяхтинского Ра
Мку Администрация Мо Сельского Поселения Заводско
Мку Администрация Мо Гп Поселок Усть-Баргузин
МКУ Администрация МО "Шарагольское" РБ
Мку Администрация Мо Усть-Киранское Кяхтинского
МКУ Администрация МО "Тарбагатайский район"
Мку Администрация Мо Северо-Байкальский Район
Мку Администрация Мо Первомайское Кяхтинского Ра
Мку Администрация Мо Наушкинское Кяхтинского Рай
МКУ АДМИНИСТРАЦИЯ МО "МУХОРШИБИРСКИЙ РАЙОН"
Мку Администрация Мо Малокударинское Кяхтинского Района Рб
МКУ Администрация МО "Кяхтинский район" РБ
Мку Администрация Мо Город Кяхта Кяхтинского Рай
МКУ АДМИНИСТРАЦИЯ МО "БИЧУРСКИЙ РАЙОН" РБ
МКУ Администрация МО "Баргузинский район"
МКУ Администрация "Юбилейное"
Мку Централизованная Бухгалтерия Му Комитет по Образованию г. Улан-Удэ
Мку Центр Хозяйственного и Транспортного Обслужив
Мку Центр по Муниципальным Закупкам Администрации Мо Кижингинский Район
Мку Центр Мониторинга и Развития Образования Комитета по Образованию г. Улан-Удэ
Мку Центр Административно-Хозяйственного-Транспор
МКУ "ХТС" АДМИНИСТРАЦИИ СП "СЕВЕРНОЕ"
МКУ "ХТС АДМИНИСТРАЦИИ СП ВИТИМКАНСКОЕ"
МКУ "ХТО АМО "КУРУМКАНСКИЙ РАЙОН""
Мку Хто Администрации Мо Кижингинский Район
МКУ "Хоринское управление образования"
Мку Хозяйственное Управление Администрации Мо Ту
Мку Хозяйственно-Эксплуатационная Группа Комитета по Образованию г. Улан-Удэ
Мку Хозяйственно-Транспортный Отдел Амо Гп Поселок Онохой
Мку Хозяйственно-Транспортный Отдел Администрации Мо Сп Заводское
Мку Хозяйственно-Транспортный Отдел Администраци
МКУ "Хозяйственно-транспортный отдел"
Мку Хозяйственно-Транспортный Отдел Прибайкальско
МКУ "Хозяйственно-технический отдел"
Мку Хозяйственно-Технический Комплекс Мо Сп Твороговское
Мку Хозяйственно-Технический Комплекс Мо Сп Каб
МКУ "Хозяйственник"
МКУ "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ГРУППА"
МКУ "Х-ТК"
МКУ "ФЭК АМО "ЕРАВНИНСКИЙ РАЙОН"
МКУ "Финансовое управление администрации"
Мку Финансовое Управление Администрации Мо Кабан
МКУ "УСХ" МО "ЗАКАМЕНСКИЙ РАЙОН"
Мку Управление Эксплуатации Административных Здан
Мку Управление Финансов Бухгалтерского Учета и О
Мку Управление Финансов Муниципального Образовани
Мку Управление Спорта и Молодежной Политики Амо Заиграевский Район
Мку Управление Сельского Хозяйства Селенгинского Района
Мку Управление по Физической Культуре и Спорту Администрации г. Улан-Удэ
Мку Управление по Развитию Территорий Администрации г. Улан-Удэ
Мку Управление по Развитию Инфраструктуры Мо За
Мку Управление по Обеспечению Деятельности Амо Селенгинский Район
Мку Управление по Имуществу Землепользованию Ар
Мку Управление Образования Администрации Муниципального Образования Окинский Район и Управление Образования Администрации Мо Окинский Район
Мку Управление Образования Амо Тункинский Район
Мку Управление Муниципальной Жилищной Инспекции г. Улан-Удэ
Мку Управление Культуры Амо Заиграевский Район
Мку Управление Культуры Мо Тункинский Район
МКУ "Управление культуры и туризма"
Мку Управление Культуры и Архивного Дела Муниципа
Мку Управление Информатизации и Информационных Ресурсов Администрации г. Улан-Удэ
Мку Управление Закупками Мо Хоринский Район
Мку Управление Делами Администрации Муниципальног
Мку Управление Городского Хозяйства и Имущества
МКУ "УОБ"
Мку Турунтаевский Хозяйственно-Транспортный Отдел
МКУ "Турунтаевский КИЦ"
МКУ "Туркинский ХТО"
Мку Татауровский Хозяйственно-Транспортный Отдел
Мку Таловский Хозяйственно-Транспортный Отдел
Мку Социально-Культурный Комплекс Тоннельщик
МКУ "Содружество"
Мку Служба Контроля Пассажирских Перевозок г. Улан
Мку Служба Информационной Системы Обеспечения Гра
МКУ "СЕЛЕНГИНСКОЕ РУО"
МКУ "Районное управление образования"
Мку Отдел по Физической Культуре Спорту и Делам Молодежи
Мку Отдел по Обеспечению Деятельоности Омсу Мо Хоринский Район
Мку Отдел по Делам Молодежи Физической Культуры и Спорта Амо Закаменский Район
МКУ "Отдел культуры МО "Закаменский район"
МКУ "Отдел культуры АМО "Еравнинский район"
МКУ "ОМФКИС" МО "ЗАКАМЕНСКИЙ РАЙОН"
МКУ "МОСТОВСКИЙ ХТО"
Мку Местная Администрация Мо Баунтовский Эвенкийский Район
Мку Межмуниципальный Центр Закупок и Имущества Северо-Байкальского Района
МКУ "КФКС И МП"
Мку Комитет по Экономическому Развитию Мо Закаме
Мку Комитет по Экономике и Финансам Администрации
Мку Комитет по Управлению Муниципальным Хозяйство
Мку Комитет по Социальной Политике Амо Кижингинс
Мку Комитет по Социальной и Молодежной Политике Администрации Города Улан-Удэ
Мку Комитет по Образованию Амо Еравнинский Район
МКУ "Комитет по культуре и делам молодежи"
Мку Комитет по Инфраструктуре Администрации Мо
Мку Комитет по Инфраструктуре Амо Еравнинский Район
Мку Комитет Массовой Физической Культуры и Спорта Амо Кабанский Район Республики Бурятия
Мку Комитет Жкх Уми и Строительства Администрац
Мку Комитет Жкх и Строительства Администрации Мо
Мку Каизо Администрации Муниципального Образован
Мку Казна Муниципального Имущества Тункинского Ра
Мку Ильинский Хозяйственно-Транспортный Отдел
Мку Зырянский Хозяйственно-Транспортный Отдел
МКУ "Закаменское РУО"
Мку Гремячинский Хозяйственно-Транспортный Отдел
МКУ "Городское хозяйство"
Мку Аху Администрации Мо Город Северобайкальск
Мку Ахо Администрации Мо Закаменский Район
МКУ "Администрация МО СП "Северное"
МКСК "СФИНКС"
МКПК КИНОТЕАТР "РОДИНА"
МКП "КБУ СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г УЛАН-УДЭ "
