Лист № 31021 организации Белгородская область
Белгородская область
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "НАВИГАТОР"
Ликвидационная комиссия ООО "Мэрилэнд"
Ликвидационная комиссия ООО "МЭРИ"
ООО Мэнсон Интернейшнл
ООО Муниципальные Дороги
ООО Монтажстройрегион
Ликвидационная комиссия ООО "Монтажник"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "МОНТАЖ-ПОЛИМЕР"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "МОНОЛИТ"
Ликвидационная комиссия ООО "МираМед"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "МИЛЕНА"
Ликвидационная комиссия ООО "Мечта"
Ликвидационная комиссия ООО "Мехснаб"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "МЕХЗЕМСТРОЙ"
ООО Металлстройсервис
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "МЕТАЛЛОСНАБ"
Ликвидационная комиссия ООО "Металлобаза №2"
ООО Металл-Инвест Плюс
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "МЕРКУРИЙ"
Ликвидационная комиссия ООО "Медтехнология"
Ликвидационная комиссия ООО "Медиаресурс"
Ликвидационная комиссия ООО "МегаСТРОЙплюс"
Ликвидационная комиссия ООО "Мега - Строй"
Ликвидационная комиссия ООО "Маялис"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "МАСТЕР-СТИЛЬ"
Ликвидационная комиссия ООО "Мастер-Плюс"
Ликвидационная комиссия ООО "Мастер-Лес"
Ликвидационная комиссия ООО "Мастер-Гарант"
Ликвидационная комиссия ООО "Мастер - строй"
Ликвидационная комиссия ООО "Мартен"
Ликвидационная комиссия ООО "МАРС"
Ликвидационная комиссия ООО "Марианн"
Ликвидационная комиссия ООО "Маратони"
Ликвидационная комиссия ООО "Малахит"
Ликвидационная комиссия ООО "МАКСконсалт"
ООО Максимапрофсервис
Ликвидационная комиссия ООО "Макси дом"
Ликвидационная комиссия ООО "МАИС ПЛЮС"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "МАГНИТ БЛГ 002"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "МАГНАТ"
ООО Магазин Путешествий
ООО Магазин Недвижимости
Ликвидационная комиссия ООО "М Т Б "
Ликвидационная комиссия ООО "Людмила"
Ликвидационная комиссия ООО "Лювена"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ЛЮБИМЫЙ ГОРОД"
Ликвидационная комиссия ООО "Луч"
Ликвидационная комиссия ООО "ЛР-Консалтинг"
Ликвидационная комиссия ООО "Лото удачи"
Ликвидационная комиссия ООО "Лис"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ЛИЛИАННА"
Ликвидационная комиссия ООО "Лидер"
Ликвидационная комиссия ООО "Лига-А"
Ликвидационная комиссия ООО "Лесные дали"
Ликвидационная комиссия ООО "ЛЕОН"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ЛЕКАРСТВА"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ЛЕДА"
Ликвидационная комиссия ООО "Легион"
ООО Лебгок-Автостоянка
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ЛАРИОН"
Ликвидационная комиссия ООО "ЛАНИТ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ЛАНДШАФТ-ДИЗАЙН"
Ликвидационная комиссия ООО "ЛАЙФ КАФЕ"
Ликвидационная комиссия ООО "Лайнос"
Ликвидационная комиссия ООО "Лазерный Центр"
Ликвидационная комиссия ООО "КЭЙБИ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "КРЭК"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "КРОМАТЕХСТРОЙ"
Ликвидационная комиссия ООО "Красный Остров"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ"
ООО Краснояружское Су
Ликвидационная комиссия ООО "Контур"
Ликвидационная комиссия ООО "КонтинентСтрой"
Ликвидационная комиссия ООО "Континент"
ООО Комфортстройсервис
Ликвидационная комиссия ООО "КомфортСтрой"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "КОМФОРТРЕМСТРОЙ"
ООО Компания Строительных Металлоконструкций
Ликвидационная комиссия ООО "Компания БИС"
ООО Компания Нью Стар
Ликвидационная комиссия ООО "Коммунальщик"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "КОЛОС"
Ликвидационная комиссия ООО "Кодак плюс"
Ликвидационная комиссия ООО "КМАмеханизация"
Ликвидационная комиссия ООО "КлинМастер"
Ликвидационная комиссия ООО "КИРАТОП"
Ликвидационная комиссия ООО "КИП-ГЛОБАЛ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "КЕДР"
Ликвидационная комиссия ООО "Каскад"
Ликвидационная комиссия ООО "Карпенковы"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "КАРНИОЛ"
Ликвидационная комиссия ООО "Каркас"
Ликвидационная комиссия ООО "Карбофил Восток"
Ликвидационная комиссия ООО "Карбонстрой"
Ликвидационная комиссия ООО "Капстройсервис"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "КАМИЛЛА"
ООО Кадастровое Бюро
Ликвидационная комиссия ООО "Ирис"
Ликвидационная комиссия ООО "ИнтерСтрой"
ООО Интерком-Аудит Белгор
Ликвидационная комиссия ООО "Интер-Сервис"
Ликвидационная комиссия ООО "ИНТЕР СТРОЙ"
ООО Инженерные Системы
Ликвидационная комиссия ООО "ИНЖЕНЕР"
Ликвидационная комиссия ООО "ИнвестПлюс"
Ликвидационная комиссия ООО "ИнвестКом"
ООО Инвестиционный Центр
Ликвидационная комиссия ООО "Инвест-Капитал"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ИЗПРОЕКТ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ИВНЯ"
Ликвидационная комиссия ООО "Золотой век"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ЗОДЧИЙ"
Ликвидационная комиссия ООО "Знахарь"
Ликвидационная комиссия ООО "ЗЕНИТ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ЗЕМСКОЕ-ЗЕМЛЯ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ЗЕМСКОЕ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ДОМ"
Ликвидационная комиссия ООО "Зевс"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ЗДРАВИЦА"
Ликвидационная комиссия ООО "Здоровье+"
Ликвидационная комиссия ООО "Здоровье"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ЗВЕЗДА"
Ликвидационная комиссия ООО "Затерянный мир"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ЗАРЯ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ЖИВОТНОВОДСТВО"
ООО Евростройкомплект
Ликвидационная комиссия ООО "ЕВРОСТИЛЬ"
Ликвидационная комиссия ООО "Евросайнс"
Ликвидационная комиссия ООО "Еврокров"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ДЮССОН"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ДРОНГО"
Ликвидационная комиссия ООО "Дорстройщебень"
Ликвидационная комиссия ООО "ДорСтройИмпульс"
