Лист № 29005 организации Архангельская область
Архангельская область
ПРОФКОМ УПРАВЛЕНИЯ БАНКА СБЕРБАНКА РФ
ПРОФКОМ УПРАВЛЕНИЯ АРХИТЕКТУРЫ
ПРОФКОМ УПР ГОСКОМИТЕТА ПО АНТИМОНОП ПОЛИТИКЕ
ПРОФКОМ УЗЛОВОЙ БОЛЬНИЦЫ СТ НЯНДОМА
ПРОФКОМ ТОО "СТРОЕВСКОЕ"
ПРОФКОМ ТАМОЖНИ
ПРОФКОМ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ N 28
ПРОФКОМ СОЦПРИЮТА
ПРОФКОМ СОТРУДНИКОВ СГМУ
Профком Соломб Филиал Росгосстрах-Архангельск-Полис
ПРОФКОМ СОВХОЗА "МАЛОШУЙСКИЙ"
ПРОФКОМ СОВХОЗА "ВОСХОД"
ПРОФКОМ САВИНСКОЙ БОЛЬНИЦЫ
ПРОФКОМ РЫБОПРОМЫШЛЕННОГО КОЛЛЕДЖА
ПРОФКОМ РЕГИОНАЛЬНОГО ФОНДА СОЦСТРАХА
ПРОФКОМ ПЧ-25
ПРОФКОМ ПУТЕВОЙ МАШИННОЙ СТАНЦИИ N 194
ПРОФКОМ ПУТЕВОЙ МАШИННОЙ СТАНЦИИ N 114
ПРОФКОМ ПУ N 29
ПРОФКОМ ПТУ-ИНТЕРНАТА
ПРОФКОМ ПТУ - 42
ПРОФКОМ ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ
ПРОФКОМ ПЛЕСЕЦКОЙ ДИСТАНЦИИ ПУТИ
ПРОФКОМ ПЛЕСЕЦКОГО ЛЕСХОЗА
ПРОФКОМ ОРС СТ НЯНДОМА
ПРОФКОМ ОПДФ
ПРОФКОМ ОКТЯБРЬСКОЙ НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ
ПРОФКОМ ОКТЯБРЬСКОГО СУДА
Профком Окт Филиал Росгосстрах-Архангельск-Полис
Профком Облсов Оборонно-Спортивно-Техн Организаций
ПРОФКОМ ОБЛАСТНОЙ ПРОКУРАТУРЫ
ПРОФКОМ ОБЛАСТНОЙ НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ
ПРОФКОМ ОБЛАСТНОЙ ГОСИНСПЕКЦИИ ТРУДА
ПРОФКОМ ОБЛАСТНОЙ ГОС СЕМЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ
ПРОФКОМ ОБЛАСТНОГО ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ
ПРОФКОМ ОБЛАСТНОГО СУДА
ПРОФКОМ ОБЛАСТНОГО СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ
ПРОФКОМ ОБЛАСТНОГО АРХИВА
Профком ОбластиКомитета по Управлению Госимуществом
ПРОФКОМ ОАО "ШАЛАКУШАЛЕС"
ПРОФКОМ ОАО "СЗАЦИ"
ПРОФКОМ ОАО "СЕВЕРОДВИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
ПРОФКОМ ОАО "НАРЬЯН-МАРСЕЙСМОРАЗВЕДКА"
Профком ОАО Краснофлотский Машиностроительный Зав
ПРОФКОМ ОАО "КОТЛАССКОГО ХИМЗАВОДА"
ПРОФКОМ ОАО "КОРЯЖЕМСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ"
Профком Няндомской Дистанции Сигнализации и Связи
ПРОФКОМ НЯНДОМСКОГО ЦЕНТРА САНЭПИДНАДЗОРА
Профком Няндомского Железнодорожного Техникума
ПРОФКОМ МЭРИИ Г АРХАНГЕЛЬСКА
ПРОФКОМ МУП "ОНЕЖСКИЙ ККП"
ПРОФКОМ МУП "ВОДОКАНАЛ"
ПРОФКОМ МУ ПОК И ТС
ПРОФКОМ МП "ЛЕШУКОНСКОЕ ППЖКХ"
ПРОФКОМ МОСТООТРЯДА N 9
ПРОФКОМ МЕХАНИЗИРОВАННОЙ ДИСТАНЦИИ ПРР
ПРОФКОМ МЕЗЕНСКОГО РАЙРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗА
ПРОФКОМ МАЛОШУЙСКОЙ ДИСТАНЦИИ ПУТИ
ПРОФКОМ ЛОМОНОСОВСКОЙ НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ
ПРОФКОМ ЛОМОНОСОВСКОГО СУДА
ПРОФКОМ ЛОКОМОТИВНОГО ДЕПО СТ МАЛОШУЙКА
ПРОФКОМ ЛИНЕЙНОЙ БОЛЬНИЦЫ СТ МАЛОШУЙКА
ПРОФКОМ ЛИНЕЙНОЙ АМБУЛАТОРИИ N21
ПРОФКОМ КУЗНЕЧЕВСКОГО КСКМ
ПРОФКОМ КОТЛАССКОЙ ДИСТАНЦИИ ПУТИ
ПРОФКОМ КОТЛАССКОГО ПОРТА
ПРОФКОМ КООПЕРАТИВНОГО ТЕХНИКУМА
ПРОФКОМ ИЭПС УРО РАН
ПРОФКОМ ИСАКОГОРСКОЙ ОТДЕЛЕНЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ
ПРОФКОМ ИСАКОГОРСКОЙ ДИСТАНЦИИ ПУТИ
ПРОФКОМ ИСАКОГОРСКОЙ ДГС
ПРОФКОМ ИНСТИТУТА "ЯРОСЛАВЖЕЛДОРПРОЕКТ"
ПРОФКОМ ИМ Н А СЕМАШКО
ПРОФКОМ ЖКХ И ЭНЕРГЕТИКИ
ПРОФКОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО КЛУБА СТ ИСАКОГОРКА
ПРОФКОМ ДИСТАНЦИИ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ
ПРОФКОМ ДЕТСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ СТ НЯНДОМА
ПРОФКОМ ДЕПАРТАМЕНТА ЭКОНОМИКИ
ПРОФКОМ ДЕПАРТАМЕНТА ПРОМЫШЛЕННОСТИ
ПРОФКОМ Д У N 21 СТ ИСАКОГОРКА
ПРОФКОМ Д С N41 СТ ЕМЦА
ПРОФКОМ Д С N 149 СТ ИСАКОГОРКА
ПРОФКОМ Д К N 59 АРХ ОТДЕЛЕНИЯ СЖД
Профком ГУП Нао Нарьян-Марская Электростанция
ПРОФКОМ ГУП "ФАРМАЦИЯ"
ПРОФКОМ ГУЗ "АОПКБ №1"
ПРОФКОМ ГП "СЕВЕРНЫЙ РЕЙД"
ПРОФКОМ ГОСТИНИЦЫ "ПУР-НАВОЛОК-ОТЕЛЬ"
ПРОФКОМ ГОСНИ ПО СОЛОМБАЛЬСКОМУ ОКРУГУ
ПРОФКОМ ГООУ СШИ N1 Г АРХАНГЕЛЬСКА
ПРОФКОМ ГАРАЖА АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ
ПРОФКОМ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ПОЕЗДА N 4065
ПРОФКОМ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ПОЕЗДА N 4012
ПРОФКОМ ВОДРЕМ-53 АРХАНГЕЛЬСКОГО ОТД СЖД
ПРОФКОМ ВОГ
ПРОФКОМ ВЕЛЬСКИХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ
ПРОФКОМ ВАГОННОГО ДЕПО СТ ИСАКОГОРКА
ПРОФКОМ В Ч N2302
ПРОФКОМ В Ч 9794
ПРОФКОМ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ДСС
ПРОФКОМ АРХАНГЕЛЬСКОЙ АВТОШКОЛЫ ДОСААФ
ПРОФКОМ АРХАНГЕЛЬСКОГО РЫБОКОМБИНАТА
Профком Архангельского отделения СЖД
Профком Архангельского Областного Театра Кукол
ПРОФКОМ АРХАНГЕЛЬСКОГО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО КБ
ПРОФКОМ АПТЕКИ N31
ПРОФКОМ АПТЕКИ N 18
ПРОФКОМ АООТ "СОЮЗ"
ПРОФКОМ АО "СОЛОМБАЛЬСКОЕ АВТОХОЗЯЙСТВО"
ПРОФКОМ АО "ПЛЕСЕЦКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД"
ПРОФКОМ АО "ОНЕЖСКИЙ ЛЕСОЗАВОД N 34"
ПРОФКОМ АО "АРХАНГЕЛЬСКИЙ ЗАВОД КПД"
ПРОФКОМ АДМИНИСТРАЦИИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Профком "Севрыбвод"
ПРОФКОМ "ВЕРХНЕТОЕМСКОЙ ЦРБ"
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ N 5
Профессиональный Союз Сотрудников Газеты Нярьяна Вындер
Профессиональный Союз Работников Плавсостава Предприятий и Организаций с Различной Формой Собственности г. Архангельска
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 6
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №40
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 49
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 11
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ N 47
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ N 37
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ N 36
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ N 33
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ N 32
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ N 23
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ N 19
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ N 18
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ N 16
Прокуратура Ненецкого автономного округа
ПРОКУРАТУРА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Производственный Строительный Кооператив Вектор
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ФЕЛИКС"
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "СФЕРА 1"
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "СТОМАТОЛОГ"
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "СТАРТ"
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "СЕВЕРНАЯ ДВИНА"
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "РИСК"
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ПАРТНЕР"
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "НЕВА"
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "МИРАЖ"
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "МАЯК"
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ЛАТТА"
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КОМПЛЕКС - 2"
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КВАНТ"
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КАРАТ"
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ВОСХОД"
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ВНЕДРЕНИЕ"
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ВИЗИТ ПЛЮС"
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "БАРИКА"
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "АИР"
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "АВТОМАТИК"
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "АВТОДИС"
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "АВАНГАРД"
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ " МАЯК "
ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РУССКИЙ СЕВЕР"
Производственно-Техническое Предприятие Архкооптехника
Производственно-Технический Кооператив Спорт
Производственно-Строительное Предприятие Псл
Производственно-Потребительский Кооператив Агро
Производственно-Коммерческое Предприятие Норвид Товарищество с Ограниченной Ответственностью
Производственно-Коммерческое Индивидуальное Частное Предприятие Родничок
Производственно-Коммерческое Индивидуальное Частное Предприятие Илонна
Производственно-Коммерческое Акционерное Общество Закрытого Типа Гея
Производственно-Коммерческая Фирма Товарищества с Ограниченной Ответственностью Апрель
ПРОИЗВОДСТВЕННО - ТОРГОВАЯ ФИРМА "МОДО"
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ТОПАЗ"
ПРОИЗВ ХУД -ОФОРМИТ КООПЕРАТИВ "АРТ"
ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ "АРХАНГЕЛЬСКГРАЖДАНПРОЕКТ"
ПРОБФ "МАКСИМАЛЬНОЕ СОДЕЙСТВИЕ"
ПРОБО "ВРЕМЯ ДОБРА"
ПРО ООО "ПРЕДПРИЯТИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ"
ПРИХОД ЦЕРКВИ УСПЕНИЯ
ПРИХОД ЦЕРКВИ ГЕОРГИЕВСКОЙ Д ШИДРОВО
Приход Церкви Вознесенья Христова Д Копачево Холмо
ПРИХОД ХРАМА-ЧАСОВНИ СЕЛА НИЖНЯЯ ПЕША НАО
Приход Храма Успения Пресвятой Богородицы П Брин-Наволок
Приход Храма Успения Пресвятой Богородицы Д Верховье Ао
ПРИХОД ХРАМА УСПЕНИЯ БОЖИЕЙ МАТЕРИ
ПРИХОД ХРАМА ТИХВИНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ
ПРИХОД ХРАМА СРЕТЕНИЯ ГОСПОДНЯ Д ШЕЛОХОВСКАЯ
ПРИХОД ХРАМА СРЕТЕНИЯ ГОСПОДНЯ Д КУЗЬМИНКА
Приход Храма Собора Новомучеников и Исповедников З
Приход Храма Священномученика Антония Архиепископа
Приход Храма Святых Преподобных Зосимы Савватия и Германа г. Няндома