МКП "КБУ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА"
МКП "КБУ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ГОРОДА"
МКП "КБУ Г УЛАН-УДЭ"
МКП "Городской комбинат школьного питания"
МКП "ВЕТЕРИНАРИЯ"
МКП "БАЙКАЛ"
МКОУ "Тимлюйская НОШ"
МКОУ "ВЫДРИНСКАЯ ВСОШ ПРИ ИУ"
МКДУ ДК П СОЛДАТСКИЙ
МК-142 - ФЛ ОАО "ЗАПБАМСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ"
МК-138 - ФЛ ОАО "ЗАПБАМСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ"
МК "МИК"
МИХАЙЛОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
МИРООМ
Мировой Судья Участка № 9 Октябрьского Района г. Ул
Мировой Судья Участка № 8 Октябрьского Района г. Ул
Мировой Судья Участка № 7 Октябрьского Района г. Ул
Мировой Судья Участка № 7 Железнодорожного Района
Мировой Судья Участка № 6 Октябрьского Района г. Ул
Мировой Судья Участка № 6 Железнодорожного Района
Мировой Судья Участка № 5 Октябрьского Района г. Ул
Мировой Судья Участка № 5 Железнодорожного Района
Мировой Судья Участка № 4 Советского Района г. Улан
Мировой Судья Участка № 4 Октябрьского Района г. Ул
Мировой Судья Участка № 4 Кабанского Района Респуб
Мировой Судья Участка № 4 Железнодорожного Района
Мировой Судья Участка № 3 Советского Района г. Улан
Мировой Судья Участка № 3 Селенгинского Района Рес
Мировой Судья Участка № 3 Северобайкальского Район
Мировой Судья Участка № 3 Октябрьского Района г. Ул
Мировой Судья Участка № 3 Кабанского Района Респуб
Мировой Судья Участка № 3 Железнодорожного Района
Мировой Судья Участка № 2 Советского Района г. Улан
Мировой Судья Участка № 2 Селенгинского Района Рес
Мировой Судья Участка № 2 Северобайкальского Район
Мировой Судья Участка № 2 Прибайкальского Района Р
Мировой Судья Участка № 2 Октябрьского Района г. Ул
Мировой Судья Участка № 2 Мухоршибирского Района Р
Мировой Судья Участка № 2 Кяхтинского Района Респу
Мировой Судья Участка № 2 Кабанского Района Респуб
Мировой Судья Участка № 2 Заиграевского Района Рес
Мировой Судья Участка № 2 Железнодорожного Района
Мировой Судья Участка № 2 Джидинского Района Респу
Мировой Судья Участка № 2 Баргузинского Района Рес
Мировой Судья Участка № 1 Советского Района г. Улан
Мировой Судья Участка № 1 Селенгинского Района Рес
Мировой Судья Участка № 1 Северобайкальского Район
Мировой Судья Участка № 1 Прибайкальского Района Р
Мировой Судья Участка № 1 Октябрьского Района г. Ул
Мировой Судья Участка № 1 Мухоршибирского Района Р
Мировой Судья Участка № 1 Кяхтинского Района Респу
Мировой Судья Участка № 1 Кабанского Района Респуб
Мировой Судья Участка № 1 Заиграевского Района Рес
Мировой Судья Участка № 1 Железнодорожного Района
Мировой Судья Участка № 1 Джидинского Района Респу
Мировой Судья Участка № 1 Баргузинского Района Рес
Мировой Судья Участка Хоринского Района Республики
Мировой Судья Участка Тункинского Района Республик
Мировой Судья Участка Тарбагатайского Района Респу
Мировой Судья Участка Окинского Района Республики
Мировой Судья Участка Муйского Района Республики Б
Мировой Судья Участка Курумканского Района Республ
Мировой Судья Участка Кижингинского Района Республ
Мировой Судья Участка Иволгинского Района Республи
Мировой Судья Участка Закаменского Района Республи
Мировой Судья Участка Еравнинского Района Республи
Мировой Судья Участка Бичурского Района Республики
Мировой Судья Участка Баунтовского Района Республи
МИП "ЧАЙКА"
Минэкономики Республики Бурятия
МИНФИН БУРЯТИИ
МИНТУРИЗМА РБ
МИНТРАНС
Минсоцзащиты Республики Бурятия
Минсельхозпрод Республики Бурятия
Минпромторг Республики Бурятия
МИНПРОМ РБ
Минприроды Республики Бурятия
МИНПРИРОДЫ РБ
Минкультуры РБ
Министерство Строительства и Модернизации Жкк Рб
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РБ
МИНИМУЩЕСТВО РБ
Минздрав Республики Бурятия
Микрокредитная Компания Фонд Поддержки Предпринимательства Еравнинского Района
МЖК "УРУСВАТИ"
МЖК "НАРОДНЫЙ ДОМ"
МЕХКОЛОННА N 15
Мехколонна 160 Филиал ОАО Запбамстроймеханизация
МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА N 184
Механизированная колонна 137
Местное Отделение Рмоо Федерация Молодежи Бурятии Курумканского Района
Местное Отделение Досааф Кабанского Района Республ
Местная Шаманская Религиозная Организация Тункинского Района Yргэл
Местная Шаманская Религиозная Организация Святой Нос Баргузинского Района
МЕСТНАЯ РО ШАМАНОВ "БАРХАН УУЛА"
Местная Религиозная Организация Буддистов Чод-Луйжин Дуган Дампа Сангье
Местная Православная Религиозная Организация Спасо-Преображенский Приход с Посольское Кабанского Района Республики Бурятия Читинской и Забайкальской Епархии Русской Православной Церкви
Местная Общественная Организация Матерей-Одиночек Сарана
Местная Национально-Культурная Автономия Эвенков
Местная Молодежная ОО Велоклуб г. Улан-Удэ Тераба
Местная Буддийская Ро Дзогчен Община Кундроллинг
Местная Буддийская Религиозная Организация Будда Медицины г. Улан-Удэ
Местная администрация МО СП "Хужиры"
Местная администрация МО СП "Хойто-Гол"
Местная администрация МО СП "Харбяты"
Местная администрация МО СП "Туран"
Местная администрация МО СП "Тунка"
Местная администрация МО СП "Толтой"
Местная администрация МО СП "Жемчуг"
Местная администрация МО СП "Галбай"
Местная администрация МО СП "Аршан"
Межрегиональное Угадн по Республике Бурятия и Ирку
Межрегиональная ОО Центр Освоения Времени Жизненн
Межрегиональная Общественная Ассоциация Землячеств Этнической Бурятии
Межрегиональная Байкальская ОО "Трезвей!"
