Лист № 74037 организации Челябинская область
Челябинская область
Но Коллегия Адвокатов Центрального Р-На Челябинска
Но Коллегия Адвокатов Тракторозаводского Района
НО КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Но Коллегия Адвокатов Металлургического Района
НО КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ КУРЧАТОВСКОГО Р-НА
НО КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
НО КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ЮРКОН"
Но Коллегия Адвокатов Мост Челябинской Области
НО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ЕЛИЗАВЕТА"
Но Ассоциация Предприятий Строительной Отрасли
НО АПЧО Челябинской области
НО - Коллегия адвокатов Советского р-на
НО "ФРК Г КЫШТЫМА"
НО "Фонд возрождения поселка Тайгинка"
НО "ПГК №17 ИВА"
НО "ПАРТНЕРСТВО РАДИ ПРОГРЕССА"
НО "МАГПРОМ"
Но Коллегия Адвокатов г. Аши и Ашинского Р-На
НО "Защита" Коллегия адвокатов
НО "ГСК № 5"
НО "ГСК Октябрь"
ННОУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "НОВЫЙ МИР"
Нно Челябинская Городская Коллегия Адвокатов
НКП "АВТОМОБИЛЬНЫЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ КЛУБ"
НКО АППБ "ЛУЧ"
НК-РЕСУРС ООО
НИУ ЮУрГУ
НИМФА КФХ
Никольская сельская администрация
Николаевский СДК
Николаевская Сельская Библиотека Сп Мкук Цбс Каратабанского Сельского Поселения
НИКОЛАЕВКА КФХ
НИКИТИНО КФХ
НИКИТИН СА КФХ
НИКАС ТОО
НИКА-2 ТОО
НИВА КФХ
Нзп Роо Ветеранов Пенсионеров Войны Труда Вс и По
НЕФТЕХИМ ООО
НЕМЧИНОВО КФХ
НЕЛЮБИНО КФХ
Некоммерческое Учреждение Нудод Студия Кроха
Некоммерческое партнерство ПСОУ БГУ
Некоммерческое Партнерство Клуб Социальные Инициативы Снежинска
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО АВТОШКОЛА "ЛАДА"
Некоммерческое Партнерство Уральское Межрегиональное Территориальное Объединение Профессиональных Антикризисных Управляющих
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СВЕТ"
Некоммерческое Партнерство Палата Аудиторов Челябинской Области
Некоммерческое партнерство "Клуб "ЙОГА"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ВИРУС"
Некоммерческое Парнерство Клуб Видео-Аудиолюбителей Мир Видео
Некоммерческий фонд "Истина"
Некоммерческий Трастовый Фонд Медиа Девелопмент Лоун Фанд
Некоммерческий Благотворительный Фонд Инвалидов Круглица
Некоммерческая организация Фонд "ВК "Автодор"
Некоммерческая Организация Благотворительного Фонда Ермак
Некоммерческая Организация Негосударственный Пенсионный Фонд Дорожник
НЕКОМЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО СНЕЖИНСКИЙ РОК-КЛУБ
Некомерческое Партнерство Компания Шелковый Путь
НЕЙРО-МЕД ООО
НЕГОЦИАНТ ТОО
Негосударственный Пенсионный Фонд Альтернатива
Негосударственное Учреждение Дополнительного Образования Эврика-М
НДСТ "ОТРАДНОЕ"
НДСТ "Озерное"
НДСТ "ДРУЖБА"
НДОУ детский сад № 150 ОАО "РЖД"
НДОУ Д С № 154 ОАО "РЖД"
НДОУ "РЫЖИКИ"
НДОУ "Детский сад № 156" ОАО "РЖД"
НАЧОУ ВПО СГА
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД № 67 ОАО "РЖД"
Начальная Школа Д с Филиал Моу Великопетровской Со
НАЧАЛО ООО КФХ
Научно-Производственный Центр Интелектуальных Услуг Кенрак
Научно-Производственный Институт Учебная Техника
Научно-Производственное Предприятие Уральский Металл Акционерное Общество Закрытого Типа
