Лист № 16054 организации Республика Татарстан
Республика Татарстан
ЗАО "АРЕАЛ"
ЗАО "Аргамак-КАМС"
ЗАО "Аргамак-КамАЗ"
ЗАО "Арбитр"
ЗАО "АПТЕКА 36 6"
ЗАО "АППАРТ-ОТЕЛЬ"
ЗАО "АПМК-23"
ЗАО "АПК "Русский Мрамор"
ЗАО "АНТАРЕС"
ЗАО "АНГАЖЕМЕНТ"
ЗАО "Аналитика Право Сервис"
ЗАО "Амон"
ЗАО "АЛЬФАСТРОЙ"
ЗАО "Альтон"
ЗАО "Альтинтех"
ЗАО "АЛЬТАИР"
ЗАО "Альпстрой"
ЗАО "Алтын-И"
ЗАО "АЛСУ"
ЗАО "Аллегр"
ЗАО "АЛЕКСЕЕВСКАЯ МСО-ТАПС"
ЗАО "АКСУ"
ЗАО "АК ВОСТОК"
ЗАО "АЙКОМ"
ЗАО "АЗИНО-СЕРВИС-2"
ЗАО "АЗГЕОФИЗИКА"
ЗАО "АДМИРАЛ"
ЗАО "Агрофирма Яковлево"
ЗАО "АГРОФИРМА НОВЫЙ ЮРАШ"
ЗАО "АГРОФИРМА ДРУЖБА"
ЗАО "АГРОФИРМА "ВИКТОРИЯ"
ЗАО "Агро-Строй"
ЗАО "АГРИУМ"
ЗАО "АГЕНТСТВО ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО РАЗВИТИЯ-1"
ЗАО "АГЕНТСТВО ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"
ЗАО "Агентство Арбайт"
ЗАО "АВЭЛЬ"
ЗАО "АВТОСОЮЗ"
ЗАО "АВР"
ЗАО "АВИАМОНТАЖ"
ЗАО "Авиамедсервис"
ЗАО "АВВ КОНСАЛТИНГ"
ЗАО "IC"
ЗАО "40 000 тонн"
ЗАО " НИКА "
ЗАО " Мегаком "
ЗАО " АЭМЗ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЯНТАРЬ-ГРУПП
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ФАРКОМ
Закрытое акционерное общество ИНФРАМЕД
Закрытое Акционерное Общество Филиал Закрытого Акционерного Общества Энерго-Технологическая Операционная Корпорация
Закрытое Акционерное Общество Филиал Закрытого Акционерного Общества Капо-Туполев Лизинговый Фонд Сельхозмашиностроение и Переработки
Закрытое акционерное общество "ЛЕОН"
Закрытое Акционерное Общество Компания Синдикат
Закрытое Акционерное Общество Завод Серп и Молот
Закрытое акционерное общество "Биотехнология"
Закрытое Акционерное Общество Бизнес-Центр Партнер
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БЕНЕФИТ"
Закамское Терр управление МЭПР РТ
ЗАКАМСКИЙ ФЛ ООО "ЭНЕРГОГАЗКОМПЛЕКТ"
ЗАКАМСКАЯ ОО СЛЕПЫХ
ЗАИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "ТАТАРСТАН-НОВЫЙ ВЕК"
ЗАИНСКИЙ ФИЛИАЛ ТРОФ РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
Заинский Филиал ГБУ Мфц в Республике Татарстан
Заинский участок Межрайон фл N 11 РГУП БТИ
Заинский Совет Профсоюзов Работников Образования
ЗАИНСКИЙ РУЭС - ФЛ ОАО "ТАТТЕЛЕКОМ"
Заинский Районный Отдел Судебных Приставов Уфссп по Рт
ЗАИНСКИЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
ЗАИНСКИЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ГОС УЧРЕЖДЕНИЙ
Заинский почтамт
Заинский отдел Управления Росреестра по РТ
Заинский Межрайонный Следственный Отдел Су Ск Региональный Филиал по Рт
Заинская Районная Организация Татарстанского Отделения Общероссийского Общественного Объединения Профессиональный Союз Работников Агропромышленного Комплекс
Заинская Районная Орган-Я Ветеранов Пенсионеров
ЗАИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОИ
ЗАИНСКАЯ МО РОГО ДОСААФ РТ
ЗАИНСКАЯ ГО ТРО ОО ВОА
Заинск Филиал ГУ Дирекция Финан-Ия Программ Бдд Рт
Заинск Районный Отдел Филиал ФГБУ Россельхозцентр Рт
Загс При Администр Заинского Района и г. Заинска
ЗАВОЛЖЬЕ ПОДСОБНОЕ ХОЗЯЙСТВА СОВХОЗА
Заволжское Терр управление МЭПР РТ
ЗАБОТА - ООО
ЖУРНАЛ "МИР БИЗНЕСА"
ЖСТ "Веста"
ЖСК-2 п о "Завод им Серго"
ЖСК-2 "Резинщик"
ЖСК №15 "Комета"
ЖСК №11
ЖСК №11 "ЗАРЯ"
ЖСК Ленинец - 19
ЖСК Волга-27
ЖСК N3A
ЖСК "ЭЛЕКТРОСОЕДИНИТЕЛЬ"
ЖСК "Швейник-1"
ЖСК "ШВЕЙНИК"
ЖСК "ЧИСТОПОЛЕЦ-2"
ЖСК "Чистополец №5"
ЖСК "ЧИСТОЕ НЕБО"
ЖСК "Четвертый дом"
ЖСК "Часовщик-4"
ЖСК "ХИМИК-9"
ЖСК "ХИМИК-8"
ЖСК "ХИМИК-7"
ЖСК "ХИМИК-6"
ЖСК "ХИМИК-4"
ЖСК "ХИМИК-2"
ЖСК "ХИМИК-12"
ЖСК "ХИМИК-11"
ЖСК "ХИМИК-10"
ЖСК "ХИМИК-1"
ЖСК "ХИМИК"
ЖСК "Химик 3"
ЖСК "ФАМИЛИЯ"
ЖСК "УЧХОЗОВСКАЯ"
ЖСК "Усады-2"
ЖСК "УНИВЕРСИТЕТСКИЙ ГОРОДОК КФУ"
ЖСК "ТРУД"
ЖСК "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ЖСК "Темп-9"
ЖСК "ТЕМП-74"
ЖСК "ТЕМП-73"
ЖСК "ТЕМП-72"
ЖСК "ТЕМП-71"
ЖСК "ТЕМП-70"
ЖСК "ТЕМП-69"
ЖСК "ТЕМП-68"
ЖСК "ТЕМП-67"
ЖСК "ТЕМП-66"
ЖСК "ТЕМП-65"
ЖСК "ТЕМП-64"
ЖСК "ТЕМП-63"
ЖСК "ТЕМП-62"
ЖСК "ТЕМП-61"
ЖСК "ТЕМП-59"
ЖСК "ТЕМП-58"
ЖСК "ТЕМП-57"
ЖСК "ТЕМП-56"
ЖСК "ТЕМП-55"
ЖСК "Темп-53"
ЖСК "ТЕМП-52"
ЖСК "ТЕМП-51"
ЖСК "ТЕМП-50"
ЖСК "ТЕМП-49"
ЖСК "ТЕМП-47"
ЖСК "ТЕМП-46"
ЖСК "ТЕМП-45"
ЖСК "Темп-44"
ЖСК "ТЕМП-43"
ЖСК "ТЕМП-42"
ЖСК "ТЕМП-41"
ЖСК "ТЕМП-40"
ЖСК "ТЕМП-39"
ЖСК "Темп-37"
ЖСК "ТЕМП-34"
ЖСК "ТЕМП-33"
ЖСК "ТЕМП-31"
ЖСК "ТЕМП-30"
ЖСК "ТЕМП-29"
ЖСК "ТЕМП-28"
ЖСК "ТЕМП-27"
ЖСК "ТЕМП 54"
ЖСК "Темп 48"
ЖСК "Темп -32"
ЖСК "СТРОИТЕЛЬ"
ЖСК "СТРОИТЕЛЬ 8"
ЖСК "СПУТНИК"
ЖСК "СПЕКТР"
ЖСК "СПАРТАК 31"
ЖСК "СПАРТАК-9"
ЖСК "СПАРТАК-8"
ЖСК "СПАРТАК-7"
ЖСК "СПАРТАК-6"
ЖСК "СПАРТАК-5"
ЖСК "СПАРТАК-41"
ЖСК "СПАРТАК-40"
ЖСК "Спартак-4"
ЖСК "СПАРТАК-39"
ЖСК "СПАРТАК-37"
ЖСК "СПАРТАК-35"
ЖСК "СПАРТАК-32"
ЖСК "СПАРТАК-30"
ЖСК "СПАРТАК-3"
ЖСК "СПАРТАК-29"
ЖСК "СПАРТАК-28"
ЖСК "СПАРТАК-26"
ЖСК "СПАРТАК-24"
ЖСК "СПАРТАК-23"
ЖСК "СПАРТАК-20"
ЖСК "СПАРТАК-18" ПРИ КАЗ АВИАЦИОН ИНСТИТУТЕ
ЖСК "СПАРТАК-17"
ЖСК "СПАРТАК-15"
ЖСК "СПАРТАК-13"
ЖСК "СПАРТАК-12"
ЖСК "СПАРТАК-1"
ЖСК "СПАРТАК 36"
ЖСК "СОЛНЕЧНЫЙ ДОМ"
ЖСК "Солнечный Дом 75А"
ЖСК "Солнечный город-8"
ЖСК "Солнечный город-7"
ЖСК "Солнечный город-24"
ЖСК "Солнечный город-23"
ЖСК "Солнечный город-22"
ЖСК "Солнечный город-20"
ЖСК "Солнечный город-15"
ЖСК "СОКУРЫ"
ЖСК "СОВЕТ-3"
ЖСК "СОВЕТ-2"
ЖСК "СОВЕТ-1"
ЖСК "СИНТЕЗ-3"
ЖСК "СИНТЕЗ-2"
ЖСК "СИНТЕЗ-1"
ЖСК "Сигнал-14"
ЖСК "СИБИРЯК"
ЖСК "Сельхозтехника"
ЖСК "Свой Дом"
ЖСК "САВИНОВО"
ЖСК "РЕЗИДЕНЦИЯ"
ЖСК "ПРОГРЕСС"
ЖСК "Полет-I"
ЖСК "ПЕРВОМАЕЦ"
ЖСК "ОЗЕРНАЯ ДОЛИНА"
ЖСК "НОВЫЙ ОРЕЛ"
ЖСК "НОВЫЕ КУЮКИ"
ЖСК "НАШ ДОМ"
ЖСК "НАУКА"
ЖСК "НАДЕЖДА"
ЖСК "МИР-16"
ЖСК "МЕХОВЩИК-4"
ЖСК "МЕХАНИК"
ЖСК "МЕХАНИЗАТОР-2"
ЖСК "МЕХАНИЗАТОР"
ЖСК "МЕТАЛЛИСТ-13"
ЖСК "МЕТАЛЛИСТ"
ЖСК "МЕДИК-4"
ЖСК "МЕДИК"
