Лист № 10015 организации Республика Карелия
Республика Карелия
Общество с Ограниченной Ответственностью Эконом Строй Сервис
Общество с Ограниченной Ответственностью Цезан-Лес
Общество с Ограниченной Ответственностью Фирма Каспи
Общество с Ограниченной Ответственностью Феникс
Общество с Ограниченной Ответственностью Торгстрой
Общество с Ограниченной Ответственностью Торговый Дом Сабэль
Общество с Ограниченной Ответственностью Техно-Хелп
Общество с Ограниченной Ответственностью Темпра
Общество с Ограниченной Ответственностью Текстиль и Галантерея
Общество с Ограниченной Ответственностью Сэлдом
Общество с Ограниченной Ответственностью Сурин
Общество с Ограниченной Ответственностью Суор Один
Общество с Ограниченной Ответственностью Стройтекс
Общество с Ограниченной Ответственностью Стройлюкс
Общество с Ограниченной Ответственностью Стрелец
Общество с Ограниченной Ответственностью Солидарность
Общество с Ограниченной Ответственностью Советник
Общество с Ограниченной Ответственностью Сервислесэкспорт
Общество с Ограниченной Ответственностью Севметоборудование
Общество с Ограниченной Ответственностью Севлюкс
Общество с Ограниченной Ответственностью Северныйм Купеческий Союз
Общество с Ограниченной Ответственностью Северная Транспортно-Экспедиционная Компания
Общество с Ограниченной Ответственностью Сателлит
Общество с Ограниченной Ответственностью Самсон и Л
Общество с Ограниченной Ответственностью Русский Рыболовный Клуб
Общество с Ограниченной Ответственностью Рос Оил
Общество с Ограниченной Ответственностью Ретро
Общество с Ограниченной Ответственностью Рвс
Общество с Ограниченной Ответственностью Рафтер
Общество с Ограниченной Ответственностью Пульт
Общество с Ограниченной Ответственностью Промстройторг
Общество с Ограниченной Ответственностью Призма-Телеком
Общество с Ограниченной Ответственностью Практика
Общество с Ограниченной Ответственностью Пон
Общество с Ограниченной Ответственностью Пкп Лес
Общество с Ограниченной Ответственностью Пищепром
Общество с Ограниченной Ответственностью Пертотерминал
Общество с Ограниченной Ответственностью Офис-Пойнт
Общество с Ограниченной Ответственностью Омега
Общество с Ограниченной Ответственностью Норд
Общество с Ограниченной Ответственностью Никос
Общество с Ограниченной Ответственностью Нефтепродукт Трейд
Общество с Ограниченной Ответственностью Мсм-Сервис
Общество с Ограниченной Ответственностью Молдресурсы
Общество с Ограниченной Ответственностью Мако
Общество с Ограниченной Ответственностью Магнон
Общество с Ограниченной Ответственностью Любава
Общество с Ограниченной Ответственностью Луч
Общество с Ограниченной Ответственностью Локес
Общество с Ограниченной Ответственностью Лестэк
Общество с Ограниченной Ответственностью Лестранссервис
Общество с Ограниченной Ответственностью Лесторгконтракт
Общество с Ограниченной Ответственностью Лесопромышленная Компания
Общество с Ограниченной Ответственностью Лесместа
Общество с Ограниченной Ответственностью Ленторг
Общество с Ограниченной Ответственностью Лам Л
Общество с Ограниченной Ответственностью Ладогастройинвест
Общество с Ограниченной Ответственностью Кузница Кадров
Общество с Ограниченной Ответственностью Кск-Инвест
Общество с Ограниченной Ответственностью Крик
Общество с Ограниченной Ответственностью Коуст Лтд
Общество с Ограниченной Ответственностью Костомукшская Лесопромышленная Компания
Общество с Ограниченной Ответственностью Контакт
Общество с Ограниченной Ответственностью Консулавто
Общество с Ограниченной Ответственностью Компьютерные Технологии
Общество с Ограниченной Ответственностью Компания Рост
Общество с Ограниченной Ответственностью Коммункомплект
Общество с Ограниченной Ответственностью Ключ
Общество с Ограниченной Ответственностью Карельское Агенство Недвижимости
Общество с Ограниченной Ответственностью Карелфорест
Общество с Ограниченной Ответственностью Карелремстрой
Общество с Ограниченной Ответственностью Карвуд
Общество с Ограниченной Ответственностью Капитель
Общество с Ограниченной Ответственностью Канон
Общество с Ограниченной Ответственностью Интернэшнл Вуд
Общество с Ограниченной Ответственностью Инвестмаркет
Общество с Ограниченной Ответственностью Илвес
Общество с Ограниченной Ответственностью Ика-Вита
Общество с Ограниченной Ответственностью Ерис
Общество с Ограниченной Ответственностью Донателс-Карелия
Общество с Ограниченной Ответственностью Дом Пс
Общество с Ограниченной Ответственностью Дом Печати
Общество с Ограниченной Ответственностью Дирекция Быстрого Питания
Общество с Ограниченной Ответственностью Дигест
Общество с Ограниченной Ответственностью Декорт
Общество с Ограниченной Ответственностью Гота
Общество с Ограниченной Ответственностью Гостиница Прионежская
Общество с Ограниченной Ответственностью Глобус
Общество с Ограниченной Ответственностью Глобал Дизайн
Общество с Ограниченной Ответственностью Гарант
Общество с Ограниченной Ответственностью Газетный Дом
Общество с Ограниченной Ответственностью Владма
Общество с Ограниченной Ответственностью Витаросс
Общество с Ограниченной Ответственностью Виком
Общество с Ограниченной Ответственностью Визит
Общество с Ограниченной Ответственностью Ветеран
Общество с Ограниченной Ответственностью Велхотар
Общество с Ограниченной Ответственностью Вектор
Общество с Ограниченной Ответственностью Ваюр
Общество с Ограниченной Ответственностью Варан
Общество с Ограниченной Ответственностью в П
Общество с Ограниченной Ответственностью Бюро Юридических Услуг на Дзержинского 5
Общество с Ограниченной Ответственностью Бос
Общество с Ограниченной Ответственностью Богатырь
Общество с Ограниченной Ответственностью Баден
Общество с Ограниченной Ответственностью Аудит-Эскорт
Общество с Ограниченной Ответственностью Антолл
Общество с Ограниченной Ответственностью Анна
Общество с Ограниченной Ответственностью Алтоз
Общество с Ограниченной Ответственностью Аллас
Общество с Ограниченной Ответственностью Ала
Общество с Ограниченной Ответственностью Агротекс
Общество с Ограниченной Ответственностью Агрозапчасть
ОБЩЕСТВО ПРАВОСЛАВНЫХ ПЕДАГОГОВ Г КОСТОМУКШИ
ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ "ЛАХДЕН-ЭЛИС"
ОБЩЕСТВО ДРУЖБЫ "КАРЕЛИЯ - США"
ОБЩЕСТВО "ШАБЕС"
ОБЩЕСТВО "КАРЕЛИЯ - ГЕРМАНИЯ"
Общественный Фонд Социальной Реабилитации Пострадавших в Чеченском Конфликте
ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ШКОЛЫ N 13 "САМПО"
Общественный Фонд "Эло"
ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД "ИНТЕЛТЕК"
ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД "БЛАГОВЕСТ"
Общественный Благотворительный Фонд Петрозаводск Против Наркотиков!