Ликвидационная комиссия ООО "Дорсетьстрой"
Ликвидационная комиссия ООО "Дорожник"
ООО Домстройкомплект
Ликвидационная комиссия ООО "ДомовойСтрой"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ДОМОВИК"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ДОМЕН"
Ликвидационная комиссия ООО "Дома Белогорья"
Ликвидационная комиссия ООО "ДОМ"
Ликвидационная комиссия ООО "Дом Строй"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ДОЛГОЛЕТИЕ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ДОКТОР"
ООО Доктор Пилюлькин
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ДОБРОПОЛЬЕ"
Ликвидационная комиссия ООО "ДмитРо"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ДИНАМО"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ДИНА И СЫН"
Ликвидационная комиссия ООО "Дилинг хаус"
Ликвидационная комиссия ООО "Дикс-плюс"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ДИАЛОГ-ТРАСТ"
Ликвидационная комиссия ООО "Диалог"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ДИАЛИНК-ОСКОЛ"
ООО Диагностический Центр
ООО Детский Оздоровительный Центр Кроха
ООО Двери Милленниум
Ликвидационная комиссия ООО "Дантист"
ООО Губкинстройпроект
Ликвидационная комиссия ООО "Губкин-Агро"
Ликвидационная комиссия ООО "Грибной царь"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ГРАНТ-ВЫМПЕЛ"
Ликвидационная комиссия ООО "Гранат"
ООО Граждансельпромпроект
Ликвидационная комиссия ООО "Гофросервис"
ООО Городские Дороги
Ликвидационная комиссия ООО "Горизонт-Н"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ГЕЛЕНА"
Ликвидационная комиссия ООО "Гарант-Строй"
Ликвидационная комиссия ООО "Гарант"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ГАЛЮАР"
Ликвидационная комиссия ООО "Галеон"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ГАЗСПЕЦСТРОЙ"
ООО Газонные Традиции
Ликвидационная комиссия ООО "Газон-Мастер"
Ликвидационная комиссия ООО "Газ Комплекс"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ГАДИБА"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ВЯЗАГРО"
Ликвидационная комиссия ООО "ВЭЛТОН"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ВЭЛ-СТРОЙ"
Ликвидационная комиссия ООО "ВЫСОТНИК"
Ликвидационная комиссия ООО "Высота"
Ликвидационная комиссия ООО "ВЫБОР"
ООО Втормет-Максимум
Ликвидационная комиссия ООО "Восьмая миля"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ВОСХОД"
ООО Восточно-Разуменское
Ликвидационная комиссия ООО "Возрождение"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ВОЗНЕСЕНОВСКОЕ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ВОДСЕРВИС"
Ликвидационная комиссия ООО "Водолей"
Ликвидационная комиссия ООО "ВКБ-СТРОЙ"
Ликвидационная комиссия ООО "ВИТЯЗЬ ИНВЕСТ"
Ликвидационная комиссия ООО "ВиТ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ВИРА"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ВИКТОРИЯ"
ООО Виктория Ветеринария
Ликвидационная комиссия ООО "Виконт-медицина"
Ликвидационная комиссия ООО "Виконт"
Ликвидационная комиссия ООО "ВестСтрой"
Ликвидационная комиссия ООО "Вестер 31"
Ликвидационная комиссия ООО "Веста"
Ликвидационная комиссия ООО "Вертикаль"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ВЕРНОСТЬ"
Ликвидационная комиссия ООО "ВЕРЕС"
Ликвидационная комиссия ООО "Велес"
Ликвидационная комиссия ООО "Вект"
ООО Вейделевский Рынок
Ликвидационная комиссия ООО "Вега"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "ВАСК"
Ликвидационная комиссия ООО "Валуйкигазстрой"
Ликвидационная комиссия ООО "Валерия"
Ликвидационная комиссия ООО "Вакант"
Ликвидационная комиссия ООО "Бригфарма"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "БОУЛИНГ-ЦЕНТР"
Ликвидационная комиссия ООО "Благодатное"
Ликвидационная комиссия ООО "БиС ИНТЕРЬЕР"
Ликвидационная комиссия ООО "Бирючковское"
Ликвидационная комиссия ООО "БИОТЕХ"
Ликвидационная комиссия ООО "Билд Стоун"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "БИЗНЕСЭКСПО"
Ликвидационная комиссия ООО "БизнесСтрой"
Ликвидационная комиссия ООО "БИ ЭМ СИ ОСКОЛ"
ООО Би Эм Си Белгород
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "БЕТОНЛОГИСТИК"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "БЕПАГРОПЕТРОВКА"
ООО Белхладоремстрой
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "БЕЛФУД"
Ликвидационная комиссия ООО "БелТрансюжстрой"
Ликвидационная комиссия ООО "Белтехстрой"
Ликвидационная комиссия ООО "БелТВ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "БЕЛСТРОЙСНАБ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "БЕЛСТРОЙ"
ООО Белстар-Хладокомбинат
Ликвидационная комиссия ООО "БелСтар"
ООО Белспецмонтажстрой
ООО Белспецмонтаж Плюс
Ликвидационная комиссия ООО "Белсервис"
Ликвидационная комиссия ООО "Белсвязь"
Ликвидационная комиссия ООО "Белпрофстекло"
Ликвидационная комиссия ООО "Белпромметалл"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "БЕЛПРОМБУРВОД"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "БЕЛОПОЛЬСЕРВИС"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "БЕЛОГОРЬЕ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "БЕЛМТССЕРВИС"
ООО Белмонтажспецстрой
Ликвидационная комиссия ООО "Белмагнелит"
Ликвидационная комиссия ООО "БелИнвест"
Ликвидационная комиссия ООО "Белзаказстрой"
ООО Белгородхлебпром
ООО Белгородские Цифровые
ООО Белгородская Строительная Компания
ООО Белгородская Прачечна
Ликвидационная комиссия ООО "Белгорблок"
ООО Белая Земля Федосеевка
Ликвидационная комиссия ООО "БелАКСпроект-1"
Ликвидационная комиссия ООО "БелАгроСервис"
ООО Белагрорегион-Уком
Ликвидационная комиссия ООО "БелАгроРегион"
Ликвидационная комиссия ООО "БелАгроМелихово"
Ликвидационная комиссия ООО "БелАгроМасловка"
ООО Белагрокривошеевское
ООО Белагрожуравлевка
Ликвидационная комиссия ООО "БелАгро"
Ликвидационная комиссия ООО "Бел-Арника"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "БЕКАН"
Ликвидационная комиссия ООО "Беалстрой"
Ликвидационная комиссия ООО "Башня"
Ликвидационная комиссия ООО "Баловень"
Ликвидационная комиссия ООО "Балласт"
Ликвидационная комиссия ООО "Балкан"
