Лист № 31019 организации Белгородская область
Белгородская область
МУЧ Детский сад п Дальний
Муч Детский Сад Комбинированного Вида с Шелаево Валуйского Района
МУЧ ДЕТСКИЙ САД N20 "РОДНИЧОК" С ВОЛОТОВО
МУЧ ДЕТСКИЙ САД N2 С ДОЛГОЕ
МУЧ ДЕТСКИЙ САД N14 Г БЕЛГОРОДА
Муч Детский Сад Солнышко с Двулучное Валуйского
МУЧ Детская школа искусств п Майский
МУЧ ГУБКИНСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА N2
МУЧ Губкинская городская стоматполиклиника
МУЧ ГРАЙВОРОНСКОГО РАЙОНА "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
МУЧ Готовской детский сад "Колокольчик"
Муч Городищенский Дом-Интернат для Престарелых
МУЧ ГЛУХОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
МУЧ Глуховская средняя школа
МУЧ Гарбузовская средняя школа
МУЧ Великомихайловская районная больница №2
МУЧ ВАРВАРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
МУЧ ВАЛУЙСКАЯ ФИЛЬМОТЕКА
МУЧ БОРЧАНСКАЯ ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ
МУЧ БОЖКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
МУЧ БИРЮЧЕНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
МУЧ Березкинская начальная школа
МУЧ Белозоровская основная школа
МУЧ АФАНАСЬЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
МУЧ Афанасьевская средняя школа
МУЧ Алексеенковская начальная школа
МУЧ Алейниковский детский сад
МУЧ Алейниковская средняя школа
МУЧ "ЯСНОЗОРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Муч Яропольчанский Фельдшерско-Акушерский Пункт
МУЧ "ЯКОВЛЕВСКИЙ СТРЕЛКОВЫЙ ЦЕНТР"
Муч Яблоновская Основная Общеобразовательная Школ
Муч Юридическая Служба Грайворонского Района
МУЧ "ЩЕТИНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МУЧ "ШЕЛАЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МУЧ "ШЕБЕКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
МУЧ "ШАРАПОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
МУЧ "ЧУПРИНОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"
Муч Центральная Библиотека Краснояружского Р-На
Муч Центральная Библиотека Белгородского Района
Муч Центр Развития Ребенка Детский Сад Радуга
Муч Центр Культурного Развития Муниципального Района Город Валуйки и Валуйский Район
Муч Центр Детского Творчества Белгородского Района
МУЧ "ХУТОРСКОЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
МУЧ "Храповская начальная школа"
Муч Хохловская Начальная Общеобразовательная Школ
МУЧ "Хмелевская начальная школа"
МУЧ "ХАРЬКОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
МУЧ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ГУБКИН"
МУЧ "Флюговская основная школа"
Муч Физкульт-Оздоровительн Клуб Краснояружский
МУЧ "Ушаковская основная школа"
МУЧ "Ураковская основная школа"
МУЧ "УРАЗОВСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ"
МУЧ "Уразовская средняя школа №1"
Муч Уразовская Средняя Общеобразовательная Школа
МУЧ "Ураевская начальная школа"
Муч Управление Культуры Краснояружского Района
Муч Тулянская Основная Общеобразовательная Школа
МУЧ "Троицкая районная больница №3"
МУЧ "ТРЕФИЛОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"
МУЧ "ТИМОНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МУЧ "ТЕРЕБРЕНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
Муч Теребренская Основная Общеобразовательная Шко
МУЧ "ТЕЛЕШОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"
МУЧ "Телерадиокомпания "Белый город"
Муч Сухаревский Фельдшерско-Акушерский Пункт
МУЧ "Сухаревская начальная школа"
Муч Стригуновская Средняя Общеобразовательная Школа
Муч Стрелецкая Средняя Школа Им Героя Советского
МУЧ "СТРЕЛЕЦКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"
МУЧ "СТЕПОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"
МУЧ "СТЕПНЯНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"
Муч Старохуторская Основная Общеобразовательная Ш
МУЧ "Староуколовская начальная школа"
МУЧ "СТАРООСКОЛЬСКАЯ КИНОСЕТЬ"
МУЧ "СТАРОБЕЗГИНСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Муч Станция Юных Техников Белгородского Района
Муч Станция Юных Натуралистов Белгородского Района
МУЧ "Средняя школа №15 г Белгорода"
МУЧ "Средняя школа №14 г Белгорода"
Муч Средняя Общеобразовательная Школа №4 г. Валуйки
Муч Средняя Общеобразовательная Школа №3 г. Валуйки
Муч Социально-Реалибитационный Центр для Несовершеннолетних во Имя Святой Блаженной Ксении Петербургской
Муч Социально-Реабилитационный Центр для Несоверш
МУЧ "СОЛОХИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Муч Солотянская Основная Общеобразовательная Школ
МУЧ "СОЛОНЦИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МУЧ "СОЛДАТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ"
МУЧ "Соболёвская основная школа"
МУЧ "СМОРОДИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СМОРОДИНКА"
МУЧ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" РП ВОЛОКОНОВКА
Муч Служба Заказчика по Коммунальным Услугам
МУЧ "СКРЫННИКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"
МУЧ "Скороднянская районная больница №1"
МУЧ "Сетнянская начальная школа"
МУЧ "СЕРГИЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
МУЧ "СЕРГИЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"
МУЧ "СЕРГИЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Муч Селивановская Основная Общеобразовательная Шк
МУЧ "Северная средняя школа №2"
Муч Северная Детская Школа Искусств Белгородского Района Белгородской Области
МУЧ "Свистовская начальная школа"
МУЧ "САЛОВСКИЙ ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ"
МУЧ "Русско-Березовская основная школа"
МУЧ "РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МУЧ "РОГОВАТОВСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА"
МУЧ "Ровновская основная школа"
МУЧ "РЕПЯХОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
МУЧ "РЕПЯХОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"
МУЧ "РЕМОНТ ГОРОДСКИХ ДОРОГ"
Муч Расчетный Центр по Жилищно-Коммунал Услугам
Муч Расховецкая Основная Общеобразовательная Школа
МУЧ "РАКИТЯНСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ"
Муч Ракитянская Средняя Общеобразовательная Школа
Муч Ракитянская Сахзаводская Детская Школа Искусс
Муч Районный Организационно-Методический Центр П
Муч Районный Организационно-Методический Центр Г
Муч Районный Дворец Культуры и Спорта Валуйского
МУЧ "Разуменская средняя школа №2"
МУЧ "РАЗУМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1"
Муч Разуменская Средняя Общеобразовательная Школа
Муч Разуменская Детская Школа Искусств Белгородского Района Белгородской Области
МУЧ "ПУШКАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МУЧ "Пролетарская средняя школа №1"
Муч Пролетарская Средняя Общеобразовательная Школа №2
МУЧ "Пролетарская детская школа искусств"
Муч Продовольственный Фонд Адм Ивнянского Р-На
Муч Пристенская Основная Общеобразовательная Школ
МУЧ "ПРИНЦЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МУЧ "ПОПОВСКИЙ ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ"
МУЧ "Политотдельская начальная школа"
Муч Подгоренская Основная Общеобразовательная Шко
МУЧ "ПЛЮЩИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"
МУЧ "ПЛЮХИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"
МУЧ "Плавательный бассейн поселка Ракитное"
МУЧ "Пироговская основная школа"
МУЧ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"
МУЧ "ПЕТРОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"
МУЧ "ПЕТРОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"
МУЧ "Песчанская основная школа"
МУЧ "ПЕРВОМАЙСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"
МУЧ "Отрадовская начальная школа"
МУЧ "ОТРАДНЕНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"
МУЧ "Осьмаковская начальная школа"
МУЧ "Основная школа №4 г Губкина"
МУЧ "ОСНОВНАЯ ШКОЛА N32"
МУЧ "Осколецкая основная школа"
МУЧ "Ольховатская начальная школа"
Муч Олейниковский Фельдшерско-Акушерский Пункт
МУЧ "Оздоровительный лагерь им А Гайдара"
МУЧ "Огибнянская начальная школа"
МУЧ "Новоуколовская средняя школа"
МУЧ "НОВОСАДОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Муч Новорословский Фельдшерско-Акушерский Пункт
Муч Новопетровская Средняя Общеобразовательная Шк
МУЧ "Новокладовская начальная школа"
Муч Никольская Средняя Общеобразовательная Школа
МУЧ "Николаевская средняя школа"
МУЧ "Нижнепокровская начальная школа"
МУЧ "Нечаевская основная школа"
МУЧ "НЕЧАЕВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"
МУЧ "Начальная школа №37"