Общественное Учреждение Карельское Региональное Управление по Сертификации и Экспертизе Продукции и Услуг Крусэ Карелтехавтоэксперт
Общественное Учреждение Карельский Независимый Центр Общественного Мнения и Экспертизы Социум
Общественное Объединение Профессиональный Союз Летного Состава Петрозаводского Летного Отряда Гражданской Авиации Пслс Плога
ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "СТУДЕНЧЕСКИЙ СОЮЗ"
ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Общественное Движение Независимые Избиратели Пряжинского Района
Общественно-Политическое Движение г. Петрозаводска Территориальный Общественный Совет Голиковка
Общественная Организация Фермеров и Предпринимателей Сенногубской Сельской Территории Медвежьегорского Района Республики Карелия Кижское Товарищество Фермеров и Предпринимателей
Общественная Организация Спортивный Клуб Добрая Воля
Общественная Организация Общество Дружбы Карелия-Канада
Общественная Организация Инвалидов Виктория Карельской Республиканской Организации Вои
Общественная Организация Журналистов Международный Журналистский Клуб
Общественная Организация Ассоциация Легкие и Здоровье
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЭНЕРГИЯ ДВИЖЕНИЯ"
Общественная Организация Федерация Пейнтбола г. Костомукша
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТЕАТР НА ЛАДОНИ"
Общественная Организация Союз Молодежи Карелии
Общественная Организация Савиновское Общество Охотников и Рыболовов Пряжинского Района Республики Карелия
Общественная Организация Республиканский Спортивный Автомобильный Клуб Карелия Автоспорт
Общественная Организация Профсоюзный Комитет Головного Ремонтно-Восстановительного Поезда № 16
Общественная Организация Община Средней Азии Карелии
Общественная Организация Общество Работников и Пенсионеров ОАО Карельский Окатыш
Общественная Организация Общество Калевальских Женщин Карелии
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НАШ ВЫБОР"
Общественная Организация Международный Клуб Друзей Природы Лафика
Общественная Организация Костомукшский Союз Ветеранов Афганистана и Военной Службы
Общественная Организация Коммунистическая Инициатива
Общественная Организация Карельское Региональное Общество Инвалидов Союз Участие
Общественная Организация Карельское Региональное Общество Инвалидов Александрия
Общественная Организация Карельский Центр Боевых Искусств Саньяо
Общественная Организация Карельская Региональная Федерация Полиатлона
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИСТОЧНИК"
Общественная организация "Д О К А "
Общественная Организация Александра г. Кондопога и Кондопожского Района
Общественная Благотворительная Организация Республики Карелия Астма и Аллергия Детей
Общественная Благотворительная Некоммерческая Организация Инвалидов Доверие
Общества с Ограниченной Ответственностью Стинт
Общества с Ограниченной Ответственностью Серебрянный Век
Общества с Ограниченной Ответственностью Сантеко
Общества с Ограниченной Ответственностью Карел-Фиш Компани
Общероссийская ОО Регионарной Анестезии и Лечения
ОБП Управления по Республике Карелия Архангельско
ОБП ООО "Зеленая миля"
ОБП ООО "Вит Мар"
Обособленное Подразделение ООО Компания Энергон
Обособленное Подразделение ООО Интеллект-Сервис
Обособлен Подразделение Нцэ Рк г. Петрозаводск
ОБОСОБЛ ПРЕД "ЗАЛ ИГР АВТОМ ПЕТРОЗ-ЛЕНИНА"
Обособ Структурное Подразделение Комбинат Питания
ОБОС ПОДР "ЗАЛ ИГР АВТОМ ПЕТРОЗАВОДСК-ЛЕНИНА"
ОАО"СЕГЕЖХЛЕБ"
ОАО"ЛАХДЕНПОХСКИЙ ЛПХ"
ОАО ТУРКОМПЛЕКС КЕМЬ
ОАО САНАТОРИЙ "БЕЛЫЕ КЛЮЧИ"
ОАО ПТФК "НАДЕЖДА"
ОАО ККТЦ "ЛЕСПРОМ"
ОАО ВОЛОМСКИЙ КЛПХ "ЛЕСКАРЕЛ"
ОАО "ЭССОЙЛЬСКАЯ ПМК - 10"
ОАО "Эко-юр"
ОАО "Эко-инвест"
ОАО "ЭКО Гарант"
ОАО "ЧУПИНСКИЙ ЛПХ"
ОАО "ФОРЕЛЬ-ПЕТРОЗАВОДСКИЙ РЫБОКОМБИНАТ"
ОАО "УХТУА"
ОАО "УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ № 4"
ОАО "УМ-1"
ОАО "ТФК"МЕГАПОЛИС""
ОАО "ТОЛВОЯРВИ"
ОАО "Суоярвский лесопункт"
ОАО "СУОЯРВСКАЯ КАРТОНТАРА"
ОАО "СУНСКОЕ"
ОАО "СУККОЗЕРО"
ОАО "СУ БВР"
ОАО "СТРОЙТЕХНИКА"
ОАО "Стройинвестцентр"
ОАО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ВЕК"
ОАО "СОКЕС"
ОАО "СОВХОЗ ОНЕЖСКИЙ"
ОАО "Совхоз "Толвуйский"
ОАО "Совхоз "Ведлозерский"
ОАО "СОВХОЗ "АГРАРНЫЙ"
ОАО "СКАНИЯ "
ОАО "СК ОНЕГО-БАЛТ"
ОАО "СЖ НЕВСКАЯ КОСМЕТИКА"
ОАО "СЕМЕНОВОДЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ"
ОАО "Сельхозтехника"
ОАО "СЕГЕЖСКОЕ СМУ"
ОАО "СЕГЕЖСКИЙ КЛПХ"
ОАО "СЕГЕЖСКИЙ ЖИЛИЩНЫЙ ТРЕСТ"
ОАО "СЕГЕЖАБУМПРОМ"
ОАО "СЕВЕРНЫЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ"
ОАО "СЕВГИДРОСТРОЙ"
ОАО "СД"
ОАО "САТУРН-ИНВЕСТ ГРУП"
ОАО "РЭС"
ОАО "РУГОЗЕРСКОЕ"
ОАО Региональный Оптово-Продовольственный Рынок
ОАО "ПЯОЗЕРСКОЕ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ОАО "ПЯОЗЕРСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ"
ОАО "ПЯЛЬМСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ"
ОАО "ПУДОЖСКИЙ ЛПХ"
ОАО "ПРИОНЕЖТРАНС"
ОАО "ПРИЛАДОЖСКОЕ"
ОАО "ПОМОР-ТРАСТ"
ОАО "ПОЛИМАГИСТРАЛЬ СЕВЕРО-ЗАПАД"
ОАО "ПМК-369"
ОАО "ПЛЕМСОВХОЗ "МЕГРЕГА"
ОАО "ПЛЕМПРЕДПРИЯТИЕ "КАРЕЛЬСКОЕ"
ОАО "ПЛЕМЗАВОД "СОРТАВАЛЬСКИЙ"
ОАО "Племенное хозяйство "Ильинское"
ОАО "ПЛАЗАГРУПП"
ОАО "ПИ "КАРЕЛАГРОПРОМПРОЕКТ"
ОАО "ПЕТРОНЕТ"
ОАО "Петрозаводскмаш" ОАО "ПЗМ"
ОАО "ПЕТРОЗАВОДСКЙ АВТОСАЛОН"
ОАО "ПЕТРОЗАВОДСКИЙ АВТОСАЛОН"
ОАО "ПАДАНЫ"
ОАО "ОНЕГО-ЛИЗИНГ"
ОАО "Олонецсельхозхимия"
ОАО "ОЛОНЕЦЛЕС"
ОАО "НЕДРА"
ОАО "НАЗ"
ОАО "МЛТ"
ОАО "МИХАЙЛОВСКОЕ"
ОАО "Металлообрабатывающий завод"
ОАО Лпу Клиника Естественного Оздоровления Санаторий Кивач
ОАО "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"
ОАО "ЛЕДМОЗЕРСКОЕ ЛЗХ"
ОАО "ЛАХДЕНПОХСКИЙ ЛЕСОПУНКТ"
ОАО "ЛАДЭНСО"
ОАО "ЛАДОЖСКОЕ"
ОАО "Кубовский ЛПХ"
ОАО "КРИВЦЫЛЕС"
ОАО "КОТКОЗЕРСКОЕ"
ОАО "Костомукшский хлебозавод"
ОАО "КОРПОРАЦИЯ "ФОЛИУМ"
ОАО "КОРМ"
ОАО "Кондопожская птицефабрика"
ОАО "КИМС"
ОАО "КИВИЯРВИ"
ОАО "КБО N 4 ЛВО"
ОАО "КАРЕЛЬСКИЕ МОРЕПРОДУКТЫ"
ОАО "КАРЕЛЬСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ОАО "КАРЕЛТРАСТ"
ОАО "КАРЕЛСТРОЙ"
ОАО "КАРЕЛРЫБФЛОТ"
ОАО "КАРЕЛЛЕСТОРГ"
ОАО "КАРЕЛЛЕСИНДУСТРИЯ"
ОАО "КАРЕЛИЯРЕЗЕРВ"
ОАО "КАРЕЛИНГОССТРАХ"
ОАО "КАРЕЛЗЕМПРЕДПРИЯТИЕ"
ОАО "КАРЕЛБАЛТ"
ОАО "КАРЕЛ-РУДА"
ОАО "ЖИЛФОНД ПЛЮС"
ОАО Единый Информационно-Расчетный Центр г. Питкя
ОАО "Единый информационно - расчетный центр"
ОАО "ДОК"
ОАО "Димас 2"
ОАО "ГОССТРОЙАПЗПРОЕКТ"
ОАО "ГЕЛЛЕФЛИНТ"
ОАО "ВМЗ"
ОАО "Валдайлес"
ОАО "Брокерский дом"
ОАО "БЕЛОМОРСКОЕ"
ОАО "АЛЬФА-ТЕЛЕКОМ"
ОАО "Агрохимия"
ОАО "АГРОФИРМА "ВИДЛИЦА"
ОАО "АГРОПРОММОНТАЖ"
ОАО "АГРОКОМПЛЕКС ИМ В М ЗАЙЦЕВА"
ОАО "АВТОТРАНССЕРВИС"
ОАО "АВТОКОЛОННА 2061"
ОАО " ЦЕНТР - ИНВЕСТ "
ОАО " ТОРОС"
ОАЗТ "ПОЛИАРТ"
НЮХОТСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
НЭУ "ЭКОЛЕС-ХОЛДИНГ"
НФ по Возрождению и Строительству Храмов Русской Православной Церкви
Нурмольское Волостное Управление Олонецкого Района
Нуз Узловая Поликлиника на Ст Сортавала ОАО Ржд
НУЗ "УЗЛОВАЯ БОЛЬНИЦА НА СТ КЕМЬ ОАО "РЖД"
Нуз Отделенческая Клиническая Больница на Ст Петр
НУ "НЕО"
НТСН "ЭКО"
НСФ "ПП"
НСФ "ЖИЛИЩНЫЙ КОМПЛЕКС"
НСПК "ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК"
НСОТ "Труд"
НСОТ "КОЛОС"
НПЦ "ЭЛЕКТРОНИКА"
НПФ "ГЕНЕЗИС"
НПСРКИ "Лица Петрозаводска"
НПП АТЕКС
НПКИ "ПАККАЙНЕ"
НПК "ЭКО-СЕРВИС"
НПК "ИНТО"