Научно-Производственная Фирма Консоль Товарищество с Ограниченной Ответственностью
Научно-Практическая Ассоциация Ветеринарных Нефрологов и Урологов
Научно-Консультационный Центр Информ-Знание Товарищество с Ограниченной Ответственностью
НАУЧНО ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТОО "ТАЙФУН"
НАТАЛЕКС ИЧП
НАРОВЧАТСКАЯ ЦКС
НАПРАВЛЕНИЕ ООО
НАО "ЗСМК"
НАО "ГУМБЕТОВСКОЕ"
НАНО "ЦДО "Классика"
НАКСИ ПКП ЗАО
НАДЕЖНОСТЬ ПК
НАДЕЖДА-1 КФХ
НАДЕЖДА СТ
НАДЕЖДА ООО КФХ
НАГАЙБАКСКИЙ ФЛ ОГУП "ОБЛ ЦТИ"
НАГАЙБАКСКИЙ РПС
НАГАЙБАКСКАЯ РО РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
НАГАЙБАКСКАЯ РО ПРОФСОЮЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ
НАБАТ ЧРОФ
НА некоммерчеких садоводческих товариществ
Н С Т А
МЯКОНЬСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
МЭН КО ЛДТ ТОО
МЬЮЗИКЛ-САУНД ООО
МЧОО "Федерация дзюдо"
МЦПИ
МЦНКА "Романипэн" в г Челябинске
МФЦ Варненского муниципального района
МФГС
МУЧ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ N 44
МУЧ ЧЕРНИГОВСКАЯ ШКОЛА
МУЧ УЖКХ
МУЧ УВЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ КУЛЬТУРЫ
МУЧ ТЕЛЕКОМПАНИЯ "УВЕЛЬСКОЕ ТВ"
МУЧ СОЛНЕЧНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
МУЧ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПЕСЧАНСКОГО СП
МУЧ СВЕТЛОГОРСКАЯ ШКОЛА
МУЧ редакция РП "Говорит Кунашак"
Муч Приморская Средняя Общеобразовательная Школа
МУЧ ПЕРВОМАЙСКАЯ ШКОЛА
МУЧ ОМТО АДМИНИСТРАЦИИ КУНАШАКСКОГО Р-НА
МУЧ НОВОЯНГЕЛЬСКАЯ ШКОЛА
МУЧ НОВОБУРАНОВСКАЯ ШКОЛА
МУЧ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА С ВОРОНИНО
Муч Наровчатская Средняя Общеобразовательная Школа
МУЧ НАВАРИНСКАЯ ШКОЛА ИМ ПРОКОПЬЕВА С Н
МУЧ МОЛОЧНАЯ КУХНЯ 1
МУЧ МАГНИТНАЯ ШКОЛА
МУЧ КОМИМУЩЕСТВО УВЕЛЬСКОГО Р-НА
МУЧ ДЮСШ "УРАЛ"
МУЧ ДОМ ПИОНЕРОВ И ШКОЛЬНИКОВ
МУЧ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
МУЧ ВЕРХНЕКИЗИЛЬСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА
МУЧ БУРАННАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ РОЖДЕСТВЕНСКОГО СП
МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛОВИНСКОГО СП
МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО Р-НА
Муч Администрация Мирненского Сельского Поселения
Муч Администрация Кременкульского Сельпоселения
МУЧ Администрация Красносельского сп
МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ КИЧИГИНСКОГО СП
МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ "МОРДВИНОВСКОГО СП"
МУЧ АГАПОВСКАЯ ШКОЛА 2
МУЧ Агаповская центральная больница
МУЧ Агаповская ДЮСШ
МУЧ АГАПОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ
МУЧ Аблязовская начальная школа
МУЧ "Школа-интернат 4" г Магнитогорска
МУЧ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА"
МУЧ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ"
МУЧ "Центр Медпрофилактики"
МУЧ "Центр диагностики и консультирования"
МУЧ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
Муч Цб Образование П Б Района г. Магнитогорска
МУЧ "ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ"
МУЧ "Управление Яраткуловского ЖКХ"
МУЧ "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА"
МУЧ "УЖКХ ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ"