ЖСК "Медгородок РКБ-3"
ЖСК "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ"
ЖСК "ЛУЧ"
ЖСК "ЛЕНИНЕЦ-23"
ЖСК "ЛЕНИНЕЦ-22"
ЖСК "ЛЕНИНЕЦ-20"
ЖСК "ЛЕНИНЕЦ-17"
ЖСК "КРОВЛЯ-ЖИЛИНВЕСТ"
ЖСК "Комфортное жилье"
ЖСК "КОМПРЕССОР"
ЖСК "КОВЧЕГ"
ЖСК "КМИЗОВЕЦ-2"
ЖСК "КМИЗОВЕЦ"
ЖСК "КИРОВЕЦ-9"
ЖСК "КИРОВЕЦ-8"
ЖСК "КИРОВЕЦ-6"
ЖСК "КИРОВЕЦ"
ЖСК "КАМЧАТКА-2"
ЖСК "КАМЧАТКА"
ЖСК "Кама"
ЖСК "КАЗАНКА-9"
ЖСК "КАЗАНКА-8"
ЖСК "КАЗАНКА-7"
ЖСК "КАЗАНКА-5"
ЖСК "КАЗАНКА-4"
ЖСК "КАЗАНКА-3"
ЖСК "КАЗАНКА-2"
ЖСК "КАЗАНКА-17"
ЖСК "КАЗАНКА-16"
ЖСК "КАЗАНКА-15"
ЖСК "КАЗАНКА-14"
ЖСК "КАЗАНКА-13"
ЖСК "КАЗАНКА-11"
ЖСК "КАЗАНКА-10"
ЖСК "КАЗАНКА-1"
ЖСК "Казанка"
ЖСК "ИУЛЬТИН"
ЖСК "ИСЕТЬ"
ЖСК "ИДЕЛ"
ЖСК "Золотые ключи"
ЖСК "ЗВЕЗДА"
ЖСК "ЗАРЯ-40"
ЖСК "ЗАРЯ-39"
ЖСК "ЗАРЯ-36"
ЖСК "ЗАРЯ-35"
ЖСК "ЗАРЯ-33"
ЖСК "ЗАРЯ-30"
ЖСК "ЗАРЯ-29"
ЖСК "ЗАРЯ-28"
ЖСК "ЗАРЯ-27"
ЖСК "ЗАРЯ-24"
ЖСК "ЗАРЯ-23"
ЖСК "ЗАРЯ-22"
ЖСК "ЗАРЯ-21"
ЖСК "ЗАРЯ-20"
ЖСК "ЗАРЯ-18"
ЖСК "ЗАРЯ-17"
ЖСК "ЗАРЯ-13" КИРОВСКОГО РАЙОНА
ЖСК "ЗАРЯ-12"
ЖСК "Закамье"
ЖСК "ЖИЛОЙ ДОМ "4-5-6"
ЖСК "ДРУЖБА-6"
ЖСК "ДРУЖБА"
ЖСК "ДРУЖБА 10"
ЖСК "Доступное Жилье"
ЖСК "ДОМОСТРОЙ"
ЖСК "Дом Павлова"
ЖСК "ДОМ 58 02"
ЖСК "Декабристов 100"
ЖСК "Горсоветская"
ЖСК "ВОСХОД"
ЖСК "ВОСТОК"
ЖСК "ВОЛЖСКИЙ БЕРЕГ"
ЖСК "ВОЛГА-9"
ЖСК "ВОЛГА-8"
ЖСК "ВОЛГА-7"
ЖСК "ВОЛГА-5"
ЖСК "ВОЛГА-49"
ЖСК "ВОЛГА-47"
ЖСК "ВОЛГА-46"
ЖСК "ВОЛГА-45"
ЖСК "ВОЛГА-44"
ЖСК "ВОЛГА-43"
ЖСК "ВОЛГА-42"
ЖСК "ВОЛГА-41"
ЖСК "Волга-40"
ЖСК "ВОЛГА-39"
ЖСК "ВОЛГА-38"
ЖСК "ВОЛГА-34"
ЖСК "ВОЛГА-33"
ЖСК "ВОЛГА-32"
ЖСК "ВОЛГА-31"
ЖСК "ВОЛГА-30"
ЖСК "ВОЛГА-3"
ЖСК "ВОЛГА-29"
ЖСК "ВОЛГА-26"
ЖСК "ВОЛГА-25"
ЖСК "ВОЛГА-22"
ЖСК "ВОЛГА-21"
ЖСК "ВОЛГА-19"
ЖСК "ВОЛГА-17"
ЖСК "ВОЛГА-16"
ЖСК "ВОЛГА-13"
ЖСК "ВОЛГА-12"
ЖСК "ВОЛГА-11"
ЖСК "ВОЛГА-10"
ЖСК "ВОЛГА-1"
ЖСК "Волга - 20"
ЖСК "ВОЗРОЖДЕНИЕ 4"
ЖСК "ВОЗРОЖДЕНИЕ 3"
ЖСК "ВОЗРОЖДЕНИЕ 1"
ЖСК "ВОДНИК-4"
ЖСК "ВОДНИК-12"
ЖСК "Водник" №13
ЖСК "ВОДНИК - 8"
ЖСК "ВЕТЕРАН"
ЖСК "ВЕСНА-9"
ЖСК "ВЕСНА-8"
ЖСК "ВЕСНА-7"
ЖСК "ВЕСНА-6"
ЖСК "ВЕСНА-50"
ЖСК "Весна-5"
ЖСК "ВЕСНА-49"
ЖСК "ВЕСНА-48"
ЖСК "ВЕСНА-47"
ЖСК "ВЕСНА-46"
ЖСК "ВЕСНА-45"
ЖСК "ВЕСНА-44"
ЖСК "ВЕСНА-43"
ЖСК "ВЕСНА-42"
ЖСК "ВЕСНА-41"
ЖСК "ВЕСНА-38"
ЖСК "ВЕСНА-37"
ЖСК "ВЕСНА-36"
ЖСК "ВЕСНА-35"
ЖСК "ВЕСНА-33"
ЖСК "ВЕСНА-32"
ЖСК "ВЕСНА-31"
ЖСК "ВЕСНА-30"
ЖСК "ВЕСНА-29"
ЖСК "ВЕСНА-28"
ЖСК "ВЕСНА-27"
ЖСК "ВЕСНА-26"
ЖСК "ВЕСНА-25"
ЖСК "ВЕСНА-24"
ЖСК "ВЕСНА-22"
ЖСК "ВЕСНА-21"
ЖСК "ВЕСНА-17"
ЖСК "ВЕСНА-14"
ЖСК "ВЕСНА-13"
ЖСК "ВЕСНА-10"
ЖСК "ВЕСНА"
ЖСК "ВЕСНА 12"
ЖСК "ВЕСНА 11"
ЖСК "ВЕСНА -16"
ЖСК "ВАСИЛЬЕВСКИЙ"
ЖСК "Бажовский-10"
ЖСК "АК КАЕН"
ЖСК "АЙВАЗОВСКОГО 16"
ЖСК "АЗАТ"
ЖСК "57-30"
ЖСК ""Волга-48"
ЖСК " Заря 31"
ЖПК "СТРОЙИНВЕСТКРЕДИТ"
ЖПК "ЛЕНИНЕЦ-18"
ЖНК "Триумф-НК"
ЖНК "ЖИЛЬЕ ЮГО-ВОСТОКА"
ЖНК "ЖИЛИЩНЫЕ ТРАДИЦИИ"
ЖНК "ЖИЛИЩНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ"
ЖКО ПАО "КАЗАНСКИЙ ВЕРТОЛЕТНЫЙ ЗАВОД"
ЖК "ЮНОСТЬ -2"
ЖК "СТРОЙДОМ"
ЖК "ПИОНЕР"
ЖК "ИПОТЕКА"
ЖК "Дружба-4"
ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ №4
ЖИЛДОРСТАНДАРТ - ООО
Женщины За Социальное Обновление Общ Республики Объед
ЖАНО "Два крыла"
Ефановская начальная школа
Ерсубайкинский сельский Совет
Ерсубайкинский Сельский Исполнительный Комитет
ЕО ТРО ОО ВОА
ЕМУ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ЕМОО СК ТХЭКВОНДО "ВЕТЕР"
ЕЛХОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
ЕЛХОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ЕЛАБУЖСКОЕ ТО РОД "ТАТАРСТАН-НОВЫЙ ВЕК"
Елабужское Монтаж Филиал ОАО Татэлектромонтаж
Елабужский фонд развития здравоохранения
Елабужский фл ЧОУ ВПО "ИСГЗ"
Елабужский фл ФГБОУ ВПО "КНИТУ-КАИ"
Елабужский ФЛ ННО "Коллегия адвокатов РТ"
ЕЛАБУЖСКИЙ ФИЛИАЛ ТРОФ РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
Елабужский филиал НОУ лЦПК - Татнефть
Елабужский Филиал ГБУ Мфц в Республике Татарстан
Елабужский участок Межрайон фл N 8 РГУП БТИ
ЕЛАБУЖСКИЙ ТСК "РИТМ"
ЕЛАБУЖСКИЙ РУЭС - ФЛ ОАО "ТАТТЕЛЕКОМ"
Елабужский Районный Отдел Судебных Приставов Уфссп по Рт
Елабужский Профсоюз Работников Здравоохранения
Елабужский отдел Управления Росреестра по РТ
ЕЛАБУЖСКИЙ МОГС
ЕЛАБУЖСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ПОЧТАМТ
Елабужский институт ФГАОУ ВПО
ЕЛАБУЖСКИЙ ЖСК "ВАШ ДОМ"
Елабужский Городской Совет
ЕЛАБУЖСКАЯ МО РОГО ДОСААФ РТ
ЕЛАБУЖСКАЯ ЗОНЖИЛИНСПЕКЦИЯ
Елабужск Межрай Отдел Филиал ФГБУ Россельхозцентр Рт
Елабуж Филиал ГУ Дирекция Финан-Ия Программ Бдд Рт
Елабуж межрай след отд СУ СК России по РТ
Елаб Гор по ОО Тро Рос Профсоюза Работников Культ
Ел фл ЧОУ ВПО "Академия соц образования"
Екатериновская Сельская Библиотека Филиал МБУ М
ЕГОО "ФЕДЕРАЦИЯ ОЛИМПИЙСКОГО ТХЭКВОНДО ВТФ"
ЕГИДЕРЕВСКАЯ РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ
ЕВРОСТРОЙИНВЕСТ - ООО
ЕВАНГЕЛИЧЕСКО-ЛЮТЕРАНСКАЯ ОБЩИНА
ДЮСШ№1
ДЮСШ №1
ДЮСШ Агрызского муниципального района РТ
Дюсоо Федерация Кёкушин Карат г. Лениногорска Рт
ДЮОСО "ТСК "ТАНГО"
ДЮОО "ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "НЮАНС"
Дым-Тамакский детский сад
ДФК "Шинник"
Дусюмский Сельский Клуб Филиал МБУ Атнинский Рд
ДУКП "ОПР" УКП "НКЦ"
ДУ ЯСЛИ-САД N 196 "СОЛНЫШКО" ОБЩЕРАЗВ ТИПА
ДТСН "СОФИТЕЛЬ"
ДСПК "НУР"
ДСНТ "ПИОН"
ДСНТ "ВОСТОК"
ДСНПТ "РАССВЕТ"
ДСИОНТ "УРОЖАЙ"
ДСИОНТ "ПИЩЕВИК"
ДС И ОПК "АВТОМОБИЛИСТ"
ДС И ОНТ "ЭНЕРГЕТИК-2"
ДС И ОНТ "БУРЕВЕСТНИК"
Дружбинская Сельская Библиотека Филиал №4 Мбук Ме
ДРОЖЖАНОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ С Х И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ
ДРОЖЖАНОВСКОЕ ТО РОД "ТАТАРСТАН-НОВЫЙ ВЕК"
Дрожжановский Филиал Троф Регионального Развития
Дрожжановский Филиал ГБУ Мфц в Республике Татарстан
ДРОЖЖАНОВСКИЙ РУЭС - ФЛ ОАО "ТАТТЕЛЕКОМ"