МУЧ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА Х МАЛЫЙ"
МУЧ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА С СЛАВЯНКА"
МУЧ "Начальная школа с Долгая Яруга"
Муч Начальная Школа П Дубовое Белгородского Района Белгородской Области
Муч Насоновская Средняя Школа Валуйского Района
МУЧ "МЯСОЕДОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"
Муч Муниципальная Курасовская Детская Школа Искусств
Муч Меловская Основная Общеобразовательная Школа
Муч Мелавская Основная Школа Губкинского Района
Муч Межпоселенческая Центральная Библиотека Валуй
МУЧ "МАЛАКЕЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МУЧ "Майская гимназия Белгородского района"
МУЧ "Мазикинская основная школа"
МУЧ "ЛУЦЕНКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МУЧ "Лесноуколовская основная школа"
МУЧ "КУЛИКОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"
Муч Куликоволипяговский Фельдшерско-Акушер Пункт
Муч Кубраковский Фельдшерско-Акушерский Пункт
МУЧ "КУБРАКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"
МУЧ "Крутоложская основная школа"
МУЧ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ"
МУЧ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Муч Краснояружский Детский Сад Общеразвивающего В
Муч Краснояружская Средняя Общеобразовательная Шк
МУЧ "КРАСНОХУТОРСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"
Муч Красненская Средняя Школа Им М и Светличной
МУЧ "Косиловский детский сад "Тополек"
МУЧ "КОРОЧАНСКАЯ СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ"
МУЧ "Комсомольская средняя школа"
Муч Колотиловская Основная Общеобразовательная Шк
Муч Колосковская Средняя Общеобразовательная Школ
Муч Колесниковский Фельдшерско-Акушерский Пункт
МУЧ "КОЛЕСНИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МУЧ "Клименковская средняя школа"
МУЧ "КЛАДОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"
МУЧ "КИНОВИДЕОСЕТЬ"
МУЧ "Карабановская начальная школа"
МУЧ "Камызинская средняя школа"
МУЧ "КАЗНАЧЕЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Муч Казинская Средняя Общеобразовательная Школа
МУЧ "КАЗАЧАНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"
Муч Информационно-Консультац Центр Шебекинский
Муч Инспекция по Контролю За Градостроительством
Муч Илёк-Кошарская Средняя Общеобразовательная Шк
Муч Илек-Пеньковская Средняя Общеобразовательная
МУЧ "Избушанская начальная школа"
МУЧ "Ивнянский зеленстрой"
Муч Зинаидинская Основная Общеобразовательная Шко
МУЧ "ЗЕНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МУЧ "Зеленополянская начальная школа"
Муч ЗАОлешенская Начальная Школа г. Новый Оскол
МУЧ "Заломенская начальная школа"
МУЧ "ЗАКУТЧАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МУЧ "Загоренская начальная школа"
Муч Завальская Основная Общеобразовательная Школа
МУЧ "Завалищенская начальная школа"
Муч Железнодорожный Клуб Станции Валуйки-Пассажир
МУЧ "ЕРИКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"
Муч Дубовская Средняя Общеобразовательная Школа С
МУЧ "ДРАГУНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"
МУЧ "ДОРОГОЩАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЗАЙЧИК"
Муч Дом-Интернат для Престарелых и Инвалидов
МУЧ "ДОМ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Муч Должанская Основная Общеобразовательная Школа
МУЧ "Дмитриевская средняя школа"
Муч Детско-Юношеский Клуб Физической Подготовки
Муч Детский Эколого-Биологический Центр г. Валуйки
МУЧ "Детский сад №8"
МУЧ "Детский сад №6 п Новосадовый"
МУЧ "Детский сад №5"
Муч Детский Сад №5 с Хохлово Белгородского Района
Муч Детский Сад №4 Калинка Комбинированного Вида г. Валуйки
МУЧ "Детский сад №3"
МУЧ "Детский сад №3 п Вейделевка"
МУЧ "Детский сад №25 с Ясные Зори"
МУЧ "Детский сад №23 с Киселево"
МУЧ "Детский сад №22 п Октябрьский"
МУЧ "Детский сад №13 с Ерик"
МУЧ "Детский сад №10"
МУЧ "Детский сад №1"
Муч Детский Сад №1 Комбинированного Вида П Уразово
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД № 23 С ТАВРОВО"
МУЧ "Детский сад № 15 с Журавлевка"
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД С ШАРАПОВКА"
МУЧ "Детский сад с Храпово"
МУЧ "Детский сад с Тулянка"
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД С СЕВАЛЬНОЕ"
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД С БЕЛОМЕСТНОЕ"
Муч Детский Сад Общеразвивающего Вида №9 П Северный
Муч Детский Сад Комбинированного Вида №9 г. Алексе
Муч Детский Сад Комбинированного Вида №7 г. Алексе
Муч Детский Сад Комбинированного Вида №20 П Разумное
Муч Детский Сад Комбинированного Вида №14 г. Алекс
Муч Детский Сад Комбинированного Вида №1 г. Алексе
Муч Детский Сад Комбинированного Вида № 28 П Разумное
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД N27 С МЯСОЕДОВО"
МУЧ "Детский дом города Валуйки"
МУЧ "ДЕРКУНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"
МУЧ "Демидовский детский сад"
МУЧ "ДЕГТЯРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МУЧ "ДВУЛУЧЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Муч Дальнинская Основная Общеобразовательная Школ
МУЧ "Графовский сельский Дом культуры"
Муч Графовская Средняя Общеобразовательная Школа
МУЧ "Горская средняя школа"
МУЧ "ГОРОДСКОЕ ЗЕЛЁНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
МУЧ "Городищенская начальная школа"
Муч Горовская Основная Общеобразовательная Школа
МУЧ "ГОРА-ПОДОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА"
Муч Голофеевский Дом-Интернат для Престарелых Гра
МУЧ "ГОЛОВЧИНСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
МУЧ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Муч Герасимовская Средняя Общеобразовательная Шко
МУЧ "Галушковская начальная школа"
МУЧ "ВЯЗОВСКОЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
МУЧ "ВЯЗОВСКОЙ ДЕТСКИЙ САД"
Муч Вязовская Средняя Общеобразовательная Школа
МУЧ "Волоконовская основная школа №1"
МУЧ "ВОЛОКОНОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"
МУЧ "Власовская начальная школа"
МУЧ "ВИКТОРОПОЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МУЧ "Вечерняя сменная школа №2 г Белгорода"
Муч Вечерняя Сменная Школа №1 г. Алексеевки
МУЧ "ВЕСЕЛОЛОПАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МУЧ "ВЕСЕЛОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"
МУЧ "ВЕРХОПЕНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
МУЧ "Верхне-Ольшанская начальная школа"
Муч Венгеровская Средняя Школа Общеобразовательна
Муч Вейделевский Районный Дом Детского Творчества
МУЧ "ВЕЙДЕЛЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МУЧ "Вейделевская киносеть"
Муч Вейделевская Детско-Юношеская Спортивная Школа
МУЧ "Введено-Готнянская основная школа"
Муч Васильевская Основная Общеобразовательная Шко
МУЧ "ВАРВАРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МУЧ "ВАРВАРОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"
МУЧ "Валуйское" г Валуйки
Муч Валуйская Городская Станция Юных Техников
МУЧ "Быковская начальная школа"
МУЧ "Бубликовская начальная школа"
Муч Борчанская Средняя Общеобразовательная Школа
МУЧ "Бориспольская начальная школа"
Муч Большелипяговский Фельдшерско-Акушер Пункт
МУЧ "БОЛЬШЕЛИПЯГОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МУЧ "Божковская основная школа"
МУЧ "Богословская начальная школа"
МУЧ "БЛИЖНЕИГУМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Муч Библиотечная Система Старооскольского Района
Муч Библиотечная Система Ракитянского Района
МУЧ "БЕССОНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Муч Бессоновская Детская Школа Искусств Белгородского Района Белгородской Области
Муч Белоколодезский Дом-Интернат для Престарелых
МУЧ "БЕЛОКОЛОДЕЗСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МУЧ "Безгодовская начальная школа"
МУЧ "БАТРАЦКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"
МУЧ "Архангельская основная школа"
МУЧ "АПТЕКА"
Муч Антоновская Начальная Школа Детский Сад
МУЧ "Александровская начальная школа"
МУХОУДЕРОВСКАЯ ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ
МУУП ЧЕРНЯНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖКХ
МУУП ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ АПТЕКА №15
Мууп Физкультурно-Оздоровительный Клуб Ворскла
МУУП ТЕЛЕВИЗИОННАЯ КОМПАНИЯ "РОВЕНЬКИ"
Мууп по Ремонту и Эксплуатации Жилищного Фонда № 4
МУУП ПО РЕМОНТУ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА N7
Мууп по Ремонту Жилищного Фонда №2 Окпо: 03259514
Мууп по Ремонту Жилищного Фонда №19 Окпо: 45827607