МУЧ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
МУЧ "СОШ N 12" г Магнитогорска
МУЧ "СОШ 41"
МУЧ "Социальный приют для детей и подростков"
МУЧ "Социально-реабилитационный центр"
Муч Районное Межпоселенческое Социальное К О
МУЧ "ППУ"
МУЧ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА N 8 Д ДАУТОВО"
МУЧ "Начальная школа - Д С N 5"
МУЧ "Межшкольный учебный комбинат"
МУЧ "Магнитный детский дом"
МУЧ "КУСИНСКИЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"
МУЧ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР"
Муч Комплексный Центр Соцобслуживания Населения
Муч Комитет по Физической Культуре и Спорту Верхн
МУЧ "КОМИТЕТ ПО ВЗАИМОЗАЧЕТАМ И МАТРЕСУРСАМ"
Муч Катав-Ивановская Центральная Районная Больниц
МУЧ "ЕМАНЖЕЛИНСК ТВ"
МУЧ "Детская стоматологическая поликлиника"
МУЧ "ГТИ" г Магнитогорска
МУЧ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 10 ПРОФОСМОТРОВ "
МУЧ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 1 СТУДЕНЧЕСКАЯ "
МУЧ "ВАСИЛЕК"
МУЧ "Агаповский межшкольный учебный комбинат"
МУЧ "АГАПОВСКАЯ ЦКС"
МУХИНО КФХ
МУХАМЕТОВ С Ш КХ
МУУП "ПАМЯТЬ"
МУУП "Муслюмовское ЖКХ"
МУУП "Мемориал"
Мууп Магнитский Жилищно-Эксплуатационный Участок
МУУП "ЛОКОН"
МУУП "ЖКХ-ПРИУРАЛЬСКИЙ"
МУУП "ЖИВТОВАРИЩЕСТВО"
МУУП "БАЛЫК"
МУУП "АПБ"
Мусульманская РО махалля № 876 г Усть-Катав
Мусульманская Религиозная Организация г. Челябинска
Мусульманская Религиозная Организация Медресе Расулия
МУСП "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
МУСП "ИСТОК" СОСНОВСКОГО Р-НА
Мусо СРЦ для Несовершеннолетних г. Магнитогорска
МУСО "Социальный приют"
МУСО "Приют"
МУСЛЮМОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ЭО "НАБАТ"
Муслюмовская Детская Сельская Библиотека Сп Мцбс
Муслюмовская Взрослая Сельская Библиотека Сп Мцбс
Мусзн Администрации Чесменского Муниципального Рай
Муп Чесменского Муниципального Района Укс и Жкх
МУП ФИРМА "РЕГИСТР"
МУП ТРК "Кунашак-ТВ"
МУП ССП "ЦБО"
Муп Скалистское Жкх Троицко-Совхозное Сельское Поселение
МУП САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ
МУП ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ
МУП ОП "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ"
МУП НПО "ЧЕЛЯБУГОЛЬМЕТАЛЛНЕФТЕПРОДУКТ"
МУП комбинат школьных столовых "ЮНОСТЬ"
МУП КГО "КЫШТЫМВОДОКАНАЛ"
МУП ЗГО "ПАМЯТЬ"
МУП ЖКХ-Первомайский
МУП ЖКХ с Коелга
МУП ЖКХ п Зауральского
МУП ЖКХ "ПРИОЗЕРНОЕ" СОСНОВСКОГО РАЙОНА
МУП ЖКХ "ЛАЗУРНЕНСКОЕ"
МУП ЖКХ "КИЗИЛЬСКОЕ"
МУП ЖКХ "Дирекция Единого Заказчика"
МУП ЖКХ "ГРАНИТНОЕ" ГРАНИТНОГО С П
Муп Жилищного Коммунального Хозяйства Шумовское
Муп Жилищно Коммунальное Хозяйство Алабугское
МУП ВАРНЕНСКАЯ ИПС
МУП БМР "Центральный рынок"
МУП "ЮТК"
МУП "ЭКРАН"
МУП "ШКОЛЬНИК"
МУП "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА"
МУП "Челябметротрансстрой"
МУП "ЦЭМРП"
МУП "ЦРА №72" п Бреды Челябинской области
Муп Центр Наружной Рекламы Сосновского Района
МУП "ХУТОРСКОЕ ЖКХ"
МУП "ХОМУТИНИНСКОЕ ЖКХ"
МУП "ФИРМА "ЧЕЛЯБСТРОЙЗАКАЗЧИК"
МУП "Уют" г Трехгорного
МУП "УРПАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖКХ Г БАКАЛА"
МУП "УРАЛ"
Муп Управление Губернского Жкх Кузнецкого Сельского Поселения
МУП "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА"