НПК "ИНЖЕНЕР"
НПК "АМФИБИЯ"
НП ЭКОПОСЕЛЕНИЯ "РОДНАЯ ЗЕМЛЯ"
НП ЦПО И ТР "ИДЕЯ"
НП ФСО "ПАТРИОТ"
НП ФК "Карелия"
НП УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ПРОФЕССИОНАЛ"
НП СК "Шуйские Соколы"
НП РК
НП РИКЦ "Северные традиции"
НП Производителей Хлебопродуктов и Прод-Ов Питания
НП ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ П ШУЯ
НП Представительство и Орган в Сфере Стр-Ва и Содер Жд Путей
НП ПОКММ "Карелия Фест"
НП НАНИМАТЕЛЕЙ ЖИЛЬЯ
НП Лесозаготов и Перераб Лес Продукции Пудож Р-На
НП КЦТТИ "СИНЕРГИЯ"
НП КЛУБ "ЗОЛОТОЙ ТРОФЕЙ"
НП ВСК "ОНЕЖСКАЯ ПРИСТАНЬ"
НП АЖС
НП "ЭЛЬБРУС"
НП "Школа Жизни "Бесценный опыт"
НП "ЦСКП РК"
НП "Центр содействия регламентации в строит"
НП "Центр содействия Карельскому такси"
НП Центр Регламентв Сфере Пожарн Безоп Система
НП "ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ"
НП Украинский Координационный Ресурсный Центр
НП "ТК "ЛС"
НП "ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "СЦЕНА"
НП "СтройКапитал"
НП "СПОРТИВНЫЙ ОХОТНИЧИЙ КЛУБ "ОЛОНЕЦ"
НП "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АПРЕЛЬ 2000"
НП "СП "ПАРТНЕР"
НП "СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ВАЛААМА"
НП "Сортавальский аквайс -клуб "Сочи Карелии"
НП "СОК"
НП Содействия Развитию Парикмахерского Искусства
НП Содействие в Реализации Жилищных Прав Гранит
НП "СЕВЕРОХОТСОЮЗ"
НП "Северо-Западная лига медиаторов"
НП "Северный Лес"
НП "Север-Центр"
НП "СВЯТОБОР"
НП "РУНА ПУТЕШЕСТВЕННИКА"
НП "РПКЭ"
НП "РОСБИЗНЕС"
НП "Прионежское"
НП "ПОЗИТИВ"
НП "ПожКарелАвтоматика"
НП "Пожарная безопасность и аудит"
НП "ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ТСЖ"
НП "ПАРТНЁР"
НП "ОХОТХОЗЯЙСТВО ТАРУЛИННА"
НП "ОНЕЖСКОЕ КНЯЖЕСТВО"
НП "ОнегоЭнергоПроект"
НП Объединение Центров Подготовки по Промышленной
НП "Объединение ТСЖ и ЖСК"
НП "Объединение ТСЖ "Пчёлка"
НП "ОБЩЕСТВО ФОРЕЛЕВОДОВ КАРЕЛИИ"
НП "НХП Карелии"
НП "НАШ ДОМ"
НП "Наследие"
НП "НАДЕЖНЫЙ ДОМ"
НП "На дороге Вне дороги"
НП "МОСКВА-400"
НП "МОРСКОЙ МУЗЕЙ"
НП Межрегиональный Центр Содействия Регламентации
НП Межрег Центр Сод Регл Проектной Деятельности
НП Межрег Центр Сод Регл Инженерных Изысканий
НП Международный Центр Новых Медицин Технологий
НП Меж Центр Культ и Дух Разв Онежский Берег
НП Меж Объед Субек Строй Деят Межрегионстандарт
НП "МАСЭС"
НП "ЛИНИЯ ЖИЗНИ"
НП "Культурный центр "Новый Акрополь"
НП "Корела"
НП Консалтинговая Группа Жизнеспособная Система Управления
НП "КЛУБ ОХОТНИКОВ КАРЕЛИИ"
НП "КЛУБ "БЕЛОЕ МОРЕ"
НП "ККК"
НП "КИПБ"
НП Карельский Ресурсный Центр Общественных Органи
НП "КАРЕЛТРАНС"
НП "ИНСТИТУТ ПУШКИНА"
НП "ИНВЕСТКОНСАЛТ"
НП Ин-Т Муз Терапии и Муз Восп-Я Кантеле-Тало
НП "ЖИЛИЩНЫЙ КОМИТЕТ"
НП "ГУГИЯР"
НП "ГИЛЬДИЯ РИЭЛТОРОВ РК"
НП Возрождение Старинных Промыслов Кемской Волости
НП Ассоциация Рыбопромышленников Северо-Запад
НП Ассоциация Предприятий Похоронной Отрасли Рк
НП Ассоциация Пассажирского Транспорта Карелии
НП "АССОЦИАЦИЯ ГОРНОПРОМЫШЛЕННИКОВ КАРЕЛИИ"
НП Ассоц Негосуд-Ных Образов Учреждений Карелии
НП "Актуарный центр"
НП "АГЕНТСТВО ЛАД"
НП "АВТО- НЯНЯ"
НОУДПО "АВТОШКОЛА "МЕДВЕДЬ"
НОУДО Учебный центр "Лидер"
НОУДО ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ "ГРАНД"
НОУДО "ШКОЛА РЕМЕСЛА"
НОУДО "Центр проф подготовки водителей"
НОУДО "ЦЕНТР ПЕРЕПОДГОТОВКИ НАСЕЛЕНИЯ"
НОУДО "ФАКУЛЬТЕТ"
НОУДО "ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ "ВИНТАЖ"
НОУДО "АВТОШКОЛА "АЗАРТ"
НОУ ШКОЛА НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА
НОУ ИМЦТ "СПЕЦИАЛИСТ"
НОУ ДПО СТУДИЯ "АРС"
НОУ ДПО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ПЕРСПЕКТИВА"
НОУ ДПО "ПРОФЕССИОНАЛ ПЛЮС"
НОУ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГ ОБРАЗОВАНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛ"
Ноу До Белом Район Стц Ро Оого Досааф России по Рк
НОУ ДО "ФЛЕР"
НОУ ДО "Универсал"
НОУ ДО "РАДУГА"
НОУ ДО "ИНТЕРЛОГОС"
НОУ "Школа безопасности"
НОУ "ШКОЛА АЛЬТЕРНАТИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
НОУ "ЦЕНТР РЕПЕТИТОРСТВА И КОНСУЛЬТАЦИЙ"
НОУ "Центр репетиторства и консультаций +"
Ноу Центр Правовой Подготовки Учащейся Молодежи
НОУ "ФАН"
НОУ "Учебный центр"
НОУ "УЦ КРЕАТИВ"
НОУ "СТАНДАРТ-КЛАСС"
Ноу Средняя Общеобразовательная Школа Мечта
НОУ "РУЦ ЭТАЛОН"
НОУ "РУЦ ЗНАНИЕ"
НОУ "РОССЫ"
Ноу Пудожский Районный Спортивно-Технический Цент
НОУ "ПРОФЕССИОНАЛ"
НОУ "ОХРАНА"
НОУ "ОРБИТА"
НОУ "Непоседа"
НОУ "НЕЗАВИСИМАЯ ШКОЛА"
НОУ "МОРСКОЕ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ"
НОУ "МОДЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО "ЮВЕНТА"
НОУ "КОСТОМУКШСКОЕ ТЕАТРАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ"
НОУ "ИНСТИТУТ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ"
НОУ "Дошкольная Академия"
НОУ "Академия Фотографии Петрозаводск"
НОУ "АВТОШКОЛА-АЛЬЯНС"
НОУ "АВТОКЛУБ-АЛЬЯНС"
НОУ "АВТОГАРАНТ"
НОРДИК ТРЕЙДЕН ДОЧ ПР АО НОРДИК РЕАЗОН
НОРД-СЕРВИС ТОО
НОРД СТАР ФИРМА АОЗТ
НОКТЮРН ООО
НОВО ООО
НОВИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Но ЧУ Художественная Галерея Дом Куклы Имени Татьяны Калининой
НО НОУ "Автошкола АДО-АВТО"
НО ДБФ "ПОЛИНА"
НО ГУ "РСМЦ"
НО БФ "Наследие"
НО АНО ДПО "БУТЦ"ОНЕГО"
НО АКРК
Но Фонд Соц Пом и Разв Лах Р-На Им Папы Карло
НО "СПК "ЛАДОГА"
НО "КФРЭК "СЕВЕРНЫЕ РУНЫ"
Но БФилиал Духовн Возрождения Им Преп Ефрема Сирина
Но Ас Коллекторских Агенств по Север-Зап Региону
НКП ЦНИ "ИДЕЯ"
НКП "Дом 58"
НКО "ФОНД РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
НКО "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФОНД СПР"
НКАУ г Костомукши
НКА "СЯБРЫ"
НКА "Сегежская Полония"
НКА "Петрозаводская Полония"
НКА "Медвежьегорская Полония"
НКА "КРИНИЦЫ"
НКА "БЕЛАЯ РУСЬ"
НИНА ООО
НИКУ "Центр бюджетного мониторинга"
Никонов Александр Анатольевич Крестьянское Хозяйство
НЕТ
НЕЛГОМОЗЕРСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Некоммерчсекое Партнерство Охотничий Клуб Барс
Некоммерческое Учреждение Редакция Газеты Выбор
Некоммерческое Учреждение Редакция Газеты Выбор
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОГОНЕК"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ СТ "ЭНЕРГЕТИК"
Некоммерческое Садоводческое Товарищество Ландыш
Некоммерческое с т "Просвещенец"
Некоммерческое Партнерство Виртуальная Летная Академия
Некоммерческий фонд развития лицея №1
Некоммерческий фонд развития казачества в РК
Некоммерческий Фонд Центр Развития Сельских Терри
НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ФОНД "ФОНД ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Некоммерческий фонд "Новое образование"
Некоммерческий Фонд "ИНТРА"
Некоммерческий Социальный Фонд Правовой Помощи
Некоммерческая Организация Учреждения Культуры Театральной Студии Гротеск
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТСЖ "КОНТАКТ"
Некоммерческая Организация Финансово-Валютный Фонд
Некоммерческая Организация Карельский Региональный Общественный Фонд Помощи Заключенным и Подследственным Феникс
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КАРЕЛИЯ-АСС"
Некоммерческая Организация Благотворительный Фонд Духовного Возрождения Имени Преподобного Корнилия Палеостровского
Некоммерческая Организац Фонд Экологии Человека
Некоммерч Организация Фонд Генриха Туровского
