Лист № 31001 организации Белгородская область
Белгородская область
ЯХТ-КЛУБ СОКОЛ
ЯСТРЕБОВСКИЙ КЛУБ
ЯСНОЗОРЕНСКОЕ ХУТОРСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО
ЯСНОЗОРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
ЯРСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
ЯРСКАЯ БИБЛИОТЕКА
ЯРД ООО
ЯНУС СТ
ЯНА Н ТОО
ЯМСКИЙ КЛУБ
ЯМОО ДЮСШБИВ "САТО"
ЯМОО "КОИР "ВОРСКОЛЕЦ"
Яковлевское станичное казачье общество
Яковлевское Отделение Федерального Казначейства
ЯКОВЛЕВСКИЙ ФЛ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ
ЯКОВЛЕВСКИЙ ФЛ ЗАО "ПРОГРЕССДОРСТРОЙ"
ЯКОВЛЕВСКИЙ ФЛ ГУП ЦЕНТР "ОДНО ОКНО"
Яковлевский районный суд Белгородской области
Яковлевский Райком Профсоюза Работников Культуры
Яковлевский Ово Филиал Фгку Уво Внг России по Белгородской Области
ЯКОВЛЕВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
Яковлевская Районная Профорганизация Работник Апк
Яковлевская Районная Профорганизация Госучреждений
Яковлевская Профорганизация Работников Образования
Яковлевская ОО Спортивный Клуб Каратэдо Нами
ЯКОВЛЕВСКАЯ ОО ИНВАЛИДОВ ВОЕННЫХ КОНФЛИКТОВ
ЯКОВЛЕВСКАЯ ОО ИНВАЛИДОВ "ИНВАЛИДЫ ЧЕРНОБЫЛЯ"
ЯКОВЛЕВСКАЯ ОО ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ ТРУДА
Яковлевская ОО Всероссийское Общество Инвалидов
Яковлевская Местная Общественная Организация Историко-Поисковый Клуб Патриот
ЯКОВЛЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА N31
ЯКОВЛЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА N30
ЯДРО ООО
ЯГУАР-АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
ЯГУАР АОЗТ
ЯБЛОНОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
ЮЦН ООО "Династия"
ЮСТА ТОО
ЮСАН-инвест ООО
ЮРЬЕВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ЮРИНВЕСТ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНТОРА ЗАО
Юридическая Консультация Октябрьск Р-На г. Белгород
ЮРДИГА ИЧП
ЮПИТЕР МП
ЮЛИЙ МП
ЮКОН ИЧП
ЮЖНЫЙ УЗЕЛ СВЯЗИ ФЛ ОАО "ЦЕНТРТЕЛЕКОМ"
ЮЖД УЗЛОВОЙ КОМИТЕТ ДОСААФ
ЮЖАНКА ООО
Юго-Восточный Узел Связи Филиал ОАО Центртелеком
ЮВЖД СПОРТКЛУБ ЛОКОМОТИВ
Ю-УРАЛЬСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО БИЭИ
ЭХИНОПС-2 ЗАО
ЭХИНАЦЕЯ ООО
ЭФИРНЫЙ КАНАЛ ООО
ЭСКЬЮ ИЧП
ЭРИТРЕЯ ООО
ЭРЗИ ИЧП
Эра ООО
ЭОЛ ИЧП
ЭНЕРГОЦЕНТР ЗАО
Энерготехстрой ЗАО
ЭНЕРГОСТРОЙ КООП
ЭНЕРГОИНВЕСТ МП
ЭНЕРГИЯ ПЛЮС ООО
ЭН-ЭС-ВИ ИЧП
Эмк-завод металлоконструкций
ЭЛЬДОРАДО МП
ЭЛСИКА ООО
ЭЛПО АВН ТОО
ЭЛЛАДА МП
ЭЛИС ООО
ЭЛИС ЛТД СП АОЗТ
ЭЛИДАШ ТОО
ЭЛЕКТРОНИКА КООП
ЭЛЕКТРОБРИТВА ООО СП
ЭЛЕКТРА-М ООО
ЭКСТРА КООПЕРАТИВ
ЭКССИМАСТЕР ИЧП
ЭКСПРЕСС КООП
ЭКСКЛЮЗИВСЕРВИС ООО
ЭКСКЛЮЗИВ ООО
ЭКСИМКОЛЕГИУМ АОЗТ
ЭКРАН-ВК ООО
ЭКОСФЕРА МНПП
ЭКОНИКА ООО
ЭКОЛЭКС ТОО
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОНД ГУБКИНСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОНД Г АЛЕКСЕЕВКА
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОНД БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ЗДОРОВЬЯ "АТОМ"
ЭКОВЭР ТОО
ЭКИБА ТОО
ЭДЕМ ТОО
ЩЕЛОКОВСКИЙ ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ
ШУШПАНОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
ШТП "МЕЧТА"
ШОПИНСКИЙ ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ
ШОПИНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
ШОПИНСКАЯ БИБЛИОТЕКА
ШМУПЗ "ШЕБЕКИНСКАЯ АПТЕКА № 152"
ШМУП ЖКХ "М-ПРИСТАНСКИЙ КОММУНАЛЬЩИК"
ШМУП "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ШМУП "АПТЕКА №19"
ШМУП "АПТЕКА № 139"
ШМУ "УКС ШЕБЕКИНСКОГО РАЙОНА"
ШМУ "БОЛЬНИЦА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ"
ШМОСДЮО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЛОТОС"
Шмоо Центр Военно-Патриотического Воспитания и Подготовки Граждан Молодежи К Военной Службе Тактика
ШМОО "ЗАЛИВ"
ШМО БРООВ "ВМЕСТЕ"
ШМБУ "ЦЕНТР АХО"
ШМАРНЕНСКИЙ ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ
ШМАРНЕНСКАЯ БИБЛИОТЕКА
ШЛЯХОВСКИЙ ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ
Школа боевых искусств "Иль Ленг"
ШИНА МП
ШЕНШИНОВСКИЙ ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ
ШЕЛАЕВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
ШЕИНСКАЯ БИБЛИОТЕКА
Шебекинское Хуторское Ко Боко Вко Цкв ; Шхко Боко Вко Цкв
Шебекинское Отделение Федерального Казначейства
Шебекинское Отделение УЧ Добровольная Пожарная Ох
Шебекинское отделение ОО "Союз десантников"
ШЕБЕКИНСКОЕ МУЧ "КИНОВИДЕОСЕРВИС"
Шебекинское Мууп Центральная Районная Аптека №17
ШЕБЕКИНСКОЕ МУП ЖКХ М-ПРИСТАНСКОЕ
Шебекинское Местное Отделение Белгородской Региональной Общественной Организации Инвалидов и Ветеранов Локальных Военных Конфликтов
Шебекинское МБУ "Спортивный комплекс "Юность"
Шебекинское МБУ "Коммунальная служба сервиса"
Шебекинский Фонд Поддержки Социальных Инициатив
Шебекинский Фонд Поддержки Предпринимательства
Шебекинский Филиал Отделения ОО Инвалидов Победа
ШЕБЕКИНСКИЙ ФЛ ГУП ЦЕНТР "ОДНО ОКНО"
Шебекинский районный суд Белгородской области
ШЕБЕКИНСКИЙ МОТОЦИКЛЕТНЫЙ КЛУБ "СТАРТ"
ШЕБЕКИНСКИЙ ЛЕСХОЗ
Шебекинская Церковь Сион Христиан Веры Евангельс
ШЕБЕКИНСКАЯ ТИК
Шебекинская Районная Профорганизация Работников Государственных Учреждений
Шебекинская Районная Профорганизация Работников Ап
Шебекинская Профорганизация Работников Образования
Шебекинская Профорганизация Работников Здравоохран
Шебекинская ОО Спортивно-Технический Клуб Лига
ШЕБЕКИНСКАЯ ОО ИНВАЛИДОВ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС
Шебекинская ОО Инвалидов Войны в Афганистане Инва
Шебекинская ОО ветеранов войны и труда
Шебекинская ОО Федерация Спортивного Ориентирован
ШЕБЕКИНСКАЯ ОО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "БАРС"
Шебекинская ОО Спортивно-Технический Клуб Лидер
Шебекинская ОО Общество Рыбаков-Любителей ПРУда в Балке Тупотилова
Шебекинская ОО Общество Рыбаков-Любителей Нижнего
Шебекинская ОО Общество Рыбаков-Любителей Верхнего ПРУда Села Булановка Судак
ШЕБЕКИНСКАЯ ОО "ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ ПРИРОДЫ"
Шебекинская ОО Максимовское Общество Рыболовов-Лю
Шебекинская ОО Историко-Поисковый Клуб Обелиск
ШЕБЕКИНСКАЯ ОО "ГРАЖДАНСКОЕ СОГЛАСИЕ"
Шебекинская ОО Всероссийское Общество Инвалидов
ШЕБЕКИНСКАЯ МЕСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОС
Шебекинская Местная ОО Волонтеров Гражданская Поз
ШЕБЕКИНСКАЯ МЕСТНАЯ ОО ВОДИТЕЛЕЙ "ЭКСПРЕСС"
Шебекинская Местная Общественная Организация Спортивно Трудовое Подростковое Объединение Витязи
ШЕБЕКИНСКАЯ ГОССЕМИНСПЕКЦИЯ
Шебек Отделение ОО Жертв Политических Репрессий
ШДОАО АО "ЦНХРС"
ШАХОВСКИЙ ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ
ШАХОВСКАЯ БИБЛИОТЕКА
ШАТАЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ШАРОВ И К ООО
ШАРМ ТОО
ШАРМ ООО СП
ШАРАПОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
ШАРАПОВСКАЯ БИБЛИОТЕКА
Чч Центр Профессионального Образования Новичок
ЧУРСИНСКИЙ ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ
ЧУРАЕВСКИЙ ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ
ЧУРАЕВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
ЧУРАЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА
ЧУПО "УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"
ЧУЛАНОВСКАЯ БИБЛИОТЕКА
Чуевская территориальная администрация
ЧУДО "ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА"
ЧУ Центр повышения квалификации "Хризантема"
ЧУ Учебный центр "Декарт"
ЧУ спортивно-стрелковый клуб "СНАЙПЕР"
ЧУ Дополнительного Профессионального Образования
ЧУ Дополнительного образования "Школа"
ЧУ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕПЕТИТОР+"
ЧУ Дополнительного Образования Европейская Языковая Школа
ЧУ Центр Японских Боевых Искусств Мирный Воин
ЧУ "Учебно-курсовой Комбинат-ЖБК-1"
ЧУ Средняя Общеобразовательная Школа Искорка
ЧУ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ЧУ "РАЗУМЕНСКИЙ ДОМ ДЕТСТВА"
ЧУ Прохоровский Православный Центр Развития и Социализации Ребенка
ЧУ Православная Гимназия во Имя Святых Мефодия и Кирилла г. Белгорода
ЧУ "КАНЦЕЛЯРИЯ ИМПЕРАТОРСКОГО ДОМА"
ЧУ "Единая школа индивидуального развития"
ЧУ "Детский сад "Уютный"
ЧУ "Детский сад "Стрекоза"
ЧПОУ "ГАРАНТ БЕЗОПАСНОСТИ+"
ЧП Фасад
ЧП МАН
ЧП "ЭЛЛАДА"
ЧП "РАУТ"
ЧП "ИРКИН"
ЧП "ЕДИНОРОК"
Чоудпо Международный Учебный Центр Парикмахерского Искусства и Эстетики Баттерфляй
ЧОУДО "БАТ"
ЧОУ-ДЮК "ДЕТСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ГОРНЯК"
ЧОУ ДО "УПЦ"
ЧОУ "ЦЕНТР СЕРТИФИЦИРОВАННОГО ОБУЧЕНИЯ"
ЧОУ "ЦДПО "ДЕМОКРИТ"
Чоу Средняя Общеобразовательная Школа Белогорский Класс
ЧОУ "ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ № 38"
ЧМП "БУШЕТ"
ЧМП "АРАРАТ"
ЧМОО "КОИР "ЗАРЕЧЬЕ"
ЧИП БП и К
ЧИП "ЧАРОИТ"
ЧИП "ФОАТ-АФМ"
ЧИП "РЯБИНУШКА-РТИ"
ЧИП "РОССОМАХА-СВЕ"
ЧИП "НАИРА - АНВ"
ЧИП "МАЛЬЦЕВ"
ЧИП "МАЗАЛОВ"
ЧИП "КРИЗ-АФД"
ЧИП "ЗАПЧАСТЬ-ПАИ"
ЧИП "ГИЛ"
ЧИП "ГВИДОН"
ЧИП "ГАРТ"
ЧИП "ВЛАДАЛЕН ПМВ"
ЧИП "ВЕГА-РБП"
ЧИП "ВАСИЛЕК АЕВ"
ЧИП "БЕЛЫЙ-Н И Н"
ЧИП "АЛЬКОНА"
ЧИП "АККОРД-МВП"
Чернянское Станичное Казачье Общество Центральное Казачье Войско
Чернянское Отделение Федерального Казначейства
Чернянское Мау Управление Природными Ресурсами
Чернянский Фонд Социальной Поддержки Населения
ЧЕРНЯНСКИЙ ФЛ ЗАО "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АГРОПРОМДОР"
ЧЕРНЯНСКИЙ ФЛ ЗАО "ПРОГРЕССДОРСТРОЙ"
Чернянский ФЛ ЗАО "Приосколье"
ЧЕРНЯНСКИЙ ФЛ ГУП ЦЕНТР "ОДНО ОКНО"
Чернянский районный суд Белгородской области
Чернянский Дом работников просвещения
ЧЕРНЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА
Чернянская Районная Профорганизация Работников Народного Образования и Науки
Чернянская Районная Профорганизация Работников Апк
Чернянская Районная Профорганизация Госучреждений
Чернянская ОО клуб "Былина"
Чернянская ОО Ветеранов Пенсионеров Войны и Труда
ЧЕРНЯНСКАЯ ОО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "КАСКАД"
ЧЕРНЯНСКАЯ ОО "СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ"
Чернянская ОО "Союз пенсионеров России"
Чернянская ОО "Лыжный клуб "Лидер"
Чернянская ОО Всероссийское Общество Инвалидов
Чернянская Местная ОО Футбольный Клуб Виктория
ЧЕРКАССКИЙ ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ
ЧЕРКАССКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
ЧЕРКАССКАЯ БИБЛИОТЕКА
ЧЕРЕМОШАНСКАЯ БИБЛИОТЕКА
ЧЕЛ-БИЗНЕС ИЧП
ЧЕЙФИ ИЧП
ЧДОУ "ПРАВОСЛАВНЫЙ Д С "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ"
ЧДОУ "ПРАВОСЛАВНЫЙ Д С "ПОКРОВСКИЙ"
ЧДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ОРЛЁНОК"
Частное Профессиональное Образовательное Учреждение Учебный Центр Дарина
Частное Образовательное Учреждение Интерлингва
ЧАСТНОЕ МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РУСЬ-4"
Частное Индивидуальное Предприятие с Использованием Наемного Труда Вам
Частное Индивидуальное Предприятие с Использованием Наемного Труда Бос-Бсп
ЧАСТНОЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АУДИТ
Частное Индивидуальное Предприятие Заря Прогресса с Использованием Наемного Труда
Частное Индивидуальное Предприятие Анастасия
Частное Дошкольное Образовательное Учреждение Непоседы
Частная Фирма Поповой Валентины Викторовны Лебедь
Частная Производственно-Коммерческая Фирма Климат
ЧАПАЕВСКИЙ ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ
ЦЫЛУР ТОО ПКФ
ЦОЙ ООО
ЦМВ ООО
ЦИКАДА ИЧП
ЦЕФЕЙ ООО
Церковь христиан-баптистов "Преображение"
ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН-АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ
Церковь Христиан-Адвентистов "Свет мира"
Церковь Христиан Веры Евангельской Пятидесятников Исход г. Старый Оскол
Церковь Христиан Веры Евангельской Царство Божье
Церковь Христиан Веры Евангельской Слово Истины
Церковь христиан веры евангельской "Исход"
Церковь Христиан Веры Евангельской Благая Весть
Церковь Христиан Адвентистов Седьмого Дня
Церковь Христиан - Адвентистов Седьмого Дня
ЦЕРКОВЬ СУРБ ГРИГОР ЛУСАВОРИЧ
ЦЕРКОВЬ ЕХБ
ЦЕРКОВЬ ЕХБ "ВИФАНИЯ"
ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ
Церковь Евангельских Христиан-Баптистов с Псковско
Церковь Евангельских Христиан-Баптистов г. Старый Оскол
Церковь Евангельских Христиан-Баптистов г. Белгород
ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН БАПТИСТОВ
Церковь Евангельских Христиан Баптистов П Ровеньки
Церковь Евангельских Христиан Баптистов Дмитриевки
Церковь Евангельских Христиан "Царство Бога"
Церковь Евангельских Христиан "Благодать"
Церковь Адвентистов Седьмого Дня г Губкин
Церковь Адвентистов Седьмого Дня "Три Ангела"
ЦЕРКОВЬ "НОВЫЙ СВЕТ" ХВЕ
ЦЕРКОВЬ "ВИФЛЕЕМСКАЯ ЧАСОВНЯ" Г СТАРЫЙ ОСКОЛ
ЦЕНТУРИОН-СЕРВИС ЧОП ООО
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ШЕБЕКИНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФЛ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
Центрально-Черноземное Отделение Российской Финансовой Корпорации
Центральная Коллегия Адвокатов Белгородской Обл
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГУБКИНСКАЯ АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА
Центральная Адвокатская Контора Белгородского Р-На
Центр Специальной Связи и Информации Федеральной С
Центр Соцобслуживания Граждан Пожилого Возраста
Центр социальных проектов для офицеров
ЦЕНТР РОСС НПК ТОО
ЦЕНТР ПФР В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ЗАО
Центр Подготовки Частных Охранников Профессионал
Центр по Лицензированию и Аккредитации Мед и Фармац Деятельности
ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ
Центр Госсанэпиднадзора в Вейделевском Районе Белгородской Области
Центр Временного Содержания для Несовершеннолетних
ЦЕНТР ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ С НИКОЛАЕВКА
ЦЕНТР ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ С ЗЕНИНО
ЦЕНТР ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ С АЛЕКСЕЕВКА
ЦЕНТР ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ П ВИКТОРОПОЛЬ
ЦГСЭН В РОВЕНЬСКОМ РАЙОНЕ
ЦГСЭН В ВОЛОКОНОВСКОМ РАЙОНЕ
ХУТОРСКОЙ ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ
Хуторское Казачье Общество Погромского Сельского Округа Волоконовского Района
Хуторское Казачье Общество Новоалександровского Сельского Поселения