МУП "УК ЗГП"
МУП "УК ЖКХ"
МУП "УК "Гарант-тепло"
МУП "УЖКХ" п Кропачево
МУП "УЖКХ Первомайского городского поселения"
МУП "УЕЗ ПЛАСТОВСКОГО РАЙОНА"
МУП "Троицкий районный межевой центр"
Муп Троицкий Городской Центр Обслуживания Физичес
МУП "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР"
МУП "ТОРГОВЫЙ РЯД"
МУП "Томинское ЖКХ" Сосновского района
МУП "ТЖХ" города Магнитогорска
Муп Телерадиокомпания Трехгорные Вещательные Системы г. Трехгорный
МУП "ТЕЛЕКАНАЛ ПЛАСТ-ТВ"
МУП "ТБПК"
МУП "СЭЖФ" г Трехгорного
МУП "Столовая № 7 по обслуживанию малоимущих"
МУП "Социальный комбинат"
МУП "СМУ-1"
МУП "СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
МУП "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ЖКУ И КС"
МУП "Служба единого заказчика"
МУП "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Муп Служба Благоустройства Миньярского Городского Поселения
МУП "СКС"
МУП "САХ" г Магнитогорска
МУП "Санаторий "Дальняя Дача"
МУП "Рынок"
МУП "РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЖКХ"
МУП "РКЦ"
МУП "РИЦ"
МУП "РАСЧЕТНО-КАССОВОЕ БЮРО"
МУП "Пром-тепло"
МУП "ППАПБ" Г МАГНИТОГОРСКА
МУП "ПОЛОВИНСКОЕ ЖКХ"
МУП "Покой"
МУП "ПОДОВИННЫЙ ЖИЛКОМСЕРВИС"
МУП "Подовинное ЖКХ"
МУП "Пластовский Центр по землеустройству"
МУП "Петропавловское"
МУП "ПАРИЖСКОЕ ЖКХ"
МУП "ПАМЯТЬ"
Муп Отдел по Архитектуре и Градостроительству
МУП "ОСТРОЛЕНСКОЕ ЖКХ"
МУП "Озерская телерадиокомпания "Иртяш"
МУП "НОВЫЙ КРЕМЕНКУЛЬ"
МУП "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
МУП "МКЦ"
МУП "Мирненский Жилкомхоз" Сосновского района
МУП "Миасс дорблагоустройство"
МУП "МЕМОРИАЛ-СЕРВИС"
МУП "Мемориал"
МУП "МЕЖЕВОЙ ЦЕНТР"
МУП "МГС"
МУП "МАЯКСКОЕ ЖКХ"
МУП "Лоск"
МУП "Лифт" г Трехгорного
МУП "КШП"
МУП "Куса - ТВ"
МУП "КУНАШАК СЕРВИС"
МУП "КУНАШАК РЕМСТРОЙСЕРВИС"
МУП "КУЛЬСКОЕ ЖКХ"
МУП "КТРК"
МУП "КРОКУС"
МУП "Красногорский РИЦ"
МУП "Красногорская УК ЖКХ"
МУП "КПРУ г Магнитогорска"
МУП "КП и Т" г Юрюзани
МУП "Кочердыкское ЖКХ"
МУП "КОМСЕРВИС"
МУП "КОМСЕРВИС АМР"
МУП "КОМРИТСЕРВИС"
МУП "Коммунальщик"
МУП "КоммСервис "Красногорский"
МУП "КОММЕТ"
МУП "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ"
МУП "ККС"
МУП "КДС И А"
МУП "КАРТАЛЫ-ТОРГ"
МУП "Каракульский жилкомсервис"
МУП "КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"
МУП "КАМЕНСКОЕ ЖКХ"
МУП "ИНКОМ"
МУП "Земельные ресурсы"
МУП "ЖЭУ"
МУП "ЖРЭУ N5" Г МАГНИТОГОРСКА
МУП "ЖРЭУ 6" Г МАГНИТОГОРСКА
МУП "ЖРЭУ 4 г Магнитогорска"
МУП "ЖРЭУ 1" Г МАГНИТОГОРСКА
МУП "ЖКХ" ЮЖНО-СТЕПНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
МУП "ЖКХ" СУХОРЕЧЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
МУП "ЖКХ" с Айлино
МУП "ЖКХ" ПОЛТАВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
МУП "ЖКХ" п Сулея
МУП "ЖКХ" НОВОУРАЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
МУП "ЖКХ" НОВОКАОЛИНОВОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
МУП "ЖКХ" НЕПЛЮЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
МУП "ЖКХ" МИЧУРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
МУП "ЖКХ" ЗАТО ЛОКОМОТИВНЫЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
МУП "ЖКХ" ЕЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Муп Жкх Великопетровского Сельского Поселения