Мууп по Обслуживанию Жилфонда Ивнянского Района
Мууп по Благоустройству Жилфонда Волоконовское
Мууп по Благоустрйству и Озеленению Красненское
МУУП ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ "БИОСИНТЕЗ"
МУУП Новооскольского района "Восход"
МУУП ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА "КРАСНЕНСКОЕ"
Мууп Компания по Управлению Жилфондом Октябрьский
МУУП ЖКХ "СКОРОДНЯНСКОЕ"
МУУП ЖКХ "РАКИТЯНСКОЕ"
МУУП ЖКХ "ПОГОРЕЛОВСКОЕ"
МУУП ЖКХ "КОРОЧАНСКОЕ"
Мууп Жилищно-Эксплуатационного Фонда г. Шебекино Окпо: 41932158
Мууп Жилищно-Коммунального Хоз-Ва Большетроицкое
МУУП ДОРОЖНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛГОРОДСКОЕ"
Мууп Бытового Обслуживания Парикмахерская №1
МУУП "ЯБЛОНОВСКОЕ"
МУУП "Чистый Город"
МУУП "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ АПТЕКА"
МУУП "Центральная районная Аптека N4"
МУУП "ХОЗЯЙСТВЕННИК" П СЕВЕРНЫЙ
МУУП "УЧЕБНАЯ МТС"
МУУП "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Мууп Управляющая Компания по Жилищно-Коммун Хоз
Мууп Управление Эксплуатации Жилищного Фонда
Мууп Управление по Ремонту и Строительству Дорог Окпо: 54670530
МУУП "Торговый Двор "Алексеевский"
МУУП "ТЕЛЕВИЗИОННОЕ ВЕЩАНИЕ ВОЛОКОНОВКА"
МУУП "ТЕКУЩЕЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
МУУП "Строитель"
МУУП "СТИЛЬ" БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
Мууп Старооскольское Объединение Коммунального Хо
МУУП "Старооскольский рыбхоз"
МУУП "СТАРООСКОЛЬСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Мууп Спецблагоустройство и Ритуальные Услуги
МУУП "СОЦИАЛЬНАЯ АПТЕКА"
МУУП "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
МУУП "Северное"
МУУП "Рынок"
МУУП "РЫНОК "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
МУУП "РОВЕНЬСКИЙ ДОРОЖНИК"
МУУП "РИТУАЛБЫТСЕРВИС"
МУУП "РЕМОНТНИК"
Мууп Расчетно-Аналитический Центр Старооскольского Городского Округа Белгородской Области
МУУП "Ракитянский водоканал"
МУУП "ПРОХОДЕНСКОЕ"
Мууп Производственный Трест Жкх г. Старый Оскол
МУУП "ПОПОВСКОЕ"
МУУП "ОХОТНИК"
Мууп Оскольские Дороги Старооскольского Городского Округа Белгородской Области
МУУП "НОТ"
МУУП "НАДЕЖДА"
МУУП "МЕЛИХОВСКОЕ"
МУУП "ЛОМОВСКОЕ"
Мууп Компания по Управлению Жилфондом П Северный
Мууп Компания по Управлению Жилфондом П Разумное
Мууп Компания по Управлению Жилфондом П Майский
Мууп Компания по Управлению Жилфондом П Дубовое
МУУП "КОМПАНИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ АВТОДОРОГ"
МУУП "КОМБИНАТ КОММУНАЛЬНЫХ И БЫТОВЫХ УСЛУГ"
Мууп Комбинат Жилищно-Коммунального Хозяйства
МУУП "Комбинат благоустройства"
Мууп Комбинат Благоустройства и Бытовых Услуг
МУУП "Камелия"
МУУП "ЗЕМЛЯ"
МУУП "Землеустроитель"
МУУП "ЗЕЛЕНХОЗ"
МУУП "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
МУУП "ЗЕЛЕНСТРОЙ" Г НОВЫЙ ОСКОЛ
МУУП "ЗЕЛЕНСТРОЙ" Г ВАЛУЙКИ
МУУП "ЖИЛРЕМСТРОЙСЕРВИС"
МУУП "ЖИЛКОМХОЗ" ОКПО: 59386331
МУУП "Жилищно-коммунальный участок"
МУУП "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Мууп Жилищно-Коммунальное Хозяйство г. Н Оскол
МУУП "Жилищник №3"
МУУП "Жилищник №2"
МУУП "Жилищник №1"
МУУП "ДОРСТРОЙ"
МУУП "ДОМ БЫТА"
МУУП "ДВОРЕЦ СПОРТА "КРИСТАЛЛ"
МУУП "ГУБКИНЗЕЛЕНСТРОЙ"
МУУП "ГУБКИНАВТОДОР"
МУУП "ГОСТИНИЧНО-БАННЫЙ КОМПЛЕКС "БИРЮЧ"
Мууп Гостиница Русь Старооскольского Городского Округа
МУУП "ГОСТИНИЦА "МЕТАЛЛУРГ"
МУУП "ГОРОДСКИЕ ПАРКИ"
МУУП "ГОРОДСКИЕ ДОРОГИ"
МУУП "ГОРКОМХОЗ"
МУУП "ВОДОКАНАЛСТРОЙ" Г ВАЛУЙКИ
Мууп Великомихайловское Ремон-Строит Предприятие
МУУП "ВАЛУЙСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРКОМХОЗА"
МУУП "БЫТОВИК" НОВООСКОЛЬСКОГО РАЙОНА
МУУП "БОРИСОВКАБЛАГОУСТРОЙСТВО"
МУУП "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
МУУП "Благоустройство и озеленение"
МУУП "БЕЛГОРОДСКОЕ ГОРОДСКОЕ БТИ"
МУУП "БАНИ"
МУУП "Архитектура" г Валуйки
МУУП "АрхиДом"
МУУП "Аптека №151" г Старый Оскол
МУУП "Аптека №142" г Старый Оскол
МУУП "Аптека №129" г Старый Оскол
МУУП "АПТЕКА N56" Г СТАРЫЙ ОСКОЛ
МУУП "АПТЕКА N52"
МУУП "АПТЕКА N16" РП ТОМАРОВКА
МУУП "АПТЕКА N155"
МУУП "АПТЕКА N135"
Мууп Алексеевский Комбинат по Благоустройству
МУУП "АВТОДОР"
МУУП "Аварийная служба города Белгорода"
МУРСП
МУРОМСКАЯ БИБЛИОТЕКА
МУП ЭЖКХ
МУП Центральная районная аптека №38
МУП УЧАСТОК КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ РАБОТ
МУП УРАЗОВСКОЕ ЖКХ
МУП ТРК " БОРИСОВКА "
МУП СЛУЖБА " ЗАКАЗЧИКА "
МУП РЭЖФ №9
МУП РЭЖФ №8
МУП РЭЖФ №5
МУП РЭЖФ №10
Муп по Содержанию и Текущему Ремонту Жилищного Фонда Белгородского Района
МУП МТС "КРАСНЕНСКАЯ"
МУП МАГАЗИН №36 "ПАТЕНТ"
МУП КШП "НЕЖЕГОЛЬ"
МУП КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ
МУП ИПС "РОВЕНЬСКАЯ"
МУП ЖКХ ВЕЙДЕЛЕВСКОГО РАЙОНА
МУП ЖКХ "СКОРОДНЯНСКОЕ"
МУП ЖКХ "КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ"
МУП ЖКХ "ВОЛОКОНОВСКОЕ"
МУП БЦНИТ
МУП БОН "РИТУАЛЬНЫЙ ЦЕХ"
МУП "ЭКОЛАНДШАФТ И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
МУП "ЧЕРНЯНСКОЕ РМППЖКХ"
МУП "ЦРА №74"
МУП "ЦРА №69"
МУП "ЦРА № 37"
МУП "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК"
МУП "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК Г СТРОИТЕЛЬ"
МУП "ЦЕНТР ТОРГОВЛИ"
МУП "ФАРМАЦИЯ"
МУП "ТК "ВАЛУЙСКИЙ"
МУП "СЛАВЯНКА"
МУП "РЭЖФ №6"
МУП "РЭЖФ №3"
МУП "РЭЖФ №2"
МУП "РЭЖФ №1"
МУП "РЦ" ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
МУП "РЕСТОРАН "АГАТ""
МУП "РЕЖФ №4"
МУП "ПФ ПМР"
Муп Отдел Капитального Строительства Администрации Белгородского Района
МУП "НАДЕЖДА"
МУП "КШП"
МУП "КОРОЧАНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
МУП "КОММУНАЛЬЩИК"
МУП "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"
МУП "КБ ВОСТОЧНОГО ОКРУГА"
МУП "КАДАСТРОВОЕ БЮРО Г БЕЛГОРОДА"
МУП "ЗАВИТОК"
МУП "ЖЭУ-9"
МУП "ЖЭУ-8 2"
МУП "ЖЭУ-8 1"
МУП "ЖЭУ-7 2"
МУП "ЖЭУ-7 1"
МУП "ЖЭУ-6"
МУП "ЖЭУ-5"
МУП "ЖЭУ-4"
МУП "ЖЭУ-3"
МУП "ЖЭУ-2"
МУП "ЖЭУ-1"
МУП "ЖЭУ "МОНАКОВО"
МУП "ЖИЛСТРОЙ"
МУП "Жилсервис"
МУП "ЕДИНАЯ АПТЕЧНАЯ СЕТЬ"
Муп Дирекция Объектов Капитального Строительства Грайворонского Района
Муп Грайворонский Центр Оказания Бытовых и Жилищн
МУП "БЫТСЕРВИС"
МУП "БЫТПРОКАТ"
МУП "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Муп Бирюченское Предприятие Благоустройства и Озеленения
Муп Архитектура и Градостроительство Ровеньского Района
МУП "АПТЕКА №73"
МУП "АПТЕКА № 14"
МУП "АПБ"
МУП "АЛЕКСЕЕВСКАЯ АВТОСТАНЦИЯ"
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ ЯКОВЛЕВСКОГО РАЙОНА
Муниципальный совет Шебекинского района
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ ЧЕРНЯНСКОГО РАЙОНА
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ РОВЕНЬСКОГО РАЙОНА
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ РАЙОНА
Муниципальный совет Новооскольского района
Муниципальный Совет Муниципального Района Ракитян
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ КРАСНЕНСКОГО РАЙОНА
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ КОРОЧАНСКОГО РАЙОНА
Муниципальный Совет Ивнянского района
Муниципальный совет Грайворонского района
Муниципальный Совет г. Валуйки и Валуйского Района
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ ВОЛОКОНОВСКОГО РАЙОНА
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ ВЕЙДЕЛЕВСКОГО РАЙОНА
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ БОРИСОВСКОГО РАЙОНА
Муниципальный совет Белгородского района
Муниципальный Совет Алексеевского Района и г. Алек
Муниципальное Экспериментальное Учреждение Образования и Культуры Центр Фонд Образования и Культуры с Шелаево
Муниципальное Учреждение Комитет по Архитектуре и Капитальному Строительству
Муниципальное Учреждение Центр Обслуживания Граждан и Юридических Лиц по Принципу Одно Окно г. Белгорода
Муниципальное Учреждение Илек-Кошарский Пансионат Ветеранов Войны и Труда
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Муниципальное Учреждение Волоконовский Районный Центр Обслуживания Граждан и Юридических Лиц по Принципу Одно Окно
Муниципальное Унитарное Предприятие Розничной Торговли Магазин Продукты
Муниципальное Предприятие Розничной Торговли Магазин № 15
Муниципальное Предприятие Магазин 21 Продтовары
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТИЛЬ"
Муниципальное Общеобразовательное Учреждение Лавинская Начальная Общеобразовательная Школа Валуйского Района Белгородской Области
Муниципальное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Детей Станция Юных Натуралистов Губкинского Района Белгородской Области
Муниципальное Образовательное Учреждение Ленинская Начальная Общеобразовательная Школа
Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский Сад №125 Зеленый Огонек
МУКП "ЕДДС-01 АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА"
МУКП "АЛЕКСЕЕВСКИЙ ОХОТНАДЗОР"
МУК "КИНОТЕАТР "БЫЛЬ"
МУК "ИЛЕК - ПЕНЬКОВСКИЙ КДЦ"
МУК "ДОМ-МУЗЕЙ Н Ф ВАТУТИНА"
Мук Грайворонская Районная Киносеть Сформирована
МУЗЕЙ-ДИОРАМА
МУЗ "ГОРОДСКОЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
МУДО "ЦДЮТУР"
МУ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА
МУ МПП ЖКХ П ОКТЯБРЬСКИЙ
Му Красненский Районный Центр Обслуживания Граждан и Юридических Лиц по Принципу Одно Окно
Му До Сюн Валуйского Района Белгородской Области
МУ ДО "ВЕЙДЕЛЕВСКАЯ РДСЮН"
Му Аптека Чернянского Района Белгородской Области
МУ - СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА
МУ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖКХ"
МУ "УЖКХ ЯКОВЛЕВСКОГО РАЙОНА"
МУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
МУ "РЦ" ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Му Ракитянский Пансионат Ветеранов Войны и Труда
Му Переход Администрации Грайворонского Района
МУ "ОДНО ОКНО"
Му Валуйский Центр Обслуживания Граждан и Юридических Лиц по Принципу Одно Окно
МУ "АПТЕКА № 155"
Мту Росимущества в Курской и Белгородской Областях
МТС АПК ПРОХОРОВСКИЙ ООО
МТК ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИЧП
МСМ
МРО СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ
МРО ПРИХОД СВ АП ПЕТРА И ПАВЛА
МР ИМНС РОССИИ №3 ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
МП ЦРА №57
МП УДАЧА
МП ПОИСК
МП КИНОТЕАТР РОДИНА
МП Белогорье
Мп Белгородского Района Белгородской Области Цра №69
МП АО НПП "СПЕЦ-РАДИО"
МП "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СТАДИОН "САЛЮТ"
МП "ФОРУМ"
МП "Ф Н В "
МП "УЮТ"
МП "УСЛУГА"
МП "СПИРАЛЬ"
МП "СКИФ"
МП "СЕЛЬСТРОЙ"
МП "САЛЮТ"
МП "ОСКОЛ"
МП "ОМЕГА-2"
МП "ОЛЕСЯ"
МП "НОВОЕ ВРЕМЯ"
МП "НОВАЯ ЗАРЯ"
МП "НЕМАН"
МП "МИРАЖ"
МП "МЕРИДИАН"
МП "МАГИСТР"
МП "ЛУЧ"
МП "КОРУНД-92"
МП "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ"
МП "КИМ"
МП "КАРЕЛИЯ"
МП "ИЗУМРУД"
МП "ЗОДЧИЙ"
МП "ГАЗОВИК"
МП "БУР ЭКОНТ"
МП "БЛОК"
МП "БЕРЁЗКА"
МП "АРИАДНА"
МП "АККОРД"
МОЩЕНСКАЯ БИБЛИОТЕКА
Моф Содействия Развитию Инженерной Строительной Социальной Инфраструктур и Повышению Качества Жизни Населения Алексеевского Р-На Белгородской Обл
МОУ ХРЕЩАТОВСКАЯ ООШ
Моу Филькинская Начальная Общеобразовательная Школа
МОУ СОШ №7
МОУ СОШ №3
МОУ СОШ №2
МОУ СОШ №1
Моу Палатовская Начальная Общеобразовательная Школа
МОУ ООШ №5
МОУ ООШ № 6
МОУ ЛИВЕНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
Моу Красногвардейская Начальная Общеобразовательная Школа №2
Моу Ковалевская Начальная Общеобразовательная Школа
МОУ ИЛОВСКАЯ СОШ ИМ ГЕРОЯ РОССИИ В БУРЦЕВА
МОУ ИВАЩЕНКОВСКАЯ ООШ
МОУ "ХОХЛОВСКАЯ СОШ"
МОУ "ТАВРОВСКАЯ СОШ"
МОУ "СОШ № 5" Г ВАЛУЙКИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Моу Сош № 2 с Уиоп г. Валуйки Белгородской Области
МОУ "СОШ № 1" Г ВАЛУЙКИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Моу Солдатская Средняя Общеобразовательная Школа
Моу Сетищенская Основная Общеобразовательная Школа
МОУ "СЕВЕРНАЯ СОШ №1"
Моу Ракитянская Средняя Общеобразовательная Школа № 3 Имени Н Н Федутенко
Моу Ракитянская Средняя Общеобразовательная Школа № 2 Имени А и Цыбулёва
МОУ "ОКТЯБРЬСКАЯ СОШ ИМ Ю ЧУМАКА "
Моу Нижнепенская Средняя Общеобразовательная Школ
Моу Кругловская Основная Общеобразовательная Школа Имени А М Жданова
МОУ "КРАСНОЯРУЖСКАЯ СОШ № 2"
МОУ "КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ СОШ"
Моу Кондровская Начальная Общеобразовательная Школа
МОУ "КАЗАЧАНСКАЯ ООШ"
МОУ "ЖУРАВЛЕВСКАЯ СОШ"
МОУ "ДУБОВСКАЯ СОШ "АЛГОРИТМ УСПЕХА"
Моу Готовская Основная Общеобразовательная Школа Имени А Н Маснева
МОУ "ГОЛОВИНСКАЯ СОШ"
Моу Вышнепенская Основная Общеобразовательная Школа
Моу Большовская Основная Общеобразовательная Школа Имени М Д Чубарых
Моу Бобравская Средняя Общеобразовательная Школа
МОУ "БЕЛОМЕСТНЕНСКАЯ СОШ"
МОУ "БЕЛОВСКАЯ СОШ"
МОУ "АНДРЕЕВСКАЯ ООШ"
МОСО "ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАРАШЮТИСТОВ ЧЕРНОЗЕМЬЯ"
МОРП "ЗАЩИТА ТРУДА"
Моосго Свбд; Старооскольский Союз Ветеранов Боевых Действий
МООИ "СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ" СО
МОО ЯКОВЛЕВСКОГО РАЙОНА "ДОБРЫЕ СЕРДЦА"
МОО "ФФБР"
МОО "ФБК"
Моо Старооскольская Федерация Компьютерного Спорта
МОО "СОЮЗ РЕМЕСЛЕННИКОВ ДПИ НХР И П
МОО "ОБЩЕСТВО ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ "ПРАЙД"
МОНТАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ООО
МОНОМАХ ИЧП
МОНОМ ЗАО
МОНОЛИТ ФИЛИАЛ СП
МОНАХ ИЧП
МОНАКОВСКАЯ БИБЛИОТЕКА
Молодежный ЖСК "Поколение "СтройДом"
МОЛОДЕЖНЫЙ ЖСК "НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ"
МОЛОДЕЖНЫЙ ДОСУГОВЫЙ КЛУБ
Молодежное общество инвалидов "Елена"
МОД "КРЕСТЬЯНСКИЙ ФРОНТ"
МО Г БЕЛГОРОД РОО БМФА
МО ВО БРО ООО "ВОИ"
МНП МП "ЭКОТЕХ"
Многопрофильное Малое Предприятие Аэросервис
Многопрофильное Малое Научно-Производственное Предприятие Артель
ММП "АГРОСЕРВИС"
ММОО БГСС
МКУК ЦКС
МКУК ЦБС
МКУК РКМ
МКУК ДР
МКУК "ЯКОВЛЕВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
МКУК "ЧЕРНЯНСКАЯ РДБ"
МКУК "ЦС КДУ" ВОЛОКОНОВСКОГО РАЙОНА
МКУК "ЦНТИР"
МКУК "ЦНТ"
МКУК "ЦКС"
МКУК "ЦКР С ЕЗДОЧНОЕ"
Мкук Центр Культурного Развития Села Новоалександровка
МКУК "ЦБИР"
МКУК "ХРЕЩАТОВСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
МКУК "ХЛЕВИЩЕНСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
МКУК "СТРЕЛЕЦКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
МКУК "Саженский Дом культуры"
МКУК "РЖАВЕЦКИЙ СДК"
МКУК "ОКТЯБРЬСКИЙ ДК"
МКУК "НИКИТСКИЙ СК"
МКУК "МОЩЕНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
МКУК "МАТРЕНОГЕЗОВСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
МКУК "ЛУЦЕНКОВСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
МКУК "КРАСНОКУТСКИЙ СДК"
МКУК "КРАСНЕНСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
МКУК "КОЛОМЫЦЕВСКИЙ СДК"
МКУК "ИТМ М С ЩЕПКИНА"
МКУК "ИКМ ЯКОВЛЕВСКОГО РАЙОНА"
МКУК "ИИКМ"
МКУК "ЖУРАВСКИЙ СДК"
МКУК "ЖУКОВСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
МКУК "ГРК МУЗЕЙ"
МКУК "ГРАЙВОРОНСКАЯ ЦРБ ИМ А С ПУШКИНА"
МКУК "ГЛУХОВСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
МКУК "ГАРБУЗОВСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
Мкук Великомихайловский Музей Имени Первой Конной Армии Новооскольского Района Белгородской Области
МКУК "ВАРВАРОВСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
Мкук Валуйский Детский Парк Культуры и Отдыха
МКУК "БЫКОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
МКУК "БУТОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
МКУК "БОРИСОВСКИЙ ЦКНТ"
МКУК "БЕРЕГОВСКОЙ СДК"
МКУК "БЕЛЯНСКИЙ ЦСДК"
МКУК "АФАНАСЬЕВСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
МКУК "АЛЕКСЕЕВСКИЙ МОДЕЛЬНЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
МКУК "АЛЕЙНИКОВСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
Мку Управление по Делам Го и Чс Губкинского Городс
Мку Управление Образования Администрации Муниципального Района Ивнянский Район
МКУ СГО "ЦБО"
Мку Районного Радиовещания Прохоровский Вестник
МКУ ДО "НШИ ИМ Н И ПЛАТОНОВА"
МКУ ДО "ВЕЛИКОМИХАЙЛОВСКАЯ ШИ"
МКУ "Ясеновская сельская библиотека"
МКУ "Щербаковский культурный центр"
Мку Шебекинский Историко-Художественный Музей
МКУ "Шаховский сельский Дом культуры"
МКУ "Шаталовский культурно-досуговый Центр"
Мку Чернянская Центральная Районная Библиотека
МКУ "ЦМИ"
Мку Цми Управления Культуры и Молодежной Политики Администрации Грайворонского Района
МКУ "ЦМИ РОВЕНЬСКОГО РАЙОНА"
МКУ "ЦМИ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА"
МКУ "ЦМИ НОВООСКОЛЬСКОГО РАЙОНА"
МКУ "ЦМИ "МИР"
Мку Центральная Библиотека Новооскольского Района
Мку Центральная Библиотека Волоконовского Района
Мку Централизованная Бухгалтерия Управления Образования и Подведомственных Ему Учреждений Прохоровского Района
Мку Централизованная Бухгалтерия Управления Культуры и Туризма Подведомственных Ему Учреждений
Мку Центр Патриотического Воспитания Молодежи
МКУ "ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Мку Центр Народного Творчества Яковлевского Район
Мку Центр Материально-Технического Обеспечения Деятельности Органов Местного Самоуправления Алексеевского Района
Мку Центр Бухгалтерского Обслуживания Учреждений Сферы Культуры Старооскольского Городского Округа
Мку Центр Бухгалтерского Обслуживания и Ресурсног