ХУТОРСКАЯ БИБЛИОТЕКА
ХРЕЩАТОВСКАЯ БИБЛИОТЕКА
ХРАПОВСКИЙ ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ
ХРАПОВСКИЙ КЛУБ
Храм Рождества Пресвятой Богородицы с Ивановка
ХОХЛОВСКАЯ БИБЛИОТЕКА
ХОТМЫЖСКАЯ БИБЛИОТЕКА
ХОМУТЧАНСКАЯ БИБЛИОТЕКА
ХОЛОДНЯНСКАЯ ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ
ХОЛОДМАШ СП
Хозрасчетный Монтажный Участок Треста Электросредазмонтаж
Хозрасчетное Монтажное Предприятие Энергоагрегат
ХОГАРД ТОО
ХМЕЛЕВСКОЙ ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ
ХМЕЛЕВСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
ХМЕЛЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА
ХЛЕВИЩЕНСКАЯ БИБЛИОТЕКА
ХАРВЕСТ ООО
Х-ЭДЕЛЬВЕЙС ИЧП
ФЭО "ДРУЖИНА"
ФХ СВЕТЛЯЧОК
ФХ КОРОЧАНСКОЕ
ФХ "ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ"
ФХ "ЩУРОВА ПАСЕКА"
ФХ "ЧАЙКА"
ФХ "ХОРЬКОВО"
ФХ "ХЛЕБОРОБНОЕ"
ФХ "УСПЕХ"
ФХ "ТАТЬЯНА"
ФХ "СКИФ"
ФХ "СЕТНОЕ"
ФХ "СЕЛЕНА"
ФХ "РОССИЯ 224 I"
ФХ "РОДИНА"
ФХ "РЕКОРД"
ФХ "РАКЕТА"
ФХ "ПРОГРЕСС"
ФХ "ПОЛЮС"
ФХ "ПОЛЕСЬЕ"
ФХ "ОРБИТА"
ФХ "ОГОНЁК"
ФХ "НИКИТОВСКОЕ"
ФХ "МЫСЛЬ"
ФХ "МИРАЖ"
ФХ "МЕРКУРИЙ"
ФХ "МЕРИДИАН"
ФХ "МАРИЯ"
ФХ "Лотос"
ФХ "ЛАСТОЧКА"
ФХ "Лариса"
ФХ "КРАСНЫЙ ХУТОР"
ФХ "ИЗУМРУД"
ФХ "ЗОДИАК"
ФХ "ВОСТОК"
ФХ "Белогорье - 2"
ФХ "АВЕСТА"
ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ МЕТАЛЛ БМДЮСОО
ФСР МР ПР "ЕДИНЕНИЕ"
ФСПН
Фспн Администрации г. Старый Оскол и Старооскольского Района
ФСК ГЕЛИОС-ГАРАНТ
ФПР "АДРЕНАЛИН"
ФОЩЕВАТОВСКИЙ ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ
ФОЩЕВАТОВСКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА
ФОЩЕВАТОВСКАЯ ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ
ФОТОГРАФИЯ "ЛУЧ"
ФОСЕП ИЧП
ФОНД СТРОИТЕЛЬСТВА ХРАМА ВОЗНЕСЕНИЯ ГОСПОДНЯ
Фонд Соцподдержки Населения Красногвардейского Рай
Фонд Соцподдержки Населения г. Губкина и Района
ФОНД СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ОПФСП
Фонд Социальной Поддержки Участников Ликвидации Ав
Фонд социальной поддержки населения
Фонд Социальной Поддержки Населения г. Валуйки и Валуйского Района
Фонд Социальной Поддержки Граждан Источник Милосе
ФОНД СОЦИАЛЬНОГО И АГРАРНОГО РАЗВИТИЯ
Фонд Сохранения Храма Святителя Николая Чудотворца
Фонд Содействия Строительства Памятника Бокареву
Фонд Содействия Строительства Никольского Храма
Фонд Содействия Сотрудничеству Стран Народов и Гр
Фонд Содействия Реконструкции и Восстановления Михайло-Архангельского Храма с Нижне-Чуфичево и Храма Рождества Пресвятой Богородицы с Шаталовка
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ЛИЦЕЯ N17
Фонд Содействия Развитию Культурного Обмена Молоде
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ДУБОВСКОЙ ШКОЛЫ
Фонд Содействия Развитию Белгородского Государственного Университета
Фонд реконструкции Троицкого храма с Засосна
Фонд реконструкции Свято-Васильевского храма
Фонд Развития Культуры и Спорта Области Единство
Фонд Развития Агропромышленного Комплекса Старооскольского Района Урожай
ФОНД ПРОФИМУЩЕСТВА
ФОНД ПОПЕЧЕНИЯ КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКОГО ХРАМА
ФОНД ПОМОЩИ РАБОТНИКАМ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА
Фонд Помощи Пострадавшим в Чеченской Республике
ФОНД ПОМОЩИ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ Г СТАРЫЙ ОСКОЛ
Фонд Поддержки Строит-Ва Александровской Часовни
Фонд Поддержки Социальных и Экономических Преобраз
ФОНД ПОДДЕРЖКИ ПРИ РОВЕНЬСКОМ ГОУ ПУ -19
ФОНД ПОДДЕРЖКИ ПРАВОВЫХ РЕФОРМ
ФОНД ПОДДЕРЖКИ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Фонд Поддержки Населения Возрождение г. Ст Оскол
Фонд поддержки малообеспеченного населения
ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ
Фонд по Строительству Храма Святых Мучениц Веры Надежды Любови и Матери Их Софии в с Бутово
Фонд по строительству жилья для молодых семей
Фонд по Строит Храма Покрова Пресвятой Богородицы
ФОНД ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫМ
Фонд по Оказанию Материальной Помощи Тяжелобольным
Фонд по Восстановлению Николо-Тихвинского Женского Монастыря П Пятницкое
Фонд Организации Малого Предпринимательства Альян
ФОНД КОНВЕРСИЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЕЛ ОТДЕЛЕНИЕ
ФОНД ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯТО-ИЛЬИНСКОЙ ЦЕРКВИ
ФОНД ВОССТАНОВЛЕНИЯ ИВАНОВСКОГО ХРАМА
ФОНД "СТАБИЛИЗАЦИЯ"
ФОНД "СРЕДНЯЯ ШКОЛА "БЕЛОГОРСКИЙ КЛАСС"
ФОНД "СОЗИДАНИЕ"
ФОНД "СИОН"
ФОНД "СВЯТОСЛАВ"
ФОНД "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ"
ФОНД "МИЛОСЕРДИЕ"
ФОНД "ДИАКОНИЯ"
ФОК ПОСЁЛКА ИВНЯ
ФНПП "ОПЫТ"
ФЛЮГОВСКАЯ БИБЛИОТЕКА
ФЛ №1 АО "СтандартЦемент"
Филиал Фонда Экономическая Безопасность г. Белгород
ФЛ ФОНДА "ЧАДЭ" В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ
ФЛ ФГБУ "Центр гигиены и эпидемиологии"
Филиал Фгбоу Впо Белгородский Государственный Техноло
ФЛ ФБУ "Центр гигиены и эпидемиологии"
Филиал Управления Культуры Дом Народного Творчества
Филиал Ставропольский Институт АНО во Белгородский Университет Кооперации Экономики и Права
Филиал Северо-Кавказский Ноу Впо Белгородский Иэи
Филиал Северо-Кавказский ГУЧ Впо Белгородский ГТУ Им
Филиал Санкт-Петербург Инженерно-Экономич Университета
ФЛ РОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ
Филиал по Яковлевскому Району ФКУ Уии УФСИН России по Белгородской Области
Филиал по Шебекинскому Району ФКУ Уии УФСИН России по Белгородской Области
Филиал по Чернянскому Району ФКУ Уии УФСИН России по Белгородской Области
Филиал по Старооскольскому Району ФКУ Уии УФСИН России по Белгородской Области
Филиал по Ровеньскому Району ФКУ Уии УФСИН России по Белгородской Области
Филиал по Ракитянскому Району ФКУ Уии УФСИН России по Белгородской Области
Филиал по Прохоровскому Району ФКУ Уии УФСИН России по Белгородской Области
Филиал по Краснояружскому Району ФКУ Уии УФСИН России по Белгородской Области
Филиал по Красногвардейскому Району ФКУ Уии УФСИН России по Белгородской Области
Филиал по Красненскому Району ФКУ Уии УФСИН России по Белгородской Области
Филиал по Корочанскому Району ФКУ Уии УФСИН России по Белгородской Области
Филиал по Ивнянскому Району ФКУ Уии УФСИН России по Белгородской Области
Филиал по Губкинскому Району ФКУ Уии УФСИН России по Белгородской Области
Филиал по Грайворонскому Району ФКУ Уии УФСИН России по Белгородской Области
Филиал по г. Шебекино ФКУ Уии УФСИН России по Белгородской Области
Филиал по г. Старый Оскол ФКУ Уии УФСИН России по Белгородской Области
Филиал по г. Губкину ФКУ Уии УФСИН России по Белгородской Области
Филиал по Волоконовскому Району ФКУ Уии УФСИН России по Белгородской Области
Филиал по Вейдлевскому Району ФКУ Уии УФСИН России по Белгородской Области
Филиал по Валуйскому Району ФКУ Уии УФСИН России по Белгородской Области
Филиал по Борисовскому Району ФКУ Уии УФСИН России по Белгородской Области
Филиал по Белгородскому Району ФКУ Уии УФСИН России по Белгородской Области
Филиал по Алексеевскому Району ФКУ Уии УФСИН России по Белгородской Области
ФЛ ООО ЧОП "БОРОДИНО-ЩИТ" Г ГРАЙВОРОН