ПРИХОД ХРАМА СВЯТОЙ ТРОИЦЫ Д СЕМЁНОВСКАЯ
ПРИХОД ХРАМА СВЯТОЙ ТРОИЦЫ Д ПОГОСТ
ПРИХОД ХРАМА СВЯТОЙ ТРОИЦЫ Д ВОНДОКУРЬЕ
ПРИХОД ХРАМА СВЯТОЙ ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЫ ПАРАСКЕВЫ
Приход Храма Святого Преподобного Платона Студийского Д Подомо
ПРИХОД ХРАМА СВЯТОГО КНЯЗЯ ДМИТРИЯ ДОНСКОГО
Приход Храма Святого Великомученника Георгия Побед
ПРИХОД ХРАМА СВЯТИТЕЛЯ ТИХОНА
Приход Храма Святителя Николая Чудотворца с Федов
Приход Храма Святителя Николая Чудотворца Д Кузьмино Приморского Района Архангельской Области
Приход Храма Святителя Николая Чудотворца г. Север
ПРИХОД ХРАМА СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ С КОНЕЦДВОРЬЕ
ПРИХОД ХРАМА СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ С НИКОЛЬСК
ПРИХОД ХРАМА СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ С ЛЕШУКОНСКОЕ
ПРИХОД ХРАМА СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ П УЕМСКИЙ
ПРИХОД ХРАМА СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ Д ЦЕРКОВНОЕ
Приход Храма Святителя Василия Великого Д Куимиха
ПРИХОД ХРАМА СВ ПРОРОКА ИЛИИ П КЕГОСТРОВ
ПРИХОД ХРАМА СВ ПРОРОКА ИЛИИ Д СТУПИНСКАЯ
Приход Храма Св Мартина Исповедника г. Архангельск
ПРИХОД ХРАМА РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА Д ПОДВОЛОЧЬЕ
ПРИХОД ХРАМА РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
ПРИХОД ХРАМА РОЖДЕСТВА ИОАННА ПРЕДТЕЧИ
ПРИХОД ХРАМА РОЖДЕСТВА БОГОРОДИЦЫ Г КАРГОПОЛЯ
Приход Храма Равноапостольных Кирилла и Мефодия
ПРИХОД ХРАМА ПРОРОКА ИЛИИ Д ОСТАШЕВСКАЯ
ПРИХОД ХРАМА ПРИ ПГУ
ПРИХОД ХРАМА ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО
ПРИХОД ХРАМА ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ П КАМЕНКА
Приход Храма Покрова Пресвятой Богородицы с Конево
Приход Храма Покрова Божией Матери Дер Покровская
ПРИХОД ХРАМА МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ П БОБРОВО
ПРИХОД ХРАМА КОСМЫ И ДАМИАНА Д ВАТАМАНОВСКАЯ
Приход Храма Казанской Иконы Божией Матери П Шалакуша
Приход Храма Иконы Божией Матери Троеручица г. Котласа
ПРИХОД ХРАМА ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ П ЦИГЛОМЕНЬ
ПРИХОД ХРАМА ВСЕХ СВЯТЫХ СЕЛА ЯРЕНСК АО
ПРИХОД ХРАМА ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА С ИРТА
Приход Храма Воскресения Христова г. Северодвинска
Приход Храма Вознесения Господня с Вознесенское
ПРИХОД ХРАМА ВОЗНЕСЕНИЯ ГОСПОДНЯ С ВОЗНЕСЕНЬЕ
Приход Храма Веры Надежды Любови и Софии Пос Бел
Приход Храма Введения во Храм Пресвятой Богородицы
Приход Храма в Честь Иконы Утоли Моя Печали П В
Приход Храма в Честь Благоверного Князя Даниила Московского Ст Илес
Приход Храма Богоявления Господня с Емецк Холмогор
ПРИХОД ХРАМА БЛАЖЕННОЙ КСЕНИИ ПЕТЕРБУРГСКОЙ
Приход Храма Архистратига Божия Михаила с Порог
Приход Храма Апостола Фомы П Фоминский Вилегодского Района
Приход Храма Апостола Иоанна Богослова П Плесецк
ПРИХОД УХОТСКОГО С С КАРГОПОЛЬСКОГО РАЙОНА
ПРИХОД ТИХМАНЬГСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ПРИХОД СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКОГО ХРАМА
ПРИХОД СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКОГО ХРАМА Д СПАССКАЯ
ПРИХОД СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКОГО ХРАМА Д СОГРА
Приход Спасо-Преображенского Храма Д Папинской
ПРИХОД СЕЛА ТИМОШИНО
ПРИХОД СЕЛА ПЯНДА ВИНОГРАДОВСКОГО РАЙОНА
ПРИХОД СЕЛА НИЖНЯЯ ТОЙМА
ПРИХОД СЕЛА ЛЯДИНЫ
ПРИХОД СЕЛА КОЙНАС
ПРИХОД СЕЛА ИРТА
ПРИХОД СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА
ПРИХОД СВЯТО-УСПЕНСКОЙ ЦЕРКВИ Г ВЕЛЬСКА АО
ПРИХОД СВЯТО-ТРОИЦКОЙ ЦЕРКВИ С КРАСНОБОРСК
ПРИХОД СВЯТО-СТЕФАНОВСКОГО ХРАМА Г КОТЛАСА
Приход Свято-Сретенского Храма с ЗАОстровье Ао
ПРИХОД СВЯТО-СЕРГИЕВСКОГО ХРАМА СТ ИСАКОГОРКА
ПРИХОД СВЯТО-НИКОЛЬСКОГО ХРАМА О НОВАЯ ЗЕМЛЯ
ПРИХОД СВЯТО-НИКОЛЬСКОГО ХРАМА О НОВАЯ ЗЕМЛЯ
ПРИХОД СВЯТО-НИКОЛЬСКОГО ХРАМА Д МАКАРОВСКАЯ
Приход Свято-Никольского Храма г. Архангельска
ПРИХОД СВЯТО-ЛОНГИНОВА ХРАМА Г КОРЯЖМЫ АО
ПРИХОД СВЯТО-КАЗАНСКОЙ ЦЕРКВИ Д ЗВОЗ
Приход Свято-Казанского Храма Поселка Урдома Ао
ПРИХОД СВЯТО-КАЗАНСКОГО ХРАМА П ЕРЦЕВО
ПРИХОД СВЯТО-ИЛЬИНСКОЙ ЦЕРКВИ
ПРИХОД СВЯТО-ИЛЬИНСКОГО ХРАМА С СУДРОМА
ПРИХОД СВЯТО-ИЛЬИНСКОГО КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА
Приход Свято-Георгиевского Храма с Верхняя Тойма
ПРИХОД СВЯТО-ВОЗНЕСЕНСКОЙ ЦЕРКВИ С ВОЗНЕСЕНЬЕ
Приход Свято-Введенского Храма г. Сольвычегодска
ПРИХОД СВЯТО-БОГОЯВЛЕНСКОГО ХРАМА С ТУРОВЕЦ
ПРИХОД СВЯТО-БОГОЯВЛЕНСКОГО ХРАМА С ВИЛЕГОДСК
Приход Свято Иоанновского Храма Пос Березник
Приход Святителя Николая Чудотворца Пос Двинской
Приход святителя Николая с Холмогоры
Приход с Пинега
ПРИХОД С ЛЕКШМОЗЕРО
ПРИХОД С ГЕОРГИЕВСКОЕ
ПРИХОД С БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ
ПРИХОД С БЕСТУЖЕВО УСТЬЯНСКОГО РАЙОНА
ПРИХОД С ПУЧУГА ВЕРХНЕТОЕМСКОГО РАЙОНА
ПРИХОД С ПАВЛОВСК
ПРИХОД С ЗЕМЦОВО ПИНЕЖСКОГО РАЙОНА
ПРИХОД ПОСЕЛКА ШЕЛЕКСА ПЛЕСЕЦКОГО РАЙОНА
Приход поселка Солгинский
ПРИХОД ПОСЕЛКА РОЧЕГДА
ПРИХОД ПОСЕЛКА ОКТЯБРЬСКИЙ
ПРИХОД ПОСЕЛКА ОБОЗЕРСКИЙ
Приход Поселка Лайский Док Приморского Района Ао
ПРИХОД ПОСЕЛКА ЕМЦА ПЛЕСЕЦКОГО РАЙОНА
ПРИХОД ПОСЕЛКА БУРАЧИХА
Приход Покровской церкви г Новодвинска
ПРИХОД П БЕЛОГОРСКИЙ ХОЛМОГОРСКОГО РАЙОНА АО
ПРИХОД П УДИМСКИЙ КОТЛАССКОГО РАЙОНА
ПРИХОД П КИЗЕМА УСТЬЯНСКОГО РАЙОНА
ПРИХОД П САМОДЕД
ПРИХОД П ПОДЮГА КОНОШСКОГО РАЙОНА АО
ПРИХОД П ИЛЕЗА УСТЬЯНСКОГО РАЙОНА
ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО СОБОРА ПРИ ПО "СЕВМАШ"
Приход Михайло-Архангельского Кафедрального Собора
Приход Иоанно-Богословского Храма с Ошевенское
ПРИХОД ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "СКОРОПОСЛУШНИЦЫ"
ПРИХОД ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "ВЛАДИМИРСКАЯ"
Приход Зосимо-Савватиевкого Храма г. Шенкурска
ПРИХОД ДЕРЕВНИ ПОГОРЕЛЕЦ
ПРИХОД ДЕРЕВНИ ОКУЛОВСКАЯ
ПРИХОД ДЕРЕВНИ ЛИМЬ НЯНДОМСКОГО РАЙОНА
ПРИХОД ДЕРЕВНИ КЕВРОЛА
ПРИХОД ДЕРЕВНИ КАЗАКОВО
ПРИХОД ДЕРЕВНИ ЗАЧАЧЬЕ
ПРИХОД ДЕРЕВНИ ВЕРХНЯЯ ЗОЛОТИЦА
ПРИХОД ДЕР ПОНОМАРЕВСКАЯ КОНОШСКОГО РАЙОНА
ПРИХОД Д ВЕРКОЛА ПИНЕЖСКОГО РАЙОНА АО
ПРИХОД Д ВОЕЗЕРО НЯНДОМСКОГО РАЙОНА АО
ПРИХОД Д ОРЛОВО КАРГОПОЛЬСКОГО РАЙОНА
ПРИХОД Д ЛОПШЕНЬГА
ПРИХОД Д КИМЖА МЕЗЕНСКОГО РАЙОНА АО
Приход в Честь Рождества Св Пророка Предтечи и Крестителя Иоанна Д Марилово Холмогорского Р-На АО Архангельской и Холмогорской Епархии Рпц
ПРИХОД БОГОЯВЛЕНСКОГО СОБОРА Г МЕЗЕНИ
ПРИХОД БЛАГОВЕЩЕНСКОГО ХРАМА С НЕСЬ
Приход Благовещенского Храма Пос Искателей Нарьян
ПРИХОД АЭРОПОРТА ТАЛАГИ
Приозерный лесхоз - филиал ОАГУ "Архобллес"
ПРИОЗЕРНОЕ СЕЛЬПО
ПРИМОРСКОЕ ППЖКХ
Приморский Сельский Лесхоз Филиал Оагу Архобллес
ПРИМОРСКИЙ РЦЗН
ПРИМОРСКИЙ РУ ПРК
ПРИМОРСКИЙ РАЙПОТРЕБСОЮЗ
Приморский районный суд
Приморский Райком Профсоюза Работников Образования
ПРИМОРСКИЙ РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК
ПРИМОРСКИЙ РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА МЕДРАБОТНИКОВ
Приморский Райком Проф Работников Госучреждений
Приморский Профком Работников Потребкооперации
Приморский Отдел Филиала ФГБУ Фкп Росреестра По
ПРИМОРСКИЙ МХ ЛЕСХОЗ
Приморский межрайонный отдел ФГБУ "СЕВРЫБВОД"
Приморская центральная библиотека
Приморская Сельская Администрация Мо Приморский Район
Приморская Районная Организация Либерально-Демократической Партии России
ПРИМОРСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛДПР
ПРИМОРСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «МОРЯНА»
ПРИМОРСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ
ПРИЛУКСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ПРИВОДИНСКАЯ ЛИНЕЙНАЯ БОЛЬНИЦА
Представительство Чоу Впо Институт Управления в г. Вельск
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ТОО "АШИП АПС"
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО СПБГАК В Г АРХАНГЕЛЬСКЕ
Представительство ОАО Глобалстрой-Инжиниринг
Представительство Мк Баренцев Секретариат в Россий
Представительство МИД России в г Архангельске
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГОУВПО МГУТУ В Г КОТЛАСЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО АОЗТ "ОНЕГА"
Представительство АО "ПО "Севмаш" в г Москва
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО АК "АЛРОСА"
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО "КОНОКОФИЛЛИПС РОССИЯ ИНК "
Предприятие Учреждения Оу-250 4 Гуин Минюста РФ
ПРЕДПРИЯТИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ВТК
Предприятие Общественной Организации Союз-Чернобыль Фирма Арника
ПРЕДПРИЯТИЕ ВОИ "ВИТА"
ПРЕДПРИЯТИЕ "ЮЖНЫЙ"
ПРЕДПРИЯТИЕ "ШКОЛЬНИК" ПРИ СОЛОМБАЛЬСКОМ РОНО
Предприятие Торговый Дом Корольковой в Организационно-Правовой Форме Индивидуальное Частное Предприятие
Предприятие Сфинкс в Организационно-Правовой Форме Товарищество с Ограниченной Ответственностью
Предприятие Сигма в Организационно-Правовой Форме Товарищество с Ограниченной Ответственностью
Предприятие Сервис Товарищество с Ограниченной Ответственностью
Предприятие Пихта Фонда Помощи Инвалидам Север
Предприятие Новый Союз Аверина в Организационно-Правовой Форме Индивидуальное Частное Предприятие
Предприятие Надежда Хвостов в М в Организационно-Правовой Форме Индивидуальное Частное Предприятие