ДРОЖЖАНОВСКИЙ РАЙФИНОТДЕЛ
Дрожжановский Районный Отдел Судебных Приставов Уфссп Порт
Дрожжановский Райком Профсоюза Работников Культуры
ДРОЖЖАНОВСКИЙ ПОЧТАМТ
Дрожжановский Отдел Управления Росреестра по Рт
ДРОЖЖАНОВСКИЙ ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ
Дрожжановская РО РОГО ДОСААФ РТ
Дрожжановская Организация Профсоюза Работников Обр
Дрожжановская группа УКДСП РГУП БТИ
Дрожжанов Районный Отдел Филиал ФГБУ Россельхозцентр
Дрожж Рай Организация ОО Ветеранов Пенсионеров
ДРО г Бугульмы
ДПЦ №3
ДПЦ № 9
ДПЦ № 8
ДПЦ № 7
ДПЦ № 6
ДПЦ № 5
ДПЦ № 4
ДПЦ № 2
ДПЦ № 1
ДПК "ЭДЕМ-2"
ДПК "Светлый Стан"
ДПК "Полянка"
ДПК "НОКСА"
ДПК "НОВЫЕ МОРКВАШИ"
ДПК "Мёшинские Усадьбы"
ДПК "МАЯК"
ДПК "Зеленый Бор-3"
ДПК "ЖИВОПИСНЫЙ"
ДПК "ДРУЖБА"
ДПК "ГОЛУБОЙ"
ДПК "ГОЛУБОЙ ЗАЛИВ"
ДПК "Восход"
Дпк База Отдыха Ветеранов Войны и Труда Здоровье
ДПК "База отдыха "Боровое"
ДПК "АГРО-ПЕРСПЕКТИВА"
ДПК " Победа"
ДП БТИ ЧЕРЕМШАНСКОГО Р-НА
ДП БТИ МЕНДЕЛЕЕВСКОГО РАЙОНА
Дп Бти Апастовского Района Рт ГУП Бти Мсжкх Рт
ДП БТИ АКТАНЫШСКОГО РАЙОНА
Дп Бти Аксубаевского Района Рт ГУП Бти Мсжкх Рт
ДП БТИ
ДП АО "ВОЛГА-СГЭМ" "КАМСПЕЦЭНЕРГО"
Дошк УЧ Ясли-Сад Солнышко Д Куктяка Азн Р-На Рт
ДОШК ОБРАЗОВАТ УЧРЕЖДЕНИЕ N168
Дочернее Унитарное Предприятие Филиал Государственного Дочернего Предприятия Лп Элекон-Ланар Аптека Фарм-Ланар
Дочернее Предприятие Бюро Технической Инвентаризации Дрожжановского Района Рт ГУП Бти Мсжкх Рт
Дочернее Предприятие Бюро Технической Инвентаризации Буинского Района и г. Буинска Республики Татарстан ГУП Бти Мсжкх Рт
Дочернее Предприятие Анис Акционерное Общество Закрытого Типа в г. Казани Совместного Акционерного Предприятия Анис
Дочернее Предприятие Алсу Малого Государственного Предприятия Аспект
ДОЧЕНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БТИ АЛЬКЕЕВСКОГ РАЙОНА РТ
Доуч Уразбахтинский Д с Мамадышского Района Рт
Доуч Сотовский Детский Сад Мамадышского Района Рт
ДОУЧ НИЖНЕТАКАНЫШСКИЙ ДЕТСКИЙ САД N 2
Доуч Кляушский Детский Сад Мамадышского Района Рт
ДОУ детский сад "Малыш" д Андреевка
ДОУ N 301
Дополнител Офис ООО Престиж-Казань в г. Казани
ДООО "ЖУ"Бумажник"
ДОО ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" СЕЛА СТАРЫЕ МАТАКИ
ДОО "Кадетское объединение"
ДОННА - ООО
ДОЛ "ЧАЙКА" ПРОФКОМА КДСК
Дол Солнечный Нгду Елховнефть ОАО Татнефть
ДОБРЫЙ ДЯДЯ - ООО
ДОБРОВОЛЬНОЕ ЭТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО "ТОВБЕ" ОО
ДНТСН "РАЗДОЛЬЕ"
ДНТП "БОР-1"
ДНТ № 3 "Зеленый бор"
ДНТ НА ЗЕМЛЯХ ГЛФ "ОСТРОВОК"
ДНТ КБ "Кордон"
ДНТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА "СВЕТЛЫЙ"
ДНТ ВВиТ №9
ДНТ ВВиТ №6 "Родник"
ДНТ ВВИТ N 2 "Наратлык"
ДНТ ВВиТ "Академик" на землях ГЛФ
ДНТ ВEТEРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА № 8
ДНТ БО ВВОВ И ТРУДА ВАХИТОВСКОГО Р-НА
ДНТ "Южная Суровка"
ДНТ "Экономист 2"
ДНТ "Чистое озеро"
ДНТ "ЧАЙКА"
ДНТ "ЦЕЗАРЬ"
ДНТ "Художник"
ДНТ "ФРЕГАТ"
ДНТ "УЮТНЫЙ ДОМ"
ДНТ "Учитель 2"
ДНТ "УРМАН"
ДНТ "УДАЧА"
ДНТ "ТУРБИНА"
ДНТ "Три тополя"
ДНТ "ТРАВКИНО"
ДНТ "ТОПОЛЬ"
ДНТ "ТИМОШКИНО"
ДНТ "ТЕХНО"
ДНТ "ТЕМКА"
ДНТ "Тангачи"
ДНТ "Султан"
ДНТ "Стоматолог-2"
ДНТ "Стоматолог-1"
ДНТ "СТОМАТОЛОГ"
ДНТ "СТОЛИЦА"
ДНТ "Старая Казань"
ДНТ "Спутник"
ДНТ "СПАРТАК"
ДНТ "Сосновый лес"
ДНТ "Сосновый лес - Князевское"
ДНТ "Сосновый бор"
ДНТ "СОСНОВЫЙ БЕРЕГ"
ДНТ "СОЛНЫШКО"
ДНТ "СОЛНЕЧНОЕ ЛАИШЕВО"
ДНТ "Семь озер"
ДНТ "Светлое"
ДНТ "САФОНОВСКОЕ"
ДНТ "САТУРН"
ДНТ "САНАРЪ"
ДНТ "САДЫ ШЕХЕРЕЗАДЫ"
ДНТ "Сад №7 КМПО"
ДНТ "Рыбачок"
ДНТ "Родник"
ДНТ "РЕНАТА" возрожденное
ДНТ "Регина"
ДНТ "РАССВЕТ-ЗЕЛЕНОДОЛЬСК"
ДНТ "РАССВЕТ"
ДНТ "РАЙЯН"
ДНТ "РАЗДОЛЬЕ"
ДНТ "Радужный"
ДНТ "ПРОФТЕХОБРАЗОВАНИЕ"
ДНТ "Просвещенец"
ДНТ "ПРОМПЛАСТПЛЮС"
ДНТ "Прибой"
ДНТ "ПОЛЯНКА"
ДНТ "Полуостров "Маленький"
ДНТ "Полесье"
ДНТ "Песчаные Ковали"
ДНТ "ПЕЛЕВО"
ДНТ "ПАРУС"
ДНТ "ПАЛАНДИЯ"
ДНТ "ОТДЫХ"
ДНТ "Островок"
ДНТ "ОСТРОВ БОРОВОЕ МАТЮШИНО"
ДНТ "ОПТИК"
ДНТ "ОЛИМП"
ДНТ "ОВОЩНИК"
ДНТ "ОБУХОВО ГАРДЭН"
ДНТ "НОВЫЕ ТАНГАЧИ"
ДНТ "НЕПТУН"
ДНТ "Наука-3"
ДНТ "НАУКА-2"
ДНТ "НАУКА-1"
ДНТ "Нарат"
ДНТ "Нагорное"
ДНТ "МОНТАЖНИК"
ДНТ "Мичуринский "
ДНТ "МИЛЯШ"
ДНТ "Мечта"
ДНТ "МЕДФИЗПРИБОР"
ДНТ "МАТЮШИНСКАЯ ДУБРАВА"
ДНТ "ЛУЧ"
ДНТ "ЛИПКИ"
ДНТ "ЛЕТО"
ДНТ "Лесное озеро"
ДНТ "Лесная"
ДНТ "Лесная Застава"
ДНТ "ЛЕС"
ДНТ "ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО"
ДНТ "ЛАНДЫШ"
ДНТ "Лакомка"
ДНТ "Курманаково"
ДНТ "Коттеджный поселок "Радужный"
ДНТ "КОРДОН-ОСТРОВ"
ДНТ "Каипы"
ДНТ "ИРМА"
ДНТ "Иркен"
ДНТ "Именьковское"
ДНТ "ИЛЬБУХТИНО I I"
ДНТ "Изумрудная Долина"
ДНТ "ИЗОБИЛИЕ"
ДНТ "ИДЕЛЬКЭЙ"
ДНТ "ИВУШКА"
ДНТ "ИВУШКА" О П 774 КМ
ДНТ "ЗИМНЕЕ"
ДНТ "Заря"
ДНТ "Загородный клуб "Ривьера"
ДНТ "Дубовая роща"
ДНТ "Дом у озера"
ДНТ "ДОБРОЕ"
ДНТ "ДИОНА"
ДНТ "ДИАНА"
ДНТ "Державино"
ДНТ "ДЕРЕВЕНЬКА"
ДНТ "ДЕРГАЧИ"
Днт Дачный Кооператив Ветеранов Войны и Труда
ДНТ "Дачник"
ДНТ "Гребени"
ДНТ "Голубое озеро"
ДНТ "ВОЛЖСКИЙ ЗАЛИВ"
ДНТ "ВОЛЖСКИЕ ЗОРИ"
ДНТ "ВОЛЖСКАЯ УСАДЬБА"
ДНТ "ВИШНЕВЫЙ САД"
ДНТ "ВЕТЕРАНЫ ВОЙНЫ И ТРУДА"-С П 70 КВ
Днт Ветераны Войны и Труда в Сфере Образования
ДНТ "ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА N1"
ДНТ "ВЕТЕРАН-10"
ДНТ "ВЕТЕРАН"
ДНТ "ВЕТЕРАН" НА ЗЕМЛЯХ ГЛФРТ
ДНТ "Ветеран Труда-18" Лаишевского района
ДНТ "ВЕТЕРАН ТРУДА-16"
ДНТ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
ДНТ "ВАЛКОМ"
ДНТ "БУРЕВЕСТНИК"
ДНТ "БРИГАНТИНА"
ДНТ "БОРОВИК"
ДНТ "БОР-2"
ДНТ "БОВВИТ "ЗДОРОВЬЕ" КГТУ КХТИ
Днт Бо Ветеранов Войны и Труда №5 в Зеленом Бору
ДНТ "БО "Динамо"
ДНТ "Березка"
ДНТ "Берег"
ДНТ "БАРВИХА"
ДНТ "База отдыха ветеранов войны и труда № 6"
Днт База Отдыха Ветер Войны и Труда г. Казани
ДНТ "Астер"