ФЛ ООО ЧОП "БАРАТ" Г БЕЛГОРОД
ФЛ ООО Управляющей Компании "Трансюжстрой"
Филиал ООО Строительно-Монтажная Компания Цигула
ФЛ ООО "ЧОО "КОНКОРД-31" Г КУРСК
ФЛ ООО "ФОТО-ПРЕСТИЖ"
ФЛ ООО "ФАРАОН" Г БЕЛГОРОД
ФЛ ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ОСКОЛ" Г ШЕБЕКИНО
ФЛ ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ОСКОЛ" Г БЕЛГОРОД
ФЛ ООО "Торговая сеть "Вестер" в г Белгороде
ФЛ ООО "СтройМонолит" г Белгород
ФЛ ООО "СТРОЙ-ПОРТАЛ" Г БЕЛГОРОД
ФЛ ООО "СТРОЙ-ПОРТАЛ"
ФЛ ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №55"
ФЛ ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" Г НОВЫЙ ОСКОЛ
Фл ООО "Строительная компания "Стена Плюс"
Фл ООО "СТП"
ФЛ ООО "СТЕЛЬ" Г БЕЛГОРОД
ФЛ ООО "СПСР-ЭКСПРЕСС" Г БЕЛГОРОД
Филиал ООО Специализированное Строительно-Монтажное П
ФЛ ООО "СОЮЗ БЛК" Г АЛЕКСЕЕВКА
ФЛ ООО "СМУ М-12" г Белгород
ФЛ ООО "СКИФЫ"
ФЛ ООО "Саксес"
ФЛ ООО "ПРОМСТРОЙПУТЬ" Г БЕЛГОРОД
ФЛ ООО "НЬЮС МЕДИА-РУС" Г БЕЛГОРОД
ФЛ ООО "Нева-пласт сервис" г Белгород
ФЛ ООО "КУЗНЕЦКИЙ МОСТ"
ФЛ ООО "ИНЕТЭРА" Г БЕЛГОРОД
ФЛ ООО "ИНДУСТРИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА"
ФЛ ООО "ДОБРЫНЯ" Г АЛЕКСЕЕВКА
ФЛ ООО "ДИАМАГ"
ФЛ ООО "ГАЛФОРТ" Г СТАРЫЙ ОСКОЛ
Фл ооо "Букмекерская контора "Фаворит"
Филиал ООО Букмекерская Контора Марафон г. Ст Оскол
Филиал ООО Белгранкорм Производство Ясные Зори-2
ФЛ ООО "БЕЛГРАНКОРМ" ПРОИЗВОДСТВО "РОДИНА"
ФЛ ООО "БЕЛГРАНКОРМ" ПРОИЗВОДСТВО "РАССВЕТ"
Филиал ООО Белгранкорм Производство Новая Жизнь
Филиал ООО Белгранкорм Производство Нижнепенское
ФЛ ООО "БЕЛГРАНКОРМ" ПРОИЗВОДСТВО "ЛОПАНСКОЕ"
ФЛ ООО "БЕЛГРАНКОРМ" ПРОИЗВОДСТВО "БЕЛЯНСКОЕ"
Филиал ООО Белгранкорм Производство Бгк Ракитное-2
Филиал ООО Белгранкорм Производство Грузсчанское
ФЛ ООО "Белгранкорм" - ППР "Майский"
ФЛ ООО "БЕЛГОРОДСКИЕ ГРАНУЛИРОВАННЫЕ КОРМА"
Филиал ООО Белгородгранкорм Произ-Во Яснозоренское
ФЛ ООО "АТОМЭНЕРГОМОНТАЖ"
Филиал ООО Ардо Рекламное Агентство Ардиз Ст Оскол
Филиал ООО Агентство Таможенного Оформления Цатод
ФЛ ООО "А ХАУЗ БЕЛГОРОД" Г БЕЛГОРОД
ФЛ ОАО "ЭНЕРГОМАШКОРПОРАЦИЯ" Г БЕЛГОРОД
ФЛ ОАО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ N2"
ФЛ ОАО "НПО "ТРАНСКОМ" Г БЕЛГОРОД
ФЛ ОАО "МЕТАЛЛ БИЗНЕС ГРУПП"
ФЛ НТПЭЦ "ПРОМТЕХЭКСПЕРТ"
Филиал НП Национальная Корпорация Экономич Развития
ФЛ НП "Гильдия Энергоаудиторов" в г Белгород
Филиал Новооскольскому Району ФКУ Уии УФСИН России по Белгородской Области
ФЛ НО "РОССИЙСКИЙ ФОНД КУЛЬТУРЫ"
ФЛ НО "ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ФОНД" Г БЕЛГОРОД
ФЛ Нальчикский белгородского институт
Филиал Мясоперерабатывающий Комплекс Ясные Зори ООО Белгородские Гранулированные Корма
Фл Краснодарский ООО "Кедр КроС"
ФЛ ЗАО "Фирма "ГТК-Сервис" г Белгород
ФЛ ЗАО "ОСКОЛТЕЛЕКОМ" Г БЕЛГОРОД
ФЛ ЗАО "ОЗОН" Г БЕЛГОРОД
ФЛ ЕЙСКИЙ БАЗА ОТДЫХА "САЛЮТ"
Филиал ГУЧ Федеральный Лицензион Центр При Росстрое
Филиал ГУЧ Российский Университет Дружбы Народов
ФЛ ГУЧ "МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Филиал ГУП Ведомств Охрана Минист-Ва Промышленности
ФЛ ГБУ "УКС Белгородской области"
Филиал Ассоциации Центр Объединения Строителей Сфера-А
Филиал Аозт Старооскольский З-Д Автотрак Электрооб-Я
ФЛ АО "ИНТЕХСЕРВИС"
ФЛ АНО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЛАВЯНСКИЙ ИНСТИТУТ"
Фл АНО "Белгородский университет кооперации"
Филиал №10 Межрег Потребительского Общества Саксэс
ФЛ N1 ЗАО УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ "БЕЛСТАР-АГРО"
ФЛ "ЮГТРАНСПРОЕКТ" ООО "ТРАНСПРОЕКТ"
ФЛ "Энергомонтаж" ООО УК "Трансюжстрой"
ФЛ "ЭЛСИД-ОСКОЛ" ООО "ЭЛСИД-ЧЕДА"
ФЛ "ШЕБЕКИНСКИЙ" ООО "БЕЛДОРСТРОЙ"
ФЛ "ЧЕРНЯНСКИЙ" ООО "РУСАГРО-БЕЛГОРОД"
ФЛ "УМиАТ" ООО УК "Трансюжстрой"
Фл "СЦБ" ООО "Трансюжстрой"
ФЛ "Спецтранс" ООО УК "Трансюжстрой"
ФЛ "Спецмонтаж" ООО УК "Трансюжстрой"
Филиал Снд-Белстрой Одо Строительная Компания Снд
ФЛ "СМП-608" ООО УК "Трансюжстрой"
ФЛ "СМНУ" ООО УК "Трансюжстрой"
ФЛ "СВТУР-ГУБКИН" ООО "СВТУР"
ФЛ "СВТУР-БЕЛГОРОД" ООО "СВТУР"
ФЛ "РОДИНА" ООО "НОВАТОР"
ФЛ "Путь" ООО УК "Трансюжстрой"
ФЛ "Путеец" ООО УК "Трансюжстрой"
ФЛ "ПРИЗНАЧНОЕ" ООО "НОВАТОР"
Филиал Орловский Референтный Центр Россельхознадзора
ФЛ "НОВООСКОЛЬСКИЙ" ООО "БЕЛДОРСТРОЙ"
ФЛ "НИКА" ООО "РУСАГРО-БЕЛГОРОД"
ФЛ "Монолит-М" ООО УК "Трансюжстрой"
ФЛ "Монолит" ООО УК "Трансюжстрой"
ФЛ "Мехколонна-105" ООО УК "Трансюжстрой"
ФЛ "Мехколонна-105"
ФЛ "МАЯЧКИ" ООО "НОВАТОР"
ФЛ "ЛУЧКИ" ООО "НОВАТОР"
ФЛ "ЖУРАВКА" ООО "НОВАТОР"
Филиал Всероссийский Фонд Уголовно-Исполнит Системы
ФЛ "БЕЛЕНИХИНО" ООО "НОВАТОР"
Фл "Белгородский" ООО "Солеанс-Сервис"
ФЛ "БАЙКАЛ" ООО УК "ТРАНСЮЖСТРОЙ"
ФЛ "Анстром" ООО УК "Трансюжстрой"
Филиал Агрохохлово ООО Белгор Молочная Компания
Филиал Агрохолодное ООО Белгор Молочная Компания
Филиал Агропушкарное ООО Белгор Молочная Компания
Филиал Агрополитотдел ООО Белгор Молочная Компания
Филиал Агропетровка ООО Белгор Молочная Компания
Филиал Агроникольское ООО Белгор Молочная Компания
Филиал Агронелидовка ООО Белгор Молочная Компания
Филиал Агромелихово ООО Белгор Молочная Компания
Филиал Агромасловка ООО Белгор Молочная Компания
Филиал Агрокривцово ООО Белгор Молочная Компания
Филиал Агрокривошеевское ООО Белг Молочн Компания
Филиал Агрокомсомолец ООО Белгор Молочная Компания
Филиал Агрожуравлевка ООО Белгор Молочная Компания
Филиал Агро-Стрелецкое ООО Белг Молочная Компания
ФКУЗ МСЧ-31 ФСИН России
ФКУ Цитов УФСИН России по Белгородской Области
ФКУ Сизо-3 УФСИН России по Белгородской Области
ФКУ Сизо-2 УФСИН России по Белгородской Области
ФКУ Сизо-1 УФСИН России по Белгородской Области
ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ФКУ Центр Хозяйственного и Сервисного Обеспечения
ФКУ Центр МЧС России по Белгородской Области
ФКУ Уголовно-Исполнительная Инспекция УФСИН Росси
ФКУ Специализированная Пожарно-Спасательная Часть Федеральной Противопожарной Службы по Белгородской Области
ФКУ Отдел по Конвоированию УФСИН России по Белгор
ФКУ Новооскольская Воспитательная Колония УФСИН Р
ФКУ Медико-Санитарная Часть МВД Региональный Филиал по Белгородско
ФКУ Жилищно-Коммунальное Управление УФСИН России
ФКУ Главное Бюро Медико-Социальной Экспертизы По
ФКУ "Войсковая часть 25624"
ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 20925"
ФКУ "3 отряд ФПС по Белгородской области"
ФКУ "2 отряд ФПС по Белгородской области"
ФКУ "1 отряд ФПС по Белгородской области"
ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 93
ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 92
ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 91
ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 90
ФКОУ СОШ УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ФК "ДОНЕЦ"
ФИШЕР ООО
ФИРМА РКП ООО
ФИРМА МВ ИЧП
ФИРМА ДЖЕСИ ИЧП
ФИРМА "ВИЗИТ"
ФИНТЭКС ООО
ФИЛИПП ИЧП
ФИЛИАЛ ТОО "СТАРКО"
Филиал Товарищество с Ограниченной Ответственностью Техмеком
Филиал Товарищества с Ограниченной Ответственностью Белгородводстрой -Инженерный Центр
ФИЛИАЛ ООО "ТОПИГС СИАЙЭС"
ФИЛИАЛ ООО "КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ"