ПРЕДПРИЯТИЕ "МЖК - ПРОЕКТ" МЖК "СОЛОМБАЛА"
Предприятие Маяк в Организационно-Правовой Форме Товарищество с Ограниченной Ответственностью
Предприятие Крона в Организационно-Правовой Форме Товарищество с Ограниченной Ответственностью
ПРЕДПРИЯТИЕ "КОНТАКТ-С"
Предприятие Колос в Организационно-Правовой Форме Товарищество с Ограниченной Ответственностью
Предприятие Канто Печенкин Н А в Организационно-Правовой Форме Индивидуальное Частное Предприятие
Предприятие Исток в Организационно-Правовой Форме Индивидуальное Частное Предприятие
Предприятие Двинское + Дочернее Предприятие Аоот Двинское
ПРЕДПРИЯТИЕ "ДВИНА"
Предприятие Движение Назимова в Организационно-Правовой Форме Индивидуальное Частное Предприятие
Предприятие Вятка Крупина с А в Организационно-Правовой Форме Индивидуальное Частное Предприятие
ПРЕДПРИЯТИЕ "ВАРИАНТ"
Предприятие Белые Ночи в Организационно-Правовой Форме Товарищество с Ограниченной Ответственностью
Предприятие Альбина и Константин Плюс Чазов и К в Организационно-Правовой Форме Индивидуальное Частное Предприятие
Предприятие Алена в Организационно-Правовой Форме Товарищество с Ограниченной Ответственностью
Предприятие Алекс в Организационно-Правовой Форме Товарищество с Ограниченной Ответственностью
Предприятие Агентство Пресса в Организационно-Правовой Форме Товарищество с Ограниченной Ответственностью
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКАЯ ШКОЛА "ПРАКСИС"
Представительство по Ненецкому АО Управления Уполн Минэкономраз
ПРЕД ОАО НК "КОМИТЕК" В НАО
ПРЕД ОАО "ЦС "ЗВЕЗДОЧКА"
ПРЕД ОАО "СОЛОМБАЛЬСКИЙ ЦБК"
ПРЕД ОАО "СЕВЕРНАЯ НЕФТЬ" В Г НАРЬЯН-МАРЕ
ПРЕД ОАО "АРХАНГЕЛЬСКИЙ ЦБК"
ПРЕД ВЗФЭИ В Г СЕВЕРОДВИНСКЕ
ПРЕД АО "ННК-ПЕЧОРАНЕФТЬ"
Представительство Поморская Благотворительная Организация
Представительство Отдел Флота Схк Пк Рк Освобождение г. Му
ПРЕД "ЖЕОСЕРВИС С А "
ПРЕД "ВИБРО АГ"
Православный Приход Храма Успения Божией Матери
ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА
ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА Г АРХАНГЕЛЬСКА
ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА В ЧЕСТЬ СВТ ЛУКИ
Православный Приход Храма в Честь Иконы Божией Матери
Православный Приход Спасо-Преображенского Собора с Холмогоры
ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД С ДОЛМАТОВО
ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОСЕЛКА КУЛОЙ
ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОСЕЛКА ВЫЧЕГОДСКИЙ
ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД П СЕВЕРООНЕЖСК
Православный приход п Оксовский
ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД П КАТУНИНО
Православный Приход Д Рикасиха Приморского Района
Православный Приход в Честь Архистратига Михаила
Православная Религиозная Организация Прихода с Су
ПРАВОСЛАВНАЯ ОБЩИНА
ПРАВОСЛАВНАЯ ОБЩИНА СЕЛА ВОЗНЕСЕНЬЕ
ПРАВОСЛАВНАЯ ОБЩИНА ПОСЕЛКА САВИНСКИЙ
Православная Община Поселка Березник Архангельской и Холмогорской Епархии
ПРАВОСЛАВНАЯ ОБЩИНА ГОРОДА МЕЗЕНИ
ПРАВОСЛАВНАЯ ИКОНОПИСНАЯ ШКОЛА
ПРАВИТЕЛЬСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Ппроф Фгуп 121 Электросеть Вмф Минобороны РФ
ППП МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ППОС АГТУ
ППОП ОАО "СМП" РПСМ
Ппод ОАО Архангельский Морской Торговый Порт
ППО ЯРЕНСКОГО ЛЕСХОЗА
ППО ШКФ "ЧАЙКА"
ППО ШКОЛЫ N8
ППО ШКОЛЫ N 9
ППО ШКОЛЫ N 33
ППО ШКОЛЫ N 22 Г АРХАНГЕЛЬСКА
ППО ШЕНКУРСКОГО ФЛ ОАО "АРТЕЛЕКОМ"
ППО ШЕНКУРСКОГО МППЖКХ
ППО ШЕНКУРСКОГО ЛЕСХОЗА
Ппо Центральной Районной Больницы Мо Каргопольский Район
ППО ЦЕНТРА ИНФОРМАТИЗАЦИИ ГЛ УПРАВЛЕНИЯ ЦБ РФ
ППО ЦЕНТРА ГСЭН НА ТРАНСПОРТЕ
ППО ХОЛМОГОРСКОГО ЛЕСХОЗА
ППО ХОЛМОГОРСКОГО ДРСУ
Ппо Филиал ОАО Архангельскоблгаз Общероссийского Про
Ппо Филиал Центр Увд Васьково Профсоюза Авиаработник
ППО ФИЛИАЛА №1 ФГУ "1469 ВМКГ СФ"
ППО ФИЛИАЛА "КАРГОПОЛЬСКИЙ ЛЗУ" ЗАО "160 ДСК"
ППО ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ АРХ ОБЛАСТИ
ППО ФГУ ДЭП N 211 Г ШЕНКУРСКА
Ппо Фгу Соловецкий Государственный Музей-Заповедн
ППО ФГУ "ДЭП N 211"
ППО УЧРЕЖДЕНИЯ ОУ-250
ППО УЧЕБНОГО ЦЕНТРА ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ
ППО УФПС НАО
ППО УТИ И УОН
ППО УСТЬЯНСКОЙ БОЛЬНИЦЫ
ППО УСТЬЯНСКОГО ФЛ ОАО "АРТЕЛЕКОМ"
ППО УСТЬЯНСКОГО ЛЕСХОЗА
Ппо Усинского Филиала ООО Буровая Компания Евразия
Ппо Урдомского Лпу Мг ООО Газпром Трансгаз Ухта
ППО УПРАВЛЕНИЯ СРП
ППО УПРАВЛЕНИЯ ИНКАССАЦИИ
ППО УПРАВЛЕНИЯ ГОССВЯЗЬНАДЗОРА
ППО УПП ВОС
ППО УГДН
ППО УГ-42 7 УИН УВД
ППО УБОП КМ УВД АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ППО ТУСМ-З
ППО ТРАНСАГЕНТСТВА
ППО ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ
Ппо Тпп Лукойл-Севернефтегаз ООО Лукойл-Коми Нефтегазстройпрофсоюза России
ППО ТОО "ШВЕЙНЫЙ ДОМ"
ППО ТОО "ФАНТАЗИЯ"
ППО ТОО "ФАНГ"
ППО ТОО "САЛОН КАРМЕН"
ППО ТОО "РЕГИНА"
ППО ТОО "ПЛЕМЗАВОД "ХОЛМОГОРСКИЙ"
ППО ТОО "АНСАМБЛЬ"
ППО ТОО "АВТО-ВЕЛЬ"
ППО ТОО "АВЕСТА"
ППО ТЕХНИЧЕСКОГО ЛИЦЕЯ N 25
ППО ТЕХНИКУМА СВЯЗИ
ППО СУРСКОГО ЛЕСХОЗА
ППО СТУДЕНТОВ СЕВМАШВТУЗА
ППО СТУДЕНТОВ СЕВЕРОДВИНСКОГО ФЛ ПГУ
ППО СТУДЕНТОВ СГМУ
Ппо Студентов и Аспирантов Пгу Им М в Ломоносова
ППО СТУДЕНТОВ ВЕЛЬСКОГО КЭТ
Ппо Строительного Управления Архангельской Тэц
ППО СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ
ППО СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛ
ППО СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ N 7 ГОРОДА НЯНДОМЫ
ППО СПК "ВСХОДЫ"
ППО СОЛОМБАЛЬСКОЙ АВТОТРАНСПОРТНОЙ ФИРМЫ
ППО СОЛОВЕЦКОЙ ДЭС
ППО СОЛОВЕЦКОГО ЛЕСХОЗА
ППО СМУП ЖКХ
ППО СМП-222
ППО СЕВПИНРО РП РРХ
ППО СЕВНИИЛХ
ППО СЕВЕРОДВИНСКОЙ ТЭЦ-2
ППО СЕВЕРОДВИНСКОЙ ТЭЦ-1
ППО СЕВЕРОДВИНСКОГО ЛЕСХОЗА
Ппо Северодвинского Автотранспортного Предприятия
ППО САНАТОРИЯ "СОЛОНИХА"
ППО САНАТОРИЯ "БЕЛОМОРЬЕ"
ППО РПСМ ОАО "АРХАНГЕЛЬСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
ППО РОСПРОФТРАНСДОР АО "КОТЛАССКОЕ ДРСУ"
ППО РАЙПО Г ШЕНКУРСКА
ППО РАБОТНИКОВ ШКОЛЫ N 10 Г АРХАНГЕЛЬСКА
ППО РАБОТНИКОВ ШЕНКУРСКОГО МП "КИИС"
Ппо Работников Центральной Мед Сан Части №58
Ппо Работников Филиал ОАО Северо-Западный Телеком
ППО РАБОТНИКОВ ФГУ МО РФ "ДЭУ N 65"
Ппо Работников Технического Узла Магистральных Свя
Ппо Работников Тепличного Комбината Солнышко
ППО РАБОТНИКОВ СУДОСТРОЕНИЯ СЕВЕРОДВИНСКА
Ппо Работников Северодвинского Филиала Аоот Архан
ППО РАБОТНИКОВ СЕВЕРОДВИНСКОГО ПОЧТАМТА
Ппо Работников Северо-Двинского Гбувп и Судоходств
Ппо Работников Производственного Жилищного Треста
ППО РАБОТНИКОВ ООО "СЕВЕРТОРГТЕХНИКА"
Ппо Работников ОбластиГосинспекции по Маломерн Судам
ППО РАБОТНИКОВ ОАО ЛДК N 3
ППО РАБОТНИКОВ ОАО "СЕРВИС"
ППО РАБОТНИКОВ ОАО "СЕВДОРМАШ"
ППО РАБОТНИКОВ ОАО "НЯНДОМАМЕЖРАЙГАЗ"
Ппо Работников ОАО Нарьян-Марский Хлебозавод
ППО РАБОТНИКОВ ОАО "ЛИМЕНДСКИЙ ССРЗ"
ППО РАБОТНИКОВ ОАО "КОМБИНАТ СИЛБЕТ"
ППО РАБОТНИКОВ ОАО "АРХПРОМКОМБИНАТ"
ППО работников ОАО "Архангельскгаз"
ППО РАБОТНИКОВ НОВОДВИНСКОЙ ЦБ
Ппо Работников Муп Спецавтохозяйство г. Котласа
ППО РАБОТНИКОВ МУП "РАССВЕТ"
ППО РАБОТНИКОВ МУП "МОРЖЕГОРСКОЕ ЖКХ"
ППО РАБОТНИКОВ МУП "КУЛОЙЖИЛКОМХОЗ"
ППО РАБОТНИКОВ МУП "ЖКП N 11"
Ппо Работников Муп Жилищно-Коммунальный Трест
Ппо Работников Муп Жилищно-Коммунальная Контора
ППО РАБОТНИКОВ МУП "ВЕЛЬСКЖИЛКОМХОЗ"
ППО РАБОТНИКОВ МП ТТЦ "РЕМБЫТТЕХНИКА"
ППО РАБОТНИКОВ МП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
Ппо Работников Морской Аминистрации Порта Архангел
ППО РАБОТНИКОВ МЖКП N 6 Г АРХАНГЕЛЬСКА
ППО РАБОТНИКОВ МЕЗЕНСКОГО РАЙОНА ВОДНЫХ ПУТЕЙ
ППО РАБОТНИКОВ ЛИЦЕЯ N 9 ИМ С Н ОРЕШКОВА
ППО РАБОТНИКОВ ЛИМЕНДСКОЙ БОФ
ППО РАБОТНИКОВ КРАСНОБОРСКОГО ППЖКХ
ППО РАБОТНИКОВ КОТЛАССКОГО РУС
Ппо Работников Котельных и Тепловых Сетей г. Котлас
ППО РАБОТНИКОВ КОНОШСКОГО РАЙПО
ППО РАБОТНИКОВ КОНОШСКОГО МП ЖКХ
ППО РАБОТНИКОВ И ОБУЧАЮЩИХСЯ САФУ
ППО РАБОТНИКОВ ЗАО "ХАВРОГОРСКОЕ"
ППО РАБОТНИКОВ ЗАО "УСТЬЯЛЕС"
ППО РАБОТНИКОВ ГУ УФПС АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ППО РАБОТНИКОВ ГСЭН В НАО
Ппо Работников Госучреждений Мо Виноградовский Р
Ппо Работников Береговых Подразделений ОАО СМП
Ппо Работников Береговых Подразделений ОАО СМП
ППО РАБОТНИКОВ АРХГОСЭНЕРГОНАДЗОРА
Ппо Работников Архангельского Филиал ОАО Артелеком
Ппо Работников Архангельского Района Водных Путей
ППО РАБОТНИКОВ АППАРАТА ОСПС
ППО РАБОТНИКОВ АООТ "СЕВЕРЯНКА"
ППО работников АО "СЦБК"
ППО РАБОТНИКОВ АО "ЛЕСОЗАВОД-2"
ППО РАБОТНИКОВ АО "ЗАВОД МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЙ"
ППО РАБОТНИКОВ АО "ДМИТРИЕВСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ"
ППО РАБОТНИКОВ АВТОБАЗЫ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ
ППО РАБОТНИКОВ "ПЛЕМЗАВОД "ОРГАНИЗАТОР"
ППО РАБОТНИКОВ "АРКТИКСНАБ"
ППО ПУКСООЗЕРСКОГО ЛЕСХОЗА
ППО ПУ N18
ППО ПУ N 36
ППО ПУ N 3 ГОРОДА КОТЛАСА
ППО ПТУ N24
ППО ПТО "АРХАНГЕЛЬСКАВТОТРАНС"
ППО ПРОФСОЮЗА ЛЕТНОГО СОСТАВА "2 АОАО"
ППО ПРОФЛИЦЕЯ N39
ППО ПРИОЗЕРНОГО ЛЕСХОЗА
ППО ПРИМОРСКОГО ППЖКХ
ППО ПРИМОРСКОГО ДРСУ
ППО ПРИМОРСКОГО БТИ
Ппо Привод-Ского Лпумг ООО Газпром Трансгаз Ухта
ППО ПРИАС ГА РОССИИ ЗАО "НОРДАВИА"
Ппо Преподавателей и Сотрудников Северодвинского Ф
ППО ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ ПГУ