ДНТ "АПРЕЛЬ"
ДНТ "Алексеевка"
ДНТ "Алан"
ДНТ "АВТОМОБИЛИСТ"
ДНТ "Аврора"
ДНП УК "Ясная Поляна"
ДНП ЛТО "КАФЫРОВКА"
ДНП "ЯСНАЯ ПОЛЯНА И К"
ДНП "Шильнинка"
ДНП "Центрмонтажавтоматика"
ДНП "УК "УСАДЬБА"
ДНП "Стройдеталь-1"
ДНП "СОЛНЕЧНОЕ"
ДНП "Регион 16"
ДНП "РАЗДОЛЬЕ"
ДНП "РАДУЖНЫЙ"
ДНП "ПРОСТОКВАШИНО 1"
ДНП "ПАРУС"
ДНП "Октябрьский"
ДНП "ОЗЕРНАЯ"
ДНП "НОВАЯ КАЛМИЯ"
ДНП "Михайловское"
ДНП "ЛЕСОВИЧОК"
ДНП "Лесная поляна"
ДНП "КУБА"
ДНП "КЖГС"
ДНП "КАЛМИЯ"
ДНП "Калмаш"
ДНП "Инеш"
ДНП "Зимняя горка-2"
ДНП "ВОСТОЧНОЕ ДЕРЖАВИНО"
ДНП "ВОЛЖАНЕ-АС"
ДНП "ВЕТЕРОК"
ДНП "ВЕТЕРАН-15"
ДНП "БОРОВИЧОК"
ДНП "БОРОВИК"
ДНП "БОРОВИК 2007"
ДНП "БЕРЕГ"
ДНП "Беляевский"
ДНП "Белка"
ДНП " Ветеран "
ДНК "Энергетик"
ДМШ №11 НОВО-САВИНОВСКОГО РАЙОНА Г КАЗАНИ
ДКП "НОВО-НИКОЛЬСКОЕ"
ДК "ВЕТЕРАН"
ДИТАИР ФИРМА - ТОО
ДИРЕКЦИЯ "ЛЕТО"
ДИМ - ЗАО
ДЖАЛИЛЬСКИЙ ФЛ ООО "ТАТНЕФТЬ-УРС"
Джалильский филиал НОУ лЦПК - Татнефть
Деуковская Сельская Библиотека Филиал №9 Мбук Меж
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ КЛУБ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ
Детский-Сад Аленушка с Слобода Архангельская
Детский эколого-биологический центр
Детский сад №7 "Колосок"
Детский сад №7
ДЕТСКИЙ САД №6
Детский сад №4
Детский сад №33
Детский сад №32
Детский сад №3
ДЕТСКИЙ САД №26
Детский сад №23 с Чувашский Тимерлек
Детский сад №23
Детский сад №19
Детский сад №16
Детский сад № 36
Детский сад № 30 с Нижние Челны
Детский сад № 20
Детский сад № 17
ДЕТСКИЙ САД N 87
ДЕТСКИЙ САД N 83
ДЕТСКИЙ САД "ЗАРЯ" СЕЛО СТАРОЕ АЛПАРОВО
Детский сад "Берёзка" села Базарные Матаки
ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ПОЛЕТ"
ДЕТСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ БМЗ
Детская Центральная Библиотека Мбук Межпоселенчес
Детская Музыкальная Школа № 6 Имени Салиха Сайдаше
Детская городская поликлиника г Чистополя
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА МБУЗ "БУГУЛЬМИНСКАЯ ЦРБ"
Детская Библиотека-Филиал №5 МБУ Цбс Зеленодольск
Детская Библиотека-Филиал №4 МБУ Цбс Зеленодольск
ДЕТСКАЯ БАЗА ОТДЫХА "СОЛНЕЧНЫЙ"
Дет Общ Орг Танцевально-Спортивный Клуб Ника
Дербышк Науч Исслед Регион Отделение Сан-Оптик
ДЕПАРТАМЕНТ ТПП РТ ПО НУРЛАТСКОМУ РАЙОНУ
ДЕПАРТАМЕНТ ТПП РТ ПО МАМАДЫШСКОМУ РАЙОНУ
ДЕПАРТАМЕНТ ТПП РТ ПО ЗАКАМСКОМУ РЕГИОНУ
ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛ-КОМ ХОЗ-ВА
Департамент по бюджету и финансам
ДЕПАРТАМЕНТ КАЗНАЧЕЙСТВА МИНФИН РТ
ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛКОМХОЗА АДМИНИСТРАЦИИ Г КАЗАНИ
Департ Надз и Контр Сфере Образ Мин Обр и Наук Рт
ДЕЛЬТА - ООО
ДЕЙМОС-К ООО
Девятернинская Сельская Библиотека Филиал №11 Мб
ДГУП "НИЖНЕКАМСКГОСТРАНССИГНАЛ"
ДГУП "ЕЛАБУГАГОСТРАНСИГНАЛ" МВД РТ
ДГУП "АЗНАКАЕВОГОСТРАНССИГНАЛ" МВД РТ
Дворец школьников
ДВИЖЕНИЕ "ЭП" ТС
Дачное Товарищество Собственников Недвижимости Камский Берег
Дачное Некоммерческое Товарищество Новая Шильна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕТА"
ДАЧ КООП "ЯЛ"
ДАМАР - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
ДАИР - ТОО
ГФУЗ ЧИСТОПОЛЬСКИЙ ОГИЭ НА ТРАНСПОРТЕ
ГУЧ ЦЗН КАМСКО - УСТЬИНСКОГО РАЙОНА
ГУЧ Финансовый Отдел Камско-Устьинского Района Рт
ГУЧ УПФР в Рыб Слободском районе РТ
ГУЧ УПФР в Приволжском районе г Казани РТ
ГУЧ УПФ РФ в Лаишевском районе РТ
ГУЧ Управление Пенсионного Фонда в Высокогор Район
ГУЧ РМК УЗКИ
ГУЧ ПО КИНОВИДЕОБСЛУЖИВАН КАЙБИЦКОГО Р-НА
ГУЧ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ
ГУЧ ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ
ГУЧ НТЦ РААСН "КАЗАНЬАКАДЕМЦЕНТР"
ГУЧ МЕЖХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ КАПСТРОИТЕЛЬСТВА
ГУЧ ЛАИШЕВСКИЙ ЦЕНТР ИНФОРМ-КОММУН ТЕХНОЛОГИЙ
ГУЧ Высокогорский Комитет по Физ-Ре Спорту Туризму
ГУЧ Автохозяйство При Упр-Нии Госинспекции Безопас
ГУЧ 68 ГАРНИЗОННААЯ СТОМАТ ПОЛИКЛ
ГУЧ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА
ГУЧ Управл Пенсионного Фонда Региональный Филиал в Спайсском Р-Не
ГУЧ Отдел Образования Агрыз Р-На Мин Образ Рт
ГУЧ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ N 66 ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ"
ГУЧ "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
ГУЧ "УК САРМАНОВО"
ГУЧ "СКОШ N71 VIII ВИДА "
ГУЧ "САЛКЫН-ЧИШМИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"
ГУЧ "Зеленодольский детский дом"
ГУЧ Дирекция Олимпийского Центра Единоборств
ГУЧ "ГЗК "БУИНСКАЯ" С ИППОДРОМОМ"
ГУП РТ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЗАКУПОК РТ"
ГУП РТ "ТАТАРСТАНСКИЙ ЦНТИ"
ГУП РТ "НТМ"
ГУП Рт Мпп Жкх Заинского Района и Города Заинск
ГУП РТ "КП "Кремлевский" при УДП РТ
ГУП РТ "ИИЦ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РТ"
ГУП ОПХ "СТОЛБИЩЕНСКОЕ"
ГУП Межобластное Научно-Реставрационное Художеств
ГУП ЛПМК "СЕЛЬГАЗСТРОЙ"
ГУП "ЧИСТОПОЛЬСКАЯ ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ГУП "ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ ИМУЩЕСТВА"
ГУП "Таткнигоиздат"
ГУП "СпецСан АТП"
ГУП "Агентство по госзаказу"
Гулюковская Сельская Библиотека Филиал №8 Мбук Ме
ГУЗЕЛЬ ФИРМА - ИЧП
ГУДВИЛ - ООО
ГУВ КМ РТ
ГУ-УПФРA в Нурлатском районе РТ
Гу-Упфр по г. Бавлы Бавлинскому и Ютазинскому Райо
ГУ-УПФ РФ в Менделеевском районе РТ
ГУ-УПФ РФ В ЕЛАБУЖСКОМ Р-НЕ И Г ЕЛАБУГЕ РТ
ГУ-РО ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО РТ
ГУ ЦЕНТР ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА И КУЛЬТУРЫ РТ
ГУ ЦГСЭН В ДРОЖЖАНОВСКОМ РАЙОНЕ РТ
ГУ УСХиП МСХиП РТ в Кайбицком районе РТ
ГУ УПФ РФ В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ Г КАЗАНИ РТ
ГУ УПФ РФ в Московском районе г Казани
ГУ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