Филиал Общества с Ограниченной Ответственностью Хёрст Шкулёв Паблишинг в г. Белгород
Филиал Индивидуального Частного Предприятия Марк с Иностранными Инвестициями
ФИЛИАЛ "РОСТОВТРАНСПРОЕКТ"
Филиал "Обояньский" ООО "Градострой"
ФЕСТИВАЛЬ ТОО СП
Фермерское хозяйство "Свет"
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "РОСТОК"
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ПАРУС"
Фермерское хозяйство "Белая гора"
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ С ЦЕНТРАЛЬНОЕ
Фельдшерско-Акушерский Пункт с Стрелица-Первая
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ П БАТРАЦКАЯ ДАЧА
ФЕДЧЕВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
ФЕДЧЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА
Федерация Ракетомодельного Спорта Белгородской Обл
Федерация Практической Стрельбы Белгородской Области Фпс Белгородской Области
ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСПОРТА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ФЕДЕРАЦИЯ "СЕМЬИ ЗА ЕДИНСТВО"
Федеральное Государственное Учреждение Управление Государственного Энергетического Надзора по Юго-Западному Региону
Федеральное Государственное Учреждение Октябрьская Государственная Семенная Инспекция
Федеральное Государственное Учреждение Белгородская Районная Государственная Семенная Инспекция
ФГУПППЗ "НОВООСКОЛЬСКИЙ"
ФГУПБГНИИТМП
ФГУП "БЕЛМЕХАНООБРЧЕРМЕТ"
ФГУП "Белгородское" Россельхозакадемии
ФГУП "БЕЛГОРОДСКИЙ УЧКОЛЛЕКТОР"
ФГУП "БЕЛГОРОДСКИЙ АВТОВОКЗАЛ"
ФГУП "БГАП"
ФГУП "АЭРОПОРТ СТАРЫЙ ОСКОЛ"
Фгу Центр Государственного Санитарно-Эпидемиологического Надзора в Шебекинском Районе
ФГУ Средняя школа №155
Фгу Инспектура по Ги и Осд по Белгородской Области
ФГУ "ОКТЯБРЬСКИЙ ГСУ"
ФГУ "БЕЛГОРОДСКАЯ РЕГВЕТЛАБОРАТОРИЯ"
ФГКУ "УВО ВНГ РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Фгку 80 Дом Офицеров Гарнизона Минобороны РФ
ФГБУ Музей-заповедник "Прохоровское поле"
ФГБУ Центр Агрохимической Службы Белгородский
ФГБУ Управление Эксплуатации Белгородского Водохр
ФГБУ Управление Мелиорации Земель и Сельскохозяйс
ФГБУ "Отряд техслужбы противопожарной службы"
ФГБУ Государственный Природный Заповедник Белого
ФГБУ "БЕЛГОРОДСКИЙ ЦГМС"
ФГБУ Белгородский Государственный Аграрный Университет Им в Я Горина
ФГБУ Белгородская Межобластная Ветлаборатория
ФГБУ "БЕЛГОРОДСКАЯ МВЛ"
ФГБУ "БГТУ им В Г Шухова"
ФГБОУ СПО "СОГРТ"
ФГАОУ ДПО "БЕЛГОРОДСКИЙ ЦППК"
Фгаоу во Белгородский Государственный Национальный Исследовательский Университет Ниу Белгу
ФБУ Войсковая часть № 49693
ФБУ "Центр гигиены и эпидемиологии области"
ФБУ Судебно-Экспертное Учреждение Противопожарной
ФБУ "Межрайонная инспекция №2 УФСИН"
ФБУ "Межрайонная инспекция №1 УФСИН"
ФБУ "КП" ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ФБУ "Белгородский центр стандартизации"
ФАУ "ЦМТО ФПС ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ФАУ "ГРАЙВОРОНСКИЙ ЦППК"
Факультет Исполнительского Искусства Музыкальный Колледж Имени с А Дегтярёва
ФАКТРАЙС ИЧП
ФАДИ ЛТД СП ТОО
Ф Х "ФАКЕЛ"
Ф Х "СКОРПИОН"
Ф Х "СЕРЕБРИСТЫЙ"
Ф Х "САЯН"
Ф Х "САЛЮТ"
Ф Х "ПАВЛОВСКОЕ"
Ф Х "НИКОЛАЕВО"
Ф Х "НЕПТУН"
Ф Х "МЕРКУРИЙ"
Ф Х "КОЛОС"
Ф Х "ЗОРЬКА"
Ф Х "ВЕЛИКОЕ"
Ф Х "АВАНГАРД"
Ф Х "СПАРТАК"
Ф Х "НОВАЯ СОЛОВЬЕВКА"
Ф Х "ЛИГЕНДА"
Ф Х " АГРО "
УЮТ ЧП
УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ
Учреждение Культуры Белгородский Дом Культуры Всероссийского Общества Глухих
Учреждение Администрация Новопетровского Сельского Округа
Учреждение Администрация Хмелевского Сельского Округа
Учреждение Администрация Солотянского Сельского Округа
Учреждение Администрация Конопляновского Сельского Округа
Учреждение Администрация Бутырского Сельского Округа
Учреждение Социально-Культурное Объединение Новосадовское
УЧАСТОК ООО "БЕЛГОРОД-СЕМЕНА" С ЯБЛОНОВО
УЧАСТОК ООО "БЕЛГОРОД-СЕМЕНА" С СОКОЛОВКА
УЧАСТОК ООО "БЕЛГОРОД-СЕМЕНА" С КОЩЕЕВО
Участок Далус-Белгород ЗАО Групп Компания Далус
УЧ ЮрАгроСервис "Гаврила"
УЧ Центр сервисного обслуживания "Делфи"
УЧ Центр Развития Детско-Юношеского Футбола Цфо
УЧ Центр Профподготовки "Кадры-сервис"
УЧ Центр Подготовки Частных Охранников Авангард
УЧ ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ "ШКОЛА АБИТУРИЕНТА"
УЧ Центр Компьютерного Обучения Специалист Плюс
УЧ учебный центр "Паскаль"
УЧ учебный центр "Карьера"
УЧ учебный центр "Демокрит"
УЧ Учебный Лечебно-Оздоровительный Центр Эскулап
УЧ Учебно-Информационный Центр При Управлении Мнс
УЧ Узловая Поликлиника на Станции Старый Оскол
УЧ Старооскольская школа "ДОСААФ России"
УЧ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ЭВРИКА"
УЧ Спорткомплекс "Содействие развитию спорта"
УЧ Редакция Телевизионного Канала Просветитель
УЧ редакция журнала "Ковчег"
УЧ профобразования "Учебный Центр Крансервис"
УЧ Просветительский центр святителя Иоасафа
УЧ по подготовке специалистов "Гидротехник"
УЧ Отделенческая больница на станции Белгород
УЧ культуры "Мельница"
УЧ инвалидов с детства "Диамир"
УЧ защиты прав потребителей "Доверие"
УЧ Дополнительного Профобразования Центр Подготов
УЧ Дополнительного Профобразования Учебный Центр
УЧ дополнительного профобразования "ПОЖАУДИТ"
УЧ Дополнительного Профобразования Корпоративный
УЧ Дополнительного Профобразования Инфогарантсерв
УЧ дополнительного профобразования "Защита"
УЧ Дополнительного Профессионального Образования
УЧ дополнительного образования "Школа"
УЧ Дополнительного Образования фабрика Знаний
УЧ дополнительного образования "КВАЛИТЕТ"
УЧ Детский центр обучения и развития "Радуга"
УЧ детский сад "КАПИТОШКА"
УЧ Белгородский Институт Инновационных Технологий
УЧ Белгородская школа "ДОСААФ России"
УЧ "Юридическое агентство "ТАС И С"
УЧ Школа Иностранных Языков Интерлингва-Он Хилл
УЧ Шебекинская Школа Общероссийской Общественно-Государственной Организации Досааф России
УЧ "Центр управленческих кадров"
УЧ Центр Развития Ребенка-Детский Сад Лесная Ска
УЧ "Центр практической психологии "Саммит"
УЧ Центр Парикмахерского Искусства Модельер
УЧ "ЦЕНТР ЛИТЕРАТУРЫ И ИСКУССТВ"
УЧ Центр Дополнительного Профобразования Сократ
УЧ "ФСК "Зеленая поляна"
УЧ Физкультурно-Спортивный Комплекс Мир Спорта
УЧ "Учебный центр "Секретсервис"
УЧ "Учебный Центр "Перспектива"
УЧ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "НОВЫЙ ВЗГЛЯД"
УЧ "Учебный центр "Ларец знаний"
УЧ "Учебный центр "Корона"
УЧ "Учебно-курсовой центр "Андромеда Плюс"
УЧ Узловая Поликлиника на Ст Валуйки ОАО Российс
УЧ "Третейский суд Белгородской области"
УЧ "СОВРЕМЕННАЯ ШКОЛА"
УЧ "Профессия"
УЧ "Посольство красоты"
УЧ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЮНОСТЬ"
УЧ "Оздоровительный лагерь "Дубравушка"
УЧ "Оздоровительный лагерь "Айдар"
УЧ "Оборона"
УЧ "Наше время"
УЧ Научно-Образовательный Центр Современное Обра
УЧ "КОРОЧАНСКАЯ ШКОЛА "ДОСААФ РОССИИ"
УЧ "Клуб миллионеров России"
УЧ "Изюминка"
УЧ Европейская Школа Корреспондентского Обучения
УЧ "ДОРОГОЩАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЗАЙЧИК"