Ппо Предприятия по Архгортеплосети ОАО Архэнерго
ППО ПОТРЕБОБЩЕСТВА "НЯНДОМСКОЕ"
ППО ПОТРЕБОБЩЕСТВА "ЛЕШУКОНСКОЕ"
ППО ПОТРЕБОБЩЕСТВА "КАРПОГОРСКОЕ"
ППО ПОДЮЖСКОГО КОМПЛЕКСНОГО ЛЕСПРОМХОЗА
ППО ПМК-310
ППО ПЛЕСЕЦКОГО ФЛ "РОСГОССТРАХ-АРХАНГЕЛЬСК"
ППО ПЛЕСЕЦКОГО МПУЖКХ
ППО ПЛЕСЕЦКОГО АВТОТРАНСПОРТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ
ППО ПЛЕСЕЦКИХ ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ
ППО ПИНЕЖСКОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА
ППО Пинежского МПЖКХ
ППО ПИНЕЖСКОГО ЛЕСНИЧЕСТВА
ППО ПАО "СЕВЕРАЛМАЗ" ПРОФСОЮЗА "ПРОФАЛМАЗ"
ППО ОТКРЫТОГО ОБЩЕСТВА "ОКТЯБРЬСКИЙ ДСК"
Ппо Опар ОАО Второй Арх Объединенный Авиаотряд
ППО ООО "ХАРИТОНОВО КЦБК"
ППО ООО "УДИМСКОЕ ЛП КЦБК"
ППО ООО "СПЛАВ-ЛЕС"
ППО ООО "СОРОВО-КЦБК"
ППО ООО "СИЛУЭТ"
Ппо ООО Рн-Архангельскнефтепродукт Нефтегазстройпрофсоюза России
ППО ООО "ПИНЕЖЬЕЛЕС"
Ппо ООО Няндомская Лесопромышленная Компания
ППО ООО "Нарьянмарнефтегаз"
ППО ООО "МОЛОДОСТЬ"
ППО ООО "МОДА"
ППО ООО "ЛП "СОСНОВСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ"
ППО ООО "ЛОЙГА-ЛЕС"
ППО ООО "КОТЛАССКОЕ УПП" ВОС
ППО ООО "КОРНИЛОВСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ"
ППО ООО "ИНФА"
ППО ООО "ВИЛЕДЬЛЕС"
ППО ООО "БОРЕЦКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ"
ППО ОНЕЖСКОГО ФЛ ОАО "АРТЕЛЕКОМ"
ППО ОНЕЖСКОГО ФЛ "АРХАНГЕЛЬСКГАЗ"
ППО ОНЕЖСКОГО ЛЕСХОЗА
ППО ОНЕЖСКОГО ДУ
ППО ОКТЯБРЬСКОГО ФЛ АООТ "АРХАНГЕЛЬСКГАЗ"
ППО ОБОЗЕРСКОЙ БОЛЬНИЦЫ
ППО ОБОЗЕРСКОГО МПЖКХ
ППО ОБОЗЕРСКОГО ЛЕСХОЗА
ППО ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ
ППО ОАО"ГОРСКОЕ"
ППО ОАО СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ТРЕСТ-3
ППО ОАО СРЗ "КРАСНАЯ КУЗНИЦА"
ППО ОАО АЦДТ
ППО ОАО АК "ВЕЛЬСКЛЕС"
ППО ОАО "ШОНОШСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ"
ППО ОАО "ШИПИЦЫНСКИЙ РМЗ"
ППО ОАО "ШАЛАКУШСКИЙ ЛЕСОЗАВОД"
ППО ОАО "УСТЬ-ПОКШЕНЬГСКИЙ ЛПХ"
ППО ОАО "ТРЕСТ СПЕЦДОРСТРОЙ"
ППО ОАО "ТЕГРИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЛЕСПРОМХОЗ"
ППО ОАО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ТРЕСТ N 1"
ППО ОАО "СМТ-3"
ППО ОАО "СЛДК"
ППО ОАО "СИЙСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЛЕСПРОМХОЗ"
ППО ОАО "СЕВДОРПРОЕКТ"
ППО ОАО "СВЕТЛОЗЕРСКЛЕС"
ППО ОАО "РОСНЕФТЬ-АРХАНГЕЛЬСКНЕФТЕПРОДУКТ"
ППО ОАО "ПЛЕСЕЦКОЕ ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ППО ОАО "ОТДЕЛСТРОЙ"
ППО ОАО "ОНЕЖСКОЕ ЛЕСОСПЛАВНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
ППО ОАО "ОНЕГАЛЕС"
ППО ОАО "НЯНДОМСКОЕ ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ППО ОАО "НАРЬЯН-МАРОКРГАЗ"
ППО ОАО "МОРТЕХСЕРВИС"
ППО ОАО "МАЛОШУЙКАЛЕС"
ППО ОАО "ЛУКОВЕЦКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ"
ППО ОАО "ЛЕСДОК"
ППО ОАО "ЛДК N 4"
ППО ОАО "ЛДК N 2"
ППО ОАО "КОНОШАЛЕС"
ППО ОАО "КОМПЛЕКС"
ППО ОАО "КАРПОГОРСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ"
ППО ОАО "КАРГОПОЛЬСКОЕ ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ППО ОАО "ЗЕЛЕННИКОВСКОЕ"
ППО ОАО "ГИДРОЛИЗНЫЙ ЗАВОД"
ППО ОАО "ВЕЛЬСКСПЕЦСТРОЙ"
Ппо ОАО Вельский Ремонтно-Механический Завод
ППО ОАО "ВАРАНДЕЙСКИЙ ТЕРМИНАЛ"
ППО ОАО "ВАЙМУГАЛЕС"
ППО ОАО "ВАЖСКОЕ"
ППО ОАО "АЭРОПОРТ АРХАНГЕЛЬСК"
ППО ОАО "АТФ"
ППО ОАО "Архэнергоремонт"
ППО ОАО "АРХАНГЕЛЬСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
ППО ОАО "АРХАНГЕЛЬСКИЙ ДСК"
ППО ОАО "АРХАНГЕЛЬСКИЙ ГИДРОЛИЗНЫЙ ЗАВОД"
ППО ОАО "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ЛЕСОПЕРЕВАЛОЧНАЯ БАЗА"
Ппо ОАО Арх Трест Инженерно-Технических Изысканий
ППО ОАО "АВТОТРАНСПОРТНЫЙ КОМБИНАТ"
ППО НЯНДОМСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ
ППО НЯНДОМСКОГО ЩЕБЕНОЧНОГО ЗАВОДА
ППО НЯНДОМСКОГО ФЛ ОАО "АРТЕЛЕКОМ"
ППО НЯНДОМСКОГО РКБО
ППО НЯНДОМСКОГО МПП ЖКХ
ППО НЯНДОМСКОГО ЛЕСХОЗА
ППО НОВОДВИНСКОГО ФЛ ОАО "АРТЕЛЕКОМ"
ППО НОВОДВИНСКОГО ГБУ
ППО НОВОДВИНСКОГО АВТОПРЕДПРИЯТИЯ
ППО НД
ППО НАРЬЯН-МАРСКОГО ФЛ "АРТЕЛЕКОМ"
ППО НАРЬЯН-МАРСКОГО МУРЭП
Ппо Нарьян-Марского Муп Объединенных Котельных и Т
ППО МЭУ
ППО МУЧ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА N 6"
ППО МУЧ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ГИМНАЗИЯ"
ППО МУРЭП "СОЛОМБАЛЬСКОЕ"
ППО МУРЭП "ОКТЯБРЬСКОЕ"
ППО МУП КОДИНСКОЕ ЖКХ
ППО МУП ЖКХ "ГАРАНТ"
ППО МУП "ХОЛМОГОРСКОЕ"
ППО МУП "ФОТОМИГ"
ППО МУП "УЮТ-2"
ППО МУП "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА Г НАРЬЯН-МАРА"
Ппо Муп Сийское Жилищно-Коммунальное Хозяйство
ППО МУП "РОСПЕЧАТЬ"
ППО МУП "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ"
ППО МУП "ОНЕГААВТОТРАНС" И МУП "АВТОСЕРВИС"
ППО МУП "НАРЬЯН-МАРСКОЕ АТП"
ППО МУП "НАРЬЯН-МАРГОРКОМСЕРВИС"
ППО МУП "МИРАЖ"
Ппо Муп Карпогорская Коммунальная Электросеть
ППО МУП "ЖКП N 10"
ППО МУП "ЖИЛКОМСЕРВИС"
ППО МУП "ГОРОДСКИЕ БАНИ"
Ппо Мук Централизованная Библиотечная Система
ППО МУЗЫКАЛЬНОГО ЛИЦЕЯ БАРЕНЦЕВА РЕГИОНА
ППО МУЗ "ССМП"
ППО МУЗ "РОДДОМ ИМ К Н САМОЙЛОВОЙ"
Ппо Муз Онежская Центральная Районная Больница
ППО МУЗ "КОРЯЖЕМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Ппо Муз Детская Больница Города Северодвинска
ППО МУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА N 7"
ППО МУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА N 2"
ППО МУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА N 1"
ППО МУ РЭП N 4 Г КОТЛАСА
ППО МУ РЭП "ИСАКОГОРСКОЕ"
ППО МУ ЖЭУ
ППО МУ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ППО МУ "ГОРБОЛЬНИЦА N 9"
ППО МППЖКХ
ППО МПЖРЭП
ППО МП "ЭЛЕКТРОСЕТИ"
ППО МП "УСТЬ-ПОКШЕНЬГСКОЕ ЖКХ"
ППО МП "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ППО МП "РОССИЯНКА"
ППО МП "ЗАБОТА"
ППО МП "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ППО МП "БЫТОВИЧКА"
ППО МП "БЛЕСК"
ППО МОУ СОШ N 24
ППО МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА N 14" Г АРХАНГЕЛЬСКА
ППО МОРЯКОВ
ППО МКП-1
ППО МЖКП N 9
ППО МЖКП "НАШ ДОМ"
ППО МЕХКОЛОННЫ N 88
ППО МЕЗЕНСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ
ППО МЕЗЕНСКОГО ФЛ ОАО "АРТЕЛЕКОМ"
ППО МЕЗЕНСКОГО ЛЕСХОЗА
ППО МЕЗЕНСКОГО ДРСУ
ППО МЕЗЕНСКОГО АТП
ППО МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ ДТС N 1
ППО МДОУ "ДЕТСКИЙ САД N 94 "ЛЕСОВИЧОК"
ППО МДОУ "ДЕТСКИЙ САД N 113 "ВЕТЕРОК"
ППО ЛОКОМОТИВНОГО ДЕПО СОЛЬВЫЧЕГОДСК
ППО ЛОКОМОТИВНОГО ДЕПО КУЛОЙ
ППО ЛЕШУКОНСКОЙ ЦРБ
ППО ЛЕШУКОНСКОЙ ДЭС
ППО ЛЕШУКОНСКОГО ФЛ ПАРРИС
ППО ЛЕШУКОНСКОГО МППЖКХ
ППО ЛЕШУКОНСКОГО ЛЕСХОЗА
ППО ЛЕШУКОНСКОГО ДРСУ
ППО ЛЕШУКОНСКОГО АТП
ППО ЛЕНСКОГО ФЛ ОАО "АРТЕЛЕКОМ"
ППО ЛЕНСКОГО МППЖКХ
ППО ЛЕНСКИЙ РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА МЕДРАБОТНИКОВ
ППО КЭК ГА ЗАО "АЭРОФЛОТ-НОРД" ОПКЭК ГА
ППО КЦБК ИЛИМ РОСЛЕСПРОФСОЮЗА
Ппо Красноборской Центральной Районной Больницы
ППО КРАСНОБОРСКОГО ФЛ ОАО "АРТЕЛЕКОМ"
ППО КРАСНОБОРСКОГО РАЙПО
ППО КРАСНОБОРСКОГО ЛЕСХОЗА
ППО КОТЛАССКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРБОЛЬНИЦЫ
ППО КОТЛАССКОГО ХЛЕБОКОМБИНАТА
ППО КОТЛАССКОГО ТАКСОМОТОРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ
ППО КОТЛАССКОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА
ППО КОТЛАССКОГО ПАССАЖИРСКОГО АВТОПРЕДПРИЯТИЯ
ППО КОТЛАССКОГО ОТДЕЛЕНИЯ "РОСПЕЧАТЬ"
ППО КОТЛАССКОГО МПЖКХ
ППО КОТЛАССКОГО ЛЕСХОЗА
ППО КОТЛАССКОГО АТП
ППО КОТЛАССКОГО АВИАОТРЯДА
ППО КОТЛАССКИХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ
ППО КОРЯЖЕМСКОГО ФЛ ОАО "АРТЕЛЕКОМ"
ППО КОНОШСКОГО ФЛ АРХ ФЛ ОАО "С-З ТЕЛЕКОМ"
ППО КОНОШСКОГО ФЛ АООТ "АРХАНГЕЛЬСКГАЗ"
ППО КОНОШСКОГО ЛЕСХОЗА
ППО КОМИТЕТА ПО КУЛЬТУРЕ
ППО КОЛХОЗА "СЕВЕРНЫЙ РЫБАК"
ППО КОЛХОЗА "ЗАОСТРОВСКИЙ"
ППО КАРПОГОРСКОГО МППЖКХ
ППО Карпогорского лесничества
ППО КАРГОПОЛЬСКОГО ФЛ "АРТЕЛЕКОМ"
ППО КАРГОПОЛЬСКОГО ФИЛИАЛА "АРХАНГЕЛЬСКГАЗ"
ППО КАРГОПОЛЬСКОГО МПЖКХ
ППО КАРГОПОЛЬСКОГО ЛЕСХОЗА
ППО КАРГОПОЛЬСКОГО АТП
ППО ИБФБУ В Ч 09703
ППО ЗАО РАБОТНИКОВ "НП"АРХАНГЕЛЬСКХЛЕБ"
ППО ЗАО "ПОДЗЕММЕТАЛЛЗАЩИТА"
ППО ЗАО "НОРДАВИА" ОПАР
Ппо ЗАО Народное Предприятие Архангельскхлеб
ППО ЗАО "ЛЕСОЗАВОД 25"
ППО ЗАО "ЛДК "АРХАНГЕЛЬСКЛЕС"
ППО ЗАО "АРХГИПРОБУМ"
ППО ЗАВОДА "ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА"
ППО ЖБК И СД
ППО ЕМЕЦКОЙ БОЛЬНИЦЫ N 2
ППО ЕМЕЦКОГО ЛЕСХОЗА
ППО ДШИ № 43
ППО ДТС N1
ППО ДОМА КУЛЬТУРЫ СТ СОЛЬВЫЧЕГОДСК
ППО ДОКЕРОВ ГП "АРХ БАЗА ТРАЛОВОГО ФЛОТА"
ППО ДЕТСКОГО САДА N121 "ЗОЛУШКА"
ППО ДВИНСКОГО МПЖКХ
ППО ГУП ЛЕНСКОГО ДРСУ
ППО ГУП АОВК РПРРХ
ППО ГУП "УСТЬЯНСКОЕ ДРСУ"
ППО ГУП "ВЕЛЬСКОЕ ДРСУ"
ППО ГУП "АОСПК"
Ппо Гуз Детский Туберкулезный Санаторий Евда
Ппо Гуз Архангельская Областная Клиническая Психи
Ппо Гудп Архангельскаэронавигация Равенство
Ппо ГУ Северная База Авиационной Охраны Лесов
ППО ГТС
ППО ГРТУ
ППО ГП "ОБЛЖИЛКОММУНПРОЕКТ"
Ппо Гоу Спо Архангельский Педагогический Колледж
ППО ГОУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ 25"
ППО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЖИЛИЩНОЙ ИНСПЕКЦИИ
ППО ГОСУДАРСТВЕННОГО СЕВЕРНОГО МОРСКОГО МУЗЕЯ
ППО ГОРОДСКОЙ ГОСНИ
Ппо Гми ПУ Фсб России по Архангельской Области
Ппо ГКУ АО Дорожное Агентство Архангельскавтодор
ППО ГИДРОГРАФИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ БЕЛОМОРСКОЙ ВМБ
Ппо Гбуз АО Архангельский Клинический Онкологичес