МКУ "ЦБУФК"
МКУ "ЦБО УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ"
МКУ "ЦБО И РО"
Мку Хотмыжский Центральный Сельский Дом Культуры
МКУ "Холоднянский сельский Дом культуры"
МКУ "Харьковский сельский дом культуры"
МКУ "Харьковская сельская библиотека"
МКУ "ХАРЬКОВСКАЯ АХС"
МКУ "Федосеевский культурно-досуговый Центр"
МКУ "УЮТ"
Мку Управление Физической Культуры Спорта и Молодежной Политики Администрации Прохоровского Района
Мку Управление Физической Культуры и Спорта Шебекинского Района Белгородской Области
Мку Управление Социального Строительства Яковлевского Района Белгородской Области
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПРИРОДНЫМИ РЕСУРСАМИ"
Мку Управление по Обеспечению Деятельности Органов Местного Самоуправления Губкинского Городского Округа
Мку Управление по Делам Гражданской Обороны и Чрезвычайным Ситуациям Муниципального Района Чернянский Район
Мку Управление по Делам Го и Чс Старооскольского
Мку Управление Образования Шебекинского Района
Мку Управление Образования Администрации Борисовского Района
Мку Управление Муниципальных Закупок Старооскольского Городского Округа
Мку Управление Культуры Молодежной Политики и Туризма Шебекинского Района
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ"
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА"
Мку Управление Культуры и Туризма Администрации Прохоровского Района
МКУ "Управление капитального строительства"
Мку Управление Капитального Строительства Администрации г. Белгорода
Мку Управление Жизнеобеспечением и Развитием Стар
МКУ "Управление ГОЧС г Белгорода"
МКУ "УМЗ АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА"
МКУ "УКС администрации Корочанского района"
МКУ "Томаровский модельный Дом культуры"
МКУ "Терновский Дом культуры"
Мку Стригуновский Центральный Сельский Дом Культу
МКУ "Старооскольский художественный музей"
МКУ "Старооскольский краеведческий музей"
Мку Старооскольская Централизованная Библиотечная
МКУ "СТАДИОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ "
МКУ "СТАДИОН ПОСЁЛКА ТОМАРОВКА"
МКУ "Советский культурный центр"
МКУ "Собственность Белгородского района"
МКУ "Смородинский Дом культуры"
МКУ "Свистовский сельский дом культуры"
МКУ "СВИСТОВСКАЯ АХС"
Мку Русскохаланский Центральный Сельский Дом Куль
МКУ "Родинский дом культуры"
МКУ "Родинская сельская библиотека"
МКУ "РОВЕНЬСКАЯ АХС"
МКУ "Ржевский сельский дом культуры"
МКУ "Ржевская сельская библиотека"
МКУ "РЖЕВСКАЯ АХС"
МКУ "Репенский культурный центр"
Мку Районный Организационно-Методический Центр П
МКУ "Районная собственность"
МКУ "Радьковский сельский Дом культуры"
МКУ "РАДИО-ИВНЯНСКИЕ ВЕСТИ"
МКУ "Призначенский сельский Дом культуры"
МКУ "Прелестненский сельский Дом культуры"
МКУ "Поселковый Дом культуры"
МКУ "Подсередненский культурный центр"
МКУ "Подолешенский сельский Дом культуры"
МКУ "Плотавский сельский Дом культуры"
МКУ "Петровский сельский Дом культуры"
МКУ "ОФКИС"
Мку Отдел Физической Культуры и Спорта Администрации Ивнянского Района
Мку Отдел по Делам Молодежи Администрации Борисовского Района
Мку Отдел Капитального Строительства Шебекинского
Мку Отдел Капитального Строительства Администраци
Мку Орликовский Центральный Сельский Дом Культуры
Мку Ольшанский Центральный Сельский Дом Культуры
Мку Октябрьскоготнянский Сельский Дом Культуры
Мку Огибнянский Центральный Сельский Дом Культуры
Мку Новореченский Центральный Сельский Дом Культу
МКУ "Новооскольская клубная система"
МКУ "Новооскольская киносеть"
МКУ "Новоалександровская сельская библиотека"
МКУ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ АХС"
МКУ "Нагорьевский сельский дом культуры"
МКУ "Нагорьевская сельская библиотека"
МКУ "НАГОРЬЕВСКАЯ АХС"
МКУ "Наголенский сельский дом культуры"
МКУ "Наголенская сельская библиотека"
МКУ "Наголенская АХС"
МКУ "Мухоудеровский культурный центр"
Мку Муниципальный Центр Оценки Качества Образования Информационного и Методического Сопровождения
МКУ "Муниципальная стража"
МКУ "Модельный дом культуры п Прибрежный"
МКУ "Меняйловский культурный центр"
Мку Малотроицкий Центральный Сельский Дом Культур
МКУ "Маломаяченский сельский Дом культуры"
МКУ "Лучковский сельский Дом культуры"
Мку Лубянский Центральный Сельский Дом Культуры
МКУ "Лозовский сельский дом культуры"
МКУ "Лозовская сельская библиотека"
МКУ "ЛОЗОВСКАЯ АХС"
МКУ "Лознянский сельский дом культуры"
МКУ "Лознянская сельская библиотека"
МКУ "ЛОЗНЯНСКАЯ АХС"
Мку Лозновский Центральный Сельский Дом Культуры
МКУ "Ладомировский сельский дом культуры"
МКУ "Ладомировская сельская библиотека"
МКУ "ЛАДОМИРОВСКАЯ АХС"
МКУ "Кустовской модельный Дом культуры"
МКУ "Культурно-досуговый Центр "Осколье"
Мку Кузькинский Центральный Сельский Дом Культуры
Мку Крюковский Центральный Сельский Дом Культуры
МКУ "Кривцовский Дом культуры"
МКУ "Кривошеевский сельский Дом культуры"
Мку Кочегуренский Центральный Сельский Дом Культу
МКУ "Корочанский районный Дом культуры"
Мку Корочанский Историко-Краеведческий Музей
Мку Корочанская Центральная Районная Библиотека
Мку Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения Новооскольского Района
МКУ "Казацкий Дом культуры"
МКУ "Ильинский культурный центр"
МКУ "Иловский культурный центр"
МКУ "Иващенковский культурный центр"
МКУ "Завидовский Дом культуры"
МКУ "Ездоченский Дом народного творчества"
Мку Единая Дежурно-Диспетчерская Служба-112 Ракитянского Района Белгородской Области
Мку Единая Дежурно-Диспетчерская Служба-112 Красн
Мку Единая Дежурно-Диспетчерская Служба-112 Борисовского Района
Мку Единая Дежурно-Диспетчерская Служба Яковлевск
Мку Единая Дежурно-Диспетчерская Служба Ровеньского Района Белгородской Области
Мку Единая Дежурно-Диспетчерская Служба Красногва
Мку Единая Дежурно-Диспетчерская Служба Ивнянского Района Белгородской Области
Мку Единая Дежурно-Диспетчерская Служба Вейделевс
Мку Единая Дежурно-Диспетчерская Служба 112 Грайворонского Района
МКУ "ЕДДС-112 НОВООСКОЛЬСКОГО РАЙОНА"
МКУ "ЕДДС ШЕБЕКИНСКОГО РАЙОНА"
Мку Еддс Системы 112 Краснояружского Района Белгородской Области
МКУ "ЕДДС ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА"
МКУ "ЕДДС КОРОЧАНСКОГО РАЙОНА"
МКУ "ЕДДС ВОЛОКОНОВСКОГО РАЙОНА"
МКУ "ЕДДС ВАЛУЙСКОГО РАЙОНА"
Мку Долгополянский Культурно-Досуговый Центр
МКУ "Дмитриевский Дом культуры"
Мку Грузсчанский Центральный Сельский Дом Культур
МКУ "Грайворонская детская библиотека"
МКУ "Гостищевский модельный Дом культуры"
МКУ "Горритуалсервис" г Белгорода
МКУ "Городской жилищный фонд"
МКУ "Городищенский культурно-досуговый Центр"
МКУ "Вязовский сельский Дом культуры"
Мку Волотовской Центральный Сельский Дом Культуры
Мку Волоконовский Центральный Сельский Дом Культу
МКУ "Волоконовский краеведческий музей"
Мку Верхнесеребрянский Сельский Дом Культуры
МКУ "Верхнесеребрянская сельская библиотека"
МКУ "ВЕРХНЕСЕРЕБРЯНСКАЯ АХС"
МКУ "ВЕЙДЕЛЕВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
МКУ "ВЕЙДЕЛЕВСКИЙ ФОК"
МКУ "Вейделевский краеведческий музей"
Мку Вейделевская Централизованная Библиотечная Си
Мку Валуйский Отдел Капитального Строительства
МКУ "Валуйский историко-художественный музей"
МКУ "БОРИСОВСКИЙ ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ"
Мку Борисовский Физкультурно-Оздоровительный Комплекс
Мку Большанский Центральный Сельский Дом Культуры
Мку Благоустройство П Северный и Обеспечение Деятельности Администрации П Северный
Мку Благоустройство П Разумное и Обеспечение Деятельности Администрации П Разумное
Мку Библиотечная Система Прохоровского Района
Мку Березовский Центральный Сельский Дом Культуры
МКУ "Беленихинский сельский Дом культуры"
МКУ "АХЦ"
МКУ "АХЦ ШЕБЕКИНСКОГО РАЙОНА"
МКУ "АХС"
Мку Андреевский Центральный Сельский Дом Культуры
МКУ "Айдарский сельский дом культуры"
МКУ "Айдарская сельская библиотека"
МКУ "АЙДАРСКАЯ АХС"
МКУ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"
Мку Административно-Хозяйственный Центр по Обеспечению Деятельности Органов Местного Самоуправления Красненского Района
Мку Административно-Хозяйственный Центр Обеспечения Деятельности Учреждений Культуры Прохоровского Района
Мку Административно-Хозяйственный Центр Обеспечения Деятельности Органов Местного Самоуправления
Мку Административно-Хозяйственный Центр Обеспечения Деятельности Органов Местного Самоуправления Муниципального Района Яковлевский Район
Мку Административно-Хозяйственный Центр Корочанс