Межрайонная Ифнс России № 9 по Республике Бурятия
Межрайонная Ифнс России № 8 по Республике Бурятия
Межрайонная Ифнс России № 7 по Республике Бурятия
Межрайонная Ифнс России № 2 по Республике Бурятия
Межрайонная Ифнс России № 6 по Республике Бурятия
Межрайонная Инспекция Фнс России № 3 по Республике
Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы
МЕЖРАЙБАЗА
Межмуниципальный отдел МВД РФ "Тункинский"
Межмуниципальный Отдел МВД Региональный Филиал Мухоршибирский
Межмуниципальный отдел МВД РФ "Еравнинский"
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МВД РФ "БАРГУЗИНСКИЙ"
Межмуниципальный Отдел МВД Российской Федерации Северобайкальский
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МВД РОССИИ "ХОРИНСКИЙ"
МЕДСАНЧАСТЬ ОАО "БУРЯТСЕЛЬСТРОЙ"
Медицинский Отдел Министерства Внутренних Дел Республики Бурятия
МЕДВЫТРЕЗВИТЕЛЬ ПРИ СОВЕТСКОМ ОВД
МДОУ- "ТЦРР-ДС"
МДОУ Юговский ДС "Ручеек"
МДОУ УШХАЙТИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "УРГЫ"
МДОУ Турунтаевский детский сад "Росинка"
МДОУ ТОРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
МДОУ ТДС "Теремок"
МДОУ Татауровский детсад "Родничок"
МДОУ ТАЛОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "МАЛЫШ"
Мдоу Старо-Татауровский Детский Сад Подснежник
МДОУ НЕСТЕРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ПЕТУШОК"
МДОУ МДС "Колосок"
МДОУ ИТАНЦИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА"
МДОУ Иркиликский детсад "Колосок"
МДОУ ИДС "КОЛОКОЛЬЧИК"
МДОУ Зырянский детский сад "Одуванчик"
МДОУ детский сад №6 "Вишенка"
МДОУ детский сад № 25 "СПУТНИК"
МДОУ детский сад № 21 "Радость"
МДОУ детский сад № 20 "Чиполлино"
МДОУ детский сад № 1 "Пчёлка"
МДОУ ДЕТСКИЙ САД N 43 "ЗВЕЗДОЧКА"
МДОУ ДЕТСКИЙ САД N 4 "ДЮЙМОВОЧКА"
МДОУ ДЕТСКИЙ САД N 30 "РОСИНКА" ОБЩЕГО ВИДА
МДОУ Детский сад N 14 "Красная шапочка"
МДОУ детский сад "Рябинка"
МДОУ ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК"
МДОУ ДЕТСКИЙ САД "ВИШЕНКА"
МДОУ ГДС "РОДНИЧОК"
МДОУ ГДС "Березка"
МДОУ БОРГОЙСКИЙ ЯСЛИ-САД
МДОУ Армакский детский сад "Петушок"
МДОУ "ЮБИЛЕЙНЫЙ ДЕТСКИЙ САД "АЛЕНУШКА""
МДОУ "Детский сад "Багульник"
Мдоу Барун-Хасуртайский Детский Сад Аистенок
МДОО "ТВОЙ МИР"
МДОО "КЛУБ АТЛАНТА"
МГП "УСТЬ-МУЯ"
МГП "РОДНИК"
МГП "КОНТУР"
МГП "ИНВАПОМОЩЬ"
МВД ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
МБУК ЦКИЦ "РАДУГА"
Мбук Централизованная Библиотечная Система Мо Оки
Мбук Цбс Муниципального Образования Хоринский Рай
МБУК РКДЦ
Мбук Районный Культурно-Досуговый Центр Гармония
МБУК Районный Дом культуры "Одон"
Мбук Многофункциональный Информационный Культурно-
МБУК МИКДЦ "РОДНИК"
МБУК КИЦ п Юбилейный
МБУК КИЦ МО СП "Уринское"
МБУК КИЦ МО СП "Улюнское"
МБУК КИЦ "ТОРЫ"
МБУК КИДЦ "Арюун бэлиг"
Мбук Информационный Культурно-Досуговый Центр Сыл
МБУК Бомский КИДЦ "Тоонто"
Мбук Баунтовский Межпоселенческий Организационно-М
МБУК "ЦИПИКАНСКАЯ СБ"
Мбук Централизованная Библиотечная Система Мо Т
Мбук Централизованная Библиотечная Система Мо Селенгинский Район
Мбук Централизованная Библиотечная Система Мо Закаменский Район
Мбук Централизованная Библиотечная Система Мо Ку
МБУК "ЦБС МО "Тункинский район"
МБУК "ЦБС МО "БАРГУЗИНСКИЙ РАЙОН"
МБУК "Цаган-Моринский сельский Дом культуры"
Мбук Хойто-Гольский Культурно-Информационный Центр
Мбук Харбятский Культурно-Информационный Центр
МБУК "ХАРАШИБИРСКИЙ ИКДЦ"
МБУК "Харацайский Сельский дом культуры"
МБУК "Усть-Джилиндинский СДК"
МБУК "УСТЬ-ДЖИЛИНДИНСКАЯ СБ"
МБУК "Улекчинский Дом культуры"
МБУК "Уакитский сельский Дом культуры"
Мбук Уакитская Сельская Библиотека Администрации Сельского Поселения Уакитское
МБУК "ТУЖИНКИНСКИЙ МЦК"
Мбук Сосново-Озерский Музей Им Ц с Сампилова
МБУК "СКДЦ "БАГУЛЬНИК"
МБУК "Сельский клуб Курорт Баунт"
МБУК "Северный сельский Дом культуры"
Мбук Саганнурский Информационно-Культурный Досуго
МБУК "Россошинский сельский Дом культуры"
МБУК "Районный центр народного творчества"
Мбук Районный Культурно-Досуговый Центр Мо Окин
Мбук Районный Координационный Центр Народного Тво
МБУК "Районный Дом культуры"
МБУК "ПЕТРОПАВЛОВСКОЕ"
МБУК "Мылинский сельский Дом культуры"
Мбук Мухоршибирская Централизованная Библиотечная
Мбук Музей Народов Севера Бурятии Им А г. Поздняк
Мбук Музей Истории и Развития Традиционных Народных Промыслов Мо Курумканский Район
МБУК "Монгойский СДК"
МБУК "МОНГОЙСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА"
Мбук Многофункциональный Информационный Культурно
Мбук Многофункциональный Информационный Культурно Досуговый Центр Верхнеилькинский
Мбук Многофункциональный Информационно-Культурно-
МБУК "МИКДЦ"
МБУК "МИКДЦ СТАРАЯ БРЯНЬ"
МБУК "МИКДЦ ЗЕНИТ"
МБУК "МИКДЦ "ТАЁЖНИК"
МБУК "МИКДЦ "ЛЕСНИК"
МБУК "МИКДЦ "ЖЕМЧУЖИНА"
МБУК "Маловский сельский дом культуры"
МБУК "Мало-Амалатский СДК"
МБУК "Культурно-досуговый центр"
Мбук Кижингинская Централизованная Библиотечная С
Мбук Кдц Родник Мо Сельского Поселения Саянтуй
МБУК "КДМЦ МО "КУРУМКАНСКИЙ РАЙОН""
Мбук Икдц Первомаевский Заиграевского Района Республики Бурятия
МБУК "Ехэ-Цакирский сельский Дом культуры"
Мбук Еравнинская Централизованная Библиотечная Си
МБУК "ДЖИДИНСКИЙ ИКДЦ "ВДОХНОВЕНИЕ"
МБУК "ДАЛАХАЙСКИЙ СДК"
МБУК "Гремячинский КИЦ"