Ликвидационная комиссия ООО "Аэлита"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "АУДИТ-ЦЕНТР"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "АТЭ-ПСХ"
Ликвидационная комиссия ООО "Атоник"
Ликвидационная комиссия ООО "АТМСервис"
ООО Атлантик Де Люкс
Ликвидационная комиссия ООО "Атлант-Агро"
Ликвидационная комиссия ООО "АС-ОИЛ"
Ликвидационная комиссия ООО "АРТ ЭЛЕКТРИК"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "АРКАЕР"
Ликвидационная комиссия ООО "Арион"
Ликвидационная комиссия ООО "Ариадна"
Ликвидационная комиссия ООО "АрендаСервис"
ООО Аренда-Инвест-Сервис
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "АРАТОН"
Ликвидационная комиссия ООО "АПК Стрелецкий"
Ликвидационная комиссия ООО "АПК Никольский"
Ликвидационная комиссия ООО "АПК Мелиховский"
Ликвидационная комиссия ООО "АПК Кривцовский"
ООО Апк Кривошеевский
Ликвидационная комиссия ООО "Антарес"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "АНКОР"
ООО Амкк Верный Путь
Ликвидационная комиссия ООО "АЛЯСКА"
Ликвидационная комиссия ООО "Альянс-торг"
Ликвидационная комиссия ООО "Альянс"
Ликвидационная комиссия ООО "Альтер эго"
Ликвидационная комиссия ООО "Альтаир"
Ликвидационная комиссия ООО "Алмаз"
Ликвидационная комиссия ООО "Алена"
ООО Алексеевский Бройлер
Ликвидационная комиссия ООО "Алеанс-31"
Ликвидационная комиссия ООО "АЛАФАРМ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "АЛАЛАН"
Ликвидационная комиссия ООО "Акулиновка"
Ликвидационная комиссия ООО "АКС"
Ликвидационная комиссия ООО "Аква сервис"
Ликвидационная комиссия ООО "Ажур"
Ликвидационная комиссия ООО "Адресат"
ООО Агрофирма Красное
ООО Агрофирма Графовка
Ликвидационная комиссия ООО "Агрострой"
ООО Агростан-Ровеньки
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "АГРОСПОРТ"
ООО Агропромтехнология
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "АГРОПРОДСЕРВИС"
Ликвидационная комиссия ООО "АгроНикольское"
Ликвидационная комиссия ООО "Агро-Эко"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "АГРО-ХИМСНАБ"
Ликвидационная комиссия ООО "Агро-Рассвет"
Ликвидационная комиссия ООО "Агро-7"
Ликвидационная комиссия ООО "АвтоСтиль"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "АВТОМАКС"
Ликвидационная комиссия ООО "АвтоЛюкс"
Ликвидационная комиссия ООО "АвтоИнвестПлюс"
Ликвидационная комиссия ООО "АвтоИнвест"
Ликвидационная комиссия ООО "Авто-Макс"
Ликвидационная комиссия ООО "АВС"
Ликвидационная комиссия ООО "АВМ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "АВИЦЕННА"
Ликвидационная комиссия ООО "Авион"
Ликвидационная комиссия ООО "Авиатор"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО "АВИАТИКА"
Ликвидационная комиссия ООО "АвантСервис"
ООО Авангард-Теплоэнерго
Ликвидационная комиссия ООО "Авангард"
Ликвидационная комиссия ООО "АВАЛОН"
ООО Ава-Стройарсенал
Ликвидационная комиссия ООО " Буссоль "
ОО Детско-Юношеский Спорт
Общества с Ограниченной Ответственностью Центр Стратегических Разработок и Аналитики
Обслуживающего Птк Сервис
Областного Фонда Социальной Поддержки Населения
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ОАО СУ "ЖИЛСТРОЙ-2"
Ликвидационная комиссия ОАО магазин "Салют"
Ликвидационная комиссия ОАО им Ильича
ОАО Агрофирма Серебрянка
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ОАО "ЭФКО-ФАКЕЛ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ОАО "ЭФКО-УРАКОВО"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ОАО "ЭФКО-РУСЬ"
Ликвидационная комиссия ОАО "Эфко-Победа"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ОАО "ЭФКО-МЕНЯЙЛОВО"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ОАО "ЭФКО-ЛУЧ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ОАО "ЭФКО-КРУГЛОЕ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ОАО "ЭФКО-КАМЫЗИНО"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ОАО "ЭФКО-ИСКРА"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ОАО "ЭФКО-ЗАРЯ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ОАО "ЭФКО-ДУБРАВА"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ОАО "ЭФКО-БОЛЬШОЕ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ОАО "ЭФКО-БЕЛОГОРЬЕ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ОАО "ХОТМЫЖСКОЕ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ОАО "ТРУБОСТАЛЬ"
Ликвидационная комиссия ОАО "Сельхозтехника"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ОАО "РОДИНА"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ОАО "РОВЕНЬСКАЯ ПМК"
ОАО Риф-Инвест-Рассвет
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ОАО "РИФ-ИНВЕСТ-ПУТЬ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ОАО "РИФ-ИНВЕСТ-НАСТ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ОАО "РИФ-ИНВЕСТ-ЛУЧ"
ОАО Риф-Инвест-Колос
ОАО Риф-Инвест-Весна
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ОАО "КМАРУДСТРОЙ"
ОАО Кмагидромеханизация
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ОАО "ЗОЛОТОЕ РУНО"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ОАО "ВОСХОД"
ОАО Водноспортивный Комплекс Океан
Ликвидационная комиссия ОАО "Бытоптсервис"
ОАО Белгородгеология
ОАО Агрофирма Пушкарное
Ликвидационная комиссия ОАО "АгроЖуравлевка"
Ликвидационная комиссия ОАО "Агро-Хохлово"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ОАО "АГРО-УРАЗОВСКОЕ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ОАО "АГРО-СТРЕЛЕЦКОЕ"
ОАО Агро-Староивановское
ОАО Агро-Светлый Путь
Ликвидационная комиссия ОАО "АГРО-САДЫ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ОАО "АГРО-ПОБЕДА"
ОАО Агро-Клименковское
НП Центра Технолайн-С
НП Центр Родительской Культуры
НП Футбольный Клуб Губки
Новотаволжанского Муниципального Многоотраслевого Предприятия Жилищно-Коммунального Хозяйства
Муч Славгородская Начальна
Муч Колтуновская Основная
Ликвидационная комиссия МУЧ детский сад №19
Муч Хмелевская Начальная
Муч Фонд Имущества Красно
Муч Физкультурный Комплек
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ МУЧ "УК"
Муч Саловская Основная Шк
Муч Ромаховская Основная
Муч Районный Фонд Социаль
Муч Основная Школа №10