МУП "ЖКХ" АННЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
МУП "ЖКХ с Фершампенуаз"
МУП "ЖКХ п Ясные Поляны"
МУП "ЖКХ П РОЩИНО" СОСНОВСКОГО РАЙОНА
МУП "ЖКХ п Балканы"
МУП "ЖКХ Красногорское"
МУП "ЖИЛСЕРВИС"
МУП "ЕРКЦ ЖКХ"
МУП "ДРСУ"
МУП "Дом бытовых услуг"
МУП "ДЕЗ"
МУП "Дворец спорта "Юность"
МУП "ГРАФИКА"
МУП "ГОРЭКОЦЕНТР"
МУП "Городской рынок"
МУП "ГОРОДСКАЯ УК"
МУП "ГОРОД"
МУП "ГК "КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК"
МУП "Геоцентр"
МУП "Геозем"
Муп Геодезия Топография и Землеустройство г. Аши
МУП "ГЕО-ЦЕНТР"
МУП "ГАРАНТ"
МУП "ВОДОКАНАЛ РОЗА"
МУП "ВИКАС"
МУП "ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ АПТЕКА № 28"
МУП "ВЕРХНЕУРАЛЬСКИЙ РАЙЛЕСХОЗ"
МУП "ВБПК"
МУП "БЫТОВЫЕ УСЛУГИ" СОСНОВСКОГО Р-НА
МУП "БТИ"
МУП "БТИ" по Брединскому району
МУП "БТИ"
МУП "Бреды-ТВ"
МУП "БМА"
МУП "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
МУП "БЕРЕГОВОЙ"
МУП "Ашинское коммунальное хозяйство"
МУП "АТС"
МУП "АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР"
МУП "АПТЕКА"
МУП "Аптека №222"
МУП "Аптека 263 г Магнитогорска"
МУП "АПБ"
МУП "АПБ Кунашакского района"
МУП "АЗТК"
МУП "4-Й КАНАЛ"
Муниципальное учреждение
Муниципальное Учреждение Чебаркульский Городской Футбольный Клуб
Муниципальное Учреждение Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение № 64
Муниципальное учреждение "Комплексный центр"
Муниципальное Унитарное Предприятиебытового Обслуживания Горсправка
Муниципальное Пуско-Наладочное Предприятие Водоканаоналадка
муниципальное оптово-розничное предприятие №3
Муниципальное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа № 134
Муниципальное Образование Поселка Зауральского Города Еманжелинска Челябинской Области
Муниципальное Клубное Предприятие Дома Культуры Горняк
Муниципальное Дошкольное Учреждение №11 Колокольчик
МУК ШАБУРОВСКАЯ ЦКС
Мук Чго Центр Кинопоказа и Детского Досуга Волна
МУК ЧГО "Центр досуга им Горького"
МУК ЧГО "КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ"
МУК ЧГО "ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА"
МУК ЧГО "Выставочный зал "Колорит"
МУК ЦД
МУК ТЮБУКСКАЯ ЦКС
МУК СПАССКИЙ СДЦ
МУК Огневская ЦКС
МУК МЦБ КАСЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МУК "ЯНГЕЛЬСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
МУК "Черниговская ЦКС"
МУК "ЦКС Сыртинского сельского поселения"
МУК "ЦКС КУНДРАВИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Мук Централизованная Клубная Система Уральского С
Мук Централизованная Клубная Система Сельского По
Мук Централизованная Клубная Система Полоцкого Се
Мук Централизованная Клубная Система Обручевского
Мук Централизованная Клубная Система Карабулакско
Мук Централизованная Клубная Система Зингейского
Мук Централизованная Клубная Система Гранитного С
Мук Централизованная Клубная Система Богдановског
МУК "ЦБС СЫРТИНСКОГО С П"
Мук Худайбердинская Централизованная Клубная Сист
МУК "УСПЕХ"
МУК "СВЕТЛОГОРСКАЯ ЦКС"
Мук Районное Управление Сельского Хозяйства и Про
МУК "Приморская ЦКС"
МУК "ПервомайскаЯ ЦКС"
МУК "Новопокровский поселенческий клуб"
МУК "НОВОЕРШОВСКИЙ ПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ КЛУБ"