Неком Орг Сегежская Городская Коллегия Адвокатов
НЕККОМ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ЧУ "ПОБЕДА"
Независимый Профсоюз Производственного Объединения Отз Действие
Негосударственный Фонд по Борьбе с Наркотиками Сф
Негосударственное Учрежедение Автошкола-Альянс
Негосударственное Учреждение Культуры Усадьба
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИНГВИСТ"
Негосударственное Образовательное Учреждение Педагог
Негосударственное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Профессионал
Негосударственное Образовательное Учреждение Лингвист
Негосудар УЧ Петроз Гор Спорт -Тех Клуб Осто Рк
Негосуд Образоват УЧ Школа Обучение в Диалоге
Негосуд Образ УЧ Образовательный Центр Перфект
Негос Образ УЧ Допол Образования Школа Ремесла
Негос Образ УЧ Школа Высшего Водител Мастерства
НДОУ "Детский сад № 23 ОАО "РЖД"
НДОУ "Детский сад № 22 ОАО "РЖД"
НАЯДА ТОО
Начальная Общеобразовательная Школа Д Кубовская
Национальный Фонд Развития Автомобильного Образования
Национальный театр Карелии
Национально-Культурная Автономия Белоруссов Республики Карелия
Научно-Производственный Кооператив При Инновационно-Внедреченской и Коммерческой Фирме Инно-Теко Фрам
НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "АКВАТИК"
Научно-Производственное Малое Государственное Предприятие Экос
НАТАЛИ ПКФ ТОО
НАТ ФИРМА ИЧП ВЕРНИКА
НАИЛС ЛТД ТОО
НАДВОИЦКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ
НАДВОИЦКАЯ ЦЕРКОВЬ ХВЕП "СВЯТОЙ ТРОИЦЫ"
НАДВОИЦКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛДПР
НАДВОИЦКАЯ ГОРОДСКАЯ СПОРТИВНАЯ ОО "ГАРМОНИЯ"
М\А ТУМБА
М\А СУККОЗЕРО
МЧП "ВИКИНГ"
МЦНКА
МФСОО "ПФВ"
МФ "РАНТА" АО "СМЛК"
МУЧ №21 детский сад "Сказка" г Питкяранта РК
МУЧ Центр юных техников г Сегежи
Муч Тамбичозерская Начальная Общеобразов Школа
Муч Средняя Общеобразовательная Школа №1 г. Сегежи
Муч Средняя Общеобразовательная Школа № 7 г. Кондопоги
Муч Реабилитационный Центр для Детей и Подростков
МУЧ ПОЛНАЯ СРЕД НАЦИОН ФИННО-УГОРСКАЯ ШКОЛА
МУЧ ПО КИНООБСЛУЖИВАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ
МУЧ ПИНДУШСКИЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
Муч Отдел Образования Администрации Калевальского
Муч Основная Общеобразовательная Школа Д Ряймяля
МУЧ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 26
МУЧ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - Д С ПОСЕЛКА КОЧКОМА
Муч Найстеньярвская Средняя Общеобразоват Школа
Муч Лоймольская Средняя Общеобразовательная Школа
Муч Лахколампинская Средняя Общеобразоват Школа
Муч Культуры Спорта и Библиотечного Обслуживания
МУЧ культуры и спорта "Радуга"
Муч Кондопожского Муниципального Района Центр Дет
Муч Кондопожского Муниципального Района Дом Творчества Детей и Юношества
Муч Кондопожск Центр Соц Обслуживан Насел Забота
Муч Калевальская Централизов Библиотечная Система
МУЧ ДОМ ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ
Муч Дод Беломорская Детская Музыкальная Школа
МУЧ ДЕТСКИЙ САД № 8 "ЗВЕЗДОЧКА" Г КОНДОПОГИ
МУЧ ДЕТСКИЙ САД N 6
Муч Детская Художественная Школа Им К А Гоголева
Муч Детс Эколого-Биолог Центр Им А и Антропенковой
МУЧ Д С ОБЩЕРАЗВ ВИДА П ВАЛДАЙ
МУЧ д с III категории п Олений
МУЧ Д С 10
Муч Березовская Начальная Общеобразовательная Школа Кондопожского Мр
Муч Аконьярвская Основная Общеобразовательн Школа
МУЧ Администрация Пудожского муницип района
МУЧ Администрация п Куусиниеми и д Войница
МУЧ "Эссойльская врачебная амбулатория"
МУЧ "Шуйский центр культуры"
МУЧ "ШКОЛА ИСКУССТВ" Г СУОЯРВИ
МУЧ "Централизованная клубная система"
МУЧ "Централизованная бухгалтерия № 1"
Муч Централизованная Бухгалтерия Муниципальных Уч
Муч Централиз Бухгалтерия Здравоохр При Муез Црб
Муч Центр Развития Ребёнка Детский Сад Родничок
Муч Центр Организации и Проведения Торгов г. Сорта
Муч Центр Культуры Петровского Сельского Поселен
Муч Центр Культуры и Досуга Кончезерского Сельско
Муч Центр Культуры и Досуга Кондопож Гор Поселен
Муч Центр Культуры и Досуга Гирвасского Сел Пос
Муч Центр Детского Творчества Прионежского Района
Муч Центр Бухгалтерского Сопровождения Организаци
Муч Центр Бухгалтерия Муниц Образоват Учреждений
Муч Социально-Реабилитационный Центр Ауринко
МУЧ "СЛУЖБА ГЕНЕРАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
МУЧ "Редакция газеты "Беломорская трибуна"
Муч Районное Управление Образования и по Делам Мо
Муч Питкярантская Межпоселенческая Библиотека
МУЧ "Пиндушская детская школа искусств"
МУЧ "ПАРК ЛАДОЖСКИЕ ШХЕРЫ"
МУЧ "Олон районная станция юных натуралистов"
МУЧ "Нововилговский Дом Культуры"
Муч Муниципальный Общеобразовательный Лицей Им А
МУЧ "Молодежно-культурный центр"
Муч Многофункциональный Цент Сортавальского Мр
МУЧ "Лоухское районное управление культуры"
МУЧ "ЛАХДЕНПОХСКАЯ РАЙОННАЯ ДЮСШ"
МУЧ "Ладвинский дом культуры"
МУЧ "ЛАДВИНСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА"
Муч Культурно-Спортивный Комплекс Янишпольского С
Муч Комплексный Центр Социального Обслуживания На
Муч Комплекс Центр Соц Обслуж Насел Калев Р-На
МУЧ "Калевальский нац краеведческий музей"
МУЧ "Калгалакшская начальная школа"
МУЧ "Ихальский культурно-досуговый центр"
МУЧ "Информационно-методичский центр"
МУЧ "Информационно-методический центр"
МУЧ "ИЗДАТЕЛЬСТВО "НОВОСТИ КАЛЕВАЛЫ"
МУЧ "Заозерский Дом культуры"
Муч Единый Расчетный Центр Учреждений Культуры
Муч Единый Расчетный Центр Админ-Ции г. Сортавала
МУЧ "Дом народного творчества поселка Салми"
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД N 55"
Муч Детская Музыкальная Школа Кондопожского Муниц
МУЧ "Гирвасская СОШ"
МУЧ "ВЕЛИКОГУБСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Муч Калевальская Централизованная Клубная Систем
МУФ И С "ФОК"
МУУЧ ХУХТЕРВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
Мууч Тумбская Средняя Общеобразовательная Школа
МУУЧ СОВЕТ МУЕЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МУУЧ СЕГЕЖСКИЙ МЕЖШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ
Мууч Ринтальская Начальная Общеобразовател Школа
МУУЧ ПУХТИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД
Мууч по Кинообслуживанию Населения Медвеж Района
Мууч Нелгомозерская Начальная Школа-Детский Сад
Мууч Моткинская Средняя Общеобразовательная Школа
МУУЧ КИМОВААРСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
Мууч Доп Образов Детский Морской Центр г. Сегежи
Мууч Доп Образов Детей Центр Дет-Юношес Туризма
МУУЧ ДЕТСКИЙ САД N 23 П МИЙНАЛА
МУУЧ ДЕТСКИЙ ДОМ "МЕДВЕЖОНОК"
МУУЧ ГРИДИНИНСКАЯ ООШ
Мууч Гимальская Средняя Общеобразовательная Школа
Мууч Гайжевская Основная Общеобразовательная Школа
Мууч Вечерняя Сменная Общеобразовательная Школа
Мууч Вечерняя Сменная Общеобр Школа г. Кондопоги
Мууч Соц-Реабилит Центр для Несовершеннолетних
МУУЧ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ"
Мууч Отделение Соцобслуживания Калевал Района
МУУЧ "МЕЖШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ"
Мууч Медвежьегорская Центр Библиотечная Система
Мууч Лахденпохская Средняя Общеобраз Школа № 1
Мууч Ланкярвикюльская Основная Общеобразов Школа
МУУЧ "КЕТРОВААРСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"
МУУЧ "Калевальское радио"
Мууч Единый Расчетный Центр Учреждений Образов-Я