Муч Орловская Начальная Ш
Муч Олейниковская Основна
Муч Октябрьский Межшкольный Учебный Комбинат
Муч Новосолдатская Основная Общеобразовательная Школа Им А и Борисова
Муч Нелидовская Начальная
Муч Луговская Начальная Ш
Муч Лаптевская Начальная Общеобразовательная Школа
Муч Ковалевская Основная
Муч Зеленое Хозяйство
Муч Детский Сад Радуга
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ МУЧ "ГЕО-КАДАСТР"
Муч Волоконовский Дом-Интернат для Престарелых Граждан и Инвалидов
Муч Викторопольская Начал
Муч Вечерняя Сменная Шк
Муч Борово-Гринёвская Осн
Муч Белоплёсенская Началь
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ МУУП ЖКХ "ЛОГОВСКОЕ"
Ликвидационная комиссия МУУП жилфонда №7
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ МУУП "РЫНОК"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ МУУП "ПЕРСПЕКТИВА"
Ликвидационная комиссия МУУП "Октябрьское"
Мууп Красненская Централь
Мууп Коммунальщик г. Валу
Ликвидационная комиссия МУУП "Индстройсервис"
Ликвидационная комиссия МУУП "Жилье"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ МУУП "ГУБКИНСКОЕ"
Мууп Горстройпроектдизайн
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ МУУП "БЫТСЕРВИС"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ МУУП "АПТЕКА N164"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ МУУП "АПТЕКА N144"
Муп Волоконовского Ремонтн
Ликвидационная комиссия МУП "Райсельстрой"
Мку Киносеть Красненског
Мку Грайворонские Вести
МБУ Культуры Валуйская Киносеть
МБУ Управление Оздоровите
МБУ Старооскольский Центр
МБУ Старогородский Дом Культуры
МБУ Средняя Общеобразовательная Школа №8 г. Белгорода
МБУ Раздоренская Основная Школа
МБУ Подъяруженская Началь
МБУ Подолешенский Дом-Интернат для Престарелых и Инвалидов
МБУ Петровская Основная Ш
МБУ Основная Школа с Холк
МБУ Межшкольный Учебный К
МБУ Ливенский Дом-Интерна
МБУ Краснояружский Дом-Интернат для Престарелых и Инвалидов
МБУ Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения
МБУ Коломыцевский Дом-Интернат для Престарелых и Инвалидов
МБУ Карташевская Основная
МБУ Детский Оздоровительн
МБУ Детская Школа Искусст
МБУ Гущинская Начальная Ш
МБУ Губкинская Киносеть
МБУ Верхнепокровский Дом-Интернат для Престарелых и Инвалидов
Мау Телерадиокомпания-Алексеевка
Ликвидационная комиссия КФХ "Хутор"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ КФХ "ФЕДОРИЩЕВО"
Ликвидационная комиссия КФХ "Усатый М Т"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ КФХ "ТРУЖЕНИК"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ КФХ "ТЕХНОЛОГИЯ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ КФХ "СУЛАК"
Ликвидационная комиссия КФХ "Славгородское"
Ликвидационная комиссия КФХ "Саша"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ КФХ "САТУРН"
Ликвидационная комиссия КФХ "САЛЮТ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ КФХ "РУСЬ"
Ликвидационная комиссия КФХ "Рассвет-2"
Ликвидационная комиссия КФХ "Ранок"
Ликвидационная комиссия КФХ "Прометей"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ КФХ "ПРИГОРОДНОЕ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ КФХ "ПОДГОРЕНСКОЕ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ КФХ "НИКА"
Ликвидационная комиссия КФХ "НИВА"
Ликвидационная комиссия КФХ "Нежеголь"
Ликвидационная комиссия КФХ "Мельник"
Ликвидационная комиссия КФХ "Марс"
Ликвидационная комиссия КФХ "Любаша"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ КФХ "ЛУТОВИНОВСКОЕ"
Ликвидационная комиссия КФХ "Лик"
Ликвидационная комиссия КФХ "Лада"
Ликвидационная комиссия КФХ "ЗАРЯ"
Ликвидационная комиссия КФХ "Жизнь"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ КФХ "ЖЕМЧУЖИНА"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ КФХ "ДОНЕЦ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ КФХ "ГАРАНТ"
Ликвидационная комиссия КФХ "Волотовское"
Ликвидационная комиссия КФХ "Веста"
Ликвидационная комиссия КФХ "Веронян"
Ликвидационная комиссия КФХ "Василёк"
Ликвидационная комиссия КФХ "Анастасия"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ КОЛХОЗА ИМ ФРУНЗЕ
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ КОЛХОЗА "РОДИНА"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ КЛХ "СВЕТЛЫЙ ПУТЬ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ КЛХ "ПУТЬ ЛЕНИНА"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ КЛХ "ЗАВЕТ ИЛЬИЧА"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ИЧП "ЖУРАВУШКА"
Земского Собрания Орликовс
Земского Собрания Ольшанск
Земского Собрания Огибнянс
Земского Собрания Лубянско
Земского Собрания Ездоченс
Земского Собрания Волотовс
Земского Собрания Андреевс
ЗАО Управляющая Компания
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ЗАО МАГАЗИН "ПИК"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ЗАО ИМ ЧАПАЕВА
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ЗАО ИМ ЛЕНИНА
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ЗАО "ЯРСКОЕ"
Ликвидационная комиссия ЗАО "Югжилстрой"
ЗАО Эхо Плюс Соф Мисис
Ликвидационная комиссия ЗАО "Эмбраер"
Ликвидационная комиссия ЗАО "ЭкспоЦентр"
Ликвидационная комиссия ЗАО "Циклон-Плюс"
ЗАО Центррегионритейл
ЗАО Центр Делового Сотрудничества Вселена
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ЗАО "ХОХЛОВСКОЕ"
ЗАО Учебно-Производственн
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ЗАО "ТОМАРОВСКАЯ ПМК"
Ликвидационная комиссия ЗАО "ТИТАН"
Ликвидационная комиссия ЗАО "Техноцентр"
Ликвидационная комиссия ЗАО "Сырец"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ЗАО "СТРОЙМАШ"
Ликвидационная комиссия ЗАО "СТРОЙДОМ"
ЗАО Специализированное Управление Монтажных и Земляных Работ
Ликвидационная комиссия ЗАО "СЛАВИА Трэвел"
Ликвидационная комиссия ЗАО "СЛАВИА Отель"
Ликвидационная комиссия ЗАО "Сервисстрой"
Ликвидационная комиссия ЗАО "Сантехремонт"
Ликвидационная комиссия ЗАО "Сантехмонтаж"
Ликвидационная комиссия ЗАО "РК-Групп"
Ликвидационная комиссия ЗАО "Ресурсавто"
ЗАО Путь К Коммунизму
ЗАО Птицефабрика Белянска
ЗАО Птицефабрика Северна
Ликвидационная комиссия ЗАО "Промцементгрупп"