ГУ ТФОМС Республики Татарстан
ГУ Тат Отдельный Военизированный Газоспасат Отряд
ГУ ТАРЛАУРСКАЯ НОШ
ГУ РЫБНО-СЛОБОДСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ
ГУ по Киновидеообслуживанию Населения Мамадыш Р-На
ГУ по Киновидеообслуживанию Населения Апаст Р-На
ГУ по Киновидеобслуживанию Верхнеуслонского Района
ГУ ПМЦ №2 УВО ПРИ МВД РТ
ГУ ДОУ N3 "РОМАШКА"
ГУ Упфр по Сабинскому и Тюлячинскому Районам Рт
ГУ Упфр по г. Зеленодол Зеленодол и Верхнеус Р-Н
ГУ Упфр в Кукморском Районе Республики Татарстан
ГУ Региональная Вет Лаборатория с Госветинспекци
ГУ Управление Сельск Хоз и Продовольст в Змр
ГУ Управление по Кинематографии При Минкульт Рт
ГУ "Управление капитального строительства"
ГУ "УК СПАССКОГО РАЙОНА И ГОРОДА БОЛГАРЫ"
ГУ "УК РЫБНО-СЛОБОДСКОГО РАЙОНА РТ"
ГУ Редакция Журнала Хокук Hем Хеят Право и Жи
ГУ "Лаборатория энергосбережения"
ГУ "Казанская Школа-интернат VI вида"
ГУ Дирекция Инвестиционных Программ Алабуга
ГУ "ДИРЕКЦИЯ "АИУС-РТ"
ГУ Государственная Заводская Конюшня Мензелинска
ГУ "ГЗК "ЧИСТОПОЛЬСКАЯ" С ИППОДРОМОМ"
ГУ "ВЫСОКОГОРСКИЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЦЕНТР"
ГУ "БИЛЯРЛЕС"
ГУ Аг Муниц Зак Зеленод Района и г. Зеленодольска
ГСК №4
ГСК № 1
ГСК ЭНЕРГЕТИК - ПО
ГСК N 2
ГСК "№3"
ГСК "ЮЛДАШ"
ГСК "ЮЖНЫЙ"
ГСК "ЭНТУЗИАСТ"
ГСК "ШАНС"
ГСК "ЧУЛПАН"
ГСК "ЧАСОВЩИК-2"
ГСК "ХИМИК"
ГСК "ФАЭТОН"
ГСК "ФАКЕЛ"
ГСК "ТРОЙКА"
ГСК "ТОЛСТОГО 16А"
ГСК "ТЕЛЕВЫШКА-1"
ГСК "СТРОЙПЛАСТ"
ГСК "СТРОИТЕЛЬ"
ГСК "СОКОЛ-3"
ГСК "СЕРВИСТРАНС"
ГСК "СЕВЕРНЫЙ"
ГСК "Сапсан-2004"
ГСК "САЛЮТ-1"
ГСК "РАДИОПРИБОР"
ГСК "ПИОНЕР"
ГСК "НИВА-2"
ГСК "МИЛЕНИУМ"
ГСК "М-7"
ГСК "ЛУЧ-НУР"
ГСК "КУЛ ГАЛИ-АВТО"
ГСК "КОМЕТА-96"
ГСК "КАУЧУК"
ГСК "КАБАН"
ГСК "Ипподром-2"
ГСК "ЗАЛЕСНЫЙ"
ГСК "ЖИЛИЩНИК"
ГСК "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК-2"
ГСК "ДРУЖБА-4А"
ГСК "ВОСХОД-1"
ГСК "ВИРАЖ"
ГСК "ВАХИТОВЕЦ"
ГСК "Ватан"
ГСК "Булак +"
ГСК "БЛОК"
ГСК "БЕРЕЖОК"
ГСК "АЭРОПОРТ"
ГСК "АВТОЛЮБИТЕЛЬ"
ГСК "АВТОГРАД 2000"
Группа Созданием Самолета Ту-324 При Км Рт
ГРУЗОСЕРВИС - ООО
Гро Татроо-Всероссийского Об-Ва Автомобилистов
ГППС "Юдинский"
ГПКЗ "Чулпан" Минлесхоза РТ
ГПКЗ "Чистые Луга" Минлесхоза РТ
ГПКЗ "Чатыр-Тау" Минлесхоза РТ
ГПКЗ "Степной" Минлесхоза РТ
ГПКЗ "Спасский" Минлесхоза РТ
ГПКЗ "Свияжский" Минлесхоза РТ
ГПКЗ "Кичке-Тан" Минлесхоза РТ
ГПКЗ "Зея буйлары" Минлесхоза РТ
ГПКЗ "Долгая Поляна" Минлесхоза РТ
ГПКЗ "Балтасинский" Минлесхоза РТ
ГПКЗ "Ашит" Минлесхоза РТ
ГПК "ЩИТ"
ГПК "Северный"
ГПК "Молодежный"
ГПК "Микрорайон Садовый"
ГПК "АРЧА"
ГОХРАН РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ГОУЧ ТАТАРСКО-ПИМУРЗИНСКАЯ НШК
ГОУЧ СОШ ИМ А М ГОРЬКОГО Г БУИНСКА РТ
ГОУЧ СОЦЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ МЕНДЕЛЕЕВСКОГО Р-НА
ГОУЧ РАГОЗИНСКАЯ НОШ МАМАДЫШСКОГО РАЙОНА
ГОУЧ ОСИНОВСКАЯ НОШ
ГОУЧ НПО "УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ"
ГОУЧ НПО "УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ ТАТСТРОЙ"
ГОУЧ НОШ N3 ГОРОДА МАМАДЫШ
ГОУЧ ИМКЦ "ИНФОРМ-ДИАЛОГ"
ГОУЧ ДОН-УРАЕВСКАЯ НОШ
ГОУЧ ГУБАЙДУЛЛОВСКАЯ НОШ
Гоуч Регионал Агентство Развития Квалификаций
ГОУЧ "ОБЪЕДИНЕНИЕ "УЧПРОФСТРОЙ"
ГОУЧ "НС К ОШ № 75 III - IV вида"
ГОУЧ "ИКМ"
ГОУ ЯШЕЛЬЧИНСКАЯ НОШ
ГОУ Каклы-Кульская НОШ
ГОУ ИКЦ
ГОУ Детский дом "Мэрхэмэт" № 74
ГОУ ДАНЫШЕВСКАЯ НОШ
ГОУ "ТУЦ"
ГОУ "Лаишевский детский дом"
ГОУ "ДОМ РАБОТНИКОВ ПРОСВЕЩЕНИЯ"
Гоу Детский Дом Приволжского Района г. Казани
ГОУ "БУИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ"
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РТ ПО ТУРИЗМУ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РТ ПО ЗАКУПКАМ
Государственное Унитарное Предприятие Филиал Татбыткомплект Государственного Унитарного Предприятия по Ремонту Сложно Бытовой Техники Рембытприбор
Государственное Унитарное Предприятие Алькеевское Управление Эксплуатации Оросительно-Осушительных Работ
Государственное предприятие ШАНС
Государственное Предприятие Ресторан Торговый Центр
Государственное Предприятие Приволжские Электрические Сети Пэо Татэнерго
Государственное Предприятие Монтажное Управление Гидромонтаж
Государственное Малое Предприятие Научно-Техническое Предприятие Мп Сайяр
Государственная Корпорация Коммунальное Дошкольное Образовательное Учреждение 285 Вахитовского Района Города Казани
Государственная Корпорация Коммунальное Дошкольное Образовательное Учреждение 151 Вахитовского Района
Государственная Брокерская Фирма Тасма Кпо Тасма
Государ Резервный Фонд Земель При Президенте Рт
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ГОССЕМИНСПЕКЦИЯ КАМСКО-УСТЬИНСКОГО РАЙОНА
ГОССЕМИНСПЕКЦИЯ АЗНАКАЕВСКОГО РАЙОНА
ГОСКОМИТЕТ РТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ
ГОСКИНОУЧРЕЖДЕНИЕ
ГОСКИНОУЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСТРЕЧИНСКОГО РАЙОНА РТ
ГОСКИНОУЧРЕЖДЕНИЕ КУКМОРСКОГО РАЙОНА
Госинспекция по Защите Свободы Печати Мининформа
ГОСЖИЛИНСПЕКЦИЯ РТ
Госалкогольинспекция РТ
ГОС ОБЩ УЧР ШКОЛА N 2
ГОС КОМИТЕТ РТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСИМУЩЕСТВОМ
ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
Городское Религиозное Объединение Мусульман Рахма
Городское Казачье Общество Станица Нижнекамская
Городская Федерация Греко-Римской Борьбы Туше
ГОРОДИЩЕНСКАЯ ШКОЛА
ГОРКОМ ПРОФЕСОЮЗА КУЛЬТУРЫ
ГОР ООБ КАЗАНСКИЙ СОЮЗ-ЗЕМЛЯЧЕСТВО КАЗАКОВ
Гооуч Ст Сши № 90 для Тубинф и Тубконт Детей
ГОО СК "СУВАР"
Гоо Молодежн Студенч Ассоциац Карп-Казань г. Каза
ГОО ИНВАЛИДОВ Г КАЗАНИ "РАДУГА" ТРООИА ДЛК
ГОО - Благотворительное общество "АЛЬ-ЗЯКЯТ"
Гоо Федерация Танцевального Спорта г. НАБ Челны