МУУЧ "Габсельгская ООШ"
Мууч Врачебная Амбулатория Поселка Кварцитный
МУУЧ "БОРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА N 1"
Мууп Петрозаводское Предприятие Электрических Сете
МУУП ПЕТРОЗАВОДСКИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
МУУП ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЕЛКА КУРКИЕКИ
МУУП ЖКХ "ЧЕЛМУЖСКОЕ"
МУУП "ЮЖНОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Мууп Редакция Муез-Кой Район Газеты Наше Время
МУУП "Редакция газеты "Советское Беломорье"
МУУП "Районный расчетный центр"
МУУП "ПОЛЯРНЫЙ ПИОНЕР"
МУУП "Петрозаводское градостроительное бюро"
МУУП "Об'единение школьных столовых"
МУУП "Муезерские коммунальные системы"
МУУП "Мемориал"
Мууп Лоухское Многоотрасл Коммунальное Хозяйство
МУУП "ЛАХДЕНПОХСКИЙ АЛЬЯНС"
МУУП "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "НОВОСТИ КАЛЕВАЛЫ"
МУУП "ЖКХ Суоярви"
Мууп Жилищно-Коммунальное Хозяйство Вепсский
МУУП "Единый расчетно-кассовый центр"
МУУП "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
МУУП "АРСО"
МУСХП "РАССВЕТ"
МУСП "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
МУСП "ПТИЦЕФАБРИКА СУОЯРВСКАЯ"
МУСП "ЛЕППЯСЮРЬЯ"
МУСП "КУРКИЕКИ"
Муромский Успенский мужской монастырь
МУПП "ФАРМАЦИЯ"
МУП ЦМР МО "КОСТОМУКШСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
МУП УК "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
МУП УК "ПИТКЯРАНТА"
МУП ТУРАГЕНТСТВО "ГОСТЕВОЙ ДОМ"
МУП РЕСТОРАН "КАНТЕЛЕ"
МУП ПРП ЖКХ ОКПО: 24899413
МУП парикмахерская "Локон"
МУП ОЛОНЕЦКОГО РАЙОНА "НАДЕЖДА"
МУП ОЛОНЕЦКОГО РАЙОНА "ВОДОКАНАЛ"
МУП ОВОЩНОЙ МАГАЗИН №8
МУП МЕЛИОТОРФ
МУП МЕДВЕЖЬЕГОРСКОГО РАЙОНА "ПАДАНСКОЕ ЖКХ"
МУП МАГАЗИН №13 ПРОДТОВАРЫ
МУП ЛЕТНЕРЕЧЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА N 2
МУП КАФЕ "ЗАРЕЧНОЕ"
МУП ИД "ЛАДОГА-ИНФО"
МУП ЖЭУ
МУП ЖЭУ N 8 ОКПО: 24887918
МУП ЖКХ СУМПОСАДСКОЕ
МУП ЖКХ СЕЛА ВЕШКЕЛИЦА
МУП ЖКХ П НАЙСТЕНЬЯРВИ
МУП ЖКХ "Элисенваара"
МУП ЖКХ "ШЕЛТОЗЕРСКИЙ" ПМР
МУП ЖКХ "Шальское"
МУП ЖКХ "ШАЛА"
МУП ЖКХ "Шала плюс"
МУП ЖКХ "Услуга"
МУП ЖКХ "СВЕТЛАНА"
МУП ЖКХ "САЛМИ"
МУП ЖКХ "Пяльма"
МУП ЖКХ "ПЯЛЬМА ПЛЮС"
МУП ЖКХ "О ВАЛААМ"
МУП ЖКХ "КРИВЦЫ"
МУП ЖКХ "КРИВЕЦКОЕ"
МУП ЖКХ "Красноборск"
МУП ЖКХ "КОНТАКТ"
МУП ЖКХ "Ильинское"
МУП ЖКХ "Дом"
МУП ЖКХ "АВДЕЕВО"
МУП ДИРЕКЦИЯ КИНОСЕТИ
МУП ГОСТИНИЦА "ЛАДОГА"
Муп Городское Управление Коммунального Хозяйства
МУП ГКХ г Костомукша
МУП г Питкяранта "Комбинат школьного питания"
МУП Аптека N 8
МУП АВТОМИГ
МУП АВТОКОЛОННА 1126
МУП "ЮШКОЗЕРСКОЕ ЖКХ"
МУП "ЭУК МЕДВЕЖЬЕГОРСКОГО РАЙОНА"
МУП "ЭЛЕКТРОСЕТЬ"
МУП "ШУНЬГСКОЕ-1"
МУП "Школьник"
МУП "ЧУПИНСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"
МУП "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
МУП "Центральная районная аптека N 5"
МУП "Центральная диспетчерская служба"
МУП "Хелюльские коммунальные сети"
МУП "ФАРМАЦИЯ"
МУП "ФАРМАКОН"
Муп Управление Капитального Строительства г. Петрозаводска
МУП "УНИВЕРСАЛ ЖК"
МУП "УК"
МУП "УК ЖКХ ЛАХДЕНПОХСКОГО РАЙОНА"
МУП "УК Дом-Сервис"
МУП "УГХИС"
МУП "ТЭЗ"
МУП "ТОНУС"
МУП "ТОЛВОЯРВИ" Г СУОЯРВИ
МУП "ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ДЕРЕВНЯ"
МУП "ТЕПЛОЭНЕРГОСНАБ"
МУП "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
МУП "СЭУК"
МУП "СУОЯРВСКИЙ ЛЕСОПУНКТ"
Муп Суоярвская Компания по Управлению Муниципальн
МУП "СУККОЗЕРСКОЕ ЖКХ"
МУП "СПЕЦТРАНС"
МУП "СПЕЦСТРОЙ"
МУП "СОРТАВАЛЬСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
МУП "СОРТАВАЛЬСКИЙ ЖИЛСЕРВИС"
МУП "СОРТАВАЛЬСКИЙ АЭРОПОРТ"
МУП "Служба генерального зказчика"
МУП "СИНИРАНТА"
МУП "СЕВЕРЯНКА"
МУП "Северное ЖКХ"
МУП "САМПО-ТУР"
МУП "РУСК"
МУП "Ругозерские коммунальные системы"
МУП "РТ"
МУП "РЕСУРС"
МУП "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "НОВАЯ ЛАДОГА"
МУП "Редакция газеты "Новая Кондопога"
МУП "РАЙОННОЕ ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТ ПРЕДПРИЯТИЕ"
МУП "РАБОЧЕОСТРОВСКОЕ ЖХ"
МУП "РАБОЧЕОСТРОВСКОЕ ЖКХ"
МУП "ПУДОЖСКОЕ ЖЭУ"
МУП "ПРЯЖИНСКИЙ РЭК"
Муп Пряжинская Компания по Упр Муниц Имуществом
МУП "ПРОДОПТТОРГ"
МУП "ПРИЗЫВ"
МУП "ПЛЕМСОВХОЗ ИМЕНИ А М ДЗЮБЕНКО"
МУП "ПК ЖКХ"
МУП "Питкярантское Домоуправление"
МУП "ПИТКЯРАНТСКОЕ АРХИТЕКТ-ГРАДОСТРОИТ БЮРО"
МУП "Петрозаводское городское питание"
МУП "ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ЦЕНТР"
МУП "ПЕТРОЗАВОДСКИЙ КЛИРИНГОВЫЙ ЦЕНТР"
МУП "ПЕТРОГИЦ"
МУП "ПЕНИНГСКОЕ ЖКХ"
МУП "ПАСПОРТНАЯ СЛУЖБА"
МУП "ПАРКОВКА"
МУП "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА"
МУП "ОПТИКА"
МУП "ОЛОНЕЦФАРМАЦИЯ"
МУП "ОЛОНЕЦОБЩЕПИТ"
МУП "ОЛИМП"
МУП "ОБЩЕПИТ"
МУП "ОБЩЕЖИТИЯ"
МУП "ОБУЧАЮЩИЕ СИСТЕМЫ"
МУП "НРЦ"
МУП "НИВА"
МУП "МУЕЗЕРСКОЕ ЖКХ"
МУП "Металлообработка"
МУП "МАГАЗИН №54 ПРОДУКТЫ"
МУП "МАГАЗИН №4 "ПРОДУКТЫ"
МУП "МАГАЗИН ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ"
МУП "МАГАЗИН ВОДНИК"
МУП "ЛОНКА"
МУП "ЛИФТРЕМОНТ"
МУП "ЛИЖЕМСКОЕ"
МУП "ЛЕСПРОМХОЗ "ОЛОНЕЦКИЙ"
МУП "Лендерское ЖКХ"
МУП "Ледмозерское ЖКХ"
МУП "Ладога"
МУП "ЛАДВИНСКОЕ ЖКХ"
МУП "КУБОВСКОЕ"
МУП "КРУГОЗОР"
МУП "КОНЧЕЗЕРСКОЕ МП ЖКХ"
МУП "Коммунальный сервис"
МУП "КИНО"
МУП "КЕМСКОЕ ЖКХ"
МУП "КАЛЕВАЛЬСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
МУП "КАЛЕВАЛЬСКАЯ АПТЕКА"
МУП "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ НОВОСТИ КАЛЕВАЛЫ"
МУП "Зеленый город"
МУП "ЗАРЕЧЬЕ"
МУП "ЗАОНЕЖСКИЙ ШКОЛЬНИК"
МУП "ЗАОЗЕРСКОЕ ЖКХ"
МУП "ЖЭУ п Элисенваара"
МУП "ЖЭС"
МУП "ЖЭС Г ЛАХДЕНПОХЬЯ"
МУП "ЖКХ П ВЯРТСИЛЯ"
МУП "ЖКХ Импилахти"
МУП "ЖКХ ЗАОЗЕРЬЯ"
МУП "ЖКХ "ВЕПССКИЙ"
МУП "ЖКК Хелюля"
Муп Жилфонд Мо Боморский Муниципальный Район
МУП "ЖИЛСЕРВИС"
МУП "ЖилКомСервис"
МУП "ЖИЛИЩНЫЙ ТРЕСТ"
МУП "Жилищно - коммунальный сервис"
МУП "ЕИРЦ ОЛОНЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
МУП "Драйв"
МУП "Домовое обслуживание"
МУП "ДИЗАЙН-ЦЕНТР" Г КОСТОМУКША
МУП "ДЕРЕВЯНСКОЕ ЖКХ"
МУП "ДЕРЕВЯНКА"
Муп Городское Коммун Хозяйство Пудожского Городского Поселения
МУП "ГОРОДСКИЕ БАНИ"
МУП "ГОРОДСКАЯ ТОРГОВЛЯ"
МУП "ГОРОДСКАЯ БАНЯ"
МУП "ГОРИЗОНТ"
МУП "ГАНДВИК" МО "БЕЛОМОРСКИЙ РАЙОН"
МУП "ВУОККИНИЕМИ"
МУП "Воломское ЖКХ"
МУП "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
МУП "Вилга"
МУП "ВИДЛИЦА"
МУП "ВЕШКЕЛЬСКОЕ"
МУП "БУРАТИНО"
МУП "БУКЛЕТ"
МУП "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
МУП "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
МУП "БИРЮЗА"
МУП "АФРОДИТА"
МУП "АПТЕКА"
МУП "АПТЕКА №17" Г ЛАХДЕНПОХЬЯ
МУП "АПТЕКА 89"
МУП "АМАДЕУС"
Муп Автоматика Ремонт Содержание Обслуживание
МУП "АВТОБАЗА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ"
МУО "ХЭГ"
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОБЩЕПИТА
Муниципальное Учреждение Шокшинская Сельская Администрация
Муниципальное Учреждение Шелтозерская Сельская Администрация
Муниципальное Учреждение Управления Местная Администрация П Волома
Муниципальное Учреждение Рыборецкая Сельская Администрация
Муниципальное Учреждение Питкярантская Открытая Сменная Общеобразовательная Школа № 3
Муниципальное Учреждение Местная Администрация с Ругозеро
Муниципальное Учреждение Здравоохранения Ругозерская Врачебная Амбулатория
Муниципальное Учреждение Здравоохранения Паданская Участковая Больница
Муниципальное Учреждение Дошкольного Образования Детский Сад № 9 П Маткаселька