Мку Административно-Хозяйственная Часть Органов Местного Самоуправления Грайворонского Района Белгородской Области
Мку Административно-Хозяйственная Служба Обеспечения Деятельности Органов Местного Самоуправления Муниципального Района Ровеньского Района
МКП "НАДЕЖДА"
МКП "КОЩЕЕВСКОЕ"
МКП "Водолазно-спасательная станция"
МКП "БЕЛГОРЗЕЛЕНХОЗ"
Мкоу Общеобразовательная Школа № 30 г. Белгорода
МИЧУРИНСКИЙ ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ
МИХАЙЛОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
МИХАЙЛОВСКАЯ БИБЛИОТЕКА
МИФ ТОО
МИССИЯ "ВЕФИЛЬ" ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ
Мировой Судья Судебного Участка №9 Западного Окру
Мировой Судья Судебного Участка №9 г. Старый Оскол
Мировой Судья Судебного Участка №8 Западного Округ
Мировой Судья Судебного Участка №8 г. Старый Оскол
Мировой Судья Судебного Участка №8 Восточного Окру
Мировой Судья Судебного Участка №7 Западного Окру
Мировой Судья Судебного Участка №7 г. Старый Оскол
Мировой Судья Судебного Участка №7 Восточного Окру
Мировой Судья Судебного Участка №6 Западного Окру
Мировой Судья Судебного Участка №6 г. Старый Оскол
Мировой Судья Судебного Участка №6 Восточного Окр
Мировой Судья Судебного Участка №5 Шебекинского Р
Мировой Судья Судебного Участка №5 Западного Окру
Мировой Судья Судебного Участка №5 г. Старый Оскол
Мировой Судья Судебного Участка №5 Восточного Окр
Мировой Судья Судебного Участка №5 Белгородского Р
Мировой Судья Судебного Участка №4 Шебекинского Р
Мировой Судья Судебного Участка №4 Западного Окру
Мировой Судья Судебного Участка №4 г. Старый Оскол
Мировой Судья Судебного Участка №4 г. Губкина Белг
Мировой Судья Судебного Участка №4 Восточного Окр
Мировой Судья Судебного Участка №4 Валуйского Рай
Мировой Судья Судебного Участка №4 Белгородского
Мировой Судья Судебного Участка №3 Яковлевского Р
Мировой Судья Судебного Участка №3 Шебекинского Ра
Мировой Судья Судебного Участка №3 Западного Округ
Мировой Судья Судебного Участка №3 г. Старый Оскол
Мировой Судья Судебного Участка №3 г. Губкина Белг
Мировой Судья Судебного Участка №3 Восточного Окр
Мировой Судья Судебного Участка №3 Валуйского Рай
Мировой Судья Судебного Участка №3 Белгородского
Мировой Судья Судебного Участка №3 Алексеевского
Мировой Судья Судебного Участка №2 Яковлевского Р
Мировой Судья Судебного Участка №2 Шебекинского Р
Мировой Судья Судебного Участка №2 Чернянского Ра
Мировой Судья Судебного Участка №2 Старооскольско
Мировой Судья Судебного Участка №2 Ракитянского Р
Мировой Судья Судебного Участка №2 Прохоровского Р
Мировой Судья Судебного Участка №2 Новооскольског
Мировой Судья Судебного Участка №2 Красногвардейс
Мировой Судья Судебного Участка №2 Корочанского Р
Мировой Судья Судебного Участка №2 Ивнянского Района
Мировой Судья Судебного Участка №2 Западного Округ
Мировой Судья Судебного Участка №2 Губкинского Ра
Мировой Судья Судебного Участка №2 Грайворонского
Мировой Судья Судебного Участка №2 г. Старый Оскол
Мировой Судья Судебного Участка №2 г. Губкина Белг
Мировой Судья Судебного Участка №2 Восточного Окр
Мировой Судья Судебного Участка №2 Волоконовского
Мировой Судья Судебного Участка №2 Валуйского Рай
Мировой Судья Судебного Участка №2 Борисовского Ра
Мировой Судья Судебного Участка №2 Белгородского
Мировой Судья Судебного Участка №2 Алексеевского Р
Мировой Судья Судебного Участка №11 г. Старый Оско
Мировой Судья Судебного Участка №10 г. Старый Оскол
Мировой Судья Судебного Участка №1 Яковлевского Р
Мировой Судья Судебного Участка №1 Шебекинского Ра
Мировой Судья Судебного Участка №1 Чернянского Ра
Мировой Судья Судебного Участка №1 Старооскольско
Мировой Судья Судебного Участка №1 Ровеньского Ра
Мировой Судья Судебного Участка №1 Ракитянского Р
Мировой Судья Судебного Участка №1 Прохоровского Р
Мировой Судья Судебного Участка №1 Новооскольского
Мировой Судья Судебного Участка №1 Краснояружског
Мировой Судья Судебного Участка №1 Красногвардейс
Мировой Судья Судебного Участка №1 Красненского Р
Мировой Судья Судебного Участка №1 Корочанского Ра
Мировой Судья Судебного Участка №1 Ивнянского Рай
Мировой Судья Судебного Участка №1 Западного Окру
Мировой Судья Судебного Участка №1 Губкинского Ра
Мировой Судья Судебного Участка №1 Грайворонского
Мировой Судья Судебного Участка №1 г. Старый Оскол
Мировой Судья Судебного Участка №1 г. Губкина Белг
Мировой Судья Судебного Участка №1 Восточного Окр
Мировой Судья Судебного Участка №1 Волоконовского
Мировой Судья Судебного Участка №1 Вейделевского Р
Мировой Судья Судебного Участка №1 Валуйского Рай
Мировой Судья Судебного Участка №1 Борисовского Р
Мировой Судья Судебного Участка №1 Белгородского
Мировой Судья Судебного Участка №1 Алексеевского
МИР ЧИСТОТЫ ООО
Мир КХ Грищенко В П
МИП ОО "ЦЕНТР-СЕРВИС"
МИЛЕЛЕВ ИЧП
МИКРОМЕР ООО
МИКО ТОО
МЖЭУ
МЕШКОВСКИЙ ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ
МЕШКОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
МЕШКОВСКАЯ БИБЛИОТЕКА
МЕЧ ТОО
Местный Орган Общественной Самодеятельности по Реа
Местный Общественный Фонд Социально-Культурного Развития Микрорайона Крейда
Местное Отделение Досааф России Яковлевского Района Белгородской Области
Местное Отделение Досааф России Чернянского Района Белгородской Области
Местное Отделение Досааф России Старооскольского Городского Округа Белгородской Области
Местное Отделение Досааф России Новооскольского Района Белгородской Области
Местное Отделение Досааф России Красногвардейского Района Белгородской Области
Местное Отделение Досааф России Города Белгорода Белгородской Области
Местное Отделение Досааф России Волоконовского Района Белгородской Области
Местное Отделение Досааф России Вейделевского Района Белгородской Области
МЕСТНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ОО "КЛУБ "ЕРИК-ЭКО"
Местная РО Свидетелей Иеговы г Старый Оскол
Местная РО Свидетелей Иеговы г Губкина
Местная РО Свидетелей Иеговы г Белгорода
Местная Ро Свидетелей Иеговы Валуйского Района
Местная Религиозная Организация Православный Приход Храма Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла с Петропавловка
Местная Религиозная Организация Корочанская Церковь Христиан Веры Евангельской
Местная Религиозная Организация Белгородская Церковь Христиан Веры Евангельской
Местная Религиозная Организация Начало Христиан Веры Евангельской г. Старый Оскол
Местная Православная Религиозная Организация Приход Храма Всех Скорбящих Радость с Голубино Новооскольского Района Белгородской Области Белгородской и Старооскольской Епархии Русской Православной Церкви
Местная Православная Религиозная Организация Приход Храма Великомученика Георгия с Репное Шебекинского Района Белгородской Области Белгородской и Старооскольской Епархии Русской Православной Церкви
Местная Православная Религиозная Организация Приход Никольского Храма с Дальняя Игуменка Корочанского Района Белгородской Области Белгородской и Старооскольской Епархии Русской Православной Церкви
Местная Организация Мусульман Мир и Созидание
Местная ОО Спортивно-Технический Клуб Автокросс
МЕСТНАЯ ОО ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ "ВЕТЕРАН"
МЕСТНАЯ ОО ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ ИЗ ЧЕЧНИ "АТЛАНТ"
Местная ОО Инвалидов Ветеранов и Воинов Запаса
МЕСТНАЯ ОО ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ "БЛИНДАЖ"
Местная ОО Инвалидов Войны в Афганистане и Чечне
МЕСТНАЯ ОО ЖУРНАЛИСТОВ "КРЕСТЬЯНСКОЕ ДЕЛО"
Местная ОО Детский Лингвинистический Клуб Глобус
Местная ОО Всероссийского Общества Автомобилистов
МЕСТНАЯ ОО ВОДИТЕЛЕЙ-АВТОМОБИЛИСТОВ "СИГНАЛ"
МЕСТНАЯ ОО "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНЫХ ТАНЦЕВ"
Местная ОО Старооскольский Союз Студентов Ракурс
Местная ОО Патриотическая Молодежь Белгородчины
Местная ОО Объединение Молодых Педагогов Губкинского Городского Округа
МЕСТНАЯ ОО "КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛУБ "БАЙТ"
Местная ОО Клуб Любителей Велоспорта Роквелс
МЕСТНАЯ ОО "КЛУБ БЕГА "БЕЛОГОР"
Местная ОО Инвалиды За Труд Общение и Прогресс
Местная ОО Добровольная Пожарная Охрана Чернянского Района
Местная ОО Дети Великой Отечественной Войны г. Бе
МЕСТНАЯ ОО "ГОРОДСКОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА"
МЕСТНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОО "ФЕДЕРАЦИЯ БРЕЙК ДАНСА"
МЕСТНАЯ ДЕТСКАЯ ОО "РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ "ОСКОЛЕЦ"
МЕРИДИАН-33 ТОО
МЕНЯЙЛОВСКАЯ БИБЛИОТЕКА