Мбук Георгиевский Культурно-Досуговый и Информационный Центр
МБУК "ГАЛБАЙСКИЙ КИЦ"
МБУК "Витимская сельская библиотека"
МБУК "Варваринский СДК"
МБУК "БАУНТОВСКАЯ ЦБС"
МБУК "Баргузинская МЦБ"
Мбудо Детско-Юношеская Спортивная Школа № 2 г. Гусиноозерска
Мбудо Центр Дополнительного Образования Детей Подлеморье
МБУДО "УСТЬ-БАРГУЗИНСКАЯ ДЮСШ"
Мбудо Сосново-Озерская Детская Школа Искусств
МБУДО "БИЧУРСКАЯ ДШИ"
МБУДО "БАРГУЗИНСКИЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
МБУДО "БАРГУЗИНСКАЯ ДЮСШ"
МБУДО "БАРГУЗИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
МБУ ЦБС МО "Джидинский район"
МБУ Хозяйственно-Транспортный Отдел Мо-Сп Бичурское
МБУ Татауровский КИЦ "Горизонт"
МБУ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЗАКАМНА"
МБУ по благоустройству "Камешки"
МБУ МФЦДИ "Родники"
МБУ КДЦ "ХИЛОК"
МБУ КДЦ "ХАЙРАНГА"
МБУ КДЦ "УРГЫ"
МБУ КДЦ "ТУЯНА"
МБУ КДЦ "СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
МБУ КДЦ "РОДНИК"
МБУ КДЦ "ПЕТРОПАВЛОВКА"
МБУ КДЦ "НАДЕЖДА"
МБУ КДЦ "МАЯК"
МБУ КДЦ "КОЛОС"
МБУ КДЦ "КИРЕТЬ"
МБУ КДЦ "Калейдоскоп"
МБУ КДЦ "Импульс"
МБУ КДЦ "БОДОНГУТ"
МБУ КДЦ "Ангара"
МБУ Итанцинский КИЦ "Огонек"
МБУ ИКЦ "ТАНДЕМ"
МБУ ИДЦ "ЖАРГАЛ"
МБУ ЗОЛ "УГОЛЕК"
МБУ ДОЛ "Гэсэр"
МБУ До Центр Дополнительного Образования Детей и Эвенкийских Народных Ремесел
МБУ До Центр Дополнительного Образования Детей Радуга Талантов
МБУ До Центр Диагностики и Консультирования г. Улан-Удэ
МБУ ДО "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ Г УЛАН-УДЭ"
МБУ До Тарбагатайская Детская Школа Искусств
МБУ ДО "СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ Г УЛАН-УДЭ"
МБУ До Станция Детского и Юношеского Туризма и Экскурсий
МБУ До Специализированная Детско-Юношеская Спортивная Школа № 3 г. Улан-Удэ
МБУ До Онохойская Детская Юношеская Спортивная Школа
МБУ ДО "НОВОИЛЬИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
МБУ До Мухоршибирская Детская Школа Искусств
МБУ ДО "МАЛОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
МБУ ДО "КЫРЕНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
МБУ До Иволгинская Детская Школа Искусств Имени Г-Д Дашипылова
МБУ До Заиграевский Центр Детского и Юношеского Творчества
МБУ ДО "ЗАГУСТАЙСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
МБУ ДО "ДЮЦ "БЕЗОПАСНОЕ ДЕТСТВО" Г УЛАН-УДЭ
МБУ ДО "ДЮСШ №15 "ДИНАМО" Г УЛАН-УДЭ"
МБУ До Дом Творчества Октябрьского Района Города Улан-Удэ
МБУ До Дом Творчества Железнодорожного Района г. Улан-Удэ
МБУ ДО "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
МБУ ДО "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
МБУ До Детско-Юношеская Спортивная Школа №14 г. Улан-Удэ
МБУ До Детско-Юношеская Спортивная Школа № 12 г. Улан-Удэ
МБУ До Детская Школа Искусств № 8 г. Улан-Удэ
МБУ ДО "БАГДАРИНСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
МБУ Централизованная Бухгалтерия Комитета по Куль
МБУ Центр Физкультурно-Массовой Работы г. Улан-Удэ
МБУ Центр по Предоставлению Муниципальных Услуг
МБУ Центр Информационной и Культурно-Досуговой Де
МБУ Центр Досуга и Библиотечного Обслуживания
МБУ "ЦБ образовательных учреждений"
МБУ "ХТО МО "Бичурский район"
МБУ Хозяйственный Отдел Отрасли Образования Мо
МБУ Хозяйственно-Транспортный Отдел Администрации Мо Баргузинский Район
МБУ Хозяйственно-Транспортный Отдел Администрации
МБУ "Халюта"
МБУ Управление по Строительству Селенгинского Района
МБУ "Управление ГХиС"
МБУ "Туркинский КИЦ"
МБУ Трк Кабанский Район Мо Кабанский Район Рб
МБУ Транспортно-Хозяйственный Отдел У Субуктуй Кяхтинского Района Республики Бурятия
МБУ "Таловский КИЦ"
МБУ "СЕЛЕНГАТЕХНОСФЕРА"
МБУ "Селенга"
МБУ "Родник"
МБУ "Районный центр культуры и творчества"
МБУ "Районный Центр культуры и досуга"
МБУ "РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ"
МБУ Прибайкальская Централизованная Библиотечная Система
МБУ "ОРГАНИЗАЦИОННО- АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
МБУ "ОПИРП"
МБУ "Нютаг"
МБУ "Нестеровский КИЦ"
МБУ Муниципальный Центр Оценки Качества Образован
МБУ Мостовский Культурно-Информационный Центр
МБУ Михайловский Культурно-Спортивный и Информаци
МБУ Кяхтинская Централизованная Библиотечная Сеть
МБУ "Культурно-информационный центр"
МБУ "Культура и туризм"
МБУ "КБУ Г УЛАН-УДЭ"
МБУ Инфраструктурный Центр Служба Заказчика
МБУ "Ильинский КИЦ"
МБУ "ИКСК "БАЯНГОЛ"
МБУ Иволгинская Библиотечная Система Мо Иволгинский Район
МБУ Иволга Администрации Мо Иволгинский Район
МБУ Зырянский Культурно-Информационный Центр
МБУ "Детский оздоровительный лагерь "Яндола"
МБУ "Горсвет"
МБУ "Городское хозяйство"
МБУ "Городское лесничество"
МБУ Выдринский Административно Хозяйственный Це
МБУ "Бичурская ЦБКС"
МБУ Баунтовский Оздоровительный Лагерь Восход
МБРО ДУГАН "ДАША САМДЭНЛИН" Г ЗАКАМЕНСК
МБРО "БУДДИЙСКИЙ ЦЕНТР"
МБОУДОД СДЮТЭ "Аян"
МБОУДОД ДЮСШ № 1
Мбоудод Многофункциональный Комбинат Юрпрофи Цент
Мбоудод Детско-Юношеская Спортивная Школа № 13
МБОУДО "Юбилейная детская школа искусств"
Мбоудо Усть-Баргузинская Детская Школа Искусств
МБОУДО "Северомуйская детская школа искусств"
МБОУ"АСОШ"
МБОУ Чесанская средняя школа
МБОУ Хонхолойская средняя школа
МБОУ Харганатская СОШ им Д Д Лубсанова
МБОУ Харашибирская средняя школа
Мбоу Ушхайтинская Начальная Школа Детский Сад