Муниципальное Учреждение Дополнительного Образования Чупинский Дом Детского Творчества
Муниципальное Учреждение Ведлозерская Участковая Больница Министерства Здравоохранения Республики Карелия
Муниципальное Учреждение Администрация Поселка Найстеньярви
Муниципальное Учреждение Шуньгская Врачебная Амбулатория
Муниципальное Учреждение Централизованная Клубная Система
Муниципальное Учреждение Социальный Приют для Детей и Подростков
Муниципальное Учреждение Паданская Врачебная Амбулатория
Муниципальное Учреждение Комитет по Управлению Муниципальной Собственностью Администрации г. Сегежи и Сегежского Района
Муниципальное Унитарное Предприятие Единые Энергетические Сети
Муниципальное Унитарное Предприятие Беломортур
Муниципальное Специализированное Учреждение Лумбушский Временный Приют для Несовершеннолетних
Муниципальное Предприятие Розничной Торговли Ранта
Муниципальное Предприятие Петрозаводский Центр
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МАГАЗИН "ВЕТЕРАН"
Муниципальное Предприятие Жилищно-Коммунального Хозяйства П Повенец
Муниципальное Предприятие Жилищно-Коммунального Хозяйства Великая Губа
Муниципальное Предприятие Чёлмужская Участковая Больница
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ХЕЛМИ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СНАЙГА"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБУВЬ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НИМФА"
Муниципальное Предприятие Межотраслевое Жилищно-Коммунальное Хозяйство Поселка Надвоицы
Муниципальное Общеобразовательное Учреждение Сувилахтинская Основная Общеобразовательная Школа
Муниципальное Общеобразовательное Учреждение Сенногубская Основная Общеобразовательная Школа
Муниципальное Общеобразовательное Учреждение Поросозерская Основная Общеобразовательная Школа
Муниципальное Общеобразовательное Учреждение Основная Общеобразовательная Школа № 2 г. Сегежи
Муниципальное Общеобразовательное Учреждение Основная Общеобразовательная Школа П Полга
Муниципальное Общеобразовательное Учреждение Основная Общеобразовательная Школа П Олений
Муниципальное Общеобразовательное Учреждение Основная Общеобразовательная Школа П Каменный Бор
Муниципальное Общеобразовательное Учреждение Кудамская Начальная Школа
Муниципальное Общеобразовательное Учреждение Вегарусская Основная Общеобразовательная Школа
Муниципальное Общеобразовательное Дошкольное Учреждение №11 Белочка
Муниципальное Образовательное Учреждение Ууксинская Общеобразовательная Школа
Муниципальное Образовательное Учреждение Начальная Школа-Детский Сад П Приречный Пудожского Района
Муниципальное Образовательное Учреждение Начальная Школа-Детский Сад П Пертозеро
Муниципальное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Пяозерская Детская Музыкальная Школа
Муниципальное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Лоухская Детская Музыкальная Школа
Муниципальное Образовательное Учреждение для Детей Дошкольного и Младшего Школьного Возраста №8 Журавушка
Муниципальное Образовательное Учреждение Детско-Юношеская Спортивная Школа №2 г. Сегежа
Муниципальное Образовательное Учреждение Верхневажинская Основная Общеобразовательная Школа
Муниципальное Образование Администрация с Вешкелица
Муниципальное Образование Администрация Поселка Лоймола
Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский Сад № 88
Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский Сад № 72
Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский Сад № 68
Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский Сад № 31
Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский Сад № 17 П Лахколампи
Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский Сад № 14
Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский Сад № 105 Радуга
Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский Сад Теремок П Сосновка Медвежьегорского Района
Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский Сад №15
Муниципальное Суоярвское Автотранспортное Предприятие
МУНИЦИПАЛЬНАЯ НЕПОЛНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 24
Мун Район Призводственный Трест Жилищного Х-Ва
МУН КАФЕ ЭЙЛА
МУН "ЛАДОГА"
МУМРП "БРУСНО"
МУМП "УНИЦКОЕ"
МУК"ЛАХДЕНПОХСКАЯ КИНОДИРЕКЦИЯ "
МУК РДК
Мук Шуньгский Сельск Библиотечно-Досуговый Центр
МУК "ШАЛЬСКИЙ СДК"
МУК "Суоярвская ЦБС"
МУК "РАДУГА"
МУК "ПУДОЖСКИЙ РДК"
МУК "ПОДПОРОЖСКИЙ СДК"
МУК "ПОДПОРОЖСКИЙ ДК"
МУК "Медвежьегорский РЦКиД"
МУК "КУГАНАВОЛОКСКИЙ СДК"
МУК "КУБОВСКИЙ СДК"
МУК "КРАСНОБОРСКИЙ СДК"
МУК "Краеведческий музей им В Ф Себина"
МУК "КОНДОПОЖСКИЙ МУЗЕЙ"
МУК "КИНОЦЕНТР"
МУК "ДОСУГ"
МУК "АВДЕЕВСКИЙ СДК"
Музей-заповедник "Кижи"
МУЗДСУ
МУЗ Врачебная амбулатория п Деревянка
МУЗ "ШУЙСКАЯ ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ"
МУЗ "Шелтозерская участковая больница"
МУЗ "ЧАЛНИНСКАЯ ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ"
МУЗ "ПОРОСОЗЕРСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
МУЗ "ПАЙСКАЯ ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ"
МУЗ "НОВОВИЛГОВСКАЯ ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ"
МУЗ "КОТКОЗЕРСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
МУЗ "ИЛЬИНСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
МУЗ "ЗАОЗЕРСКАЯ ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ"
МУЗ "ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ С ДЕРЕВЯННОЕ"
МУЗ "Врачебная амбулатория п Ладва-Ветка"
МУЗ "ВИЛГОВСКАЯ ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ"
МУЗ "ВИДЛИЦКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
МУЗ "Бесовецкая врачебная амбулатория"
МУЗ "Амбулатория п Мелиоративный"
Муезерское Районное Финансовое Управление МФ Рк
МУЕЗЕРСКИЙ ЦЕХ КОСТОМУКШСКОГО УЗЛА СВЯЗИ
МУЕЗЕРСКИЙ ФЛ ГУУП РК РГЦ "НЕДВИЖИМОСТЬ"
МУЕЗЕРСКИЙ РУПС
МУЕЗЕРСКИЙ РОВД
МУЕЗЕРСКИЙ РАЙСОВЕТ ОСТО
МУЕЗЕРСКИЙ РАЙСОВЕТ КОЛЛЕКТИВОВ ФИЗКУЛЬТУРЫ
МУЕЗЕРСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
Муезерская Районная Организация Либерально-Демократической Партии России
Муезерская Государственная Нотариальная Контора
МУ ЦСОН ПИТКЯРАНТСКОГО РАЙОНА
МУ ТЦСПС И Д "ЖУРАВУШКА"
МУ СУККОЗЕРСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
МУ СО ЦЕНТР "РОДНИК"
МУ СО Центр "Преодоление"
МУ СО ЦЕНТР "ИСТОКИ"
МУ СДЦ
МУ РЦДИ
МУ РЕДАКЦИЯ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ "ПРИОНЕЖЬЕ"
Му Прионежский Реабилитационный Центр Солнышко
МУ ПРЕДПРИЯТИЕ "КХ"
МУ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭУ"
МУ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВКХ"
Му Начальная Общеобразовательная Школа Д Семеново
МУ ЛЕНДЕРСКАЯ УБ
МУ ВОЛОМСКАЯ ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ
МУ "ШОКШИНСКИЙ ДК"
МУ "ШКОЛЬНИК"
МУ "ЧЕРНОПОРОЖСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ"
МУ "ЦСПС И Д ПРИОНЕЖСКОГО РАЙОНА"
МУ "ЦСОП"
МУ "ЦРСУ"
МУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ"
МУ "Центр спорта"
МУ "Центр назначения субсидий"
МУ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ"
МУ "ЦЕНТР ДОСУГА"
МУ "ЦБУВ"
МУ "ЦБС"
МУ "ЦБО"
МУ "ЦБ № 5"
МУ "ЦБ № 4"
МУ "ЦБ МУК"
МУ "ЦБ МУК Калевальского района"
МУ "ЦБ МУ"
МУ "ЦБ МОУ П КАЛЕВАЛА КАЛЕВАЛЬСКОГО РАЙОНА"
МУ "ЦБ N2"
МУ "ХЭГ"