МУК "НАРОВЧАТСКАЯ ЦКС"
Мук Муниципальное Объединение Библиотек Катав-Ива
МУК "Музей С А Герасимова"
МУК "МУЗЕЙ ЛИЧНЫХ КОЛЛЕКЦИЙ"
Мук Межпоселенческое Библиотечное Объединение Вар
МУК "МАУКСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
МУК "Магнитная ЦКС"
МУК "Лейпцигский сельский Дом культуры"
МУК "Культурно-спортивный центр "Прометей"
МУК "КРЦ "СПЕКТР"
МУК "Краснооктябрьская ЦКС"
МУК "Краеведческий музей"
МУК "Клеопинский СК"
МУК "Кирсинский досуговый центр"
Мук Кизильский Организационно-Методический Центр
МУК "Кизильский историко-краеведческий музей"
МУК "Кизильский дом творчества"
МУК "Кизильская районная библиотека"
МУК "КАЦБАХСКИЙ ПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ КЛУБ"
МУК "КАЦБАХСКАЯ ПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА"
МУК "КАССЕЛЬСКАЯ ЦКС"
МУК "КАРАБУЛАКСКАЯ ПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА"
МУК "ДБИ"
МУК "ГУМБЕЙСКАЯ ЦКС"
Мук Варненский Краеведческий Музей Имени Савина В
МУК "Буранная ЦКС"
МУК "БДЦ ИЗМАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
МУК "Агаповская ЦБС"
МУЗА ТОО
МУЗ ВЕРХНЕУРАЛЬСКАЯ ЦРБ
МУЗ ВАРНЕНСКАЯ ЦРБ
МУЗ "ЮЦГБ"
МУЗ "Чесменская ЦРБ"
МУЗ "ЦГБ г Коркино"
МУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
МУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
Муз Стоматологическая Поликлиника г. Копейска
МУЗ "Станция скорой медицинской помощи"
Муз Саткинская Центральная Районная Больница
МУЗ "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦРБ"
МУЗ "НАГАЙБАКСКАЯ ЦРБ"
МУЗ "КАСЛИНСКАЯ ЦРБ"
Муз Детская Городская Поликлиника №6 г. Магнитогорска
МУЗ "Детская городская поликлиника 8"
Муз Детская Городская Больница №3 г. Магнитогорска
МУЗ "Детская городская больница г Коркино"
МУЗ "Городская больница 1 им Г И Дробышева"
МУЗ "Горбольница № 3 г Коркино"
МУЗ "ГБ № 2 г Коркино"
МУЗ "ВФД"
МУЗ "ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
МУЖКП "ТИМИРЯЗЕВСКОЕ"
МУДОД ЦФО "ОЛИМП"
МУДОД Центр детского творчества
МУДОД Карагайская ДМШ
МУДОД ДЮСШ
Мудод Дюсш Им Ловчикова Н в Варненского Муниципа
МУДОД ДЮСШ Верхнеуральского района
МУДОД Верхнеуральская ДШИ
МУДОД "ЦДОД "Юность"
МУДОД "Межозерная детская школа искусств"
МУДО "Центр детского творчества и досуга"
МУДО "ООЦ "ГОРНЫЙ РУЧЕЕК"
МУДО "ДЮСШ Г ЮЖНОУРАЛЬСКА"
МУ ЦРО
МУ ЦКС
МУ ЦКС КАМЫШЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
МУ Централизованная клубная система
МУ ФСК "Нива"
МУ Управление культуры ЗГО
МУ УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ
МУ УЖКХ
МУ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "НАДЕЖДА"
МУ СОПК "Луч"
МУ СОК "ЛИДЕР"
МУ СДК "КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ"
Му Редакция Радиопрограммы Вишневогорское Радио
Му Районный Организационно Методический Центр
МУ ПСС ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Му Отдел Образования Администрации Нагайбакского М
МУ отдел архитектуры и градостроительства
МУ МДК "Россия"
Му Культуры Культурно-Спортивный Комплекс Ленинского Района
МУ Культурно-спортивный комплекс "Поиск"
Му Красноармейская Районная Служба Заказчика по Жку
МУ КГО "Управление строительства"
МУ Ишалинский физкультурно-спортивный центр