УЧ Домашний Музей Крестьянский Быт Хviii-Хх Вв
УЧ Добровольная Пожарная Охрана Белгородской Обла
УЧ "ДЕТСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ИНТЕРМОДУЛЬ"
УЧ "Детский сад "Радуга"
УЧ "Детский сад "Ладушки"
УЧ "Детский сад "Гудвин"
УЧ Детский Оздоровительный Лагерь Лесная Сказка
УЧ "ГРАЙВОРОНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КАПЕЛЬКА"
УЧ "ГОЛОВЧИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
УЧ "Выбор"
УЧ "Благотворительная поликлиника"
УЧ Белгородский Центр Проблемной Безопасности
УЧ Белгородский Институт Юриспруденции Белгу
УЧ Белгородский Инженерно-Экономический Институт
УЧ "БЕЛГОРОДСКАЯ АВТОШКОЛА ВОА"
УЧ "Агентство по защите прав потребителей"
УФСКН России по Белгородской области
УФМС России по Белгородской области
УФКС И МП РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Уфкс и Мп Администрации Муниципального Района Волоконовский Район
Уфкис Администрации Муниципального Района Яковлевский Район Белгородской Области
УФГСЗН ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
УТЯНСКАЯ БИБЛИОТЕКА
УСХ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА И ГОРОДА
УСПЕХ-КОНТАКТ ООО
УСПЕНСКАЯ ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ
УСОН "ДОМ МИЛОСЕРДИЯ"
УСО "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"
УРАЛЭНЕРГОРЕСУРСЫ ООО
УРАКОВСКИЙ КЛУБ
УРАКОВСКАЯ БИБЛИОТЕКА
УРАЗОВСКИЙ ФЛ ГУЧ "ЦЕНТР РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА"
УРАЗОВСКАЯ ГОССЕМИНСПЕКЦИЯ
УПХ " БАБРОВСКОЕ "
Упфр в Яковлевском Районе Белгородской Области
УПФР В ЧЕРНЯНСКОМ РАЙОНЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
УПФР В РОВЕНЬСКОМ РАЙОНЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Упфр в Ракитянском Районе Белгородской Области
Упфр в Прохоровском Районе Белгородской Области
Упфр в Новооскольском Районе Белгородской Области
Упфр в Краснояружском Районе Белгородской Области
Упфр в Красногвардейском Районе Белгородской Области
Упфр в Красненском Районе Белгородской Области
Упфр в Корочанском Районе Белгородской Области
УПФР В ИВНЯНСКОМ РАЙОНЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Упфр в Грайворонском Районе Белгородской Области
Упфр в г. Валуйки и Валуйском Районе Белгородской Области
Упфр в г. Шебекино и Шебекинском Районе Белгородской Области
Упфр в г. Старый Оскол и Старооскольском Районе Белгородской Области
Упфр в г. Губкине и Губкинском Районе Белгородской Области
УПФР В Г БЕЛГОРОДЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Упфр в г. Алексеевка и Алексеевском Районе Белгородской Области
Упфр в Волоконовском Районе Белгородской Области
Упфр в Вейделевском Районе Белгородской Области
Упфр в Борисовском Районе Белгородской Области
Упфр в Белгородском Районе Белгородской Области
Управляющая Рынком Компания Мууп Рынок Ракита
Управление Экоохотрыбнадзора Белгородской Области
УПРАВЛЕНИЕ ШАТАЛОВСКОЙ СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
Управление Фсин России по Белгородской Области
УПРАВЛЕНИЕ ФСБ РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Управление ФНС России по Белгородской области
Управление Фкс и Мп Администрации Чернянского Района
Управление Фкс и Мп Администрации Новооскольского Района
УПРАВЛЕНИЕ ФК И СПОРТА
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ ЯКОВЛЕВСКОГО РАЙОНА
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ ЧЕРНЯНСКОГО РАЙОНА
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ РОВЕНЬСКОГО РАЙОНА
Управление финансов Ракитянского района
Управление финансов Прохоровского района
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ НОВООСКОЛЬСКОГО РАЙОНА
Управление Финансов Муниципального Района Город В
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Управление финансов Красногвардейского района
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ КРАСНЕНСКОГО РАЙОНА
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ ИВНЯНСКОГО РАЙОНА
Управление Финансов Губкинского Городского Округа
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ ВОЛОКОНОВСКОГО РАЙОНА
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ ВЕЙДЕЛЕВСКОГО РАЙОНА
Управление финансов Борисовского района
Управление финансов Алексеевского района
Управление Физкультуры и Спорта Ракитянского Р-На
Управление Физкультуры и Спорта Администрации Алексеевского Района
Управление Физической Культуры Спорта и Молодежной Политики Администрации Муниципального Района Город Валуйки и Валуйский Район
Управление Физической Культуры Спорта и Молодежной Политики Администрации Белгородского Района
Управление физической культуры и спорта
Управление Физической Культуры и Спорта Области
Управление Федосеевской сельской территории
Управление Федеральной Службы Судебных Приставов О
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ОБЛАСТИ
Управление Судебного Департамента в Белгородской О
Управление Строительства Транспорта Жкх и Тэк
Управление Соцзащиты Населения Яковлевского Района
Управление Соцзащиты Населения Шебекинского Района
Управление Соцзащиты Населения Чернянского Района
Управление Соцзащиты Населения Старооскольского Го
Управление Соцзащиты Населения Ровеньского Района
Управление Соцзащиты Населения Ракитянского Района
Управление Соцзащиты Населения Прохоровского Район
Управление Соцзащиты Населения Новооскольского Рай
Управление Соцзащиты Населения Муниципального Райо
Управление Соцзащиты Населения Краснояружского Рай
Управление Соцзащиты Населения Красногвардейского
Управление Соцзащиты Населения Корочанского Района
Управление Соцзащиты Населения Ивнянского Района
Управление Соцзащиты Населения Грайворонского Райо
Управление соцзащиты населения г Белгорода
Управление Соцзащиты Населения Волоконовского Райо
Управление Соцзащиты Населения Вейделевского Район
Управление Соцзащиты Населения Белгородской Област
Управление Соцзащиты Населения Белгородского Район
Управление Соцзащиты Населения Алексеевского Район
Управление Соцзащиты Населения Администрации Борисовского Района
Управление Сорокинской сельской территории
Управление Солдатской сельской территории
УПРАВЛЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ОБЛАСТИ
УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Управление Сельского Хозяйства Ровеньского Района
Управление Сельского Хозяйства Ивнянского Района
Управление Сельского Хозяйства и Природопользования Новооскольского Района
Управление Сельского Хозяйства и Природопользовани
Управление Сельского Хозяйства Администрации Чернянского Района
Управление Россельхознадзора по Белгородской Обл
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Управление Росприроднадзора по Белгородской Области
Управление Роспотребнадзора по Белгородской Област
Управление Роскомнадзора по Белгородской Области
Управление Росгосхлебинспекции по Белгородской Области
УПРАВЛЕНИЕ РОСГВАРДИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Управление Роговатовской сельской территории
Управление Природопользования и Охраны Окружающей Среды Белгородской Области