МБОУ Усть-Эрийская начальная школа
Мбоу Усть-Урминская Начальная Общеобразовательная Школа Детский Сад
МБОУ Ульзытуйская средняя школа
МБОУ Убур-Дзокойская ООШ
МБОУ ТСОШ №3
Мбоу Таежная Основная Общеобразовательная Школа
Мбоу Сутойская Начальная Общеобразовательная Школа
МБОУ Сулхаринская средняя школа
МБОУ Старобрянская средняя школа
Мбоу Средняя Школа № 4 г. Гусиноозерска Имени Героя Социалистического Труда г. Д Тучинова
Мбоу Средняя Общеобразовательная Школа № 36 П Новый Уоян
Мбоу Средняя Общеобразовательная Школа № 1 г. Гусин
МБОУ Средне-Убукунская основная школа
МБОУ СОШ №92
МБОУ СОШ №11
МБОУ СОШ № 5 Г ГУСИНООЗЕРСКА
МБОУ Селендумская СОШ
МБОУ Селен-Енхорская начальная школа
МБОУ РОССИЙСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 59 Г УЛАН-УДЭ
МБОУ Первомаевская средняя школа
Мбоу Основная Общеобразовательная Школа № 7 г. Гуси
Мбоу Основная Общеобразовательная Школа № 3 г. Гусиноозерска
МБОУ ООШ №6
МБОУ Окино-Ключевская средняя школа
Мбоу Ноехонская Средняя Школа Им в Д Ринчинова
МБОУ Новоселенгинская средняя школа
Мбоу Новокижингинская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Ново-Курбинская Основная Общеобразовательная
МБОУ Нижне-Кодунская НОШ
МБОУ Могсохонская средняя школа
МБОУ МГЛ ИМ Д АЮШЕЕВА
Мбоу Леоновская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Кусотинская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Куоркинская Начальная Школа Детский Сад
Мбоу Ключевская Средняя Общеобразовательная Школа
МБОУ Кижингинский лицей имени В С Мункина
МБОУ Иройская средняя школа
МБОУ Загустайская средняя школа
Мбоу Жаргалантуйская Основная Школа Им Б Халзанова
МБОУ Ехэ-Цаганская общеобразовательная школа
МБОУ ДОД ЦЭВД
Мбоу Дод Центр Дополнительного Образования Детей
МБОУ ДОД ЦДОД "Эллада" г Улан-Удэ"
Мбоу Дод Нижне-Торейский Дом Детского Творчества
Мбоу Дод Центр Детского Творчества г. Улан-Удэ
МБОУ ДОД "Центр "Баргузин"
МБОУ ДОД "Станция юных техников"
МБОУ ДОД "Санагинская ДЮСШ"
Мбоу Дод Саган-Нурская Детская Школа Искусств
МБОУ ДОД "Районный центр для одаренных детей"
МБОУ ДОД "Районный Дом детского творчества"
МБОУ ДОД "Дом детского творчества "Родничок"
Мбоу Дод Детско-Юношеский Центр Барс г. Улан-Удэ
МБОУ ДОД "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Мбоу Дод Детский Подростковый Центр Радуга г. Улан-Удэ
Мбоу Дод Детский Подростковый Центр Олимп г. У
Мбоу Дод Детский Подростковый Центр Байкал г.
МБОУ ДОД "Детская школа искусств"
МБОУ ДО ЭЦ "ЮКТЭ"
МБОУ ДО ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАДУГА"
МБОУ ДО ДЮСШ СЕЛЕНГИНСКОГО РАЙОНА
Мбоу До Эвенкийский Центр Развития Творчества Давдын
Мбоу До Школа Туристско-Экологического Образования
МБОУ ДО "ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ "БАЯР"
Мбоу До Центр Дополнительного Образования г. Закаменск
МБОУ ДО "ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
МБОУ ДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
МБОУ ДО "ТУНКИНСКАЯ ДЮСШ"
Мбоу До Районный Центр Дополнительного Образования Мо Курумканский Район
МБОУ ДО "РАЙОННЫЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
МБОУ ДО "РАЙОННАЯ ССШ БОРЬБЫ"
Мбоу До Мухоршибирская Детско-Юношеская Спортивная Школа
Мбоу До Межшкольный Учебный Комбинат № 1 г. Улан-Удэ
Мбоу До Кяхтинский Центр Дополнительного Образования
Мбоу До Кяхтинская Детско-Юношеская Спортивная Школа
Мбоу До Курумканская Детско-Юношеская Спортивная Школа
Мбоу До Закаменская Детско-Юношеская Спортивная Школа
МБОУ ДО "ДЮСШ" МО "СЕВЕРО-БАЙКАЛЬСКИЙ РАЙОН"
МБОУ ДО "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ЭВРИКА"
МБОУ ДО "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
МБОУ ДО "БИЧУРСКИЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
Мбоу До Бичурская Детско-Юношеская Спортивная Школа
МБОУ ДЕТСКИЙ САД №58 "ЗОЛУШКА" Г УЛАН-УДЭ
МБОУ Гашейская средняя школа
МБОУ ВСШ
МБОУ ВСОШ №1
МБОУ Вечерняя школа сменная школа № 2
МБОУ Верхнекодунская средняя школа
МБОУ Верхне-Кижингинская средняя школа
МБОУ Бичурская средняя школа № 5
Мбоу Баянгольская Начальная Общеобразовательная Шк
МБОУ Баратуйская основная школа
МБОУ Ацульская средняя школа
Мбоу Армакская Средняя Общеобразовательная Школа
МБОУ Ардасанская НОШ
МБОУ Арбижильская начальная школа
Мбоу Адамовская Основная Общеобразовательная Школа
Мбоу Юбилейная Средняя Общеобразовательная Школа
МБОУ "Эрхирикская средняя школа"
МБОУ "ЭООШ"
Мбоу Энхэ-Талинская Основная Общеобразовательная Школа
Мбоу Элысунская Основная Общеобразовательная Школ
Мбоу Шулутовская Начальная Школа-Детский Сад
Мбоу Шпалозаводская Средняя Общеобразовательная Ш
МБОУ "Ширингинская средняя школа"
Мбоу Шибертуйская Средняя Общеобразовательная Шко
Мбоу Шаралдайская Средняя Общеобразовательная Школа Имени и К Калашникова
Мбоу Шарагольская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Шара-Азаргинская Средняя Общеобразовательная
МБОУ "Шанайская начальная школа-детский сад"
МБОУ "ШАНАГИНСКАЯ НОШ"
МБОУ "Шабурская средняя школа"
Мбоу Читканская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Чикойская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Челутаевская Средняя Общеобразовательная Шко
Мбоу Челутаевская Основная Общеобразовательная Шк