МЕЛЬНИК ООО
МЕЛИХОВСКИЙ ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ
МЕЛИХОВСКАЯ БИБЛИОТЕКА
МЕЛАВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
МЕЖФЕРМЕРСКИЙ СХК "ОЛЬХОВКА"
Межрегиональный Межотраслевой Профессиональный Союз Правда
Межрегиональная ОО Современного и Эстрадного Танца
Межрегиональная ОО "ФЕДЕРАЦИЯ КИК-БОКСИНГА"
Межрегиональная ОО "Союз вокалистов"
Межрегиональная ОО Мсо: Воркаут Паркур Уличные Танцы Граффити Кроссфит
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОО "МИР ЧЕРЕЗ КУЛЬТУРУ"
Межрегиональная ОО "КАРТИНГ ЧЕРНОЗЕМЬЯ"
Межрегиональная Коллегия Адвокатов Правозащита
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ПАРИТЕТ"
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "АРБИТР"
Межрайонная Ифнс России № 8 по Белгородской Области
Межрайонная Ифнс России № 7 по Белгородской Области
Межрайонная Ифнс России № 6 по Белгородской Области
Межрайонная Ифнс России № 5 по Белгородской Области
Межрайонная Ифнс России № 4 по Белгородской Области
Межрайонная Ифнс России № 3 по Белгородской Области
Межрайонная Ифнс России № 2 по Белгородской Области
Межрайонная Ифнс России № 1 по Белгородской Области
Межрайонная Инспекция Мнс России №10 по Белгородской Области
Межрайонная Инспекция Мнс России № 4 по Белгородской Области
Межрайонная Имнс России №9 по Белгородской Области
Межрайонная Имнс России №7 по Белгородской Области
Межрайонная Имнс России №1 по Белгородской Области
МЕЖДУНАРОДНАЯ КОРПОРАЦИЯ "РЕНЕССАНС"
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ООО "АТЛАС"
Медицинский колледж ФГАУ "НИУ БелГУ"
Медицинский вытрезвитель УВД г Старый Оскол
Медицинский Вытрезвитель При Увд по г. Белгороду
Медицинский вытрезвитель при ОВД г Алексеевка
Медицинский вытрезвитель ОВД г Губкина
МЕДИАКОМ ООО
МЕБЕЛЬ-КЛАССИКА ООО
МДОУ Д С №5 "РУЧЕЁК"
Мдоу Шидловский Детский Сад Радуга Волоконовского Района Белгородской Области
МДОУ ЦРР-ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" П ИВНЯ
Мдоу Црр Д с № 8 Золотая Рыбка г. Валуйки Белгородской Области
Мдоу Новоуколовский Детский Сад Общеразвивающего Вида Росинка
МДОУ ЛЕСНОУКОЛОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЁЗКА"
Мдоу Детский Сад №3 П Уразово Валуйского Района
Мдоу Детский Сад №2 П Уразово Валуйского Района Белгородской Области
Мдоу Детский Сад № 4 Радуга П Уразово Валуйского Района Белгородской Области
МДОУ ДЕТСКИЙ САД С РОВНЫ
МДОУ ДЕТСКИЙ САД С ЗАКУТСКОЕ
Мдоу Детский Сад с Тимоново Валуйского Района Белгородской Области
Мдоу Детский Сад с Сухарево Валуйского Района Белгородской Области
Мдоу Детский Сад с Подгорное Валуйского Района Белгородской Области
Мдоу Детский Сад с Мандрово Валуйского Района Белгородской Области
МДОУ ДЕТСКИЙ САД С ДОЛГОЕ
Мдоу Детский Сад с Борки Валуйского Района Белгородской Области
МДОУ ДЕТСКИЙ САД С БЕЛЫЙ КОЛОДЕЗЬ
МДОУ ДЕТСКИЙ САД П ОПЫТНЫЙ
МДОУ ДЕТСКИЙ САД П ВИКТОРОПОЛЬ
Мдоу Детский Сад Улыбка с Рождествено Валуйского Района Белгородской Области
МДОУ ДЕТСКИЙ САД "НЕПОСЕДА"
Мдоу Д с № 9 Комбинированного Вида г. Валуйки Белгородской Области
Мдоу Д с № 5 Комбинированного Вида г. Валуйки Белгородской Области
Мдоу Д с № 3 Комбинированного Вида г. Валуйки Белгородской Области
Мдоу Д с № 11 Комбинированного Вида г. Валуйки Белгородской Области
МДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 4 П МАЙСКИЙ"
Мдоу Црр Д с № 2 г. Валуйки Белгородской Области
Мдоу Црр Д с № 10 г. Валуйки Белгородской Области
Мдоу Центр Развития Ребенка Детский Сад № 7
Мдоу Центр Развития Ребенка Детский Сад № 6
МДОУ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД"
Мдоу Клименковский Детский Сад Ровеньского Района Белгородской Области
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №7 С БЕЛОВСКОЕ"
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №3 С НИКОЛЬСКОЕ"
Мдоу Детский Сад №17 с Пушкарное Белгородского Района Белгородской Области
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №14 С ГОЛОВИНО"
Мдоу Детский Сад №12 с Ближняя Игуменка Белгородского Района Белгородской Области
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №11 П КОМСОМОЛЬСКИЙ"
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 4" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 32 С СТРЕЛЕЦКОЕ"
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 31 С БЕССОНОВКА"
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 30 С ПЕТРОПАВЛОВКА"
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 26 С ВЕСЕЛАЯ ЛОПАНЬ"
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 24 С КРУТОЙ ЛОГ"
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 22 П СЕВЕРНЫЙ"
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 2 П ОКТЯБРЬСКИЙ "
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 16 С ВЕСЁЛАЯ ЛОПАНЬ"
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 13 П ПОЛИТОТДЕЛЬСКИЙ"
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1 П ОКТЯБРЬСКИЙ"
Мдоу Детский Сад Общеразвивающего Вида №27 П Разумное
Мдоу Детский Сад Общеразвивающего Вида №10 с Таврово
Мдоу Детский Сад Общеразвивающего Вида № 29 с Красный Октябрь
Мдоу Детский Сад Комбинированного Вида №18 П Разумное
Мдоу Детский Сад Комбинированного Вида № 8 П Дубовое
Мдоу Детский Сад Комбинированного Вида № 21 П Северный Белгородского Района Белгородской Области
Мдоу Детский Сад Комбинированного Вида № 19 П Разумное
Мдоу Детский Сад Родничок с Колыхалино Валуйского Района Белгородской Области
Мдоу Д с № 7 Комбинированного Вида г. Валуйки Белгородской Области
МГТП "КРАСНЕНСКОЕ"
МГП "ПРОГРЕСС"
МГП "ПЕГАС"
МВЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГУЛЛИВЕР"
Мбусоссзн Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения Ровеньского Района
МБУК СТДМ ИМЕНИ Б И РАВЕНСКИХ
МБУК ДК "ЭНЕРГОМАШ"
МБУК "ЯКОВЛЕВСКАЯ КИНОСЕТЬ"
МБУК "ЦРК СЕЛА ЮТАНОВКА"
МБУК "ЦРК СЕЛА ГРУШЕВКА"
МБУК "ЦРК ПОСЕЛКА ПЯТНИЦКОЕ"
МБУК "ЦКРЧ"
МБУК "ЦКР" ФОРУМ"
МБУК "ЦКР С ТАВРОВО"
МБУК "ЦКР С СКОРОДНОЕ"
МБУК "ЦКР С ПУШКАРНОЕ"
МБУК "ЦКР С ИСТОБНОЕ"
МБУК "ЦКР С БОБРОВЫ ДВОРЫ"
МБУК "ЦКР С АВЕРИНО"
МБУК "ЦКР ПОСЁЛКА СЕВЕРНЫЙ"
МБУК "ЦКР П ТРОИЦКИЙ"
МБУК "ЦКР П ПРОХОРОВКА"
МБУК "ЦКР П ОКТЯБРЬСКИЙ"
МБУК "ЦКР П НОВОСАДОВЫЙ"
МБУК "ЦКР П КОМСОМОЛЬСКИЙ"
МБУК "ЦКР П ИВНЯ"
МБУК "ЦКР КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА"
МБУК "ЦКР "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
МБУК "ЦКР "РАДУЖНЫЙ"
МБУК "ЦКР "ЛЕБЕДИНЕЦ"
Мбук Цкр Красный Октябрь Краснооктябрьского Сельского Поселения
МБУК "ЦКР "БОРИСОВСКИЙ"
Мбук Центр Культурного Развития Поселка Волоконовка
МБУК "ЦБС Г ШЕБЕКИНО"
МБУК "РЦКР "МОЛОДЕЖНЫЙ"
МБУК "РОВЕНЬСКИЙ ЦКР"
МБУК "РАЗУМЕНСКИЙ ЦКР ИМ И Д ЕЛИСЕЕВА"
МБУК "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ИМ ЛЕНИНА"
МБУК "НЕЗНАМОВСКИЙ ЦКР"
МБУК "КДЦ" БЕРШАКОВСКОГО С П
Мбук Дом Ремёсел Белгородского Района Им Р Я Пупыниной
МБУК "ВЕЙДЕЛЕВСКИЙ ЦКР"
МБУК "АЛЕКСЕЕВСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ"
МБУДО ЦВР
МБУДО СЮН
МБУДО ДЮСШ № 6
МБУДО ДЮСШ № 4
МБУДО ДЮСШ № 2
МБУДО ДЮСШ "ОЛИМП"
МБУДО ДООСЦ
МБУДО БДДТ
МБУДО "ЦРТ"
МБУДО "СЮТУР"
МБУДО "СЮТ"
МБУДО "СД Ю ТТ"
МБУДО "РРДДТ"
МБУДО "РОВЕСНИК"
МБУДО "ДЮСШ №2"
МБУДО "ДЮСШ ИМ А Е ЩЕРБАКА"
МБУДО "ДШИ №2"
МБУДО "ДХШ"
Мбудо Дворец Детского Юношеского Творчества Юный Губкинец
Мбудо Борисовская Детская Школа Искусств Им г. Я Ломакина
МБУДО "БЕЛОГОРЬЕ"
МБУ Ютановский детский сад "Ромашка"
МБУ Шидловский детский сад "Радуга"
МБУ Хотмыжский детский сад
МБУ ФСК "ОЛИМП"
МБУ Уразовская детская школа искусств
МБУ Тишанский детский сад "Сказка"
МБУ телерадиовещания "Валуйки"
МБУ СШОР № 8 Г БЕЛГОРОДА
МБУ СШОР № 5 Г БЕЛГОРОДА
МБУ СШОР № 3 Г БЕЛГОРОДА
МБУ СШОР № 1 Г БЕЛГОРОДА
МБУ СШОР ПО БОКСУ Г БЕЛГОРОДА
МБУ СШ
МБУ Староивановский детский сад "Ромашка"
МБУ Социального Обслуживания Системы Социальной Защиты Населения Яковлевский Дом-Интернат для Престарелых и Инвалидов
МБУ Сетищенский Детский Сад Сказка Красненского Района
МБУ Расховецкий Детский Сад Солнышко Красненского Района
МБУ Пятницкий детский сад "Ромашка"
МБУ Пристеньская Основная Общеобразовательная Школ
МБУ Покровский детский сад "Малыш"
МБУ Погромский детский сад "Рябинушка"
МБУ НМИЦ
МБУ Нижнесеребрянская Основная Общеобразовательная
МБУ Нагорьевская Средняя Общеобразовательная Школа
МБУ Наголенская Средняя Общеобразовательная Школа
МБУ Лознянская Средняя Общеобразовательная Школа Р
МБУ культуры "Богословский Дом культуры"
МБУ Кругловский детский сад "Родничок"