Ппо Гаоу Архангельский Областной Институт Открытого Образования
ППО ВЫЙСКОГО ЛЕСХОЗА
ППО ВСПОМОГАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ N 18
ППО ВСПОМОГАТЕЛЬНОГО ФЛОТА БЕЛОМОРСКОЙ ВМБ
ППО ВОИР 11 ПРЕДПРИЯТИЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ
ППО ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА НЯНДОМСКОГО РАЙОНА
ППО ВИНОГРАДОВСКОГО ФИЛИАЛА "АРТЕЛЕКОМ"
ППО ВИНОГРАДОВСКОГО МППЖКХ
ППО ВИНОГРАДОВСКОГО ДРСУ
ППО ВИЛЕГОДСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ
ППО ВИЛЕГОДСКОГО ФЛ ОАО "АРТЕЛЕКОМ"
ППО ВИЛЕГОДСКОГО ЛЕСХОЗА
ППО ВИЛЕГОДСКОГО ДРСУ
ППО ВЕРХНЕТОЕМСКОГО ФЛ "АРТЕЛЕКОМ"
ППО ВЕРХНЕТОЕМСКОГО ЛЕСХОЗА
Ппо Верхне-Тоемского Потребительского Общества
ППО ВЕЛЬСКОГО СОВХОЗА-ТЕХНИКУМА
ППО ВЕЛЬСКОГО ЛЕСНИЧЕСТВА
Ппо Вельского Коммерческо-Экономического Техникума
ППО В Ч 09703
ППО БЕРЕЗНИКОВСКОГО ЛЕСХОЗА
ППО БАНКОВСКИХ СЛУЖАЩИХ "ЩИТ - С"
ППО АЭРОПОРТА "МЕЗЕНЬ"
ППО АЦБК РОСЛЕСПРОФСОЮЗА; ППО АЦБК
ППО АТК РОСЛЕСПРОФСОЮЗА
ППО АТБ
ППО АРХАНГЕЛЬСКСТАТА
ППО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ФИЛАРМОНИИ
ППО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ТЭЦ
ППО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ДИРЕКЦИИ СРСГ
ППО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ГИДРОГРАФИЧЕСКОЙ БАЗЫ
ППО АРХАНГЕЛЬСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ЛЕСАМИ
ППО АРХАНГЕЛЬСКОГО ПОЧТАМТА
ППО АРХАНГЕЛЬСКОГО ЛЕСХОЗА
ППО АРХАНГЕЛЬСКОГО ВОС
ППО АРХАНГЕЛЬСКИХ ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ
ППО АРХАНГЕЛЬСКАВТОТРАНСА
ППО АРХ ТЕХНИКУМА СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКОНОМИКИ
ППО АРХ СТАНЦИИ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ
ППО АРХ ПРЕДПРИЯТИЯ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК
ППО АРХ ОБЛ ДЕТСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ
ППО АПАП N 1 СРО ООП "КТР"
ППО АООТ "СЛТ лесозавод № 3"
ППО АООТ "РЕМОНТ ТЕЛЕРАДИОАППАРАТУРЫ"
ППО АООТ "ПИНЕГАЛЕС"
ППО АООТ "КОТЛАССКИЙ ДОК"
ППО АООТ "КОТЛАСГАЗСЕРВИС"
ППО АООТ "ЗООВЕТСНАБ"
ППО АООТ "БЕРЕЗКА"
Ппо Аоот Архангельский Морской Торговый Порт
Ппо Аоот Архангельская фабрика Мягкой Мебели
ППО АОНБ ИМ ДОБРОЛЮБОВА
ППО АО "ХОЛМОГОРСКОЕ РТП"
ППО АО "ТАКСИСЕРВИС"
ППО АО "СЕВДРЕВСТРОЙ"
ППО АО "КЭМЗ"
ППО АО "КОНСУЛ"
ППО АО "КОНЕЦГОРСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ"
ППО АО "Двинской леспромхоз"
ППО АО "БЕЛОМОРСКАЯ СПЛАВНАЯ КОНТОРА"
ППО АО "АРХГИПРОДРЕВ"
ППО АО "АРХАНГЕЛЬСКСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ"
ППО АО "АГАТ N 1"
ППО АЛММС
ППО АЛ РОСЛЕСПРОФСОЮЗА
ППО АВТОКОЛОННА 1700
ППО АВИАЦИОННЫХ ДИСПЕТЧЕРОВ
ППО "ЭНЕРГОСБЫТА"
Ппо Шенкурской Центральной Районной Больницы
ППО "ЦЕНТРА СУДОРЕМОНТА "ЗВЕЗДОЧКА"
ППО "УПТК АРХАНГЕЛЬСКАВТОДОР"
Ппо Сельменьгское Жилищно-Коммунальное Хозяйство
ППО "СЕВГОРТЕПЛОСЕТИ"
ППО "ПЕРВАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ППО "ОЛДК" РОСЛЕСПРОФСОЮЗА
ППО "КАРПОГОРЫЛЕС" РОСЛЕСПРОФСОЮЗА
ППО "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ N 3"
ППО "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ N 2"
ППО "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ N 8"
ППО "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ N 5"
ППО "ДЕТСКИЙ САД N 147 "РЯБИНУШКА"
ППО "ВЕЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ППО "ВЕЛЬКОМСЕРВИС"
ППО "ВАГОННОЕ ДЕПО КОНОША"
ППО "БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ"
ППО "АРХАНГЕЛЬСКОЕ ГСУМ"
Ппо Архангельского Областного Радиотелевизионного
ППО "АРХАНГЕЛЬСКАЯ РЭБ ФЛОТА"
Ппо Архангельская Областная Клиническая Офтальмол
Ппо Архангельская Областная Клиническая Больница
ППО "АРХАНГЕЛЬСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА"
ППО "АРХАНГЕЛЬСКАГРОПРОМПРОЕКТ"
ППО "АРКТИКСНАБ"
ППО " ЭО АСПТР" ПРМТ
ППНДИ
ППЛС ОАО "НАРЬЯН-МАРСКИЙ ОАО"
ППК "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР"
ПП "АГАТ"
Почу Региональный Техникум Экономики и Права г. Архангельск
Почезерская Сельская Администрация Мо Плесецкий Район Региональный Филиал Архангельская Область
ПОУЧ "КОЛЛЕДЖ МЕНЕДЖМЕНТА"
ПОУ СЕВЕРОДВИНСКАЯ АШ ДОСААФ РОССИИ
Поу Северодвинский Устц Ро Досааф России Архангельской Области
Поу Северодвинский Колледж Управления и Информационных Технологий
Поу Онежский Стц Ро Досааф России Архангельской Области
Поу Няндомская Автомобильная Школа Досааф России
Поу Мфц Архангельской Области по Подготовке Граждан К Военной Службе и Военно-Патриотическому Воспитанию Ро Досааф России Архангельской Области
Поу Котласский Стц Ро Досааф России Архангельской Области
ПОУ "КОТЛАССКАЯ АВТОШКОЛА ДОСААФ РОССИИ"
ПОУ "АРХКООПТЕХНИКУМ"
ПОУ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОТШ ДОСААФ РОССИИ"
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "СОЯНСКИЙ РЫБКООП"
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО " ТУРЧАСОВО "
Потребительский Кооператив по Эксплуатации Гаражей для Личного Автотранспорта №1 по Улице Кедровой
Потребительский Кооператив по Эксплуатации Гаражей для Личного Автомототранспорта №2 по Ул Пушкина
Потребительский Кооператив по Строительству Коллективных Гаражей для Транспортных Средств Индивидуальных Владельцев Автомиг
Потребительский Кооператив по Строительству и Эксплуатации Гаражей № 4 Гаражный
Потребительский Кооператив Овощехранилище Погребок-2
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ N 1
Потребительский Кооператив Юрас29 Опк Юрас29
Потребительский Кооператив Огородник Овощехранилище
Потребительский кооператив "Нефтяник"
Потребительский Кооператив Кредитно-Ссудное Товарищество Автолюбителей
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ"
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖСК "ПОЛЯРНЫЙ"
Потребительский Жилищно-Строительный Кооператив Бр
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГСК "РОДОНИТ-1"
ПОТРЕ
ПОСПО "КАМЕНКА"
ПОСАДНАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Попр Иас Нарьян-Марский Объединенный Авиаотряд
Попонаволоцкая Сельская Администрация Мо Вельский Район
ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ "СОЛОВЕЦКОЕ ПОДВОРЬЕ"
ПОО ГОРОДСКОЙ ТУББОЛЬНИЦЫ
Поо Северная Региональная Организация Межрегиона
ПОМОРСКОЕ КУЛЬТУРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАНГАЗЕЯ"
Поморское Агентство Поддержки Малого Предпр-Ва
ПОМОРСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОНД "НАБАТ"
ПОМОРСКИЙ ЦЕНТР ПУБЛИЧНОЙ ПОЛИТИКИ
ПОМОРСКИЙ ОТДЕЛ ФГУ "СЕВРЫБВОД"
ПОМОРСКАЯ ЦЕРКОВЬ "ВЕЛИКАЯ БЛАГОДАТЬ"
ПОМОРСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ
ПОЛОХСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
ПОЛНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОЛИГОН"
Полное Товарищество Меридиан Кузнецов Мосеев Попов
ПОЛНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВИБРОЭКО"
Покровское женское подворье д Ижма
ПОКРОВСКИЙ ЛЕСОЗАГОТОВИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ № 1 УГПС АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОДЮЖСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Подростковый Спортивный Легкоатлетический Клуб Гепард
Подворье Соловецкого Монастыря в г. Архангельске
Подворье Свято-Артемиево-Веркольского Монастыря
ПОДВОДНЫЙ КЛУБ "СЕВЕРНЫЙ ДАЙВИНГ"
Повракульская Сельская Администрация Муниципального Образования Приморский Район
ПОБ "Эффективные покупки на паях"
ПОБ "РПК СН "Борисоглебск"
ПОБ "КРЕДИТНЫЙ СОЮЗ "ИКС-КРЕДИТ"
ПОБ "ВАЖСКОЕ"
ПОАД 2-ГО АОАО "ВАСЬКОВО"
ПО ЧЕРЕВКОВСКОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА
ПО СОТ РУСЬ
ПО СОТ ПЕЛЕЖМА
ПО СОВЕТА ВОИР МП "ЗВЕЗДОЧКА"
По Работников Торговли Общепита г. Архангельска
ПО РАБОТНИКОВ ОАО "ДОРСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ"
ПО РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Г СЕВЕРОДВИНСКА
ПО ООО "ТРОЯНДА"
ПО МЖК ПОЛЯРНЫЙ
ПО ЖСК "КАПИТАЛ ИНВЕСТ-АРХАНГЕЛЬСК"
По ВОИР ОАСУО ГП ПО "Севмашпредприятие"
По АНО Коряжемский Гуманитарно-Экономический Колледж
ПО "ЭЛМЛ"
ПО "СЕВМАШПРЕДПРИЯТИЕ"
ПО "СЕВЕРНЫЕ ЯГОДЫ"
ПО "ПОМОРСКИЙ БЕРЕГ"
ПО "ПАРТНЕРСТВО"
ПО "ПАРКИНГ НА АБРАМОВА 16"
ПО "НОВОДВИНСКОЕ"
ПО "КООП ХОЗ-ВО ПОКУПАТЕЛЕЙ В СКЛАДЧИНУ"
ПО "КОЛБАСЫ"
ПО "ДВИНА"
ПО "БРИЗ"
ПО "БЕЛОЕ МОРЕ"
ПО "АРХАНГЕЛЬСКОЕ"
ПО "АРХАНГЕЛЬСКОЕ КООПЕРАТИВНОЕ СНАБЖЕНИЕ"
ПО "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЩИНА"
ПО "АЛЕКСАНДР БАРАНОВ"
Плосская Сельская Администрация Муниципальное Образование Устьянский Район Архангельской Области
Плесовская Муниципальная Начальная Общеобразовательная Школа
ПЛЕСЕЦКОЕ ПОСПО
ПЛЕСЕЦКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГУПАО "БТИ"
ПЛЕСЕЦКИЙ ФЛ ОФОМС
ПЛЕСЕЦКИЙ ФЛ НОУ СПО "РТЭПИМ Г АРХАНГЕЛЬСК "
ПЛЕСЕЦКИЙ ФЛ ЗАО "РУСЛЕСПРОМ"
ПЛЕСЕЦКИЙ ФЛ ГУ "МОЛОДЕЖНАЯ БИРЖА ТРУДА"
Плесецкий Филиал Фгку Уво Умвд России по Архангель
Плесецкий Сельский Лесхоз Филиал Оагу Архобллес
ПЛЕСЕЦКИЙ РС ОСТО
ПЛЕСЕЦКИЙ РАЙСОЮЗ ПОТРЕБОБЩЕСТВ "ЕДИНСТВО"
Плесецкий районный суд
Плесецкий Райком Профсоюза Работников Культуры
ПЛЕСЕЦКИЙ РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК
ПЛЕСЕЦКИЙ РАЙКОМ ПРОФ РАБОТНИКОВ ПРОСВЕЩЕНИЯ
ПЛЕСЕЦКИЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ЛЕСНЫХ ОТРАСЛЕЙ
Плесецкий отдел ФГБУ "СЕВРЫБВОД"
ПЛЕСЕЦКИЙ ОСЗН
ПЛЕСЕЦКИЙ КООПЗВЕРОПРОМХОЗ
Плесецкая Районная Организация Либерально-Демократической Партии России
Плесецкая Районная Орг-Я Профсоюза Работ Образов-Я
ПЛЕСЕЦКАЯ РАЙОННАЯ ОО ВЕТЕРАНОВ ПЕНСИОНЕРОВ
Плесецкая Поселковая Администрация Мо Плесецкий Район Региональный Филиал Архангельская Область
Плесецкая Общественная Благотворительная Организация Каритас
ПЛЕСЕЦКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ
ПЛЕМЗАВОД "АРХАНГЕЛЬСКИЙ"
ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН "ВОДНИК"
ПКЭГ-14
ПКЭГ №85 ПО УЛ ЛЕСНОЙ
ПКЭГ №2 ПО УЛ ЛЕРМОНТОВА
ПКЭГ № 46 ПО УЛ ЛЕСНОЙ
ПКЭГ № 45 ПО УЛ ЛЕСНОЙ
ПКФ "СИГМА"
ПКФ "СЕРЕЖА"
ПКФ "МИРА"
ПКФ "ЛИК"
ПКП ФИРМА "СЕВЕР"
ПКП "ПАРТНЕР"
ПКК "ГАМБИТ"
ПКК "АЛЬМЕНДА-ЛТД"
ПКБК "НОВГОРОДСКИЙ"
ПК ШКОЛЫ N91
ПК ШКОЛЫ N82
ПК ШКОЛЫ N76
ПК УЗЛОВОЙ БОЛЬНИЦЫ СТ СОЛЬВЫЧЕГОДСК СЖД
ПК СТ СОЛЬВЫЧЕГОДСК
ПК СОЛЬВЫЧЕГОДСКОЙ ДИСТАНЦИИ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ
ПК СОЛЬВЫЧЕГОДСКОЙ ДИСТАНЦИИ ПУТИ
ПК СОЛЬВЫЧЕГОДСКОГО ВАГОННОГО ДЕПО
ПК СМП N353
ПК СЕЛЬХОЗАРТЕЛЬ "ВОСХОД"
ПК СЕВЕР
Пк Развития Подсобного Хозяйства Архангельской Обл
ПК ПДМ
ПК ОТДЕЛЕНЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ
ПК ОМТС
ПК ОК КВД
ПК ОВОЩЕХРАНИЛИЩЕ "ЧАЙКА"
ПК ОАО "СЦЗ"
ПК МУУП "ПОСЖИЛКОМСЕРВИС"
ПК ЛИНЕЙНЫХ СТАНЦИЙ
Пк Исакогорский Филиал Росгосстрах-Архангельск-Полис
ПК ИВЦ
ПК ЗАВОДА КПД
ПК ДОП-6
ПК ДК СТАНЦИИ КОТЛАС
ПК ДИСТАНЦИИ СИГНАЛИЗАЦИИ И СВЯЗИ
ПК ДИСТАНЦИИ ПОГРУЗОЧНО-РАЗГРУЗОЧНЫХ РАБОТ
ПК ДИСТАНЦИИ ГРАЖДАНСКИХ СООРУЖЕНИЙ
ПК ДЕТСКИХ ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СТ КОТЛАС
ПК "ЭЛЬБРУС"
ПК "ХОЗЯЙСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ № 2"
ПК "ФОТО"
ПК "УЙМА"
ПК "СЭЙБЛ"
ПК "СТРОИТЕЛЬ"
ПК "СВИЕС"
ПК "РАРИТЕТ"
ПК "ПРОФИЛЬ"
ПК "ПРОФ-АУДИТ"
ПК "ПОГРЕБОК"
ПК "ОСИНОВО"
ПК "НОВОДВИНСК"
ПК "НАДЕЖДА"
ПК "ЛУЧ"
ПК "ЛЕСОХИМИК"
ПК "ЛЕНСКАЯ ПМК"
ПК "КРОСНА"
ПК "КОТЛАСАГРОПРОМСНАБ"
ПК "КОЛУМБ"
ПК "ИСТОК"
ПК "ИСКАТЕЛЬ"
ПК "ИМПУЛЬС"
ПК "ДЕЛЬТА"
ПК "ДВИНСКИЕ ТРАДИЦИИ"
ПК "ДВИНА"
ПК "ГСК №22"
ПК "ВИКТОРИЯ"
ПК "ВЕСНА"
ПК "АРКА"
ПК "АЛМАЗ"
ПК "АГЕНТСТВО ПЕРЕВОДОВ"
ПИРИНЕМСКОЕ МДОУ N 74
ПИНЕЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГУПАО "БТИ"
ПИНЕЖСКОЕ МП ЖКХ
ПИНЕЖСКИЯ РАЙОННАЯ ОО ВЕТЕРАНОВ ПЕНСИОНЕРОВ
ПИНЕЖСКИЙ ФЛ НОУ СПО "РТЭПИМ Г АРХАНГЕЛЬСК "
ПИНЕЖСКИЙ ФИЛИАЛ ОАО "АРТЕЛЕКОМ"
Пинежский районный суд
Пинежский Райком Профсоюза Работников Культуры
Пинежский Райком Проф Работников Госучреждений
ПИНЕЖСКИЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ПИНЕЖСКИЙ ОТДЕЛ ФГУ "СЕВРЫБВОД"
ПИНЕЖСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ФЛ АОФОМС
Пинежский лесхоз - филиал ОАГУ "Архобллес"
ПИНЕЖСКАЯ РО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ
Пинегалес
ПЖСКИЗ "АВИАТОР"
ПЖСК "СЕВЕРЯНИН"
ПЖСК "Свободы 24"
ПЖСК "РЕЧНОЙ"
ПЖСК "ПОМОРСКИЙ"
ПЖСК "ПОМОР"
ПЖСК "ОРНАМЕНТ"
ПЖСК "Новгородский 113-1"
ПЖСК "НА Р КУЛИКОВА"
ПЖСК "На П Усова"
ПЖСК "НА ОВОЩНОЙ"
ПЖСК "НА ОБВОДНОМ"
ПЖСК "Московский 55"
ПЖСК "МОСКОВСКИЙ 47"
ПЖСК "МОНТАЖНИК"
ПЖСК "МОНТАЖНИК ПЛЮС-2"
ПЖСК "МОНТАЖНИК ПЛЮС"
ПЖСК "МОНТАЖНИК ПЛЮС - 1"
ПЖСК "МОЛОДЕЖНЫЙ"
ПЖСК "МАРТ"
ПЖСК "МАЙМАКСАНЕЦ"
ПЖСК "ЛОМОНОСОВСКИЙ-3"
ПЖСК "ЛОМОНОСОВСКИЙ"
ПЖСК "Ломоносова 154"
ПЖСК "ЛОГИНОВА 53"
ПЖСК "ЛЕСОПИЛЬЩИК-1"
ПЖСК "ЛЕСОЗАВОДСКОЙ"
ПЖСК "ЖИЛСТРОЙРЕКОНСТРУКЦИЯ"
ПЖСК "ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЁ"
ПЖСК "ДОМОСТРОЙ"
ПЖСК "ДОМ НА СОБОРНОЙ"
ПЖСК "ДВИНСКОЙ-С"
ПЖСК "ГАЛУШИНА 24 КОРП 1"
ПЖСК "ГАЛУШИНА 24"
ПЖСК "ГАЛУШИНА 19 КОРП 1"
ПЖСК "ГАГАРИНСКИЙ"
ПЖСК "ВОЛОДАРСКОГО 33"
ПЖСК "БЛОК"
ПЖСК "АТЛАНТ"
ПЖК "РЕЧНИК-2"
Пертоминская Сельская Администрация Муниципального Образования Приморский Район
Первичная Профсоюзная Организация Северного Угмс
Первичная Профсоюзная Организация Работников Холмогорского Филиала Аоот Архангельскгаз Профсоюза Рабочих Местной Промышленности и Коммунально-Бытовых Предприятий РФ
Первичная Профсоюзная Организация Работников Филиала Коношский Районный Узел Почтовой Связи Общероссийского Профсоюза Работников Связи РФ
Первичная Профсоюзная Организация Работников Северодвинской Объединенной Городской Международной Телефонной Станции
Первичная Профсоюзная Организация Работников Регионального Центра Информатизации Главного Управления Центрального Банка Российской Федерации по Архангельской Области Профессионального Союза Работников Государственных Учреждений и Общественного Обслуживания Российской Федерации
Первичная Профсоюзная Организация Работников Профессиональной Пожарной Части № 13 Профессионального Союза Работников Государственных Учреждений и Общественного Обслуживания Российской Федерации
Первичная Профсоюзная Организация Работников Пристани Двинской Березник Виноградовского Района Профсоюза Работников Водного Транспорта РФ
Первичная Профсоюзная Организация Работников Плесецкого Филиала ОАО Артелеком Общероссийского Профсоюза Работников Связи РФ
Первичная Профсоюзная Организация Работников ООО Архангельское Учебно-Производственное Предприятие Вос Профсоюза Рабочих Местной Промышленности и Коммунально-Бытовых Предприятий РФ
Первичная Профсоюзная Организация Работников Октябрьского Муниципального Предприятия Жилищно-Коммунального Хозяйства Поселка Октябрьский Архангельской Области Профсоюза Рабочих Местной Промышленности и Коммунально-Бытовых Предприятий РФ
Первичная Профсоюзная Организация Работников ОАО Мезенская Судоходная Компания Профсоюза Работников Водного Транспорта РФ
Первичная Профсоюзная Организация Работников Муп Спецтрест по Обслуживанию Населения г. Архангельска Профсоюза Рабочих Местной Промышленности и Коммунально-Бытовых Предприятий Российской Федерации
Первичная Профсоюзная Организация Работников Муниципального Унитарного Ремонтно-Эксплуатационного Предприятия Майская Горка г. Архангельска Профсоюза Рабочих Местной Промышленности и Коммунально-Бытовых Предприятий Российской Федерации
Первичная Профсоюзная Организация Работников Муниципального Унитарного Ремонтно-Эксплуатационного Предприятия Ломоносовское г. Архангельска Профсоюза Рабочих Местной Промышленности и Коммунально-Бытовых Предприятий Российской Федерации
Первичная Профсоюзная Организация Работников Муниципального Унитарного Ремонтно-Эксплуатационного Предприятия Варавино-Фактория Профсоюза Рабочих Местной Промышленности и Коммунально-Бытовых Предприятий Российской Федерации
Первичная Профсоюзная Организация Работников Муниципального Унитарного Предприятия Жилищно-Коммунального Хозяйства Железнодорожник П Коноша
Первичная Профсоюзная Организация Работников Муниципального Унитарного Предприятия Жилищно-Коммунального Хозяйства Гарант
Первичная Профсоюзная Организация Работников Муниципального Унитарного Предприятия Жилищно-Коммунальное Предприятие №5 г. Архангельска
Первичная Профсоюзная Организация Работников Муниципального Унитарного Предприятия Жилищно-Коммунальное Предприятие № 11 г. Архангельска Профсоюза Рабочих Местной Промышленности и Коммунально-Бытовых Предприятий РФ
Первичная Профсоюзная Организация Работников Муниципального Унитарного Предприятия Горсвет г. Архангельска Профсоюза Рабочих Местной Промышленности и Коммунально-Бытовых Предприятий Российской Федерации
Первичная Профсоюзная Организация Работников Муниципального Производственного Аварийно-Ремонтного Предприятия Ломоносовского Района г. Архангельска Профсоюза Рабочих Местной Промышленности и Коммунально-Бытовых Предприятий Российской Федерации
Первичная Профсоюзная Организация Работников Муниципального Предприятия Тепловых Сетей Профсоюза Рабочих Местной Промышленности и Коммунально-Бытовых Предприятий РФ
Первичная Профсоюзная Организация Работников Муниципального Предприятия Жкх с Верхняя Тойма Профсоюза Рабочих Местной Промышленности и Коммунально-Бытовых Предприятий РФ
Первичная Профсоюзная Организация Работников Муниципального Предприятия Спецавтохозяйство по Уборке Города г. Архангельска Профсоюза Рабочих Местной Промышленности и Коммунально-Бытовых Предприятий Российской Федерации
Первичная Профсоюзная Организация Работников Муниципального Предприятия Мираж с Лешуконское Профсоюза Рабочих Местной Промышленности и Коммунально-Бытовых Предприятий РФ
Первичная Профсоюзная Организация Работников Муниципального Предприятия Коневское Коммунальное Предприятие Профсоюза Рабочих Местной Промышленности и Коммунально-Бытовых Предприятий РФ
Первичная Профсоюзная Организация Работников Муниципального Предприятия Жилищно-Коммунальный Трест Профсоюза Рабочих Местной Промышленности и Коммунально-Бытовых Предрпиятий Российской Федерации
Первичная Профсоюзная Организация Работников Муниципального Предприятия Горводоканал Профсоюза Рабочих Местной Промышленности и Коммунально-Бытовых Предприятий РФ
Первичная Профсоюзная Организация Работников Муниципального Дошкольного Образовательного Учреждения Д с №147 Рябинушка г. Архангельска Проф Раб Обр и Науки
Первичная Профсоюзная Организация Работников Му Бюро Технической Инвентаризации Профсоюза Рабочих Местной Промыш и Коммун -Бытовых Предприятий РФ