Мбоу Цолгинская Средняя Общеобразовательная Школа
МБОУ "Центр диагностики и консультирования"
МБОУ "Целинная средняя школа"
МБОУ "Цакирская средняя школа"
Мбоу Цагатуйская Средняя Общеобразовательная Школ
МБОУ "Цаган-Усунская основная школа"
МБОУ "ХУРТЭЙСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ"
МБОУ "Хуртэйская средняя школа"
Мбоу Хужирская Основная Общеобразовательная Школа
Мбоу Хошун-Узурская Сош Имени Эрдынеева Ш-Н Э
Мбоу Хоронхойская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Хоринская Средняя Общеобразовательная Школа № 1 Им Д Ж Жанаева
Мбоу Хоринская Вечерняя Сменная Средняя Школа
Мбоу Хонхолойская Начальная Общеобразовательная Ш
Мбоу Холтосонская Средняя Общеобразовательная Шко
Мбоу Хойтогольская Общеобразовательная Школа
Мбоу Хилганайская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Хасуртайская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Харлунская Начальная Общеобразовательная Шко
МБОУ "ХАРБЯТСКАЯ ООШ ИМ В Б САГАНОВА"
Мбоу Харацайская Средняя Общеобразовательная Школ
Мбоу Хара-Хужирская Начальная Школа-Детский Сад
Мбоу Хандагайская Основная Общеобразовательная Школа
МБОУ "Усть-Оротская средняя школа"
Мбоу Усть-Муйская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Усть-Кяхтинская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Усть-Киранская Средняя Общеобразовательная Школа-Интернат
Мбоу Усть-Джилиндинская Основная Общеобразователь
Мбоу Усть-Бургалтайская Средняя Общеобразовательн
Мбоу Усть-Брянская Основная Общеобразовательная Ш
Мбоу Усть-Баргузинский Дом Детского Творчества
Мбоу Усть-Баргузинская Средняя Общеобразовательная Школа Им Шелковникова К М
Мбоу Уринская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Уржильская Начальная Общеобразовательная Шко
МБОУ "Унэгэтэйская средняя школа"
Мбоу Унгуркуйская Основная Общеобразовательная Школа
Мбоу Улюнская Средняя Общеобразовательная Школа И
Мбоу Улюкчиканская Общеобразовательная Школа
Мбоу Ульдургинская Средняя Общеобразовательная Школа Им Ц Номтоева
МБОУ "Улекчинская средняя школа"
Мбоу Узко-Лугская Начальная Общеобразовательная Ш
Мбоу Удинская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Убур-Киретская Начальная Общеобразовательная Школа
Мбоу Уакитская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Тэгдинская Средняя Общеобразовательная Школа
МБОУ "Туранская СОШ"
Мбоу Тункинская Средняя Школа Имени Седова Ю П
МБОУ "Тулдунская средняя школа"
Мбоу Тужинкинская Средняя Общеобразовательная Шко
МБОУ "Тугнуйская СОШ"
Мбоу Тохорюктинская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Торская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Топкинская Начальная Общеобразовательная Шко
Мбоу Толтойская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Ташеланская Средняя Общеобразовательная Школ
Мбоу Тарбагатайская Средняя Общеобразовательная Ш
Мбоу Тамирская Средняя Общеобразовательная Школа
МБОУ "Тальская начальная школа-детский сад"
Мбоу Талецкая Средняя Общеобразовательная Школа
МБОУ "Таксимовская средняя школа N 1"
Мбоу Тагархайская Начальная Школа-Детский Сад
МБОУ "СУХО-РУЧЬЕВСКАЯ НОШ"
Мбоу Сутайская Основная Общеобразовательная Школа
Мбоу Сувинская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Субуктуйская Основная Общеобразовательная Школа
Мбоу Старо-Онохойская Основная Общеобразовательна
Мбоу Старо-Курбинская Основная Общеобразовательна
МБОУ "СТАРО-БИЧУРСКАЯ НОШ"
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1"
МБОУ "СОШ №4 Г ЗАКАМЕНСК"
МБОУ "СОШ № 51" Г УЛАН-УДЭ
МБОУ "СОСОШ№2"
Мбоу Сосново-Озерская Средняя Общеобразовательная
Мбоу Селенгинская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Селенгинская Средняя Общеобразовательная Школа № 2
Мбоу Северомуйская Средняя Общеобразовательная Шк
МБОУ "СЕВЕРНАЯ СОШ"
МБОУ "САХУЛИНСКАЯ СОШ "
Мбоу Санномыская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Россошинская Основная Общеобразовательная Шк
Мбоу Россошинская Начальная Общеобразовательная Школа
Мбоу Потанинская Средняя Общеобразовательная Школ
Мбоу Посельская Средняя Общеобразовательная Школа
МБОУ "Попереченская основная школа"
Мбоу Покровская Начальная Общеобразовательная Шко
Мбоу Подлопатинская Средняя Общеобразовательная Ш
Мбоу Петропавловская Вечерняя Сменная Общеобраз
Мбоу Пестеревская Основная Общеобразовательная Школа
МБОУ "Охор-Шибирская ООШ"
МБОУ "ОСОШ"
МБОУ "ОСОШ №1" Г УЛАН-УДЭ
МБОУ "ОСОШ № 2" Г УЛАН-УДЭ
Мбоу Основная Общеобразовательная Школа № 15 г. Улан-Удэ
Мбоу Основная Общеобразовательная Школа № 11 г. У
Мбоу Оротская Средняя Общеобразовательная Школа
МБОУ "Онохойская средняя школа N 2"
МБОУ "ОНОХОЙСКАЯ СОШ №1"
Мбоу Онохойская Начальная Общеобразовательная Шко
Мбоу Октябрьская Основная Общеобразовательная Шко
МБОУ "Озёрная средняя школа"
МБОУ "Оерская средняя школа"
МБОУ "Нуганская начальная школа-детский сад"
Мбоу Новосретенская Средняя Общеобразовательная Ш
МБОУ "Новозаганская средняя школа"
МБОУ "Новобрянская средняя школа"
Мбоу Ново-Онохойская Основная Общеобразовательная
МБОУ "Ново-Горхонская средняя школа"
Мбоу Никольская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Нижнеторейская Средняя Общеобразовательная Ш
Мбоу Нижнесаянтуйская Средняя Общеобразовательная