Ликвидационная комиссия ЗАО "Промтехмонтаж"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ЗАО "ПРОМБЫТТЕХНИКА"
ЗАО Прогрессдорстрой
Ликвидационная комиссия ЗАО "Пегас"
Ликвидационная комиссия ЗАО "Папаш"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ЗАО "ПАМЯТЬ ЛЕНИНА"
Ликвидационная комиссия ЗАО "ОфисЦентр"
ЗАО Отель-Сервис Белгоро
Ликвидационная комиссия ЗАО "Отделстрой"
Ликвидационная комиссия ЗАО "ОСКОЛИМПОРТ"
ЗАО Оникс Недвижимость
Ликвидационная комиссия ЗАО "НЭЙТЭЛ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ЗАО "НИВА-КРИСТАЛЛ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ЗАО "НИВА"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ЗАО "НАШ ДОМ"
Ликвидационная комиссия ЗАО "Маяк"
Ликвидационная комиссия ЗАО "Марна"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ЗАО "МАЛАКЕЕВСКОЕ"
ЗАО Магистраль-Инвест
ЗАО Магазин Фортуна
ЗАО Магазин Престиж
Ликвидационная комиссия ЗАО "Лебединец"
ЗАО Красный Путиловец
Ликвидационная комиссия ЗАО "КомТел"
Ликвидационная комиссия ЗАО "КИМ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ЗАО "КАЗАЧАНСКОЕ"
Ликвидационная комиссия ЗАО "Интехстрой"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ЗАО "ИВНЯНСКОЕ"
Ликвидационная комиссия ЗАО "Зубр"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ЗАО "ЗИБОРОВСКОЕ"
Ликвидационная комиссия ЗАО "ДорстройИнвест"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ЗАО "ДМИТРИЕВКА"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ЗАО "ДЕГТЯРЕНСКОЕ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ЗАО "ГУБКИНМЕХСТРОЙ"
ЗАО Губкинагрохолдинг
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ЗАО "ГРИФЛИТ"
Ликвидационная комиссия ЗАО "ГЕЛИКОН-М"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ЗАО "ГАЗСТРОЙ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ЗАО "ВОСТОЧНОЕ"
Ликвидационная комиссия ЗАО "Виктория"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ЗАО "БЕЛОТЕК"
ЗАО Белогорье-Динамо
ЗАО Белоблсельхозмонтаж
ЗАО Белгородгипропром
Ликвидационная комиссия ЗАО "АМТ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ЗАО "АГРОСЕРВИС"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ЗАО "АГРОПРОМСТРОЙ"
Ликвидационная комиссия ЖСК №3
Ликвидационная комиссия ЖСК 1
Ликвидационная комиссия ЖСК "ЖБК-1"
Жк Сберегательный Потребк
Жилищного Накопительного К
Детской ОО Танцевально-Спортивный Клуб Ритм
ГУЧ Профессиональное Учил
ГУП Семена Белогорья
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ГУП "РОДИНА"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ГУП "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ГУП "БЕЛСЕЛЬХОЗТОРГ"
Губкинской ОО Хоккейный Клуб Губкин
Броо Областной Центр Моло
Белгородская Региональная
Ликвидационная комиссия Артель "Мастер"
Аоот Вейделевская Пмк
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ АОЗТ ИМ ВАТУТИНА
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ АОЗТ "ЭНЕРГЕТИК"
Аозт Центромеханомонтаж
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ АОЗТ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ АОЗТ "РУСЬ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ АОЗТ "ПОБЕДА"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ АОЗТ "КЛИМЕНКОВСКОЕ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ АОЗТ "КАСО"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ АОЗТ "ЗАРЯ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ АОЗТ "ВОСХОД"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ АОЗТ "ВИКТОРОПОЛЬ"
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ АОЗТ "АВАНГАРД"
АНО Центр Поддержки Молод
Центр Воспитания Детей
ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ "СТАНЦИЯ ЮННАТОВ"
Ликвидационная Комиссиия Муч Камышеватовская Основ
Ликвидационная Комисия ООО Проектирование и Монтаж Пожарной Сигнализации
ЛИКВИДАЦИОНАЯ КОМИССИЯ ОАО "ЭФКО-ЛУГОВОЕ"
Ликвидацион Комиссия НП Объединение Стройпартнер
Ликвидацион Комиссия ООО Су-4 Белгородпромстрой
Ликвидацион Комиссия ООО Белгородпрофильстрой
Ликвидацион Комиссия ОО Инвалидов Транспортников
Ликвидацион Комиссия ОАО Белгородпроектстрой-96
Ликвидацион Комиссия Мууп Торговый Дом Белгород
Ликвидацион Комис ООО Управляющая Компания Эбс
Ликвидац Комиссия Профорганизация Мууп Рынок
Ликвидац Комиссия ООО Управляющая Компания Эбк
Ликвидац Комиссия ООО Агровалуйский Комплекс
Ликвидац Комиссия ОАО Октябрьский Автомобилист
Ликвидац Комиссия Муч Осадчевская Начальная Школа
Ликвидац Комиссия Муч Телерадиокомпания Шебекино
Ликвидац Комиссия Муч Каменская Начальная Школа
Ликвидац Комиссия Мууп Автотранспортные Услуги
Ликвид Комиссия ООО Торговый Дом Белмясо Центр Окпо: 02081528
Ликвид Комиссия Управления Апк Алексеевского Р-На
Ликвид Комиссия Снабженческо-Сбытовой Птк Чакра
Ликвид Комиссия Противопожарной Службы Увд Области
ЛИКВИД КОМИССИЯ ПЛЕМЗАВОДА "ОРЛОВСКИЙ РЫСАК"
Ликвид Комиссия Партии Аграрная Партия России
Ликвид Комиссия ООО Консалтинговой Фирмы Альта
ЛИКВИД КОМИССИЯ ООО КОМПАНИЯ "ГРАД-СЕРВИС"
Ликвид Комиссия ООО Шебекинск Зерновая Компания
Ликвид Комиссия ООО Управление Строит Работ №7
Ликвид Комиссия ООО Управление Отделочн Работ №6
Ликвид Комиссия ООО Торговый Дом Алекс-Премьер
ЛИКВИД КОМИССИЯ ООО "ТЕПЛОЭНЕРГОКОТЛОМОНТАЖ"
Ликвид комиссия ООО "Строительные технологии"
ЛИКВИД КОМИССИЯ ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"
Ликвид Комиссия ООО Строительное Управление №11
Ликвид Комиссия ООО Строительно-Монтажн Комплекс
Ликвид комиссия ООО "Светоград - Тренинг"
Ликвид Комиссия ООО Санитарно-Технический Сервис
ЛИКВИД КОМИССИЯ ООО "РУДОУПРАВЛЕНИЕ НИИ КМА"
Ликвид Комиссия ООО Ра Алекс-Премьер Информ
Ликвид комиссия ООО "Новые бизнес-горизонты"
Ликвид Комиссия ООО Новые Бизнес-Горизонты 2
Ликвид Комиссия ООО Новооскольский Электромонтаж
Ликвид Комиссия ООО Нестандартная Электроника
ЛИКВИД КОМИССИЯ ООО "НЕДВИЖИМОСТЬ ЧЕРНОЗЕМЬЯ"
Ликвид Комиссия ООО Консалтинг-Центр Юникон
Ликвид Комиссия ООО Издательский Дом Кентавр
Ликвид Комиссия ООО Дубовской Животнов Комплекс