Первичная Профсоюзная Организация Работников Мп Жилищно-Коммунального Хозяйства г. Каргополь Профсоюза Рабочих Местной Промышленности и Коммунально-Бытовых Предприятий Российской Федерации
Первичная Профсоюзная Организация Работников Мп Архангельское Коммунальное Хозяйство г. Архангельска Профсоюза Рабочих Местной Промышленности и Коммунально-Бытовых Предприятий Российской Федерации
Первичная Профсоюзная Организация Работников Котласского Узла Электросвязи Филиала Артелеком Архангельской Области ОАО Северо-Западный Телеком
Первичная Профсоюзная Организация Работников Каргопольского Районного Узла Почтовой Связи Общероссийского Профсоюза Работников Связи РФ
Первичная Профсоюзная Организация Работников Закрытого Акционерного Общества Подземметаллозащита Прфсоюза Рабочих Местной Промышленнности и Коммунально-Бытовых Предприятий РФ
Первичная Профсоюзная Организация Работников ГУП Фармация г. Архангельска Профсоюза Работников Здравоохранения РФ
Первичная Профсоюзная Организация Работников Вельского Узла Электросвязи Филиала Артелеком Архангельской Области ОАО Северо-Западный Телеком
Первичная Профсоюзная Организация Работников Архангельской Школы Повышения Квалификации Сельхозкадров Профсоюза Работников Агропромышленного Комплекса
Первичная Профсоюзная Организация Работников Архангельской Дирекции по Обслуживанию Пассажиров Российского Профсоюза Железнодорожников и Транспортных Строителей
Первичная Профсоюзная Организация Работников Архангельской Дирекции Перевозок Российского Профессионального Союза Железнодорожников и Транспортных Строителей
Первичная Профсоюзная Организация Работников Архангельского Центра Стандартизации Метрологии и Сертификации Профсоюза Машиностроителей Российской Федерации
Первичная Профсоюзная Организация Работников Акционерного Общества Открытого Типа Ремонт Телерадиоаппаратуры г. Архангельска Профсоюза Рабочих Местной Промышленности и Коммуннально-Бытовых Предприятий РФ
Первичная Профсоюзная Организация Плесецкой Поселковой Администрации Профессионального Союза Работников Государственных Учреждений и Общественного Обслуживания Российской Федерации
Первичная Профсоюзная Организация Открытого Акционерного Общества Лесопильно-Деревообрабатывающий Комбинат № 2 Профсоюза Работников Лесных Отраслей Российской Федерации
Первичная Профсоюзная Организация Открытого Акционерного Общества Вельский Комплексный Леспромхоз Профсоюза Работников Лесных Отраслей Российской Федерации
Первичная Профсоюзная Организация Открытого Акционерного Общества Архангельская Лесоперевалочная База Профсоюза Работников Лесных Отраслей Российской Федерации
Первичная Профсоюзная Организация ООО Гостиница Беломорская Российского Профессионального Союза Работников Культуры
Первичная Профсоюзная Организация Областной Станции Защиты Растений
Первичная Профсоюзная Организация ОАО Уналес Профсоюза Работников Лесных Отраслей Российской Федерации
Первичная Профсоюзная Организация ОАО Сельхозфирма Птицефабрика Архангельская Профессионального Союза Работников Агропромышленного Комплекса Российской Федерации
Первичная Профсоюзная Организация ОАО Лайский Судоремонтный Завод Российского Профсоюза Работников Морского Транспорта
Первичная Профсоюзная Организация Няндомского Районного Потребительского Общества Профсоюза Работников Потребительской Кооперации и Предпринимательства
Первичная Профсоюзная Организация Муниципального Учреждения Городская Больница № 6 г. Архангельска Профсоюза Работников Здравоохранения Российской Федерации
Первичная Профсоюзная Организация Муз Родильный Дом Им К Н Самойловой Профсоюза Работников Здравоохранения Российской Федерации
Первичная Профсоюзная Организация Моу Дюсш №3 Водник по Гребле на Байдарках и Каноэ Российского Профсоюза Работников Культуры
Первичная Профсоюзная Организация Лешуконского Лесхоза Профсоюза Работников Лесных Отраслей Российской Федерации
Первичная Профсоюзная Организация Ифпа Уро Ран
Первичная Профсоюзная Организация ЗАО Соломбальская Автотранспортная Фирма Профсоюза Работников Автомобильного Транспорта и Дорожного Хозяйства Российской Федерации
Первичная Профсоюзная Организация ЗАО Асхо Тепличное Профессионального Союза Работников Агропромышленного Комплекса
Первичная Профсоюзная Организация Закрытого Акционерного Общества Кодинское Лесозаготовительное Перерабатывающее Хозяйство Профсоюза Работников Лесных Отраслей
Первичная Профсоюзная Организация Дюсш № 6 г. Архангельска Российского Профсоюза Работников Культуры
Первичная Профсоюзная Организация Докеров и Работников Государственного Предприятия Арктикснаб Российского Профсоюза Докеров
Первичная Профсоюзная Организация Детской Школы Искусств №42 г. Архангельска Российского Профессионального Союза Работников Культуры
Первичная Профсоюзная Организация Детской Школы Искусств № 48 г. Архангельска Российского Профессионального Союза Работников Культуры
Первичная Профсоюзная Организация Детской Школы Искусств № 4 г. Архангельска Российского Профессионального Союза Работников Культуры
Первичная Профсоюзная Организация ГУП Устьянское Дрсу Профсоюза Работников Автомобильного Транспорта и Дорожного Хозяйства Российской Федерации
Первичная Профсоюзная Организация Государственного Учреждения Культуры Государственный Академический Северный Русский Народный Хор г. Архангельска Российского Профессионального Союза Работников Культуры
Первичная Профсоюзная Организация Вельского Детского Туберкулезного Санатория Глинница Профсоюза Работников Здравоохранения Российской Федерации
Первичная Профсоюзная Организация Вагонного Депо Кулой Северной Железной Дороги Российского Профессионального Союза Железнодорожников и Транспортных Строителей
Первичная Профсоюзная Организация Базового Санатория Беломорье Профсоюза Работников Здравоохранения Российской Федерации
Первичная Профсоюзная Организация Архангельской Областной Детской Клинической Больницы Им П г. Выжлецова Архангельского Областного Независимого Профсоюза Медицинских Работников
Первичная Профсоюзная Организация Архангельского Областного Независимого Профсоюза Медицинских Работников Муниципального Учреждения Здравоохранения Станция Скорой Медицинской Помощи
Первичная Профсоюзная Организация Архангельского Областного Независимого Профсоюза Медицинских Работников Детского Туберкулезного Санатория № 1
Первичная Профсоюзная Организация Аоот Управление Производственно-Технологической Комплектации Архсельстрой Профсоюза Работников Агропромышленного Комплекса Российской Федерации
Первичная Профсоюзная Организация АО Красноборский Леспромхоз Профессионального Союза Работников Лесных Отраслей Российской Федерации России
Первичная Профсоюзная Организация Шангальская Участковая Больница Профсоюза Работников Здравоохранения Российской Федерации
Первичная Профсоюзная Организация Холмогорская Центральная Районная Больница Профсоюза Работников Здравоохранения Российской Федерации
Первичная Профорганизация Ифнс по г. Архангельску Профсоюза Работников Госучреждений и Общественного Обслуживания РФ
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ АБТФ
Первичная Организация Ветеранов Войны и Труда Алексеевского Сельсовета Красноборского Района Архангельской Области
ПЕЖЕМСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ПГУ ИМЕНИ М В ЛОМОНОСОВА
ПГСК "СОЛНЕЧНЫЙ"
ПГСК "НА ОБВОДНОМ"
ПГСК "НА ГАЛУШИНА"
ПГСК "МАЛЮТКА"
ПГСК "ДВИНА"
ПГКА НАО
ПГК "СОЛОМБАЛА"
ПГК "СЕВЕР-А"
ПГК "НИКОЛЬСКИЙ-2"
ПГК "НА НИКОЛЬСКОМ"
ПАЧИХИНСКАЯ ШКОЛА N 15
Патракеевская Сельская Администрация Муниципального Образования Приморский Район
ПАРТНЕРСТВО РЕКЛАМИСТОВ
ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ПАРТИЯ "ДВР"
ПАРРИС ФИЛИАЛА "АРХАЭРОКОНТРОЛЬ"
ПАО "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
ПАО "ОНЕГАЛЕС"
Пакшеньгская Сельская Администрация Мо Вельский Район
ПАД ФИЛИАЛА "КОТЛАСАЭРОНАВИГАЦИЯ"
ПАД ФИЛИАЛА "АРХАЭРОКОНТРОЛЬ"
ПАВЛОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
П О ВОИР ЦЕХА 20 ПО "СЕВМАШПРЕДПРИЯТИЕ"
П Ц К А А О
ОФССП РОССИИ ПО НЕНЕЦКОМУ АО
ОФМС РОССИИ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ОФ ПОДДЕРЖКИ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ОФ "ФОНД ПОДДЕРЖКИ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ НАО"
ОФ "СЕВЕРНЫЙ ФОНД КУЛЬТУРЫ"
ОУ ДПО "ДПД НАО"
ОТРЯД СКАУТОВ СВ АРТЕМИЯ ВЕРКОЛЬСКОГО
ОТОС Т БЛУДКОВО
ОТОС "ТУРЧАСОВО"
ОТОС "РОССЫ"
ОТОС "ПОСАД"
ОТОС "ЗАОЗЕРЬЕ"
ОТОС "ЕРКИНО"
ОТОС " ВЕРХОВЬЕ "
Открытое Акционерное Общество Устьянский Лесопункт
Открытое Акционерное Общество Няндомалестоппром
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕЛЬСКОЕ КЛПП"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАЙМУГАЛЕС"
Открытое Акционерное Общество Онежский Лесопильный Завод № 34
ОТДЕЛЬСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "СЕВЕРНЫЙ ОТДЕЛ"
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА РЕАБИЛИТАЦИИ ТЕРРИТОРИЙ
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА "ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ"