Мбоу Нижнежиримская Основная Общеобразовательная
Мбоу Нижнебургалтайская Средняя Общеобразовательн
Мбоу Нижнеангарская Средняя Общеобразовательная Ш
МБОУ "НИЖНЕ-МАНГИРТУЙСКАЯ НОШ"
Мбоу Нижне-Ичетуйская Начальная Общеобразовательн
Мбоу Наушкинская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Нарынская Начальная Общеобразовательная Школ
Мбоу Надеинская Начальная Общеобразовательная Шко
Мбоу Мылинская Средняя Общеобразовательная Школа
МБОУ "МУХОРШИБИРСКАЯ СОШ №2"
МБОУ "МУХОРШИБИРСКАЯ СОШ №1"
Мбоу Мурочинская Основная Общеобразовательная Шко
МБОУ "МОТНИНСКАЯ НОШ"
МБОУ "Мондинская СОШ"
МБОУ "Можайская средняя школа"
МБОУ "МОГОЙТИНСКАЯ СОШ ИМ В С АНИЩЕНКО"
Мбоу Малокударинская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Маловская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Мало-Куналейская Средняя Общеобразовательная
Мбоу Максимихинская Начальная Общеобразовательная
МБОУ "МАЙСКАЯ СОШ"
Мбоу Майлинская Основная Общеобразовательная Школа
МБОУ "Лицей № 6"
Мбоу Кяхтинская Средняя Общеобразовательная Школа № 4
Мбоу Кяхтинская Средняя Общеобразовательная Школа № 2
МБОУ "КЯХТИНСКАЯ СОШ №3"
МБОУ "КЯХТИНСКАЯ СОШ № 1"
Мбоу Кяхтинская Вечерняя Сменная Общеобразовательная Школа
Мбоу Кыренская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Кыренская Открытая Сменная Общеобразовател
МБОУ "КУРУМКАНСКАЯ СОШ №2"
МБОУ "КУРУМКАНСКАЯ СОШ №1"
Мбоу Куйтунская Основная Общеобразовательная Школ
МБОУ "КУДАРИНСКАЯ СОШ"
МБОУ "Комсомольская средняя школа"
МБОУ "КОДУНСКАЯ СОШ"
Мбоу Клюевская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Кичерская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Киретская Средняя Общеобразовательная Школа
МБОУ "КИНДИГИРСКАЯ ООШ"
Мбоу Кижингинская Средняя Школа Им Х Намсараева
Мбоу Карасунская Начальная Школа-Детский Сад
МБОУ "Калиновская СОШ"
Мбоу Иракиндинская Средняя Общеобразовательная Школа
МБОУ "Инзагатуйская средняя школа"
Мбоу Илькинская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Зун-Хурайская Основная Общеобразовательная Школа
Мбоу Зун-Муринская Средняя Общеобразовательная Шк
МБОУ "Зарубинская основная школа"
МБОУ "Зактуйская начальная школа-детский сад"
МБОУ "Заиграевская средняя школа"
Мбоу Заиграевская Открытая Сменная Средняя Обще
МБОУ "Жемчугская средняя школа"
Мбоу Желтуринская Средняя Общеобразовательная Школа Имени в с Клочихина
Мбоу Енхорская Средняя Общеобразовательная Школа
МБОУ "Еловская начальная школа-детский сад"
Мбоу Еланская Средняя Общеобразовательная Школа
МБОУ "Дырестуйская средняя школа"
МБОУ "ДЫРЕНСКАЯ СОШ"
МБОУ "ДНШ-ДС"
Мбоу Джидинская Средняя Общеобразовательная Школа
МБОУ "Джидинская районная вечерняя школа"
Мбоу Десятниковская Средняя Общеобразовательная Ш
Мбоу Далахайская Основная Общеобразовательная Шко
Мбоу Дабатуйская Начальная Общеобразовательная Шк
МБОУ "Гэгэтуйская средняя школа"
МБОУ "ГУТАЙСКАЯ НОШ"
Мбоу Гусихинская Основная Общеобразовательная Шко
МБОУ "Гусиноозёрская гимназия"
МБОУ "Гундинская средняя школа"
МБОУ "Гужирская начальная школа-детский сад"
Мбоу Гочитская Средняя Общеобразовательная Школа
МБОУ "Горхонская средняя школа № 73"
Мбоу Горхонская Средняя Общеобразовательная Школа
МБОУ "ГНШДС"
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №5"
Мбоу Георгиевская Средняя Общеобразовательная Школа
МБОУ "ГАРГИНСКАЯ СОШ"
Мбоу Галбайская Основная Общеобразовательная Школ
МБОУ "ВСОШ №3" Г УЛАН-УДЭ"
МБОУ "Вознесеновская НОШ"
Мбоу Витимская Средняя Общеобразовательная Школа
МБОУ "Вечерняя сменная средняя школа"
Мбоу Вечерняя Сменная Общеобразовательная Школа
Мбоу Верхнесаянтуйская Начальная Общеобразователь
Мбоу Верхнезаимская Средняя Общеобразовательная Ш
Мбоу Верхнежиримская Средняя Общеобразовательная
Мбоу Верхнебургалтайская Начальная Общеобразовате
Мбоу Верхнеангарская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Верхне-Торейская Средняя Общеобразовательная Школа Им Гендуновой Н Д
МБОУ "Верхне-Талецкая средняя школа"
Мбоу Верхне-Мангиртуйская Основная Общеобразовате
Мбоу Верхне-Ичетуйская Средняя Общеобразовательная Школа Им М Д Цаганова
МБОУ "ВАРВАРИНСКАЯ НОШ"
МБОУ "Булыкская средняя школа"
Мбоу Булумская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Буйская Средняя Общеобразовательная Школа
МБОУ "Боцинская средняя школа"
МБОУ "Бортойская средняя школа"
МБОУ "БОРГОЙСКАЯ СОШ"
МБОУ "Бомская СОШ"
Мбоу Большелугская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Большекуналейская Средняя Школа Им Гуслякова
Мбоу Большекударинская Средняя Общеобразовательная Школа
МБОУ "Больше-Нарынская средняя школа"
МБОУ "БОКСОНСКАЯ НШ-ДС"
МБОУ "Боксонская начальная школа-детский сад"
Мбоу Бичурская Средняя Школа № 4 Имени Героя Советского Союза Соломенникова Е и
Мбоу Бичурская Средняя Общеобразовательная Школа
МБОУ "БИЧУРСКАЯ СОШ №3"
Мбоу Билютайская Основная Общеобразовательная Школа
МБОУ "Белоозерская средняя школа"
МБОУ "Баянгольская СОШ"
Мбоу Баянгольская Основная Общеобразовательная Школа
Мбоу Башаровская Начальная Общеобразовательная Шк
Мбоу Барыкинская Основная Общеобразовательная Шко
Мбоу Барская Основная Общеобразовательная Школа
МБОУ "Баргузинская средняя школа"
МБОУ "БАРАГХАНСКАЯ СОШ"
МБОУ "БАЛАКТИНСКАЯ НШ-ДС"
Мбоу Байкальская Средняя Общеобразовательная Школ