Ликвид Комиссия ООО Дорожное Благоустройство
Ликвид комиссия ООО "АПК Сагайдачное"
Ликвид Комиссия ООО Агропром Комплекс Родина
Ликвид Комиссия ООО Агропокровский Свинокомплекс
Ликвид комиссия ОО "Айкидо и джиу-джитсу"
ЛИКВИД КОМИССИЯ ОАО "РИФ-ИНВЕСТ-ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Ликвид Комиссия ОАО Никитовская Птицефабрика
Ликвид Комиссия ОАО Грайворонский Райтопсбыт
Ликвид Комиссия НП Строителей Белгородской Области
Ликвид Комиссия Муч Шаховская Начальная Школа
Ликвид Комиссия Муч Хоккейный Клуб Белгород
Ликвид Комиссия Муч Управляющая Компания Жилье
Ликвид Комиссия Муч Триреченская Начальная Школа
Ликвид Комиссия Муч Тоненьская Начальная Школа
Ликвид Комиссия Муч Родниковская Начальная Школа
Ликвид Комиссия Муч Начальная Школа №9 г. Губкин
Ликвид Комиссия Муч Информ-Методический Центр
Ликвид Комиссия Муч Городской Дворец Культуры
Ликвид Комиссия Муч Вечерняя Школа г. Шебекино
Ликвид Комиссия Муч Борисовская Служба Заказчика
ЛИКВИД КОМИССИЯ МУУП ПО РЕМОНТУ ЖИЛФОНДА N18
Ликвид Комиссия Мууп по Ремонту Жилищного Фонда №6
ЛИКВИД КОМИССИЯ МУУП "ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЖИЛЬЯ"
Ликвид Комиссия Мууп Коммунальн Благоустройство
Ликвид Комиссия Мууп Комбинат Школьного Питания
Ликвид комиссия ЗАО "ЦентрРегионДевелопмент"
ЛИКВИД КОМИССИЯ ЗАО "АПТЕЧНАЯ СЕТЬ "АВИЦЕННА"
ЛИКВИД КОМИССИЯ ЗАО "АГРОФИРМА "ЗЕЛЕНАЯ НИВА"
Ликвид Комиссия ГУЧ Профессионального Училища №11
ЛИКВИД КОМИССИЯ ГУЧ "ГУБКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ"
Ликвид Комиссия Губкинской ОО Совет Переселенцев
Ликвид Комиссия Белоколодезский Дом Сестрин Ухода
Ликвид Комиссия Центр Соц Обслуживания Населения
Ликвид Комиссия Первоволчанская Основная Школа
Ликвид Комиссия Малакеевский Дом Сестринск Ухода
Ликвид Комиссия Козинский Детский Сад Светлячок
Ликвид Комиссия Белгор Экологический Комплекс
Ликвид Комиссия Александровская Начальная Школа
Ликвид Комис УЧ Учебный Центр Профессионал Плюс
Ликвид Комис УЧ Оздоровительный Лагерь Елочка
Ликвид Комис ООО Центр Жилищных Программ Бастион
Ликвид Комис ООО Завод Нестандартн Оборудования
Ликвид Комис ОАО Племенной Завод Краснояружский
Ликвид Комис Мууп Жилищно-Коммунального Хозяйства
Ликвид Комис Мууп Красногвардейский Коммунальщик
Ликвид Комис Военного Комиссариата Ивнянского Р-На
Ликвид Комис Алексеевской Школы №2 При Юс-321 4
Ликвид Ком ООО Произв-Строит Объдинения Алмаль
Ликвид Ком ООО Ливенская Управляющая Организация
Ликвид Ком ООО Алексеевская Ветеринарная Аптека
Ликвид Ком ЗАО Волок Ремонтно-Строительн Участок
Ликвид Ком ГУЧ Центр Восстановительной Медицины
Комиссия Муч Святославская Основная Школа
Комиссия Муч Краснояружская Начальная Школа
Ликв комиссия МУЧ "Графовский детский сад"
Комиссия Агентства Лесного Хозяйства Области
Комис ЗАО Аренда Строительство Производство
Ком Ресурсно-Информац Центр Красненского Р-На
ЛИКВ КОМ МУУП ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ "ПЯТНИЦКОЕ"
Лик Ком ООО Строительно-Эксплутационная Компания
Ливидационная Комиссия ООО Алексеевкаводстрой
ЛИВЕНСКОЕ ХКО БОКО ВКО "ЦКВ"
ЛИВЕНСКАЯ ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ
ЛИБРА ТОО
ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ ФОНД БЕЛГОР ОТД
ЛИБЕР ТОО
ЛЕСОРУБ КООПЕРАТИВ
ЛЕСНОУКОЛОВСКАЯ БИБЛИОТЕКА
ЛЕСКОВСКИЙ ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ
ЛЕОН ТОО
ЛЕВТАФАРМ ТОО
ЛЕВ ИЧП ФИРМА
ЛЕБО АООТ
ЛБТ ТОО
ЛАХТИНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
ЛАХТИНСКАЯ БИБЛИОТЕКА
ЛАРД СП ТОО
ЛАНТАРЕС ТОО
ЛАГЕРЬ "СОЛНЫШКО"
КХ РОМАЩЕНКО НАУМА АНИСИМОВИЧА
КХ РОМАЩЕНКО АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВНА
КХ ИННА
КХ Дебют
КХ ГАММА
КХ "ЭЛИТА"
КХ "ФЕНИКС"
КХ "УДАРНИК"
КХ "СПЕКТР"
КХ "СЕЙМ"
КХ "РОСИНКА"
КХ "РАССВЕТ"
КХ "ПРОГРЕСС"
КХ "Парус"
КХ "ОРИОН"
КХ "НИВА"
КХ "МЕЧТА"
КХ "МАК-СИМ И К"
КХ "ЛУЧ-2"
КХ "ЛОРАН"
КХ "ЛЕЗГИНКА"
КХ "КРИНИЦА"
КХ "КОСМОС"
КХ "КОЗЫРЬКОВО"
КХ "ЖЕЛОБОК"
КХ "ДУБРАВА"
КХ "ДЕЛЬТА"
КХ "ГАРМОНИЯ"
КХ "ВОРСКЛА-2"
КХ "ВОРСКЛА"
КХ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
КХ "ВОЗРОЖДЕНИЕ - 2"
КХ "ВИФАНИЯ"
КХ "ВИКТОРИЯ"
КХ "ВЕКТОР"
КХ "БЭТА"
КХ "БЕРЕЗКА"
КХ "Белогорье"
КХ "БАС"
КХ "БАЙКАЛ"
КХ "Амур"
КХ "АЛЬЯНС"
КХ "АЛЬФА"
КХ " УРОЖАЙ "
КХ " МРИЯ "
КХ " МЕЧТА "
КХ " ЕЛОЧКА "
КХ " ВИКТОРИЯ "
КХ " ВЕСНА "
КФХ ЯСАКОВА А М
КФХ ЮШКОВА А В
КФХ ЩЕДРИНОВОЙ Л Д
КФХ ЩЕДРИНОВА Б С
КФХ ШИРОКОВА Н Д
КФХ ШЕХОВЦОВА А Г
КФХ ШЕВЦОВОЙ Л Н
КФХ ШАТОВА И М
КФХ ЧЕРНОБАЙ Р Г
КФХ ЧЕРНИКОВОЙ Т М
КФХ ХОЛТОБИНОЙ Л И
КФХ ФИРОНОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА
КФХ ТЮТЮННИКОВОЙ К А
КФХ СУХАЧЕВОЙ Л И
КФХ СТОРОЖЕВОЙ Т В
КФХ СТОРОЖЕВОЙ А К
КФХ СТЕПАНОВА И Г
КФХ СИТНИК ОЛЬГИ АНАТОЛЬЕВНЫ
КФХ СИМОНОВОЙ ВАЛЕНТИНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ
КФХ СЕРКИНА Н К
КФХ СЕРЕНКО И В
КФХ САТУРН
КФХ САМСОНОВА Н А
КФХ РУДАВИНА В
КФХ РОМАНОВА
КФХ РАДУГА
КФХ ПУТЯТИНА В А
КФХ ПУТЯТИНА А А
КФХ ПРОСКУРИНА В Ф
КФХ ПОДГОРНОЙ Т А
КФХ ПОДГОРНОГО Е Ф
КФХ ПАВЛОВОЙ А Е
КФХ ООО "СИД"
КФХ ОЛИМП
КФХ ОГНЯННОЙ
КФХ НИКУЛИНОЙ Н П
КФХ НИКОЛЕНКО Г М
КФХ Молния
КФХ МЕТЛЕНЧУК Н Г
КФХ МЕТЛЕНЧУК Н В
КФХ МЕЛИХОВОЙ А Я
КФХ МАХМУДОВА К М
КФХ МАТЮШЕНКО Ю Л
КФХ МАТЕЙКО Г К
КФХ МАСЛАЦОВА П
КФХ МАСАЛЫТИНОЙ А Т
КФХ МАЛОФЕЕВА Н И
КФХ ЛУЧНИКОВА А М
КФХ Лутово
КФХ ЛОГВИНОЙ Н И
КФХ ЛЕСЬКО И Г
КФХ КУРКИНА И С
КФХ КРОНА
КФХ КРИВОДЕРЕВА Н С
КФХ КОТЫШЕВА И А
КФХ КОРШИКОВОЙ Т Е
КФХ КОРЖЕВОЙ Р И
КФХ КОПТЕВА С И
КФХ КОНДРАТЬЕВОЙ Т В
КФХ КОМАРЕВЦЕВОЙ Л И
КФХ Ключи
КФХ КЛЕВЦОВОЙ М А
КФХ КИРЬЯНОВА Г С
КФХ КАРАЧЕВОЙ Н И
КФХ КАБАНОВА В И
КФХ ИСМАГИЛОВА
КФХ ЕВСЕЕВОЙ Т М
КФХ ЕВСЕЕВОЙ Н И
КФХ ДОРОХИНОЙ Н Ф
КФХ ДОРОХИНА И Я
КФХ ДЕМЕНТЬЕВА В П
КФХ ГУСОВОЙ АЛЛЫ НИКОЛАЕВНЫ
КФХ ГУСЕВОЙ З В
КФХ ГУСЕВА А Н
КФХ ГОРОХОВОЙ Н М
КФХ ГОРОХОВОЙ Е Г
КФХ ГОРОХОВА В А
КФХ ГОРОХОВА Б А
КФХ ВЛАСЕНКО
КФХ ВАСИЛЬЕВО
КФХ БУЛАВИНА Ю В
КФХ БУЛАВИНА СЕРГЕЯ ВИКТОРОВИЧА
КФХ БРЕЖНЕВА Н Ф
КФХ БОЧАРНИКОВА А М
КФХ БОЕВОЙ Е И
КФХ БОЕВОЙ А Г
КФХ БОЕВА И Г
КФХ БЕЛЬСКИХ А М
КФХ БАБЫНЦЕВА В М
КФХ АРЕФЬЕВОЙ Н М
КФХ АНДРУШКО
КФХ АВДЕЕВОЙ Н И
КФХ АВДЕЕВА А Д
КФХ АБСАТАРОВА Р А
КФХ "ЯСНЫЕ ЗОРИ"
КФХ "ЯСНАЯ ПОЛЯНА"