УПРАВЛЕНИЕ ПОТУДАНСКОЙ СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
Управление по Физкультуре и Спорту Старооскольског
Управление по Физической Культуре Спорту и Туризму Администрации Города Белгорода
УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ Г БЕЛГОРОДА
Управление по труду и занятости населения
УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРУДУ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ
Управление по Строительству Транспорту Жилищно-Коммунальному Хозяйству и Тэк Администрации Грайворонского Района
Управление по Организационному Обеспечению Деятельности Мировых Судей Белгородской Области
Управление по Культуре Кино Спорту и Делам Молодежи Администрации Муниципального Района Яковлевский Район Белгородской Области
Управление по Культуре и Молодежной Политике Администрации Муниципального Района Яковлевский Район Белгородской Области
Управление по Контролю Жилищно-Коммунальных Услуг
Управление по Делам Молодежи Культуры и Спорта
Управление по делам молодежи
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС
Управление по Делам Архивов Белгородской Области
Управление по Го и Чс Красногвардейского Района
Управление Песчанской сельской территории
Управление Озерской сельской территории
Управление Обуховской сельской территории
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Управление образования Яковлевского района
Управление образования Чернянского района
Управление Образования Старооскольского Городского
Управление образования Ровеньского района
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Управление образования Прохоровского района
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ НОВООСКОЛЬСКОГО РАЙОНА
Управление Образования Красногвардейского Района
Управление образования Корочанского района
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГРАЙВОРОНСКОГО РАЙОНА
Управление образования Волоконовского района
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ВЕЙДЕЛЕВСКОГО Р-НА
Управление образования Белгородского района
Управление Образования Алексеевского Района и г. Алексеевка
Управление Образования Администрации Муниципального Района Город Валуйки и Валуйский Район
Управление Образования Администрации г. Белгорода
Управление Незнамовской сельской территории
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА Г БЕЛГОРОДА
Управление молодежной политики г Белгорода
Управление Молодежной Политики Белгородской Област
УПРАВЛЕНИЕ МНС РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РФ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Управление МВД России по г Белгороду
УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСАМИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Управление Лапыгинской сельской территории
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
Управление культуры Шебекинского района
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ СТАРООСКОЛЬСКОГО ОКРУГА
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ НОВООСКОЛЬСКОГО РАЙОНА
Управление Культуры и Сельского Туризма Ровеньског
Управление Культуры и Молодежной Политики Администрации Муниципального Района Корочанский Район Белгородской Области
Управление Культуры и Молодежной Политики Администрации Грайворонского Района
Управление Культуры Губкинского Городского Округа
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ВОЛОКОНОВСКОГО РАЙОНА
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ВЕЙДЕЛЕВСКОГО РАЙОНА
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Управление культуры Белгородского района
Управление культуры Алексеевского района
Управление Культуры Администрации Чернянского Р-На
Управление Культуры Администрации Старооскольского Городского Округа
Управление Культуры Администрации Красногвардейского Района
Управление Культуры Администрации Города Белгорода
Управление Культуры Администрации Вейделевского Района
Управление Культуры Администрации Валуйского Р-На
Управление Культуры Администрации Борисовского Района
Управление Котовской сельской территории
Управление Капстроительства Грайворонского Района
Управление Казачанской сельской территории
Управление Имущественных и Земельных Отношений Чер
Управление Знаменской сельской территории
Управление Здравоохранения Белгородской Области
Управление Здравоохранения Администрации Города Белгорода
Управление ЗАГС Белгородской области
Управление ЗАГС администрации Ст Оскол округа
Управление ЗАГС администрации г Белгорода
Управление Жкх и Тэк Администрации Ракитянского Ра
Управление жилищно-коммунального комплекса
Управление Долгополянской сельской территории
Управление Дмитриевской сельской территории
Управление Государственной Охраны Объектов Культурного Наследия Белгородской Области
Управление Государственного Жилищного Надзора Белгородской Области
Управление госзаказа и лицензирования области
Управление Городищенской сельской территории
УПРАВЛЕНИЕ ВЛАДИМИРОВСКОЙ СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ
Управление Архитектуры и Градостроительства Обл
Управление Архитектуры и Градостроительства г. Белг
УПРАВЛЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
Управление Апк Природопользования и Развития Сельских Территорий Администрации Вейделевского Района
Управление Автомобильных Дорог Общего Пользования
Делами Комитета по Обороне Союзного Госуд-Ва
УНИВЕРСАМ 1 МПРТ
УНИВЕРСАЛСТРОЙКОМПЛЕКС ПРЕДПРИЯТИЕ ООО
УНИВЕРСАЛ-СЕРВИС БК ТОО
УМУ "РАДИО- "КОРОЧАНСКИЙ ВЕСТНИК"
УМРТП "БЕЛОГОРЬЕ"
УМПФКИС
УМП "РПК"
УМП "КРИСТАЛЛ"
УМП "КОММУНАЛЬЩИК"
УМВД России по г Старому Осколу
УМВД России по Белгородской области
УЛЬЯНА ИПЧ
УЛЫБКА МЧП
УКС
УКС АДМИНИСТРАЦИИ ЯКОВЛЕВСКОГО РАЙОНА
УКС АДМИНИСТРАЦИИ РОВЕНЬСКОГО РАЙОНА
Украинская Организация Арендаторов Завода Березовские Минеральные Воды
УКРАИНА ИЧП
УКОЛОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
УК ЖКХ РАКИТЯНСКОГО Р-НА
УЗЛОВАЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ БОЛЬНИЦА СТ ВАЛУЙКИ
Уз Администрации Старооскольского Городского Округа
УЖКХ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
УГОЧС Г ГУБКИНА И ГУБКИНСКОГО РАЙОНА
УГАДН по Белгородской области Ространснадзора
УВО УМВД РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ТЮТЮНИКОВСКАЯ БИБЛИОТЕКА
ТУ РОСФИННАДЗОРА В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ТУ РОСИМУЩЕСТВА ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ТСНСНТ "МЕТАЛЛУРГ"
ТСНЖ "ЕДИНСТВО"
ТСНДНТ "КОЛОС"
ТСНДНТ "ИВУШКА"
ТСН-ГАЗОПРОВОДА НИЗКОГО ДАВЛЕНИЯ "РОДНИЧОК"
ТСН ТСЖ "УЮТ"
ТСН ТСЖ "ОСТРОВСКОГО 18 А"
ТСН ТСЖ "ОПОРА"
ТСН ТСЖ "ОКТЯБРЬСКОЕ"
ТСН ТСЖ "МОСТОВОЕ"
ТСН ТСЖ "МОНОЛИТ"
ТСН ТСЖ "ЛЕНИНА 89"
ТСН ТСЖ "ЛЕНИНА 87"
ТСН ТСЖ "ЕДИНЫЙ ДОМ"
ТСН СТ "УРОЖАЙ"
ТСН СТ "НОВАЯ ДРУЖБА"
ТСН СТ "ЗЕЛЕНАЯ ПОЛЯНА"
ТСН СТ "ДРУЖБА"
ТСН СНТ "Энергия"
ТСН СНТ "ЭЛЕКТРОН"
ТСН СНТ "ХРУСТАЛЬНЫЙ РОДНИК-1"
ТСН СНТ "УРОЖАЙНОЕ"
ТСН СНТ "ТРОЛЛЕЙБУСНИК"
ТСН СНТ "СТАЛЬ"
ТСН СНТ "СИЛИКАТ"