Му Дпо Учебно-Информационный Методический Центр Копейского Городского Округа
Му Дод Специализированная Детско-Юношеская Спортив
МУ ДОД Полтавская ДШИ
МУ ДОД ДЮСШ
МУ ДОД ДШИ № 2
МУ ДОД ДШИ п Новокаолиновый
МУ ДОД ДМШ № 1 КГО
МУ ДОД Варшавская ДШИ
МУ ДОД Аргаяшский Центр детского творчества
МУ ДОД АРГАЯШСКАЯ ДЮСШ
МУ ДОД "ДШИ № 1"
МУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа"
Му Дод Детско-Юношеская Спортивная Школа Единобор
МУ ДОД " Кыштымская детская школа искусств "
МУ ДО ДЮСШ Сосновского муниципального района
Му До П Б Центр Дополнительного Образования для Детей
МУ ДО "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ДЮСШ"
МУ ДО "КИЗИЛЬСКАЯ ДЮСШ"
МУ ДО "ДЮСШ П ПОЛЕТАЕВО"
МУ ДО "ДЮСШ Г КАТАВ-ИВАНОВСКА"
МУ ДО "Дом детского творчества"
МУ ДК п Береговой
МУ ДК п Новокаолиновый
МУ ДК п Воздвиженка
МУ ДК им И М Захарова
Му Детский Загородный Оздоровительный Лагерь Чайк
Му Администрация Тимирязевского Сельского Поселени
МУ АДМИНИСТРАЦИЯ НАГАЙБАКСКОГО СЕЛЬПО
МУ "Шумовская СЦКС"
МУ "ЧЕБАРКУЛЬСКАЯ СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
МУ "ЦРТ КГО"
МУ "ЦНТ" Травниковского сельского поселения
Му Цкс Му Централизованная Клубная Система Полт
МУ "ЦКС"
МУ "ЦКС Яраткуловского сельского поселения"
МУ "ЦКС Филимоновского сельского поселения"
МУ "ЦКС ТРАВНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
МУ "ЦКС ТИМИРЯЗЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
МУ "ЦКС САРАФАНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
МУ "ЦКС ВАРШАВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
МУ "ЦКС ВАРЛАМОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЕ"
Му Центральная Библиотечная Система Красноармейск
МУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА"
Му Централизованная Клубная Система Снежненского
Му Централизованная Клубная Система П Мичуринск
Му Централизованная Клубная Система Аязгуловского
МУ "Централизованная библиотечная система"
Му Централизованная Библиотечная Система Картали
МУ "Центр"
МУ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ"
Му Центр Поддержки Предпринимательства и Развития Конкуренции
МУ "ЦБС"
МУ "ЦБС ФИЛИМОНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
МУ "ЦБС ТРАВНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
МУ "ЦБС Тимирязевского сельского поселения"
МУ "ЦБС КУНДРАВИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
МУ "ЦБС ВАРЛАМОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Му Цб по Обслуживанию Учреждений Культуры и Дополнительного Образования
Му Цб Образование Ленинского Р-На г. Магнитог-Ка
МУ "ФК"
МУ "Физкультурно-спортивный комплекс"
МУ "Физкультурно-спортивный комплекс г Касли"
МУ "Физкультурно-оздоровительный комплекс"
МУ "Фауна"
Му Учреждение Культуры Шахматовского Сельского По
МУ "Управление строительства и ЖКХ"
МУ "Управление спортсооружений"
МУ "Управление культуры"
Му Управление Здравоохранения Администрации Кмр
МУ "Управление ГЗН"
МУ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВОМ"
МУ "УПРАВЛЕНИЕ БАЙРАМГУЛОВСКОГО ЖКХ"
МУ "УПИ"
МУ "УК МПС и Т администрации района"
Му Уйский Комплексный Центр Социального Обслужива
МУ "УИИ"
МУ "СТеК"
МУ "Стадион Центральный"
МУ "СПОРТКОМПЛЕКС"