КФХ "ЯСЕНЬ"
КФХ "ЯНА"
КФХ "Яковлево"
КФХ "ЮНИА"
КФХ "ЭНЕРГИЯ"
КФХ "ЭМИЛИЯ"
КФХ "ЭМБРИОН"
КФХ "ЭЛЛИНА"
КФХ "Эллада"
КФХ "ЭЛИТА"
КФХ "ЭДЕМ"
КФХ "ШИРОКОЕ"
КФХ "ШАНС"
КФХ "ЧЕРНЫХ"
КФХ "ЧЕРНОЗЕМЬЕ"
КФХ "ЧЕРНИКОВО"
КФХ "ЧЕРКАШИНО"
КФХ "ХОЛОДНЫЙ КОЛОДЕЗЬ"
КФХ "Хлебороб"
КФХ "ХИРЬЯНОВ"
КФХ "ФЛОРА"
КФХ "ФИРА"
КФХ "ФИЛИН"
КФХ "ФИАЛКА"
КФХ "ФЕНИКС"
КФХ "ФАЦЕЛИЯ"
КФХ "ФАЛЯК"
КФХ "ФАКЕЛ"
КФХ "УТРО"
КФХ "УСТИНОВО"
КФХ "УСПЕХ"
КФХ "УРОЖАЙ"
КФХ "УРАН"
КФХ "УКЛАД"
КФХ "УДАЧА"
КФХ "ТОПАЗ"
КФХ "ТОМИЛИНО"
КФХ "ТЕХНОЛОГИЯ"
КФХ "ТЕРРА"
КФХ "ТАТЬЯНА"
КФХ "ТАЙНА"
КФХ "ТАИСЬЯ"
КФХ "СУКМАНОВКА"
КФХ "СТИМУЛ"
КФХ "СТАРТ"
КФХ "СОФРОН"
КФХ "СОЛНЫШКО"
КФХ "СОЗИДАНИЕ"
КФХ "СМЕРИЧКА"
КФХ "СЛАВЯНСКОЕ"
КФХ "СИРГИС"
КФХ "СЕРП"
КФХ "СЕРЕЖА"
КФХ "СЕМЬЯ"
КФХ "СВОБОДНЫЙ ТРУД"
КФХ "СВОБОДА"
КФХ "СВЕТЛЯЧОК"
КФХ "СВЕТЛОЕ"
КФХ "СВЕТЛАНА"
КФХ "САТУРН"
КФХ "САНЯ"
КФХ "САНА"
КФХ "САМОЙЛОВ В В"
КФХ "САЛЮТ"
КФХ "САДКО"
КФХ "С ДУДНИКОВ И К"
КФХ "Рябинушка"
КФХ "РУСЬ"
КФХ "Русское поле"
КФХ "РУССКИЙ ФЕРМЕР"
КФХ "РУСИЧ"
КФХ "РУНО"
КФХ "РУБИН"
КФХ "РУБИН - 2"
КФХ "Россия"
КФХ "РОС"
КФХ "РОМАШКА"
КФХ "Ром-сань"
КФХ "РОДНИЧОК"
КФХ "РОДНИКИ"
КФХ "РОДНИК"
КФХ "РОДИНА"
КФХ "РИТМ"
КФХ "РАССВЕТ"
КФХ "РАЛЬФ"
КФХ "РАЙСКИЙ"
КФХ "РАИСА"
КФХ "РАЗДОЛ"
КФХ "РАЕВКА"
КФХ "РАДУЖНОЕ"
КФХ "РАДУГА"
КФХ "РАДИУС"
КФХ "ПЧЁЛКА"
КФХ "ПЧЕЛОСЕРВИС"
КФХ "ПУШКАРСКОЕ"
КФХ "ПРОСТОР"
КФХ "ПРОГРЕСС"
КФХ "ПРИТОК"
КФХ "ПРИВОЛЬНОЕ"
КФХ "ПОТАПОВО"
КФХ "ПОЛЯНА"
КФХ "ПОДДУБНОЕ"
КФХ "ПОБЕДА"
КФХ "ПЛОТВА"
КФХ "ПЛОСКОЕ"
КФХ "ПИОНЕР"
КФХ "ПИВЕНЬ"
КФХ "ПЕТРОВО"
КФХ "ПАХАРЬ"
КФХ "ПАНОВО"
КФХ "ПАМЯТЬ"
КФХ "ПАЛЬМА"
КФХ "ОСКОЛ"
КФХ "ОРЛОВ"
КФХ "ОРИГИНАЛ"
КФХ "ОРЕЛ"
КФХ "ОРБИТА"
КФХ "ОМЕГА"
КФХ "ОЛЬГА"
КФХ "ОЛИМП-М"
КФХ "Олеся"
КФХ "ОКСАНА"
КФХ "ОЗЕРКИ"
КФХ "ОГОНЕК"
КФХ "ОВЧАРОВ"
КФХ "ОБРУЧНОЕ"
КФХ "НОВЫЙ ПУТЬ"
КФХ "Новое время"
КФХ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"
КФХ "НИНА"
КФХ "НИКУЛ"
КФХ "НИКОЛАЕВИЧИ"
КФХ "НИКА"
КФХ "НИВА-ПЛЮС"
КФХ "НИВА-2"
КФХ "НИВА"
КФХ "НИВА - 91"
КФХ "НЕКТАР"
КФХ "Незабудка"
КФХ "НАТАША"
КФХ "НАСТЯ"
КФХ "НАРЫКОВО"
КФХ "НАЙДЕНОВ И К"
КФХ "НАДЕЖДА-2"
КФХ "НАДЕЖДА"
КФХ "НАДЕЖДА НА ВОРСКЛЕ"
КФХ "МОЛНИЯ"
КФХ "МИХАЛЮТИНО"
КФХ "МИХАЙЛОВСКОЕ"
КФХ "МИРНОЕ"
КФХ "МЕЧТА"
КФХ "МЕХОВЩИК"
КФХ "Меркуловых"
КФХ "МЕРКУЛОВ И К"
КФХ "МЕРИДИАН"
КФХ "МЕЛЬНИКОВ"
КФХ "МЕДВЕДЬ"
КФХ "МАЯК"
КФХ "МАРС"
КФХ "Мария"
КФХ "МАРИНА"
КФХ "МАНИТ"
КФХ "МАЛЮТКА"
КФХ "МАЛАХОВО"
КФХ "МАКСИМОВИЧ"
КФХ "Майское"
КФХ "Майдан"
КФХ "МАГНИТ"
КФХ "ЛЮДМИЛА"
КФХ "Любава"
КФХ "ЛУЧ"
КФХ "Луч перестройки"
КФХ "ЛУЧ - 2"
КФХ "ЛОГВИНОВО"
КФХ "ЛИРА"
КФХ "ЛИПОВЫЙ ДОНЕЦ"
КФХ "ЛЕСЯ"
КФХ "ЛЕСНОЕ"
КФХ "ЛАСТОЧКА"
КФХ "ЛАНДЫШ"
КФХ "ЛАГУНА"
КФХ "ЛАВРОВО"
КФХ "КУРГАН"
КФХ "КУПЕЦ"
КФХ "КРИСТИНА"
КФХ "КРИСТАЛЛ"
КФХ "Крестьянка"
КФХ "КРАСНОПОЛЯНСКОЕ"
КФХ "КОЧЕРГИНЫ"
КФХ "КОТОВЫХ"
КФХ "КОР-МАК"
КФХ "Коммуна им П Ф Калинина"
КФХ "КОМЕТА"
КФХ "КОЛОСОК"
КФХ "КОЛОС"
КФХ "КОЛОК"
КФХ "Клиновое"
КФХ "КАЮР"
КФХ "КАПШУКОВ"
КФХ "КАЛИНА"
КФХ "КАЗАКОВЫ"
КФХ "ИСТОКИ"
КФХ "Исток-2"
КФХ "ИСТОК"
КФХ "ИМПУЛЬС"
КФХ "ИЗУМРУД"
КФХ "ИЗОБИЛЬНОЕ"
КФХ "ИЗОБИЛИЕ"
КФХ "Ивановское"
КФХ "ИВА"
КФХ "ЗОЛОТОЙ КОЛОС"
КФХ "ЗОЛОТОЕ РУНО"
КФХ "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"
КФХ "ЗОЛОТАЯ НИВА"
КФХ "ЗНАМЯ"
КФХ "ЗИНЬКОВСКОЙ"
КФХ "ЗВЁЗДОЧКА"
КФХ "ЗВЕЗДА"
КФХ "ЗАСКОШНОЕ"
КФХ "ЗАРЯ"
КФХ "ЗАРНИЦА"
КФХ "ЗАРЕЧЬЕ-2"
КФХ "ЗАРЕЧЬЕ-1"
КФХ "ЗАРЕЧЬЕ"
КФХ "ЗАРЕЧКА"
КФХ "ЗАКАТ"
КФХ "ЗАЙЧЕНКО В П "
КФХ "ЖЕМЧУЖНОЕ"
КФХ "ЖЕМЧУГ"
КФХ "ЕЛЕНА"
КФХ "ДЮК"
КФХ "ДЫМОК"
КФХ "ДУБРОВКА"
КФХ "ДУБРАВУШКА"
КФХ "ДУБРАВА"
КФХ "ДРЫГИН Г С "
КФХ "ДРУЖБА"
КФХ "ДОНЕЦ-2"
КФХ "ДОНЕЦ"
КФХ "ДОН"
КФХ "ДОЛИНА"
КФХ "ДОЛГОЕ"
КФХ "ДИАНА"
КФХ "ДИАЛ"
КФХ "ДЕСНА"
КФХ "ДЕМЕНТЬЕВЫХ"
КФХ "ДАШЕНЬКА"
КФХ "ДАРЬЯ"
КФХ "ДАНИИЛ"
КФХ "ДАН"
КФХ "ДАЛЬНИЙ"
КФХ "Гусаровка"
КФХ "ГРЯЗНАЯ ПОТУДАНЬ"
КФХ "ГРАНИТ"
КФХ "ГРАБ"
КФХ "ГОРЯИНОВ В Ф"
КФХ "ГОРЯГИН"
КФХ "Горби"
КФХ "ГОР"
КФХ "Гон"
КФХ "ГЕЯ"
КФХ "ГЕОРГИЙ"
КФХ "ГАЛАКТИКА"
КФХ "ВЫСОКОЕ"
КФХ "ВОСХОД"
КФХ "ВОСТОК"
КФХ "ВОРСКЛА"
КФХ "ВОЛЯ"
КФХ "ВОЛГА"
КФХ "ВОЗРОЖДЕНИЕ-2"
КФХ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
КФХ "ВОДОЛЕЙ"
КФХ "ВИКТОРИЯ"
КФХ "ВЕТЕРОК"
КФХ "ВЕТЕРАН"
КФХ "Весна"
КФХ "Вера"
КФХ "ВЕКТОР"
КФХ "ВЕГА"
КФХ "ВАСИЛЬЕВСКОЕ"
КФХ "ВАСИЛЬЕВИЧИ"
КФХ "ВАЛУШКИ"
КФХ "ВАЛЕНТИНА"
КФХ "БУРЕНКА"
КФХ "БУРЕВЕСТНИК"
КФХ "БУКША"
КФХ "БУЙВОЛ"
КФХ "БРИГАНТИНА"
КФХ "БОГАТЫРЬ"
КФХ "БЛИЖНЕЕ"
КФХ "БИРЮЧИ"
КФХ "БИО-РОС"
КФХ "БЕРЕСТОВОЕ"
КФХ "БЕРЕЗКА"
КФХ "БЕЛЫЕ РОСЫ"
КФХ "БЕЛОГОРЬЕ"
КФХ "БЕЛАЯ КРИНИЦА"
КФХ "БАРКАД"
КФХ "БАНК"
КФХ "БАЙРАК"
КФХ "АРНИКА"
КФХ "АРЕНА"
КФХ "АНЮТА"
КФХ "АННУШКА"
КФХ "АНАСТАСИЯ"
КФХ "АЛЬФА"
КФХ "АЛЬБИНА"
КФХ "АЛИСА"
КФХ "Аликс"
КФХ "Алёна"
КФХ "АЛЕНА"
КФХ "АЛЕКСАНДРИЯ"
КФХ "АЛЕКСАНДР"
КФХ "Алекс"
КФХ "АЛАЯ ЗАРЯ"
КФХ "АКО"
КФХ "АКВА"
КФХ "Айдарское"
КФХ "АГРО"
КФХ "АГРО ДЛ"
КФХ "АВИЛОВКА"
КФХ "АВАНГАРД"
КФХ " ХИБИНЫ "
КФХ " ПОИСК "
КФХ " ЛИДИЯ "
КФХ " КРОНА "
КФХ " ИСТОК "
КФХ " ЗАРЯ "
КФХ " ВОСХОД - 51 "
КФХ " ВОЗРОЖДЕНИЕ "
КФК "Пчеловод"
КФК "БЛИЗНЮКОВ В И "
КФ "АЛЬФА"
КУСТОВСКАЯ БИБЛИОТЕКА
КУРСКИЙ ФЛ ООО "ЧЛП "ДОВЕРИЕ"
КУРСКИЙ ФЛ ОАО "КМАЭЛЕКТРОМОНТАЖ"
Курский Филиал АНО Белгородский Университет Кооперации Экономики и Права
КУРС-4 ТОО
КУРАСОВСКАЯ БИБЛИОТЕКА N8
КУПИНСКАЯ БИБЛИОТЕКА
Кумс Администрации Губкинского Городского Округа
КУЛЬТУРНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ЕДИНЕНИЕ"
КУЛЕШОВСКИЙ КЛУБ
КУЛЕШОВСКАЯ БИБЛИОТЕКА
КУКУЕВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
КСП СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
КРЮКОВСКИЙ ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ
КРЮКОВСКИЙ КЛУБ
КРЮКОВСКАЯ БИБЛИОТЕКА
КРЭП ООО
КРЫМСКОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БАЙКАЛ"
КРУГЛОВСКАЯ БИБЛИОТЕКА
КРОМА ООО
КРИВЦОВСКАЯ БИБЛИОТЕКА
КРИВОБАЛКОВСКИЙ ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ
КРИВОБАЛКОВСКАЯ БИБЛИОТЕКА
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "МЕДОК"
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "КРИНИЦА"
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЗВЕЗДА"
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ДОНДА"
КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ТРОЙКА
Крестьянское Фермерское Хозяйство Славянское
КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО РАССВЕТ
КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ОСКОЛ
КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ГЕОРГИЙ
Крестьянское Фермерское Хозяйство Светлана
КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "РОСТОК"
КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "РАДУГА"
Крестьянское Фермерское Хозяйство Меркурий
КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЗАРЯ-2"
КРЕЙДЯНОЧКА ТОО
КРЕДО-2 ТОО
КПК "Елена"
КРАСНЯНСКАЯ БИБЛИОТЕКА
Краснояружское станичное казачье общество
КРАСНОЯРУЖСКОЕ РАЙПО
Краснояружское Отделение Федерального Казначейства
Краснояружский Фонд Социальной Поддержки Населения
Краснояружский Фонд Поддержки Социальной Сферы
Краснояружский Фонд по Строительству Храма Святой
Краснояружский Филиал Областной Коллегии Адвокатов
Краснояружский Филиал ГУЧ Центр Россельхознадзора
КРАСНОЯРУЖСКИЙ ФЛ ГУП "ЦЕНТР "ОДНО ОКНО"
Краснояружский Районный Суд Белгородской Области
КРАСНОЯРУЖСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
КРАСНОЯРУЖСКАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ АПК
Краснояружская Профорганизация Работн Образования
Краснояружская Профорг Работников Госучреждений
Краснояружская ОО Инвалидов Войны в Афганистане И
Краснояружская ОО Инвалидов Военных Конфликтов
Краснояружская ОО ветеранов войны и труда
Краснояружская ОО Всероссийское Общество Инвалидов
КРАСНОПОЛЯНСКИЙ ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ
КРАСНОПОЛЯНСКИЙ КЛУБ
КРАСНОПОЛЯНСКАЯ БИБЛИОТЕКА
КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА
КРАСНОНИВСКИЙ КЛУБ
КРАСНОКУТСКАЯ БИБЛИОТЕКА
Красногвардейское Отд Федерального Казначейства
Красногвардейское МБУ "Киносеть"
КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ ФЛ ЗАО "ПРОГРЕССДОРСТРОЙ"
Красногвардейский Филиал ГУЧ Центр Россельхознадзора
КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ ФЛ ГУП "ЦЕНТР "ОДНО ОКНО"
КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ ФЛ ГУП "АГРО-МИР"
КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ОХОТНИК"
Красногвардейский Районный Суд Белгородской Област
Красногвардейский Районный Комитет Экологии и Природных Ресурсов
Красногвардейский Районный Комитет Профсоюза Работников Межхозяйственной Передвижной Механизированной Колонны
Красногвардейская Районная Профорганизация Работников Апк
КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ
КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ ОО "СОЮЗ-ЧЕРНОБЫЛЬ"
Красногвардейская ОО Клуб Любителей Бега Стайер
Красногвардейская ОО Всероссийское Общество Инвал
Красногвардейская Местная Общественная Организация Спортивный Клуб Охотник
Красногвардейская Местная Общественная Организация Киокушинкай Будо Каратэ-До
Красногвардейская Местная Детско Юношеская Общественная Организация Подростковый Клуб Атлет
КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА
КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ ВЗРОСЛАЯ БИБЛИОТЕКА
КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА
Красногвард Профорганизация Работников Образования
КРАСНОБЕРЕЗОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
КРАСНОБЕРЕЗОВСКАЯ БИБЛИОТЕКА
КРАСНЕНСКОЕ ХКО БОКО ВКО "ЦКВ"
Красненское Отделение Федерального Казначейства
Красненское Отделение Российская Партия Труда
Красненский Фонд Социальной Поддержки Населения
Красненский Филиал Фонда Экономическая Безопасность
КРАСНЕНСКИЙ ФЛ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ
КРАСНЕНСКИЙ ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ
Красненский районный суд Белгородской области
Красненский Районный Совет Ветеранов Войны Труда Вооруженных Сил и Правоохранительных Органов
Красненская Районная Профорганизация Работ-Ов Апк
Красненская Районная Профорганизация Госучреждений
Красненская Профорганизация Работников Образования
Красненская Профорганизация Работников Народного Образования и Науки РФ
Красненская ОО ветеранов войны труда
КРАСНЕНСКАЯ МОО "КЛУБ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ"
КРАСНЕНСКАЯ МО БРО ООО ВОИ
КРАСНЕНСКАЯ БИБЛИОТЕКА
КРАПИВЕНСКИЙ ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ
КРАПИВЕНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
КРАПИВЕНСКАЯ БИБЛИОТЕКА
КРАЙЗ ТОО
КППП МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
КПКГ "НИЖНЕОЛЬШАНСКИЙ"
КОШЛАКОВСКИЙ ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ
КОШЛАКОВСКИЙ КЛУБ
КОШЛАКОВСКАЯ БИБЛИОТЕКА
КОСМОСВЯЗЬ МВНПЦ
КОСИЦЫНСКИЙ КЛУБ
Корочанское станичное казачье общество
Корочанское Отделение Федерального Казначейства
КОРОЧАНСКИЙ ФЛ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ
КОРОЧАНСКИЙ ФЛ ГУЧ "ЦЕНТР РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА"
КОРОЧАНСКИЙ ФИЛИАЛ БТФ ОМС
Корочанский Участок ФГБУ Управление Мелиорации Зе
КОРОЧАНСКИЙ РАЙТОПСБЫТ
КОРОЧАНСКИЙ РАЙСОВЕТ ВЕТЕРАНОВ
Корочанский районный суд Белгородской области
КОРОЧАНСКИЙ ВНЕБЮДЖЕТНЫЙ ФОНД
Корочанская Районная Профорганизация Работников Го
Корочанская Районная Профорганизация Работников Апк РФ
Корочанская Профорганизация Работников Образования
Корочанская Профорганизация Работников Здравоохран
КОРОЧАНСКАЯ ОО ИНВАЛИДОВ ВОЕННЫХ КОНФЛИКТОВ
Корочанская ОО Всероссийское Общество Инвалидов
КОРОТКОВСКАЯ БИБЛИОТЕКА
КОРАЛЛОВЫЙ РИФ ООО
КОРАЛЛ-СЕРВИС ООО
КОПИС ТОО
Кооператив по Проектированию Распределительных Газопроводов и Газоснабжению Жилых Домов Темп
Кооператив "Электроуслуги"
КООПЕРАТИВ "ЭКОЛОГ"
КООПЕРАТИВ "ШТРИХ"
КООПЕРАТИВ "ФАКЕЛ"
Кооператив "Ритуал"
КООПЕРАТИВ "ПОЛИСТПАСТ"
КООПЕРАТИВ "ОЛИМП"
КООПЕРАТИВ "НИВА-БЕЛОГОРЬЕ"
КООПЕРАТИВ "ЛАДА"
КООПЕРАТИВ "КОМФОРТ-СЕРВИС"
КООПЕРАТИВ "КОМПЛЕКТОВЩИК"
31021 лист Белгородская область списка компаний и их представительств в регионе. Карта сайта «Банк АТМ».
© 2016 - 2024 Банк АТМ - Банкоматы в Вашем городе
Использование контента запрещено без прямой гиперссылки на непосредственный материал сайта bankatm.ru
Электронная почта: bankatmru@mail.ru