ГО ПРЗ г Наб Челны РФ РТ
ГМУ РГБ
Главное Управление МЧС России по Республике Татарс
Гкусо Республиканский Информационно-Методический Центр в Сфере Социального Обслуживания
ГКУ"Центр занятости города Заинска"
ГКУ ЦЗН
ГКУ ЦЗН Ютазинского района
ГКУ ЦЗН Черемшанского района
ГКУ ЦЗН Тюлячинского района
ГКУ ЦЗН Спасского района
ГКУ ЦЗН Сармановского района
ГКУ ЦЗН Рыбно-Слободского района
ГКУ ЦЗН Приволжского района
ГКУ ЦЗН Пестречинского района
ГКУ ЦЗН Новошешминского района
ГКУ ЦЗН Ново-Савиновского района
ГКУ ЦЗН Муслюмовского района
ГКУ ЦЗН Мамадышского района
ГКУ ЦЗН Лаишевского района
ГКУ ЦЗН Кукморского района
ГКУ ЦЗН Кировского района
ГКУ ЦЗН Кайбицкого района
ГКУ ЦЗН Дрожжановского р-на
ГКУ ЦЗН города Бавлы
ГКУ ЦЗН г Бугульмы
ГКУ ЦЗН г Азнакаево
ГКУ ЦЗН г Чистополя
ГКУ ЦЗН г Набережные Челны
ГКУ ЦЗН г Зеленодольска
ГКУ ЦЗН г Лениногорска
ГКУ ЦЗН Высокогорского района
ГКУ ЦЗН Верхнеуслонского района
ГКУ ЦЗН Вахитовского района
ГКУ ЦЗН Балтасинского района
ГКУ ЦЗН Атнинского района
ГКУ ЦЗН Арского района
ГКУ ЦЗН Апастовского р-на
ГКУ ЦЗН Алькеевского р-на
ГКУ ЦЗН Алексеевского района
ГКУ ЦЗН Актанышского района
ГКУ ЦЗН Аксубаевского района
ГКУ Центр Занятости Населения Мензелинского Района
ГКУ Центр Занятости Населения Менделеевского Р-На
ГКУ РЦУОиП
ГКУ РТ "ПСС Республики Татарстан при МЧС РТ"
ГКУ РТ "Пожарная охрана Республики Татарстан"
ГКУ РТ "Лениногорское лесничество"
ГКУ РТ "Елабужское лесничество"
ГКУ РТ "Бугульминское лесничество"
ГКУ РТ "Агрызское лесничество"
ГКУ РПМПК
ГКУ Республики Татарстан «5 Опс Рт Договорной »
ГКУ Республики Татарстан «4 Опс Рт Договорной »
ГКУ Республики Татарстан «2 Опс Рт Договорной »
ГКУ Республики Татарстан «1 Опс Рт Договорной »
ГКУ Республики Татарстан Цмто МЧС Республики Татарстан
ГКУ "Черемшанское лесничество"
ГКУ "ЦЗН Тетюшского района"
ГКУ "ЦЗН Сабинского района"
ГКУ "ЦЗН Московского р-на"
ГКУ "ЦЗН г Альметьевска"
ГКУ "ЦЗН г Нижнекамска"
ГКУ Центр Реализации Программ Поддержки и Развития Малого и Среднего Предпринимательства Рт
ГКУ "Центр занятости населения города Казани"
ГКУ Центр Занятости Населения Города Елабуга
ГКУ "Центр занятости населения г Нурлат"
ГКУ Центр Занятости Населения Авиастр Района
ГКУ "Управление МЧС РТ по Зелен р-а"
ГКУ Управл МЧС Рт по Муниц Образов г. НАБ Челны
ГКУ "Упр Мин ГО и ЧС РТ"
ГКУ "Тетюшское лесничество"
ГКУ Социальный Приют для Детей и Подростков Мечта
ГКУ Социальный Приют для Детей и Подростков Ялкын
ГКУ Социальный Приют для Детей и Подростков Шатлык
ГКУ Социальный Приют для Детей и Подростков Тургай в Сабинском Муниципальном Районе
ГКУ Социальный Приют для Детей и Подростков Тургай в Мензелинском Муниципальном Районе
ГКУ Социальный Приют для Детей и Подростков Теплый Дом
ГКУ Социальный Приют для Детей и Подростков Солнышко
ГКУ Социальный Приют для Детей и Подростков Семья
ГКУ Социальный Приют для Детей и Подростков Новый Дом в Елабужском Мун-Ом Р-Не
ГКУ Социальный Приют для Детей и Подростков Надежда
ГКУ Социальный Приют для Детей и Подростков Ласка в Агрызском Мун Р-Е
ГКУ Социальный Приют для Детей и Подростков Камские Зори в Менделеевском Мун-М Р-Не
ГКУ Социальный Приют для Детей и Подростков Забота
ГКУ Социальный Приют для Детей и Подростков Гаврош
ГКУ Социальный Приют для Детей и Подростков Березка
ГКУ Социальный Приют для Детей и Подростков Берег Надежды
ГКУ Социальный Приют для Детей и Подростков Балкыш
ГКУ Социальный Приют для Детей и Подростков Асылташ
ГКУ Социальный Приют для Детей и Подростков Акчарлак в Рыб-Сл Мун Р-Не
ГКУ Социальный Приют для Детей и Подростк Гнездышко
ГКУ "Сабинское лесничество"
ГКУ "РРЦ"
ГКУ Республиканский Центр Материальной Помощи
ГКУ "Пригородное лесничество"
ГКУ "Приволжское лесничество"
ГКУ "Нурлатское лесничество"
ГКУ "Нижнекамское лесничество"
ГКУ "Мензелинское лесничество"
ГКУ "Мамадышское лесничество"
ГКУ "ЛУБЯНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ГКУ "Лаишевское лесничество"
ГКУ Комплексный Центр Подготовки Кадров и Развити
ГКУ "Кзыл - Юлдузское лесничество"
ГКУ "Камское лесничество"
ГКУ "Калейкинское лесничество"
ГКУ "Кайбицкое лесничество"
ГКУ "Ислейтарское лесничество"
ГКУ "Зеленодольское лесничество"
ГКУ "Заинское лесничество"
ГКУ "Дирекция финансирования программ БДД РТ"
ГКУ "Главтатдортранс"
ГКУ "Главинвестстрой РТ"
ГКУ Ггсу Племенным Делом в Животноводстве Мсх Рт
ГКУ "Буинское лесничество"
ГКУ "Болгарское лесничество"
ГКУ "Билярское лесничество"
ГКУ "Бавлинское лесничество"
ГКУ "Арское лесничество"
ГКУ "Альметьевское лесничество"
ГКУ "Алькеевское лесничество"
ГКУ "Аксубаевское лесничество"
ГКУ "Азнакаевское лесничество"
ГКСУЧ "РСОШ имени Н А Галлямова"
ГКОУ ВСОШ №36
ГКО
ГКО "Спасское"
ГК "ЭЛЕКТРОН-4"
ГК "ФОТОХИМИК-95"
ГК "ФАКЕЛ"
ГК "ТРАССА"
ГК "СИГНАЛ"
ГК "РАССВЕТ"
ГК "ПОДГОРНОЕ"
ГК "НЕФТЯНИК"
ГК "МАЙДАН"
ГК "ДУСЛЫК-1"
ГК "Воин-99"
ГК "АВТОМОБИЛИСТ - 3"
ГИМИ-ФИРМА -ТОО
ГИДРОСПЕЦСТРОЙ
ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОАО "ТАТНЕФТЬ"
ГДС и ОНТ №2
ГДС И ОНТ "ЧАСОВЩИК - 1"
ГДОУЧ "ИВАНАВСКИЙ Д С "ЛЯЙСАН"
ГДОО "ТСК "РИТМ" Г НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
Гбуч Управление Рационального Использования Тэр
ГБУЧ "ООКС МВД по Республике Татарстан"
ГБУЧ "Гостевой Дом при УДП РТ"
ГБУК РТ ЧГИАИЛМЗ
Гбук Рт Казанский Академический Русский Большой Др
Гбук Рт Елабуж Гос Истор Архитек и Худ Музей-Запов
ГБУК РТ "Татаркино"
ГБУК РТ "РМЦ"
Гбук Рт Республиканская Юношеская Библиотека
ГБУК РТ "Республиканская детская библиотека"
Гбук Рт Рес Спецбиблиотека для Слепых и Слабовид
ГБУК РТ "НБ РТ"
Гбук Рт Иске-Казанский Государственный Историко-К