МБУ Клименковская Основная Общеобразовательная Шко
МБУ кинотеатр "Октябрь"
МБУ Камызинский Детский Сад Улыбка Красненского Района
МБУ Калиниченковская Начальная Общеобразовательная
МБУ Жабская Основная Общеобразовательная Школа Ров
МБУ Дополнительного Образования Юность г. Белгорода
МБУ ДОЛ "СОКОЛ"
МБУ ДОЛ "БЕРЁЗКА"
МБУ ДО СЮТ
МБУ ДО ДШИ № 1 Г БЕЛГОРОДА
МБУ ДО ДШИ П ТОМАРОВКА
МБУ ДО ДШИ П ИВНЯ
МБУ ДО ДШИ Г СТРОИТЕЛЬ
МБУ ДО ДМШ № 1 Г БЕЛГОРОДА
МБУ ДО ДМШ П ЯКОВЛЕВО
МБУ ДО ДДТ
МБУ ДО ВАЛУЙСКАЯ ДШИ № 1
МБУ ДО "ЦТТ И ПО"
МБУ ДО "ЦДО "ОДАРЕННОСТЬ"
МБУ ДО "ЦДО "ЛИДЕР"
МБУ ДО "СЮТ"
МБУ ДО "РСЮН"
МБУ ДО "РОВЕНЬСКАЯ ДШИ"
МБУ ДО "РАЙОННЫЙ ДОМ ТВОРЧЕСТВА"
МБУ ДО "КРАСНОЯРУЖСКАЯ ДЮСШ"
МБУ ДО "ДЮЦ" "АТЛАНТ"
МБУ ДО "ДЮСШ №3"
МБУ ДО "ДЮСШ №3" Г ГУБКИНА
МБУ ДО "ДЮСШ № 1" Г ГУБКИНА
МБУ ДО "ДЮСШ П ПЯТНИЦКОЕ"
МБУ ДО "ДШИ № 2"
МБУ ДО "ДШИ С ФЕДОСЕЕВКА"
МБУ ДО "ДШИ С НОВАЯ ТАВОЛЖАНКА
МБУ ДО "ДШИ С ГОРОДИЩЕ"
МБУ ДО "ДШИ С БОЛЬШЕТРОИЦКОЕ"
МБУ ДО "ДШИ ИМ М Г ЭРДЕНКО № 1"
МБУ ДО "ДШИ ИМ В П РУДИНА П РАКИТНОЕ"
МБУ ДО "ДМШ № 4"
МБУ ДО "ДМШ № 3"
МБУ До Детско-Юношеский Центр Физической Подготовки
МБУ ДО "ДДТ П ЧЕРНЯНКА"
МБУ ДО "ВДХШ ИМ ГРИГОРОВА"
МБУ ДО "ВАЛУЙСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 2"
МБУ Детско-Юношеская Спортивная Школа Чернянского Района Белгородской Области
МБУ детский сад №76
МБУ Детский Сад №72 Акварель Старооскольского Городского Округа
МБУ Детский сад №7 "Лесная поляна"
МБУ Детский Сад №68 Ромашка Старооскольского Городского Округа
МБУ Детский сад №67 "АИСТЁНОК"
МБУ Детский сад №66 "Журавушка"
МБУ Детский сад №62 "Золотой улей"
МБУ Детский сад №61 "Семицветик"
МБУ Детский Сад №57 Радуга Старооскольского Городского Округа
МБУ Детский сад №52 "Ласточка"
МБУ Детский Сад №45 Росинка Старооскольского Городского Округа
МБУ Детский Сад №42 Малинка Старооскольского Городского Округа
МБУ Детский сад №33 "Снежанка"
МБУ Детский сад №31 "Журавлик"
МБУ Детский сад №3 "Ивушка" п Прохоровка
МБУ Детский сад №29 "Рябинушка"
МБУ Детский сад №28 "Ладушки"
МБУ Детский сад №27 "Берёзка"
МБУ Детский сад №27
МБУ Детский сад №25 "Троицкий"
МБУ Детский сад №24 "Березка"
МБУ Детский сад №22 "Улыбка"
МБУ Детский сад №20 "Калинка"
МБУ Детский сад №15 "Дюймовочка"
МБУ Детский сад №123 "Тополёк"
МБУ Детский сад №10 "Светлячок"
МБУ детский сад №1 "Лучик"
МБУ Детский Сад № 75 Центр Развития Ребенка г. Белгорода
МБУ Детский сад № 35 г Белгорода
МБУ Детский сад с Уточка
МБУ Детский сад с Малобыково
МБУ Детский сад с Кукуевка
МБУ Детский сад с Валуй
МБУ Детский сад п Ровное
МБУ Детский Сад Общеразвивающего Вида №4 Василек
МБУ Детский сад общеразвивающего вида № 13
МБУ Детский Сад Общеразвивающего Вида Солнышко с Новенькое Ивнянского Района
МБУ Детский Сад Комбинированного Вида №86 Радость
МБУ Детский сад комбинированного вида №59
МБУ Детский сад комбинированного вида №51
МБУ Детский Сад Комбинированного Вида №5 г. Белгорода
МБУ Детский Сад Комбинированного Вида №3 Теремок
МБУ Детский Сад Комбинированного Вида № 71 г. Белгорода
МБУ Детский Сад Комбинированного Вида № 10 Земский г. Белгорода
МБУ Детский Сад Комбинированного Вида Теремок
МБУ Детский сад "Ягодка" с Плота
МБУ Детский сад "Теремок" с Кривошеевка
МБУ Детский сад "Солнышко" с Холодное
МБУ детский сад "Солнышко" с Лучки
МБУ Детский Сад Ручеёк с Драгунка Ивнянского Рай
МБУ Детский сад "Родничок" с Радьковка
МБУ Детский сад "Ольха" с Подольхи
МБУ Детский сад "Одуванчик" с Захарово
МБУ Детский сад "Непоседы" с Шахово
МБУ детский сад "Малыш" с Сафоновка
МБУ Детский сад "Лучик" с Прелестное
МБУ детский сад "Капелька" с Сырцево
МБУ Детский сад "Золотой ключик" с Грушевка
МБУ Детский сад "Звездочка" с Маломихайловка
МБУ Детский Сад Волшебный Замок с Сухосолотино
МБУ Детский сад "Василёк" села Донец
МБУ детский сад "Алёнушка" с Владимировка
МБУ Детский Оздоровительный Лагерь Им Ю А Гагари
МБУ детский оздоровительный лагерь "Юность"
МБУ Детский Оздоровительный Лагерь Электроника
МБУ Детский Оздоровительный Лагерь Сосновый Бор
МБУ Д С №57
МБУ Губкинского Городского Округа Социально-Реаби
МБУ Горский Детский Сад Радуга Красненского Района
МБУ Городской Центр Народного Творчества Сокол
МБУ Голофеевский детский сад "Аленушка"
МБУ Волчье-Александровский Детский Сад Солнышко
МБУ Волоконовский детский сад №6 "Лучик"
МБУ Волоконовский детский сад №4 "Теремок"
МБУ Волоконовский детский сад №2 "Сказка"
МБУ Волоконовский детский сад №1 "Березка"
МБУ Верхнесеребрянская Средняя Общеобразовательная
МБУ Борисовский детский сад "Солнышко"
МБУ Большовский Детский Сад Матрешка Красненског
МБУ Барсучанская Начальная Общеобразовательная Шко
МБУ Айдарская Средняя Общеобразовательная Школа Им
МБУ "Яснозоренский сельский Дом культуры"
МБУ Ясеновская Средняя Общеобразовательная Школа
МБУ Яковлевский Районный Модельный Дом Культуры
МБУ "Яковлевская средняя школа"
МБУ Яблоновская Средняя Общеобразовательная Школа
МБУ Ютановская Средняя Общеобразовательная Школа
МБУ "Юрьевский Дом культуры"
МБУ "Эколого-биологический центр" г Шебекино
МБУ "Шидловский сельский Дом культуры"
МБУ "Шидловская основная школа"
МБУ Шеинская Средняя Школа Им Ворновского Ю в Кор
МБУ Шебекинская Центральная Районная Библиотека
МБУ "Шаталовский детский сад "Крепыш"
МБУ "Чураевская основная школа"
МБУ "Чуевский Дом культуры"
МБУ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
МБУ Чернянский Районный Центр Народного Творчеств
МБУ "Чернянский районный краеведческий музей"
МБУ Чернянская Районная Детская Школа Искусств
МБУ "Черкасская начальная школа"
МБУ "Чапаевская начальная школа-детский сад"
МБУ "ЦППМСП"
МБУ "ЦППМИСП"
МБУ "ЦМИ"
МБУ "Центральная библиотека" г Алексеевка
МБУ Центральная Библиотека Борисовского Района
МБУ Центральная Библиотека Алексеевского Района
МБУ Централизованная Библиотечная Система №2
МБУ Централизованная Библиотечная Система №1
МБУ Централизованная Библиотечная Система Красног
МБУ Центр Эколого-Биологического Образования
МБУ Центр Технологического Образования и Детского Технического Творчества г. Белгорода
МБУ "Центр спортивных сооружений"
МБУ Центр Социальных Инвестиций и Строительства Я
МБУ "Центр социальных выплат"
МБУ "Центр социальной помощи семье и детям"
МБУ Центр Развития Физической Культуры и Спорта Старооскольского Городского Округа
МБУ "Центр правового обслуживания"
МБУ "Центр культурного развития" г Шебекино
МБУ Центр Координации и Развития Жкх г. Шебекино
МБУ "Центр досуга"
МБУ Центр Дополнительного Образования Перспектива
МБУ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
МБУ Центр Детского Технического Творчества №2
МБУ "Центр детского творчества"
МБУ "Центр детского творчества "Ассоль"
МБУ Центр Детского и Юношеского Туризма и Экскурсий г. Белгорода
МБУ Центр Детского и Юношеского Туризма и Экскурсий
МБУ Центр Детского Юношеского Технического Творчества №3
МБУ Центр Детского Юношеского Технического Твор
МБУ "ЦДК"
МБУ "Хуторская основная школа"
МБУ Хотмыжская Средняя Общеобразовательная Школа
МБУ Хомутчанская Средняя Общеобразовательная Школ
МБУ Хмелевская Основная Общеобразовательная Школа
МБУ Харьковский Детский Сад Ровеньского Района
МБУ Харьковская Средняя Общеобразовательная Школа
МБУ "ФСК "ПРОХОРОВСКОЕ ПОЛЕ"
МБУ "Фощеватовский сельский Дом культуры"
МБУ Фощеватовская Средняя Общеобразовательная Шко
МБУ Фонд Социальной Поддержки Населения Белгородского Района
МБУ Фок с Плавательным Бассейном Нептун г. Валуйки Белгородской Области
МБУ Фок с Плавательным Бассейном Космос П Волоконовка
МБУ "ФОК "ЗВЁЗДНЫЙ"
МБУ Физкультурно-Оздоровительный Комплекс Чернян
МБУ Физкультурно-Оздоровительный Комплекс Северный
МБУ Физкультурно-Оздоровительный Комплекс П Маслова Пристань Пристань Спорта
МБУ Физкультурно-Оздоровительный Комплекс Старт с Стрелецкое Белгородского Района
МБУ Федчевская Основная Общеобразовательная Школа
МБУ "Федосеевский детский сад "Яблочко"
МБУ "Утянская средняя школа"
МБУ "УРАЗОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
МБУ Уразовский Физкультурно-Оздоровительный Компл
МБУ Управление Физкультуры Спорта и Туризма
МБУ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА"
МБУ "Управление Белгорблагоустройство"
Лист 31019 списка фирм и их представительств Белгородская область. Карта сайта «Банк АТМ».
© 2016 - 2024 Банк АТМ - Банкоматы в Вашем городе
Использование контента запрещено без прямой гиперссылки на непосредственный материал сайта bankatm.ru
Электронная почта: bankatmru@mail.ru