Мбоу Баин-Булакская Основная Общеобразовательная Школа
Мбоу Багдаринская Средняя Общеобразовательная Школа
МБОУ "Багдаринская открытая сменная школа"
Мбоу Ашангинская Начальная Общеобразовательная Школа
МБОУ "АЦАГАТСКАЯ СОШИ"
Мбоу Ахаликская Основная Общеобразовательная Школ
МБОУ "АСОШ ИМ П М БИЛДАЕВА"
Мбоу Аргадинская Средняя Общеобразовательная Школа Им А Б Будаина
Мбоу Анинская Начальная Общеобразовательная Школа
Мбоу Амгалантинская Начальная Общеобразовательная Школа
Мбоу Алцакская Основная Общеобразовательная Школа
Мбоу Алтайская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Аланская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбоу Алаг-Шулунская Начальная Школа Детский Сад
Мбоу Улюнханская Средняя Общеобразовательная Школа
МБООЗСПД "СИРИУС"
МБОО ЦДРЛ ЗАЯА"
МБОО ДО "ЦДОД"
Мбоо Заводская Средняя Общеобразовательная Школа
Мбо Дополнительного Образования Детей Созвездие
Мбо До Дворец Творчества Детей и Молодежи Радуга
МБО ДО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР"
МБКДУ "ДОМ КУЛЬТУРЫ ИМ А П ВАГЖАНОВА"
Мбдоу №10 Одуванчик Общеразвивающего Вида г. Улан-Удэ
Мбдоу № 94 Брусничка Общеразвивающего Вида г. Ула
Мбдоу Ясли-Сад Подснежник Комбинированного Вида
МБДОУ Эдэрмыкский детский сад
МБДОУ Шэнэ-Бусинский детский сад "Туяна"
МБДОУ Шабурский детский сад "Берёзка"
МБДОУ Чесанский детский сад "Анюта"
МБДОУ Челутаевский детский сад "Ёлочка"
МБДОУ Челутаевский детский сад "Василёк"
МБДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД №16 "РОСИНКА"
МБДОУ ЦРР - детский сад № 13 "Радуга"
Мбдоу Центр Развития Ребенка-Детский Сад Теремок
Мбдоу Центр Развития Ребенка-Детский Сад Медвежон
МБДОУ ЦАКИРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЕЛОЧКА"
МБДОУ Цагатуйский детский сад "Ургы"
МБДОУ Цаган-Моринский детский сад "Солнышко"
МБДОУ Хуртэйский детский сад "Василек"
МБДОУ Хуртагинский детский сад "Одохон"
МБДОУ ХОРИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЁЗКА"
МБДОУ Харацайский детский сад "Теремок"
МБДОУ Хамнейский детский сад "Елочка"
МБДОУ Усть-Урминский детский сад
МБДОУ Усть-Оротский детский сад "Теремок"
Мбдоу Усть-Бургалтайский Детский Сад Колосок
МБДОУ Усть-Брянский детский сад "Чебурашка"
МБДОУ Унэгэтэйский детский сад "Колосок"
МБДОУ Улекчинский детский сад "Белочка"
МБДОУ Ташеланский детский сад "Полянка"
МБДОУ Талецкий детский сад "Ладушки"
МБДОУ Сулхаринский детский сад "Елочка"
Мбдоу Старо-Курбинский Детский Сад Черемушки
МБДОУ Старо-Брянский детский сад "Дюймовочка"
МБДОУ Селен-Енхорский детский сад
МБДОУ Санагинский детский сад "Ургы"
Мбдоу Петропавловский Детский Сад № 3 Колосок
МБДОУ Оротский детский сад "Радуга"
МБДОУ Онохойский детский сад "Солнышко"
МБДОУ Октябрьский детский сад "Звездочка"
МБДОУ Оерский детский сад "Солнышко"
МБДОУ Нуртинский детский сад "Хараасгай"
МБДОУ Новоселенгинский детский сад
Мбдоу Новокижингинский Детский Сад Кристаллик
МБДОУ Новоильинский детский сад "Ромашка"
МБДОУ Новоильинский детский сад "Колокольчик"
МБДОУ Ново-Брянский детский сад "Журавленок"
МБДОУ НИЖНЕ-ТОРЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЁК"
МБДОУ Нижне-Бургалтайский детский сад "Сэсэг"
МБДОУ Мылинский детский сад "Чебурашка"
МБДОУ Могсохонский детский сад "Наран"
МБДОУ МОГОЙТИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
МБДОУ Михайловский детский сад "Березка"
МБДОУ Майский детский сад "Белочка"
МБДОУ КУРУМКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РОСИНКА"
МБДОУ Курумканский детский сад "Родничок"
МБДОУ Кодунский детский сад "Ургы"
МБДОУ Ключевской детский сад "Колокольчик"
МБДОУ Кижингинский детский сад "Баяр"
МБДОУ Иройский детский сад "Одуванчик"
МБДОУ Инзагатуйский детский сад "Наран"
МБДОУ Илькинский детский сад "Буратино"
МБДОУ Зун-Муринский детский сад
Мбдоу Заиграевский Центр Развития Ребенка Детски
МБДОУ Загустайский детский сад "Одон"
МБДОУ Желтуринский детский сад "Солнышко"
МБДОУ Ехэ-Цакирский детский сад
МБДОУ Ехэ-Цаганский детский сад "Солонго"
МБДОУ Енхорский детский сад "Чебурашка"
МБДОУ Енгорбойский д с
МБДОУ Джидинский детский сад "Солнышко"
Мбдоу Детский Сад №84 Снегурочка Присмотра и Озд
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №72 "АЛЕНУШКА" Г УЛАН-УДЭ
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №29 "ИСКОРКА"
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №13 "НЕДЕЛЬКА"
Мбдоу Детский Сад № 97 Земляничка г. Улан-Удэ
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 9 "ДРУЖОК" Г УЛАН-УДЭ
МБДОУ детский сад № 9 "Аленький цветочек"
Мбдоу Детский Сад № 87 Улыбка Комбинированного Вида г. Улан-Удэ
Мбдоу Детский Сад № 8 Огонёк Общеразвивающего Вида
МБДОУ Детский сад № 8 "Гусельки"
Мбдоу Детский Сад № 70 Солнышко г. Улан-Удэ Комбинированного Вида
МБДОУ детский сад № 56 "Теремок" г Улан-Удэ
МБДОУ Детский сад № 50 общеразвивающего вида
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 5 "ХРУСТАЛИК" Г УЛАН-УДЭ
Лист 03015 списка фирм и их представительств Республика Бурятия. Карта сайта «Банк АТМ».
© 2016 - 2024 Банк АТМ - Банкоматы в Вашем городе
Использование контента запрещено без прямой гиперссылки на непосредственный материал сайта bankatm.ru
Электронная почта: bankatmru@mail.ru