ГБУК РТ "Детский центр "Экият"
ГБУК РТ "ГФАК "БЕРМЯНЧЕК"
ГБУК РТ "ГИКМЗ "Ленино-Кокушкино"
ГБУК РТ "ГБКЗ им С Сайдашева"
Гбук Рт Билярский Государственный Историко-Археол
ГБУК ГИАХМ "Остров-град Свияжск"
ГБУК "Национальный музей РТ"
ГБУК "МГК"
ГБУК "Краеведческий музей г Менделеевск"
Гбук Государственный Ансамбль Песни и Танца Рт
ГБУК "ГМИИ РТ"
ГБУК "ГЛММКГТ"
ГБУЗ "Центр реабилитации слуха"
ГБУЗ "Спасская ЦРБ"
ГБУ"Рыбно-Слободское РГВО"
ГБУ"НУРЛАТСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ГБУ"Новошешминское РГВО"
ГБУ"Лениногорское РГВО"
ГБУ ТГТК "Экият"
ГБУ ТГАТ им Г Камала
ГБУ Татарский Акад Театр Оперы и Балета Им Джалиля
ГБУ РЦМФООП "ФОРПОСТ"
ГБУ РЦМИПП
ГБУ РЦ по ПТОД и М "Созвездие-Йолдызлык"
ГБУ РЦ "Лето"
ГБУ РЦ "Идель"
ГБУ РТ "Театр танца "Мгновение"
ГБУ Рт Редакция Газеты Республика Татарстан
ГБУ РТ "Редакция газеты "Ватаным Татарстан"
ГБУ РТ "Редакция "Книга Памяти"
ГБУ РТ "Кайбицкий спецсемлесхоз"
ГБУ РТ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ ОПЫТНЫЙ ЛЕСХОЗ"
ГБУ РТ "ЕЛАБУЖСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ГБУ МЦ "СЭЛЭТ"
ГБУ МЦ "Салават"
ГБУ МЦ "Идель"
ГБУ Кцсон Мтз и Сз Рт Гармония в Нурлатском Муни
ГБУ Загородный Комплекс Боровое Матюшино Удп Рт
ГБУ До Рсдюсшор по Фигурному Катанию на Коньках и Шорт-Треку МДМ и с Рт
ГБУ ДО РДЮСШ ПО КОННОМУ СПОРТУ
ГБУ ДО РДЮСШ ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА "БАРС"
ГБУ До Рдюсш по Водным Видам Спорта Акватика
ГБУ ДО "РЦВР"
ГБУ До Республиканская Детско-Юношеская Спортивно-Адаптивная Школа
ГБУ До Рдюсш по Бадминтону Филиал г. Валеева Мс Рт
ГБУ Ютазинское Районное Государственное Ветеринар
ГБУ "Юлдузлес"
ГБУ "ЧИСТОПОЛЬСКОЕ РГВО"
ГБУ "Черемшанское РГВО"
ГБУ "ЧЕРЕМШАНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ГБУ "ЦССУ Г НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"
ГБУ "ЦССУ Г КАЗАНИ"
ГБУ "ЦССУ Г БУГУЛЬМЫ"
ГБУ "ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "НАДЕЖДА"
ГБУ "Центр разв народ худ промыслов и рем РТ"
ГБУ "Центр культурного наследия Татарстана"
ГБУ "ЦГКО"
ГБУ "ЦВИТОС животного мира"
ГБУ Хозу При Кабинете Министров Республики Татарс
ГБУ "УЧЕБНО-ОПЫТНЫЙ САБИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ГБУ "Учебно-опытный Пригородный лесхоз"
ГБУ "Управление по пчеловодству"
ГБУ "Тюлячинское РГВО"
ГБУ "Тукаевское РГВО"
ГБУ "Тетюшское РГВО"
ГБУ "ТЕТЮШСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ГБУ "ТГТДиК им К Тинчурина"
ГБУ Татарско-Елтанская Школа-Интернат Viii Вида
ГБУ "СЭТИК"
ГБУ Спец Коррекционная Общеобраз-Ная Школа №61
ГБУ "Спасское РГВО"
ГБУ Социальный Приют для Детей и Подростков Чайка Мтзисз Рт
ГБУ Социальный Приют для Детей и Подростков Наз Мтз и Сз Рт
ГБУ "СЛУЖБА-112"
ГБУ "Сармановское РГВО"
ГБУ "Сабинское РГВО"
ГБУ "РЦ "ЧЕРНОМОРЕЦ"
ГБУ "РИК"
ГБУ Республиканский Центр Социальной Реабилитации Слепых и Слабовидящих
ГБУ Республиканский Центр Развития Традиционной К
ГБУ Республиканский Центр Мониторинга Качества Об
ГБУ "Республиканская ветлаборатория" РТ
ГБУ Республик Центр Студенческих Трудовых Отрядов
ГБУ Республики Дом Культуры Учащихся Профес Учеб Завед
ГБУ Реабилитационный Центр для Детей и Подростков с Ограниченными Возможностями Апрель в Городском Округе Город Казань
ГБУ "ПРИВОЛЖСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ГБУ "Поволжский БИ ЛП"
ГБУ "Пестречинское РГВО"
ГБУ "Пестречинская школа-интернат VIII вида"
ГБУ "Нурлатское РГВО"
ГБУ "Нижнекамское РГВО"
ГБУ "НИЖНЕКАМСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ГБУ "Начальная школа - детский сад V вида"
ГБУ "МЦ РТ"
ГБУ Мфц Предоставления Государственных и Муниципа
ГБУ "Муслюмовское РГВО"
ГБУ "Музей-заповедник "Казанский Кремль"
ГБУ "Мензелинское райгосветобъединение"
ГБУ "МЕНЗЕЛИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ГБУ "Менделеевское РГВО"
ГБУ Мамадышское Районное Государственное Ветерина
ГБУ "МАМАДЫШСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ГБУ "Лесопожарный центр"
ГБУ "ЛЕНИНОГОРСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ГБУ "Лаишевское РГВО"
ГБУ "ЛАИШЕВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ГБУ Кцсон в Алексеевском Муниципальном Районе
ГБУ Кцсон Островок Надежды в Верхнеуслонском Му
ГБУ Кцсон Доброе Сердце в Черемшанском Муниципа
ГБУ "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А С ПУШКИНА"
ГБУ "Кукморское РГВО"
ГБУ "КТГТЮЗ ИМ Г КАРИЕВА"
ГБУ "Комплекс-52" МИ и с РТ
ГБУ "КЗЫЛ-ЮЛДУЗСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ГБУ "Камско-Устьинское РГВО"
ГБУ "КАМСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ГБУ "КАЛЕЙКИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ГБУ "Кайбицкое РГВО"
ГБУ Кайбицкий Дом-Интернат для Престар и Инвал
ГБУ "Казанский ТЮЗ"
ГБУ "ИСЛЕЙТАРСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ГБУ "Зеленодольское РГВО"
ГБУ "Заинское РГВО"
ГБУ "ЗАИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ГБУ "Елабужское РГВО"
ГБУ "ЕЛАБУГАЛЕС"
ГБУ "Дрожжановское РГВО"
ГБУ "Дом Дружбы народов Татарстана"
ГБУ "ДЖФ"
ГБУ "ДЖФ РТ"
ГБУ "Дворец спорта"
ГБУ "Госветобъединение г Наб Челны"
ГБУ "Госветобъединение г Казани"
ГБУ "ГЛАВСТРОЙ РТ"
ГБУ "ГВО г Нижнекамска"
ГБУ "ГА РТ"
ГБУ "Высокогорское РГВО"
ГБУ "Верхнеуслонское РГВО"
ГБУ "Буинское РГВО"
ГБУ "БУИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ГБУ "Бугульминское РГВО"
ГБУ "БУГУЛЬМИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ГБУ "БОЛГАРСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ГБУ "БИЛЯРСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ГБУ "Бизнес-инкубатор г Елабуги"