МУ "ХЭГ РОО И ДМ"
Му Хэг по Обслуживанию Учреждений Образования
МУ "Управление образования"
МУ "УЗПО ПО ЛАХДЕНПОХСКОМУ РАЙОНУ"
МУ "УГХ И С"
МУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"
МУ "Служба субсидий"
МУ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
МУ "СДК"
МУ "РЦО МЕДВЕЖЬЕГОРСКОГО РАЙОНА"
МУ "РФУ Пудожского района"
МУ "РКЦ ЖКХ"
Му Редакция Районной Газеты Суоярвский Вестник
МУ "РЕДАКЦИЯ РАЙОННОГО РАДИОВЕЩАНИЯ"
МУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ПРИПОЛЯРЬЕ"
МУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ПРИЗЫВ"
МУ "Редакция газеты "Новая Ладога"
МУ "ПЯОЗЕРСКАЯ БОЛЬНИЦА"
МУ "Прионежский РЦК"
МУ "ПРИОНЕЖСКАЯ ЦРМПБ"
МУ "ПКиО г Сегежи"
МУ "ПАЙСКИЙ ДК"
МУ "НАДВОИЦКАЯ РБ №2"
МУ "МЦ "СМЕНА"
МУ "МУЕЗЕРСКАЯ ЦБС"
МУ "МЕЛИОРАТИВНЫЙ ДК"
МУ "ЛОУХСКАЯ РАЙОННАЯ ДЮСШ №1"
Му Лоухская Начальная Общеобразовательная Школа
МУ "ЛАДВА-ВЕТКИНСКИЙ ДК"
МУ "КЦРБ"
МУ "КУЛЬТУРА И ТУРИЗМ"
МУ "Краеведческий музей"
МУ "Коверский сельский клуб"
МУ "КАЛЕВАЛЬСКИЙ ПАРК"
МУ "ЖИЛИЩНЫЕ СУБСИДИИ"
МУ "ЕРЦУЗ"
МУ "ДОМ ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
МУ "Дом бокса им Л Левина"
МУ "ДЕТСКИЙ САД N 9"
МУ "ДЕРЕВЯНСКАЯ СЦБ"
МУ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
МУ "ГОРОДСКАЯ РАДИОРЕДАКЦИЯ"
Му Архитектура и Градостроительство г. Сортавала
Му Административно-Хозяйственное Объединение
МУ "А И Г"
МТП ПОРОСОЗЕРСКИЙ ОРС"
МТД ФИРМА АОЗТ
МРООИ КРО ВОИ
МРОО "СПОК"
Мроо Прионежский Союз Ветеранов Боевых Действий
МРОО "ПО Медвежка"
МРОИ КРО ВОИ
Мро Церковь Христиан Веры Евангельской Место Мило
МРО Церковь ХВЕ посёлка Тикша
Мро Церковь Хве Живой Родник в г. Петрозаводске
МРО православный Приход с Колодозеро
МРО православный Приход п Шальский
Мро Правосл Приход Хр Сретения Госп с Деревянное
МРО правосл Приход Спасо-Преобр храма о Кижи
МРО ОХВЕ "БЛАГАЯ ВЕСТЬ"
МРО "ОБЩИНА МУСУЛЬМАН Г ОЛОНЦА"
МРО "Кондопожский ев -лют приход"
МПУ "ПАРК ТУЛОС"
МПОО "КОНДОПОГА - НАШ ДОМ"
МПМНР
МП" КОНДО"
МП ЧУПИНСКОЕ ЖКХ
МП ЦЕНТР "УНИКОМ"
МП ХНПФ "СЕВЕР"
МП ФИРМА "КАРЕЛОЧКА"
МП ФИРМА "АНС"
МП СОЮЗ
МП НАУКА
МП МО "ЛОУХСКИЙ РАЙОН" "ФАРМАЦИЯ"
МП МО "ЛОУХСКИЙ РАЙОН" "ПЯОЗЕРСКОЕ ЖКХ"
МП ЛИТЕРА
МП КТК "БРЭВИС"
МП ККХ ПТ
МП ЖЭУ ПЕНИНГА
МП ЖЭУ "ЛЕНДЕРЫ"
МП ЖЭУ "ЛЕДМОЗЕРО"
МП ЖКХ ПОСЕЛКА ПОРОСОЗЕРО
МП ЖКХ ПАДАНСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
МП ЖКХ П ЛЕППЯСЮРЬЯ
МП ЖКХ ОЛОНЕЦКОГО РАЙОНА
МП ЖКХ ЛОУХСКОГО РАЙОНА
МП АТЕЛЬЕ НИНА
МП "ЭФФЕКТ"
МП "ЭВРИКА"
МП "Факт"
МП "ТИПОГРАФИЯ ГРИГОРЬЕВСКАЯ"
МП "ТАМПИКО"
МП "СУУТАРИ"
МП "СТОЛОВАЯ - 27"
МП "СОЮЗПЕЧАТЬ"
МП "СОСНОВЕЦКОЕ ЖКХ" МО "БЕЛОМОРСКИЙ РАЙОН"
МП "СЕГЕЖСКОЕ МПКХ"
МП "САМАРИН"
МП "РЕСТОРАН ГОРНИЦА"
Мп Расчетный Центр За Жку Мо Беломорский Муниципальный Район
МП "РАНТА"
МП "ПРЯЖА-ДРЕВ"
МП "ПОЛИПРОФИЛЬ"
МП "ПОДРОСТКОВЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
МП "ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ФОНД МОЛОДЕЖИ"
МП "ПЕТРОЗАВОДСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"
МП "ОК И ТС"
МП "ОВОЩНОЙ МАГАЗИН №1"
МП "ОБЪЕКТИВ" Г СУОЯРВИ
МП "НОВИНСКОЕ"
МП "МЕРКУРИЙ"
МП "МАРС-Ф"
МП "МАРКА"
МП "ЛОЙМОЛЬСКИЙ КПП"
МП "ЛЕСОТОРГОВЫЙ ДОМ"
МП "ЛЕС"
МП "ЛЕЙБЕ"
МП "ЛАНКА"
МП "КОНЧЕЗЕРСКОЕ"
МП "КОНТАКТ"
МП "КЕМСКОЕ АТП"
МП "КАРЕЛСЕРВИС"
МП "КАЛЕВАЛААВТО"
МП "ИНТЕР-ФО"
МП "ЗОЛУШКА"
МП "ЗАЩИТА"
МП "ЖИЛФОНД МО БГП"
МП "ДОМОУПРАВЛЕНИЕ"
МП "ДОМ БЫТА ЛЯСКЕЛЯ"
МП "ДИРЕКЦИЯ СТРОЯЩЕГОСЯ МОЛОКОЗАВОДА"
МП "Гостиница "Северная"
МП "ГОРОДСКОЙ РЫНОК" МО "БЕЛОМОРСКИЙ РАЙОН"
МП "ГОРОДСКОЕ ДЭУ"
МП "ВОДОКАНАЛ"
МП "ВАЛААМ"
МП "БРИГ"
МП "БЛОК"
МП "БАННО-ПРАЧЕЧНЫЙ КОМБИНАТ"
МП "Б И КХ"
МП "АТЕЛЬЕ НЕУЛА"
МП "АЛЬЯНС"
МП "АЛЬТЕРНАТИВА"
МП "АИСТ"
МП "АЗАТ"
МП "АВТОСЕРВИС"
МОУДОД КЮА
МОУ-ДЕТСКИЙ ДОМ ДЕР КАМЕННЫЙ БОР
МОУ
МОУ ЦДТ П ЛЯСКЕЛЯ
Моу Тойвольская Основная Общеобразовательная Школа
Моу Суоярвская Основная Школа Имени Филиал Д Гореленко
Моу Суккозерская Начальная Общеобразовательная Школа
Моу Средняя Общеобразовательная Школа №6 г. Кондопоги Рк
МОУ СПАСОГУБСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
МОУ СОШ №6
МОУ СОШ №1
МОУ СОШ № 8 Г КОНДОПОГИ РК
МОУ СОШ № 3 г Кондопоги РК
МОУ СОШ № 2 г Питкяранта
МОУ СОШ № 1 г Питкяранта РК
МОУ СОШ П САЛМИ
МОУ СОШ П ЛЯСКЕЛЯ
МОУ Сортавальского МР РК Вечерняя ОШ
МОУ ПИТКЯРАНТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ
МОУ Пийтсиёкская ООШ
Моу Основная Общеобразовательная Школа П Онежский Республики Карелия
Моу Основная Общеобразовательная Школа Окк Школа-Сад П Хаапалампи
МОУ ООШ П ХАРЛУ
МОУ ООШ П ИМПИЛАХТИ
МОУ ООШ деревни Рауталахти
МОУ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ПОСЕЛКА ШАЛЬСКИЙ
МОУ Начальная школа "Истоки"
Моу Начальная Общеобразовательная Школа П Рагнукса
Моу Начальная Общеобразовательная Школа П Тамбицы
МОУ Муезерская ВСОШ
Моу Муез Центр Псих-Мед-Соц Сопровождения Лад
МОУ МИЙНАЛЬСКАЯ О О ШКОЛА
МОУ МАЛИНОВАРАККСКАЯ ШКОЛА-САД
МОУ ЛИППОЛЬСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТ ШКОЛА
Моу Ладвинская Средняя Общеобразовательная Школа №
МОУ КЯППЕСЕЛЬГСКАЯ ОШ
МОУ КОНЧЕЗЕРСКАЯ СОШ
МОУ КЕСТЕНЬГСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ
МОУ КЕДРОЗЕРСКАЯ ОШ
Моу Заревская Начальная Общеобразовательная Школа
МОУ ДОП ОБРАЗ СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ Г ПУДОЖА
МОУ ДОД ФОК "ЗДОРОВЬЕ"
МОУ ДОД ДЮСШ № 2
МОУ ДОД "Центр детского творчества"
МОУ ДОД "СДЮСШОР № 1"
МОУ ДОД "ДШИ П ПРЯЖА"
МОУ ДОД "ДМШ П ЧАЛНА"
МОУ ДОД "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНО-ХОРОВАЯ ШКОЛА"
МОУ ДОД "БЕЛОМОРСКАЯ ДЮСШ"
Моу До Дюсш Прионежского Муниципального Района
МОУ ДО "ШЕЛТОЗЕРСКАЯ МШ"
МОУ ДО "ЦСДЮСШОР"
МОУ ДО "СДЮСШОР № 3"
Моу До Петрозаводская Детская Школа Искусств Им М А Балакирева
МОУ ДО "ДЮСШ № 7"
МОУ ДО "ДЮСШ № 5"
МОУ ДО "ДЮСШ № 4"
МОУ ДО "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
МОУ ДО "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА"
Моу До Детская Музыкальная Школа № 1 Им г. Синисало
Моу До Детская Музыкальная Школа Им г. в Свиридова
Моу для Детей Дошкольного и Младшего Школьного Возраста Речносельгская Начальная Школа-Детский Сад
МОУ ДЕТСКИЙ ДОМ Г КОНДОПОГА
МОУ ДЕТСКИЙ ДОМ N 3
МОУ ДЕТСКИЙ ДОМ "НАДЕЖДА"
МОУ ГУМАРИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТ ШКОЛА
МОУ ВЕШКЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
МОУ БАБГУБСКАЯ СОШ
Моу Ахвенламбинская Начальная Общеобразовательная Школа
МОУ "Шуйская ВСОШ"
МОУ "ШУЕРЕЦКАЯ ШКОЛА"
Моу Шокшинская Средняя Общеобразовательная Школа
МОУ "ШКОЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ" С ДЕРЕВЯННОЕ
МОУ "Школа № 34"
МОУ "Шиженская начальная школа"
МОУ "Шелтозерская СОШ"
МОУ "ЦЕНТР ПМСС"
МОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ"
МОУ "Хвойнинская СОШ"
МОУ "Финно-угорская школа"
МОУ "Университетский лицей"
Моу Тулокская Основная Общеобразовательная Школа
МОУ "Суоярвская СОШ"
МОУ "Суоёкская начальная ОШ"
МОУ "СУМПОСАДСКАЯ СОШ"
МОУ "Средняя школа №5 "Контокки-коулу"
МОУ "Средняя школа №48"
МОУ "Средняя школа №44"
МОУ "Средняя школа №43"
МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №33"
МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2"
МОУ "Средняя школа №12"
МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 9"
МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 7"
МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6"
МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 5"
МОУ "Средняя школа № 46"
МОУ "Средняя школа № 45"
МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 38"
МОУ "Средняя школа № 36"
МОУ "Средняя школа № 35"
МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 3"
МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 29"
МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27"
МОУ "Средняя школа № 25"
МОУ "Средняя школа № 20"
МОУ "Средняя школа № 2"
МОУ "Средняя школа № 14"
МОУ "Средняя школа № 11"
МОУ "Средняя школа № 10 имени А С Пушкина""
МОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 39"
Моу Средняя Общеобразовательн Школа № 3 г. Олонца
МОУ "СОШ № 2"
МОУ "СОСНОВЕЦКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ "ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ"
МОУ "СОСНОВЕЦКАЯ СОШ"
МОУ "Святозерская ООШ"
Моу Рыпушкальская Основная Общеобразовательная Школа Олонецкого Района
Моу Рыборецкая Средняя Общеобразовательная Школа
МОУ "РПМПК"
МОУ "Райконкосская ООШ"
МОУ "РАЙВАТТАЛЬСКАЯ СОШ"
МОУ "ПУШНИНСКАЯ СОШ"
МОУ "ПУДОЖСКАЯ ПМПК"
МОУ "Поросозерская СОШ"
МОУ "ПОРОСОЗЕРСКАЯ ДМШ"
МОУ "ПИНДУШСКАЯ СОШ № 2"
МОУ "Петровская школа"
Моу Пайская Основная Общеобразовательная Школа №8
МОУ "ПАДУНСКАЯ НОШ"
МОУ "ОСНОВНАЯ ШКОЛА № 32"
МОУ "Основная школа № 19"
МОУ "Основная общеобразовательная школа № 4"
МОУ "ОГОРЕЛЫШСКАЯ ООШ"
МОУ "НЮХОТСКАЯ СОШ"
МОУ "Нововилговская средняя школа № 3"
МОУ "НОВО-ЮШКОЗЕРСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"
МОУ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКАЯ НОШ N5"
МОУ "МАШОЗЕРСКАЯ СОШ"
Моу Лоухская Начальная Общеобразовательная Школа №3
МОУ "ЛОМОНОСОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"
МОУ "Лицей № 40"
МОУ "Лицей № 13"
МОУ "Лицей № 1"
МОУ "ЛЕТНЕРЕЧЕНСКАЯ СОШ"
МОУ "ЛЕППЯСЮРЬСКАЯ ООШ"
МОУ "ЛАХДЕНПОХСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ"
Моу Лахденпохская Средняя Общеобраз Школа №2
МОУ "ЛАДВА-ВЕТКИНСКАЯ ООШ №7"
МОУ "КУЙТЕЖСКАЯ СОШ"
МОУ "КОЛЕЖЕМСКАЯ ООШ"
Моу Койвусельгская Начальная Общеобр-Я Школа-Сад
Моу Коверская Основная Общеобразовательная Школа
МОУ "КИНЕЛАХТИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"
МОУ "Кайпинская ООШ"
МОУ "ИМЦ"
МОУ "ЗОЛОТЕЦКАЯ ООШ"
Моу ЗАОзерская Средняя Общеобразовательная Школа № 10
МОУ "ДЕТСКИЙ САД №6"
МОУ "ДЕТСКИЙ ДОМ № 4"
МОУ "ДЕТСКИЙ ДОМ С ВЕШКЕЛИЦА"
МОУ "Державинский лицей"
МОУ "Деревянская средняя школа №9"
Моу Деревянкская Средняя Общеобразовательная Школ
МОУ "ГИМНАЗИЯ № 30"
МОУ "ГИМНАЗИЯ № 17"
МОУ "ВОЛОЗЕРСКАЯ НОШ"
МОУ "ВИРАНДОЗЕРСКАЯ ООШ"
МОУ "Верхнеолонецкая ООШ"
МОУ "БЕЛОМОРСКИЙ ЦППР И К"
МОУ "БЕЛОМОРСКИЙ ИМЦО"
МОУ "БЕЛОМОРСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ "ТЕРЕМОК"
МОУ "БЕЛОМОРСКАЯ СОШ №1"
МОУ "БЕЛОМОРСКАЯ СОШ № 3"
МОУ "Беломорская СОШ N 2"
МОУ "АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
МОТКИНСКАЯ МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
МОСПРОДУКТ ТОО
МОСО Г ПИТКЯРАНТА "ШТУРМ"
МОРСКОЙ ФОНД Ф
МОРСКАЯ ШКОЛА ДОСААФ
МОРСКАЯ ЗВЕЗДА ООО
МОРЕПРОМ ТОО
МОПО "КМСДС"
МООНКА "ЛИТОВЦЫ МЕДВЕЖЬЕГОРСКОГО РАЙОНА"
МООИ "Петрозаводское диабетическое общество"
МООИ "ВЕБА"
МОО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ "ВАТНАВОЛОК"
МОО Общество дружбы "Хаалампи-Кесялахти"
МОО Лахден района "Когорта молодых"
МОО КРК "КОНДОР"
МОО "ЦЕНТР ЖЕНСКИХ ИНИЦИАТИВ" Г КЕМЬ
МОО "ХЛАМНОЙ САРАЙ"
МОО "ФОНД " ПАМЯТЬ"
Моо Федерация Баскетбола Города Петрозаводска
МОО "ТК "КИПАТРЫ" Г КОСТОМУКША"
МОО "СЧАСТЛИВЫЙ МАЛЫШ"
МОО "ССП"
МОО "СПРК"
Моо Союз Предпринимателей Города Петрозаводска
МОО "Совет спортсменов г Петрозаводска"
МОО "СОВЕТ ЖЕНЩИН "НАДЕЖДА" Г СОРТАВАЛА"
МОО "СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ДРЕВЛЯНКИ"
Моо Совет Ветеранов Пенсионеров и Инвалидов Мик
МОО "Совет ветер пенс микрорайона Кукковки"
МОО "СМС"
МОО "СВЯТОЗЕРСКИЕ КОРНИ"
МОО "САРА"
МОО "РОДНОЙ БЕРЕГ"
МОО "ПРКС Единой России"
МОО "ПРАВО НА ЖИЗНЬ"
МОО "ОСА"
МОО "ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"
МОО "Нуорус Вяги" "Молодость и сила"
МОО "НУОРИ КАРЬЯЛА"
МОО "НАШЕ ДЕЛО"
МОО "ЛИНИЯ ЖИЗНИ"
Моо Лахденпохское Районное Общество Охотников и Рыболовов
МОО "Кондопожский Мото Клуб"
МОО "КОНДОПОЖСКИЙ КЛУБ БОРЬБЫ"
МОО "КАП "СПОЛОХИ"
Моо Калевальское Районное Общ Охотн и Рыболов
МОО "ВМЕСТЕ"
МОО "Ветераны ОАО "Лахденпохский ЛПХ"
МОО "БЕЛОМОРСКОЕ РООИР"
Моо Беломорское Общество Охотников и Рыболовов Беломорье
МОО "АВТОМОБИЛИСТЫ ГОРОДА КОНДОПОГИ"
МОНН ТОО
Молодёжное движение "Традиция"
МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР
МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННИК
МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР КОМИТЕТА ВЛКСМ ПГУ
Молодежный Центр Комитета Влксм Карельского Гпи
МОЛОДЕЖНЫЙ ФОНД АП ПЕТРОЗАВОДСКБУММАШ
МОЛОДЕЖНАЯ ОО "СЕГЕЖСКИЙ РОК-КЛУБ "КОТЕЛ"
Молодежная Общественная Организация Экстремальные Виды Спорта
МОЗАИКА ФИРМА ТОО
МОДУЛЬ КОО
МОДЕРН РУФ ООО
МОБИТЭКС ООО
МО УДОД "ПИНДУШСКИЙ ДДТ"
Мо Оого Досааф России Города Петрозаводска Республики Карелия
Мо Калевальский Национальный Район Администрация Калевальского Муниципального Района
Мо Калевальский Национальный Район Совет Калевальского Муниципального Района
МНП ПГ "ДИЗАЙН-ЛАБОРАТОРИЯ"
Многоотраслевое Муниципальное Предприятие Жилищно-Коммунального Хозяйства Вилга
МНКА украинцев Петрозаводска
МНКА КИРГИЗОВ ПРИОНЕЖСКОГО РАЙОНА РК
МНКА КИРГИЗОВ Г ПЕТРОЗАВОДСКА "АЛА-ТОО"
МНКА "БЕЛАЯ РУСЬ"
ММУП ЖКХ "СТРОИТЕЛЬ" ПОС ВАЛДАЙ
ММУП "ЭЛЬМУССКОЕ"
ММУП "ПЕТРОВСКОЕ"
ММУП "ОНЕГО"
ММУП "ДИАБАЗ"
ММУП "ВОХТОЗЕРСКОЕ"
ММУП "БЕРЕЗОВСКОЕ"
ММП ЖКХ П ЛАДВА
ММП ЖКХ "КВАРЦИТНЫЙ"
ММП ЖКХ "КААЛАМО"
ММООСКНТ "ВИКТОРИЯ"
МКУК "Толвуйский Б Д Ц "
МКУК "ПОВЕНЕЦКИЙ БДЦ"
МКУК "МБ ЛМР"
МКУК "Крошнозерский ЦД и Т"
МКУК "КРИВЕЦКИЙ СДК"
Мкук Дом Культуры Шальского Сельского Поселения
Мку Центр Психолого-Медико-Социального Сопровождения Детей Пряжинского Района
Мку Центр Культуры Библиотечного Обслуживания Спорта и Туризма
МКУ Эссольская поселенческая библиотека
Мку Центр Психолого-Медико-Социального Сопровожден
Мку Центр Психолого Медико Социального Сопрово
МКУ Хозгруппа
МКУ Управление Образованния Кемского МР
Мку СРЦ Оберег Муезерского Муниципального Района
Мку Средняя Общеобразовательная Школа № 7 г. Сегеж
Мку Средняя Общеобразовательная Школа П Черный По
МКУ Средняя общеобразоват школа № 4 г Сегежи
МКУ Средняя общеобразоват школа п Идель
МКУ РКДЦ
Мку Районное Управление Образован Лоухского Р-На
МКУ ПМР "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"
Мку Основная Общеобразовательная Школа П Попов По
Мку Основная Общеобразовательная Школа Д Каршево
МКУ ООШ п Бочилово
МКУ Муезерская средняя образовательная школа
МКУ ЛСП "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
МКУ КУМС
МКУ КОЦ П ЛЕНДЕРЫ
Мку Комплексный Центр Соцобслужив Населения Кемско
Лист 10015 списка фирм и их представительств Республика Карелия. Карта сайта «Банк АТМ».
© 2016 - 2024 Банк АТМ - Банкоматы в Вашем городе
Использование контента запрещено без прямой гиперссылки на непосредственный материал сайта bankatm.ru
Электронная почта: bankatmru@mail.ru