ТСН СНТ "САД ПЕНСИОНЕРОВ"
ТСН СНТ "РУДА"
ТСН СНТ "РОДНИЧОК-84"
ТСН СНТ "РОДНИЧОК"
ТСН СНТ "РАССВЕТ"
ТСН СНТ "РАДУГА"
ТСН СНТ "ПЕНСИОНЕР-2"
ТСН СНТ "МИЧУРИНЕЦ-75"
ТСН СНТ "МАЛИНОВКА-3"
ТСН СНТ "ЛУЧ-1"
ТСН СНТ "ЛУЧ"
ТСН СНТ "КУЧУГУРЫ"
ТСН СНТ "КРИСТАЛЛ-2"
ТСН СНТ "КРИСТАЛЛ"
ТСН СНТ "Консервщик"
ТСН СНТ "ЗЕЛЕНАЯ ГОРКА"
ТСН СНТ "ЗДОРОВЬЕ"
ТСН СНТ "ЗВЕЗДОЧКА"
Тсн Снт Горняк Пго Центроруда в Границах Опх Белгородское
ТСН СНТ "ГОРНЯК"
ТСН СНТ "ГЕОЛОГ"
ТСН СНТ "ГАРМОНИЯ"
ТСН СНТ "ГАЗОВИК"
ТСН СНТ "БЕЛОГОРЬЕ-91"
ТСН СНТ "Банковец"
ТСН СНТ "АВТОМОБИЛИСТ-2"
ТСН СНТ "АВТОДОРОЖНИК-3"
ТСН СНТ "КОНСЕРВЩИК"
ТСН НСТ "ЛУЧ"
ТСН ТСЖ "ОКОЛИЦА"
ТСН ТСЖ "КНЯЗЬ ТРУБЕЦКОЙ"
ТСН ЖИЛЬЯ "СОДРУЖЕСТВО"
ТСН ЖИЛЬЯ "99-Й ДОМ"
ТСН Ж "ДОМ 28А"
ТСН "ЧАПАЕВА 1"
ТСН "ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВЕСНА"
ТСН "ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АЛМАЗ"
ТСН "СТЕПНОЙ-26"
ТСН "СПОРТИВНАЯ 3"
ТСН "СОЛНЕЧНОЕ-2"
ТСН "СНТ "ФОНТАН "АПСПМК БЕЛГОРОДВОДСТРОЙ"
ТСН "СНТ "ДРУЖБА"
ТСН "СНТ "ВИОГЕМ-3"
Тсн Снт Ветерок Южнее с Таврово Сельское Поселение Никольское в Границах АО Память Ленина
ТСН "СНТ "БЕЛОГОРЬЕ"
ТСН "СНТ "АПЕЛЬСИНОВАЯ РОЩА"
ТСН "СНТ "АВТОМОБИЛИСТ93"
ТСН "СЛАВЯНСКИЙ"
ТСН "СЕРГЕЕВСКИЙ"
ТСН "РОДНИЧОК-2"
ТСН "ПАРКОВОЕ"
ТСН "ПАРИЖ"
ТСН "ПАРАЛЛЕЛЬ"
ТСН "ОКТЯБРЬ"
ТСН "НАШ ДОМ"
ТСН "ЛЕСНОЕ"
ТСН "ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ"
ТСН "КРАСАВЕЦ-ДОМ"
ТСН "КОСТЮКОВА 12 А"
ТСН "КОНЕВА-21"
ТСН "ИСТОК"
ТСН "ДРУЖБА-3"
ТСН "ДОРОЖНИК"
ТСН "ГЕНЕРАЛЬСКИЙ"
ТСН "ВОСТОЧНЫЙ 9"
ТСН "БОГДАНКА"
ТСЖ"НАДЕЖДА"
ТСЖ №9
ТСЖ №9 "ВИЗИТ"
ТСЖ №8 "ОПЫТНЫЙ"
ТСЖ №7 "Пески"
ТСЖ №4 "КОСМОС"
ТСЖ №3
ТСЖ №3 "Дудинка"
ТСЖ №3 "Амур"
ТСЖ №22 "Старт"
ТСЖ №15 "Наш дом"
ТСЖ №12 "УЮТ"
ТСЖ №11
ТСЖ №10 "МАЯК"
ТСЖ №1 "Дружба"
ТСЖ № 8
ТСЖ № 2 "ВАЛУЙСКОЕ"
ТСЖ № 1 "ОКТЯБРЬСКОЕ"
ТСЖ N8 "ОПЫТНЫЙ"
ТСЖ N5
ТСЖ N10
ТСЖ "№10"
ТСЖ "№ 7"
ТСЖ "Ярославцево"
ТСЖ "ЯРИЛО"
ТСЖ "ЯКОВЛЕВСКОЕ"
ТСЖ "ЮЖНЫЙ-ЖИЛЬЁ"
ТСЖ "ЮЖНОЕ"
ТСЖ "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ"
ТСЖ "ЮВАН"
ТСЖ "ЩОРСА-24"
ТСЖ "Щербаковское"
ТСЖ "Шумиловское 2"
ТСЖ "ШУМИЛОВСКОЕ 1"
ТСЖ "ШЕБЕКИНО-ЖИЛЬЕ"
ТСЖ "ЧЕХОВА 32"
ТСЖ "ЧАРОИТ"
ТСЖ "ЧАПАЕВА 13"
ТСЖ "Чапаева 1"
ТСЖ "Центральное"
ТСЖ "ЦЕНТР"
ТСЖ "ФРУНЗЕНСКОЕ"
ТСЖ "ФРЕГАТ"
ТСЖ "ФЕДОСЕЕВСКОЕ"
ТСЖ "УЮТНОЕ"
ТСЖ "УЮТ"
ТСЖ "Университетское"
ТСЖ "УЛИЦА ГУБКИНА 16Б"
ТСЖ "УГЛЫ"
ТСЖ "ТУЧКА-НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"
ТСЖ "ТСЖ - 2"
ТСЖ "ТРУДОВИК"
ТСЖ "ТОПОЛЬ"
ТСЖ "Товарищество собственников жилья - 1"
ТСЖ "ТЕХАС"
ТСЖ "ТАВРОВО"
ТСЖ "ТАВОЛЖАНСКОЕ"
ТСЖ "СТРИГУНОВСКОЕ"
ТСЖ "СТОЙЛИНЕЦ"
ТСЖ "СТОЙЛЕНСКОЕ"
ТСЖ "СТЕПНОЙ-8"
ТСЖ "СТЕПНОЙ-7"
ТСЖ "СТЕПНОЙ-6"
ТСЖ "СТЕПНОЙ-5"
ТСЖ "СТЕПНОЙ-3"
ТСЖ "СТЕПНОЙ-23"
ТСЖ "СТЕПНОЙ-22"
ТСЖ "СТЕПНОЙ-20"
ТСЖ "СТЕПНОЙ-2"
ТСЖ "СТЕПНОЙ-18"
ТСЖ "СТЕПНОЙ-16"
ТСЖ "СТЕПНОЙ-15"
ТСЖ "СТЕПНОЙ-14"
ТСЖ "СТЕПНОЙ-11"
ТСЖ "СТЕПНОЙ-10"
ТСЖ "СТЕПНОЙ-1"
ТСЖ "СТЕПНОЙ"
ТСЖ "СТЕПНОЙ -13"
ТСЖ "Старт"
ТСЖ "СТАНЦИОННОЕ"
ТСЖ "СПУТНИК"
ТСЖ "СОЮЗ-97"
ТСЖ "СОСЕДИ"
ТСЖ "СОЛНЕЧНЫЙ"
ТСЖ "Солнечное"
ТСЖ "СОВЕТСКОЕ"
ТСЖ "Скородное"
ТСЖ "Серебряная подкова"
ТСЖ "СЕЛЯНОЧКА"
ТСЖ "СЕВЕРНЫЙ"
ТСЖ "СЕВЕРНОЕ"
ТСЖ "СЕВЕР"
ТСЖ "СВЯТО-ТРОИЦКИЙ 15"
ТСЖ "СВЕРДЛОВА"
ТСЖ "САХАРНЫЙ ЗАВОД"
ТСЖ "САХАРНИК"
ТСЖ "САЛЮТ-16"
ТСЖ "САЛТЫКОВО"
ТСЖ "САДОВОЕ"
ТСЖ "РОМАШКА"
ТСЖ "Родина"
ТСЖ "РАКИТЯНСКОЕ"
ТСЖ "Радуга"
ТСЖ "ПЯТНИЦКОЕ"
ТСЖ "ПУШКИНСКОЕ"
ТСЖ "ПУШКИНА-53"
ТСЖ "ПРОЛЕТАРСКОЕ"
ТСЖ "ПРОГРЕСС"
ТСЖ "ПРИГОРОДНОЕ"
ТСЖ "ПРЕСТИЖ"
ТСЖ "Преображение"
ТСЖ "ПОЧТОВОЕ"
ТСЖ "ПОРЯДОК"
ТСЖ "ПОКРОВСКОЕ"
ТСЖ "Победа"
ТСЖ "Парковая-2"
ТСЖ "ПАРКОВАЯ-11"
ТСЖ "ПАРИТЕТ"
ТСЖ "Оптимист"
ТСЖ "Олимпийская-10А"
ТСЖ "ОЛЕШЬЕ"
ТСЖ "ОБЩИНА"
ТСЖ "НОВИНКА"
ТСЖ "НИКАНОРОВКА"
ТСЖ "НИВА"
ТСЖ "Наш Домъ"
ТСЖ "Наш Дом"
ТСЖ "НАЧАЛО-ПЛЮС"
ТСЖ "Надежда"
ТСЖ "МУРМАН"
ТСЖ "МОНОЛИТ"
ТСЖ "МОЛОДЕЖНОЕ"
ТСЖ "МИРНЫЙ"
ТСЖ "МИР"
ТСЖ "МЕЧТА"
ТСЖ "Мельница"
ТСЖ "МАСТЕР"
ТСЖ "МАЙСКИЙ"
ТСЖ "ЛУЧ"
ТСЖ "ЛОГОВОЕ"
ТСЖ "ЛИМИТ"
ТСЖ "ЛИВЕНСКОЕ"
ТСЖ "Лесной"
ТСЖ "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНКА"
ТСЖ "ЛЕНИНА-95"
ТСЖ "ЛЕВЫЙ БЕРЕГ"
ТСЖ "ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ"
ТСЖ "Левобережная 12"
ТСЖ "ЛЕБЕДИ"
ТСЖ "ЛАНИТ"
ТСЖ "КРУТОЙ ЛОГ"
ТСЖ "КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ"
ТСЖ "КРАСНОАРМЕЙСКОЕ"
ТСЖ "КОСМОС"
ТСЖ "КОСМОС №6"
ТСЖ "КОРОЛЁВА"
ТСЖ "КОРОЛЁВА 38"
ТСЖ "КОРОЛЕВА 37"
ТСЖ "КОРОЛЕВА 36"
ТСЖ "КОМФОРТ"
ТСЖ "КОМСОМОЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
ТСЖ "КОМСОМОЛЬСКИЙ"
ТСЖ "КМАШАХТЕР"
ТСЖ "КМАЖИЛ-СЕРВИС"
ТСЖ "Кемпинг"
ТСЖ "КАНАТ-ЖИЛЬЕ"
ТСЖ "КАЗАЦКАЯ СТЕПЬ"
ТСЖ "ИСТОЧНИК"
ТСЖ "ИМПУЛЬС"
ТСЖ "Идеал"
ТСЖ "ЗЕМЛЯНЕ"
ТСЖ "ЗЕЛЕНЫЙ ЛОГ"
ТСЖ "ЗЕЛЕНЫЙ БОР"
ТСЖ "Звёздный-Юность-Набережный"
ТСЖ "ЗВЕЗДНЫЙ"
ТСЖ "ЗВЕЗДА"
ТСЖ "ЗАРЯ"
ТСЖ "ЗАПАДНОЕ"
ТСЖ "Заводское"
ТСЖ "ЗАБОТА"
ТСЖ "ЖУРАВУШКА"
ТСЖ "ЖИЛКОМ-ПРОГРЕСС"
ТСЖ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК"
ТСЖ "ЕСЕНИНСКИЙ"
ТСЖ "ЕРИК"
ТСЖ "ЕДИНСТВО"
ТСЖ "ДЮШАР"
ТСЖ "ДУБРАВУШКА"
ТСЖ "ДУБРАВА"
ТСЖ "Дубрава 3"
ТСЖ "ДРУЖБА"
ТСЖ "ДОРОЖНИК"
ТСЖ "Домэнергия"
ТСЖ "ДОМКОМПЛЕКТ"
ТСЖ "ГУБКИНСКОЕ"
ТСЖ "ГРУЗСЧАНСКОЕ"
ТСЖ "Графовское"
ТСЖ "Горожанин"
ТСЖ "ГОРНЯК"
ТСЖ "Гвардейское 1"
ТСЖ "ГАГАРИНСКОЕ"
ТСЖ "ВОСХОД"
ТСЖ "ВОСТОЧНЫЙ-50"
ТСЖ "ВОСТОЧНЫЙ-4"
ТСЖ "ВОСТОЧНЫЙ-17"
ТСЖ "ВОСТОЧНЫЙ-14"
ТСЖ "ВОСТОЧНЫЙ"
ТСЖ "ВОСТОЧНЫЙ 44"
ТСЖ "ВОСТОЧНЫЙ 43 45 46 47 48 49 50"
ТСЖ "ВОСТОЧНОЕ"
ТСЖ "ВОСТОК"
ТСЖ "ВОСТОК 43"
ТСЖ "Волокончанка"
ТСЖ "ВЛАДИМИРСКОЕ"
ТСЖ "ВИПСТРОЙ"
ТСЖ "ВИКТОРИЯ"
ТСЖ "ВЕСНА"
ТСЖ "ВЕРА"
ТСЖ "ВЕЙДЕЛЕВСКОЕ"
ТСЖ "ВАТУТИНСКОЕ"
ТСЖ "БРИГАНТИНА"
ТСЖ "Бобровы Дворы"
ТСЖ "БЛОК"
ТСЖ "БИРЮЧ"
ТСЖ "БЕРЕЗОВСКОЕ"
ТСЖ "БЕРЕГОВСКОЕ"
ТСЖ "БЕЛЯНСКОЕ"
ТСЖ "БЕЛЬГИНСКИЙ"
ТСЖ "БЕЛГОРОД-ЖИЛЬЕ"
ТСЖ "БЕЛ-ГРАД"
ТСЖ "Батрацкая Дача"
ТСЖ "АЛЕКОН"
ТСЖ "АГЛИЦКОГО"
ТСЖ "103-Й ДОМ"
ТСЖ " ЮЖНОЕ "
ТРЭВЕЛ ТОО
ТРОСТЕНЕЦКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
ТРОСТЕНЕЦКАЯ БИБЛИОТЕКА
ТРОИЦКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ТРИРЕЧЕНСКИЙ ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ
ТРИРЕЧЕНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
ТРИРЕЧЕНСКАЯ БИБЛИОТЕКА
ТРИО СП ЗАО
ТРИЕРА ЗАО
ТРИБУНА ЖИРИНОВСКОГО РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ
ТРИАЗОТ ООО
ТРАНЗИТ-СЕРВИС ТОО
ТРАКТОРСЕРВИС ИЧП
Тос Центр Городского Округа Город Белгород
ТОС "Устинка"
ТОС "ТОС Конева 7"
ТОС "Спутник"
ТОС "ПИОНЕРСКИЙ"
ТОС "НОВОМАСЛОВСКАЯ СЛОБОДА"
ТОРОПЕЦ ТОО
ТОРКО ПКФ ИЧП
ТОРГОВЫЙ ДОМ ЭДЕМ ТОО
ТОРГОВЫЙ ДОМ ПРЕМЬЕР ТОО
ТОРГОВЫЙ ДОМ КАС ООО
Торгово-Промышленная Фирма Гарантия с Иностранными Инвестициями
ТОР ГОРОДА БЕЛГОРОДА
ТОО ЧАСТНАЯ ФИРМА "ИКАР"
ТОО ФК "БАРС"
ТОО ФИРМА МИЛИСА
ТОО ФИРМА "РТБ"
ТОО ФИРМА "КИКК"
ТОО ФЕНИКС ЛК
ТОО Трудовых Объединений Молодежи и Студентов-Служба Туризма
ТОО ТД "БЕЛТАУН"
ТОО СПЕКТР
ТОО СП "КАТРИБ"
31001 лист Белгородская область списка компаний и их представительств в регионе. Карта сайта «Банк АТМ».
© 2016 - 2024 Банк АТМ - Банкоматы в Вашем городе
Использование контента запрещено без прямой гиперссылки на непосредственный материал сайта bankatm.ru
Электронная почта: bankatmru@mail.ru