ОТДЕЛЕНИЕ ФИЛИАЛА N15 06 ЦООФСС ЖД
Отделение по Шенкурскому Району Уфк по Архангельской Области
Отделение по Холмогорскому Району Уфк по Архангельской Области
Отделение по Устьянскому Району Уфк по Архангельской Области
Отделение по Плесецкому Району Уфк по Архангельской Области
Отделение по Пинежскому Району Уфк по Архангельской Области
Отделение по Няндомскому Району Уфк по Архангельской Области
Отделение по Мезенскому Району Уфк по Архангельской Области
Отделение по Лешуконскому Району Уфк по Архангельской Области
Отделение по Ленскому Району Уфк по Архангельской Области
Отделение по Красноборскому Району Уфк по Архангельской Области
Отделение по Коношскому Району Уфк по Архангельской Области
Отделение по Каргопольскому Району Уфк по Архангельской Области
Отделение по Делам Миграции Увд Ненецкого Автономного Округа
Отделение по г. Северодвинску Уфк по Архангельской Области
Отделение по г. Онеге и Онежскому Району Уфк по Архангельской Области
Отделение по г. Новодвинску Уфк по Архангельской Области
Отделение по г. Мирному Уфк по Архангельской Области
Отделение по г. Котласу и Котласскому Району Уфк по Архангельской Области
Отделение по г. Коряжме Уфк по Архангельской Области
ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г АРХАНГЕЛЬСКУ УФК ПО АРХ ОБЛ
Отделение по Виноградовскому Району Уфк по Архангельской Области
Отделение по Вилегодскому Району Уфк по Архангельской Области
Отделение по Верхнетоемскому Району Уфк по Архангельской Области
Отделение по Вельскому Району Уфк по Архангельской Области
ОТДЕЛЕНИЕ В АО УПРАВЛЕНИЯ МИНПРОМТОРГА РОССИИ
ОТДЕЛЕНИЕ N2 ФЛ N3 ЦОО ФСС РФ МО РФ
ОТДЕЛЕНИЕ N15 01 ФИЛИАЛА N15 ЦООФСС ЖД
ОТДЕЛЕНИЕ "СКВРИЗ" В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ОТДЕЛ № 9 УФК ПО АО И НАО С ВЕРХНЯЯ ТОЙМА
ОТДЕЛ № 8 УФК ПО АО И НАО Г ВЕЛЬСК
ОТДЕЛ № 7 УФК ПО АО И НАО Г МИРНЫЙ
ОТДЕЛ № 6 УФК ПО АО И НАО Г ОНЕГА
ОТДЕЛ № 5 УФК ПО АО И НАО Г КОРЯЖМА
ОТДЕЛ № 4 УФК ПО АО И НАО Г КОТЛАС
ОТДЕЛ № 3 УФК ПО АО И НАО Г НОВОДВИНСК
ОТДЕЛ № 24 УФК ПО АО И НАО Г НАРЬЯН-МАР
ОТДЕЛ № 23 УФК ПО АО И НАО Г ШЕНКУРСК
ОТДЕЛ № 22 УФК ПО АО И НАО С ХОЛМОГОРЫ
ОТДЕЛ № 21 УФК ПО АО И НАО П ОКТЯБРЬСКИЙ
ОТДЕЛ № 20 УФК ПО АО И НАО П ПЛЕСЕЦК
ОТДЕЛ № 2 УФК ПО АО И НАО Г СЕВЕРОДВИНСК
ОТДЕЛ № 19 УФК ПО АО И НАО С КАРПОГОРЫ
ОТДЕЛ № 18 УФК ПО АО И НАО Г НЯНДОМА
ОТДЕЛ № 17 УФК ПО АО И НАО Г МЕЗЕНЬ
ОТДЕЛ № 16 УФК ПО АО И НАО С ЛЕШУКОНСКОЕ
ОТДЕЛ № 15 УФК ПО АО И НАО В С ЯРЕНСК
ОТДЕЛ № 14 УФК ПО АО И НАО С КРАСНОБОРСК
Отдел № 13 УФК по АО и НАО п Коноша
ОТДЕЛ № 12 УФК ПО АО И НАО Г КАРГОПОЛЬ
ОТДЕЛ № 11 УФК ПО АО И НАО П БЕРЕЗНИК
Отдел № 10 Уфк по АО и Нао с Ильинско-Подомское
ОТДЕЛ ФСК "ЛОКОМОТИВ" НА СТ ИСАКОГОРКА
Отдел Физкультуры и Спорта Устьянской Администрац
Отдел Федеральной Службы Судебных Приставов по Ненецкому Автономному Округу
Отдел Судебного Департамента в Ненецком Автономном
Отдел Социальной Работы Администрации Мо Холмогор
ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ МО "КОТЛАС"
Отдел Социальной Защиты Населения Администрации Муниципального Образования Котласский Район
Отдел Социальной Защиты Населения Администрации Муниципального Образования Верхнетоемский Район
Отдел Социальной Защиты Населения Администрации Муниципального Образования Каргопольский Район
Отдел Соцзащиты Населения Администрации Мо Лешуконский Район
ОТДЕЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Отдел Сельского Хозяйства Мо Плесецкий Район
Отдел Сельского Хозяйства и Продовольствия Администрации Муниципального Образования Котласский Район
Отдел сельского хозяйства Вилегодского района
Отдел с Х и Продовольствия Мо Котласский Район
ОТДЕЛ РОСНЕДВИЖИМОСТИ В ГОРОДЕ КОТЛАСЕ
Отдел Росгвардии по Ненецкому Автономному Округу
Отдел по Территориальному Округу Майская Горка Увсоп
Отдел по Территориальному Округу Варавино-Фактория Увсоп
Отдел по Соломбальскому Территориальному Округу Увсоп
Отдел по Северному Территориальному Округу Увсоп
Отдел по Октябрьскому Территориальному Округу Увсоп
Отдел по Маймаксанскому Территориальному Округу Увсоп
Отдел по Ломоносовскому Территориальному Округу Увсоп
ОТДЕЛ ПО КУЛЬТУРЕ СПОРТУ И МОЛОДЕЖИ
ОТДЕЛ ПО КУЛЬТУРЕ ИСКУССТВУ И ТУРИЗМУ
ОТДЕЛ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ ПИНЕЖСКОГО РАЙОНА
Отдел по Культуре и Туризму Администрации Мо Котл
Отдел по Исакогорскому и Цигломенскому Территориальным Округам Увсоп
Отдел по Делам Миграции Увд Архангельской Области
ОТДЕЛ ПО АГРАРНЫМ ВОПРОСАМ И МАРКЕТИНГУ
ОТДЕЛ ОРН
Отдел Опеки и Попечительства Администрации Мо Пле
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ШЕНКУРСКОГО РАЙОНА
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ МО "КОТЛАС"
Отдел Образования Мо Виноградовский Муниципальный
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНСКОГО РАЙОНА
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ КОТЛАССКОГО РАЙОНА
Отдел Образования Администрации Мо Пинежский Район
Отдел Образования Администрации Мо Ленский Район
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МИРНОГО
Отдел Образования Администрации Города Коряжмы
Отдел НАО ФГБУ "СЕВРЫБВОД"
ОТДЕЛ МКИ АДМИНИСТРАЦИИ МО "МЕЗЕНСКИЙ РАЙОН"
Отдел Министерства Юстиции Российской Федерации по Ненецкому Автономному Округу
Отдел Материально-Технического Снабжения Комитета по Культуре и Искусству
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ
Отдел Культуры Муниципального Образования Верхнетоемский Район
Отдел Культуры и Кинофикации Администрации Муниципального Образования Холмогорский Район Архангельской Области
Отдел Культуры и Искусства Онеги и Онежского Р-На
Отдел Культуры и Искусства Мо Шенкурский Район
Отдел Культуры и Искусства Мо Лешуконский Муницип
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ ВИНОГРАДОВСКОГО РАЙОНА
Отдел Культуры Администрации Мо Ленский Район
Отдел Культуры Администрации Мо Коношский Район
Отдел Культуры Администрации Мо Каргопольский Район
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОРЯЖМЫ
Отдел Капитального Строительства и Архитектуры
ОТДЕЛ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МО "КОТЛАС"
ОТДЕЛ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Г КОРЯЖМЫ
ОТДЕЛ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ОТДЕЛ ЖКХ СТРОИТЕЛЬСТВА ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ
Отдел Жкх Строительства Транспорта и Связи Администрации Мо Котласский Район
ОТДЕЛ ЖКХ ПЛЕСЕЦКОГО РАЙОНА
ОТДЕЛ ЖКХ МО "ЛЕНСКИЙ РАЙОН"
ОТДЕЛ ГФС РОССИИ В Г АРХАНГЕЛЬСКЕ
ОТДЕЛ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ СЕВЕРОДВИНСКА
Отдел Госавтоинспекции УВД НАО
ОТДЕЛ ГИБДД ГУ УВД ПО ГОРОДУ АРХАНГЕЛЬСКУ
ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ МО "МЕЗЕНСКИЙ РАЙОН"
Отдел Архитектуры Администр Мо Устьянский Район
ОТ "ЮРОС"
ОТ "ЮРАС"
ОТ "ЭХО"
ОТ "ТРУЖЕНИК"
ОТ "СОКОЛКА"
ОТ "САДОВОЕ"
ОТ "РЕЧНИК"
ОТ "РАССВЕТ"
ОТ "ОГОРОДНИК"
ОТ "НИВА"
ОТ "НА СЕМИ ВЕТРАХ"
ОТ "МЕХАНИЗАТОР"
ОТ "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ"
ОТ "ЛУЖОК"
ОТ "КОРАБЛИК"
ОТ "ЗЕЛЕНАЯ ЗОНА"
ОТ "ЗАРЕЧЬЕ"
ОТ "ЗАВОДСКОЕ"
ОТ "ВЕТЕРАН"
ОТ "БЕРЕЗКА"
ОТ "БЕРЕГ"
Осиновская Сельская Администрация Мо Виноградовский Район
ОСЗН
Осзн Мо Шенкурский Район Архангельской Области
ОСЗН МО "ЛЕНСКИЙ РАЙОН"
ОСЗН Вилегодского Района
Осзн Администрации Мо Устьянский Район Арх Области
ОСЗН АДМИНИСТРАЦИИ МО "ПРИМОРСКИЙ РАЙОН"
ОСЗН АДМИНИСТРАЦИИ МО "МЕЗЕНСКИЙ РАЙОН"
ОСЗН АДМИНИСТРАЦИИ МО "КРАСНОБОРСКИЙ РАЙОН"
ОСЗН АДМИНИСТРАЦИИ МО "ВИНОГРАДОВСКИЙ РАЙОН"
ОРС ХОЛМОГОРСКОГО КЛСП
Оро Строительство Храма Им Иоанна Большого Колпака
ОРО "ВЕТЕРАН ПЕНСИОНЕР ГЕОЛОГОРАЗВЕДЧИК"
ОРМО "СЕВЕРНЫЕ ВОЛКИ"
Орловская Сельская Администрация Муниципальное Образование Устьянский Район Архангельской Области
ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ
Организация Инвалидов Вооруженных Сил Защитник
ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БАЗЫ АРХТРАЛФЛОТА
ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ - ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ГЦМП
ОРГАНИЗАЦИЯ "ЧЕРНОБЫЛЬ-ЕДИНСТВО"
ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВО"
ОРГАНИЗАЦИЯ "ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ"
ОРГАН ТОС ДЕРЕВНИ БОЛЬШАЯ СЛУДКА
Орган ТОС д Вершина Белослудского сельсовета
ОРГАН ТОС "ШОТОВА"
ОРГАН ТОС "ШАРДОНЕМЬ"
ОРГАН ТОС "СУЛЬЦА"
ОРГАН ТОС "СОВЕТ ПОСЕЛКА ДЯБРИНО"
ОРГАН ТОС "НАДЕЖДА"
ОРГАН ТОС "ВАЙМУШСКИЙ СЕЛЬКОМ"
Орган Общественной Самодеятельности Женский Клуб Надежда
Орган Общественной Самодеятельности Тарнянская Сельская Община Шенкурского Района Архангельской Области
Орган Общественной Самодеятельности Кицкая Сельская Община Виноградовского Района
Орган Общественной Самодеятельности Акичкинская Сельская Община Устьянского Района
29005 лист Архангельская область списка компаний и их представительств в регионе. Карта сайта «Банк АТМ».
© 2016 - 2024 Банк АТМ - Банкоматы в Вашем городе
Использование контента запрещено без прямой гиперссылки на непосредственный материал сайта bankatm.ru
Электронная почта: bankatmru@mail.ru