ГБУ "Бизнес-инкубатор г Чистополя"
ГБУ "Бизнес-инкубатор г Набережные Челны"
ГБУ "Безопасность дорожного движения"
ГБУ "Балтасинское РГВО"
ГБУ "Бавлинское РГВО"
ГБУ "БАВЛИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ГБУ "Атнинское РГВО"
ГБУ "Арское РГВО"
ГБУ "АРСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ГБУ "АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РТ"
ГБУ "Апастовское РГВО"
ГБУ "Альметьевское РГВО"
ГБУ "АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ГБУ "Алькеевское РГВО"
ГБУ "АЛЬКЕЕВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ГБУ "Алексеевское РГВО"
ГБУ "Актанышское РГВО"
ГБУ Актанышский Районный Краеведческий Музей Респ
ГБУ "Аксубаевское РГВО"
ГБУ "АКСУБАЕВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ГБУ "АЗНАКАЙЛЕС"
ГБУ "Азнакаевское РГВО"
ГБУ "АЗНАКАЕВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ГБУ "Агрызское РГВО"
ГБУ "АГРЫЗСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ГБУ "АГРЫЗЛЕС"
ГБСУЧ "Казанская школа N 172 III IV видов "
ГБСОУ Мамадышская школа-интернат VIII вида
Гбсоу для Обуч Воспит с Огр Возм Здор-Я Елабужска
Гбсоу Тлянче-Тамакская Школа-Интернат Viii Вида
Гбсоу Такталачукская Школа-Интернат Viii Вида
Гбсоу Спец Коррекционная Школа-Интернат № 11
Гбсоу Ново-Кинерская Школа-Интернат Viii Вида
ГБСОУ "Мензелинская школа-интернат VIII вида"
Гбсоу Елабужская Специальная Коррекционная Обще
Гбсоу Агрызская Коррекц Школа-Интернат Viii Вида
Гбскоуч Казанская Спец Кор Школа №76 Viii Вида
Гбскоу Казанская Школа-Интернат № 1 Viii Вида
Гбс К Оу Нурлатская Школа-Интернат Viii Вида
Гбс К Оу Менделеевская Специальная Коррекционная
Гбс К Оу Маскаринская Школа-Интернат Viii Вида
ГБПОУ СПО "КТНХП"
ГБПОУ "ТК ИМ В Д ПОТАШОВА"
Гбпоу Мензелинский Сельскохозяйственный Техникум
Гбпоу Казанский Техникум Информационных Технологий и Связи Гбпоу Ктитс
Гбпоу Казанский Колледж Технологии и Дизайна
ГБПОУ "ЗМК"
ГБПОУ "АТУТ"
Гбпоу Атнинский Сельскохозяйственный Техникум Им Габдуллы Тукая
ГБОУЧ "Школа-интернат "Омет" N 86 VI вида"
ГБОУЧ "НСКОШ № 68 VIII вида"
ГБОУ"Чистопольский детский дом"
Гбоу Спо Спасский Техникум Отраслевых Технологий
ГБОУ СПО "ННК"
ГБОУ СПО "Лубянский лесотехнический колледж"
Гбоу Спо Лаишевский Технико-Экономический Технику
ГБОУ СПО "КСК"
ГБОУ СПО "КАТК им П В Дементьева"
ГБОУ СПО "КазУОР"
Гбоу Спо Казанский Механико-Технологический Техникум Пищевой Промышленности
ГБОУ СПО "ЗАИНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ГБОУ СПО "Буинский ветеринарный техникум"
ГБОУ СПО "БППК"
Гбоу Спо Альметьевский Профессиональный Колледж
ГБОУ НПО ПУ-83
ГБОУ НПО ПУ-70
ГБОУ НПО ПУ № 63
ГБОУ Нижнекамский детский дом
ГБОУ ДПО КГМА Минздрава России
Гбоу Дод Рсдюсшор по Стендовой и Пулевой Стрельбе
ГБОУ ДОД РДООЦ "Костер"
ГБОУ ДОД "РЦДЮТТ и ИТ РТ"
Гбоу Впо Казанский Гму Минздравсоцразвития России
ГБОУ ВПО АГНИ
ГБОУ "ЧИСТОПОЛЬСКАЯ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ГБОУ "ЧЕРЕМШАНСКАЯ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ГБОУ "ТЕТЮШСКАЯ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Гбоу Татарстанский Кадетский Корпус Приволжского
ГБОУ "Специальная коррекционная школа № 67"
Гбоу Сабинская Специальная Коррекционная Общеобразовательная Школа Интернат Viii Вида
ГБОУ "РЦФКИЮС" МДМИС РТ
ГБОУ "Нурлатский детский дом"
ГБОУ "МЕНЗЕЛИНСКАЯ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ГБОУ "Лениногорский детский дом"
ГБОУ "Лаишевская школа-интернат III-IV вида"
Гбоу Камско-Устьинская Кадетская Школа-Интернат
ГБОУ "Казанская спец школа № 142 VIII вида"
Гбоу Казанская Кадетская Школа Интернат Им Б К Кузнецова
ГБОУ "Каз школа-интернат № 7 V вида"
ГБОУ "Каз школа-интернат I-II вида"
ГБОУ "КАДЕТСКАЯ ШКОЛА №82 ИМ И МАННАНОВА"
ГБОУ "КАДЕТСКАЯ ШКОЛА ПОЛИЦИИ "КАЛКАН"
ГБОУ "КАДЕТСКАЯ ШКОЛА ИМ Н КАЙМАНОВА"
Гбоу Икшурминская Кадетская Школа-Интернат Имени Байкиева К с
ГБОУ "Елабужский детский дом"
Гбоу Васильевская Кши Им Героя Советского Союза Николая Волостнова
Гбоу Бугульминская Кадетская Школа Интернат
ГБОУ "БОЛГАРСКАЯ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ГБОУ "Альметьевский детский дом"
Гбоу Актанышская Кши Им Героя Совет Союза Хасана Заманова
Гбооу Санаторного Типа для Детей Нужд в Длит Лечен
ГБД "Надежда"
Гаучз Республики Детский Психоневрологич Санаторий
Гаусо Чист Дом-Интернат для Престар и Инвалидов
ГАУСО ЦСА "Перекресток" МТЗ СЗ РТ
ГАУСО ЦСА "МИЛОСЕРДИЕ" МТЗ СЗ РТ
ГАУСО ЦСА "МАЯК" МТЗСЗ РТ
Гаусо Чистопольский Психоневрологический Интернат
Гаусо Черемшанский Дом-Интернат для Престарелых И
Гаусо Цсон Забота Мтзсз Рт в Дрожжановском Муниц
Гаусо Цсон Доверие-Ышаныч Мтзсз Рт в Р-Слоб
Гаусо Цсон Балкыш Мтзсз Рт в Чистопол Мун Р-Не
ГАУСО "ЦРИ "Изгелек"
ГАУСО "ЦРИ "Восхождение"
ГАУСО "ЦРИ "Ветеран"
ГАУСО "ЦРИ "Березка"
ГАУСО "ЦРИ "Ак-Чишма"
Гаусо Федоровский Специальный Дом-Интернат для Пр
Гаусо Тцспсд Салават Купере в Чистопольском Мун
Гаусо Тцспсд Родник в Зеленодольском Муниципаль
Гаусо Тцспсд Веста в Нижнекамском Муниципальном
Гаусо Тукаевский Дом-Интернат для Престарелых и И
Гаусо Тетюшский Дом-Интернат для Престарелых и Ин
ГАУСО "Спасский ДИПИ" МТЗиСЗ РТ
ГАУСО "РЦДПОВ "Солнышко" МТЗиСЗ РТ"
ГАУСО "РЦДПОВ "Солнечный" МТЗ и СЗ РТ"
ГАУСО "РЦДПОВ "Здравушка" МТЗ и СЗ РТ"
Гаусо Реабилитационный Центр для Детей и Подростк
Республика Татарстан 16054 страница подборки компаний и их филиалов в регионе. Карта сайта «Банк АТМ».
© 2016 - 2024 Банк АТМ - Банкоматы в Вашем городе
Использование контента запрещено без прямой гиперссылки на непосредственный материал сайта bankatm.ru
Электронная почта: bankatmru@mail.ru