МУ "Спортивный комитет"
МУ "Спортивный клуб "ЗАРЯ"
МУ "Спортивные сооружения Копейcка"
МУ "СПОРТИВНЫЕ СООРУЖЕНИЯ КГО"
МУ "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
МУ "Соцсфера"
Му Социально-Реабилитационный Центр для Несоверше
МУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ЖКУ"
МУ "СК "СТАРТ"
МУ "СЕЗ"
МУ "СВПК "СТРОНГ"
МУ "РТЦ "Образование" г Магнитогорска
МУ "Ресурсный центр"
МУ "РАЙСПОРТКОМИТЕТ" КУНАШАКСКОГО Р-НА
МУ "ПРИЮТ"
МУ "ПКИО"
МУ "Отдел муниципального заказа"
МУ "ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ"
Му Отдел Культуры Администрации Кизильского Муниц
Му Отдел Капитального Строительства Кыштымского Г
МУ "Отдел архитектуры"
МУ "ОК БАЙРАМГУЛОВСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
МУ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ДРУЖБА"
МУ "Музей"
МУ "МБЧМР"
МУ "ЛЕСНОЕ"
МУ "КЦСОН"
МУ "КУНАШАКСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СТАДИОН"
МУ "Кунашакинвестстрой"
МУ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР"
Му Культурно-Досуговое Объединение Меридиан
МУ "КУЛУЕВСКАЯ ЦКС"
МУ "КТРК"
МУ "КСК "Надежда"
МУ "КСАГ" г Магнитогорска
Му Красноармейский Краеведческий Музей Им в К Его
МУ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ЦРБ"
МУ "КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ"
МУ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР"
Му Комплексный Центр Социального Обслуживания
Му Комплексный Центр Социального Обслуживания Нас
Му Комплекный Центр Соцобслуживания Населения
Му Комитет по Экологии Карталинского Муниципального Района
МУ "КОМИТЕТ ПО ФК И С"
Му Комитет по Управлению Рекламой и Информацией Н
Му Комитет по Управлению Муниципальным Имуществом
МУ "Комитет городского хозяйства"
МУ "Клуб по кинопоказу им А М Горького"
МУ "КИХМ"
МУ "КИНОТЕАТР РОССИЯ"
МУ "КИЗИЛЬСКАЯ ЦРБ"
МУ "КАСЛИНСКАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА"
МУ "Карабашская городская больница"
МУ "Историко-краеведческий музей"
Му Информационный Методический Центр Верхнеуральс
МУ "ЗпКС"
МУ "ЗДОЛ "Солнечный"
МУ "ДОМ - ИНТЕРНАТ"
МУ "ДОЛ "Чайка"
МУ "ДК Петрякова"
МУ "ДК Маяковского"
МУ "ДК Красноармейского МР"
МУ "ДК Кирова"
МУ "ДК ИЛЬИЧА"
МУ "ДК Бажова"
МУ "ДК 30 лет ВЛКСМ"
МУ "ГСЗ"
МУ "ГРАЖДАНСКАЯ ЗАЩИТА КАСЛИНСКОГО РАЙОНА"
МУ "Городской краеведческий музей"
МУ "ГОДО"
Му Верхнеуральский Районный Краеведческий Музей
МУ "БОРО и Д "Белоусово"
Му Библиотека Шахматовского Сельского Поселения
Му Баландинская Сельская Централизованная Клубная
Му Администрация Шахматовского Сельского Поселени
Му Администрация Чебаркульского Муниципального Ра
Му Администрация Филимоновского Сельского Поселен
Му Администрация Кундравинского Сельского Поселен
Му Администрация Варламовского Сельского Поселени
Му Администрация Травниковского Сельского Поселе
МУ " РЦ ОВЗ" Г МАГНИТОГОРСКА
Мту Росимущества в Челябинской и Курганской Областях
МТС-ЭНЕРГОПРОМ ООО
МТРИЭ
МТП "РТЕТ"
МСХП "ТЕПЛИЧНОЕ"
МСУСО "Дом-интернат"
Мсусо Брединский Дом-Интернат для Престарелых и И
МСУ "Дом-интернат Ясные Поляны"
Мсоо Федерация Сбе Мма Кунашакского Района Челябинской Области
МСОО "КВО № 52"
МСКОУ школа- интернат VIII вида д Березовка
МСКОУ "СКОШ № 2"
МСК к ОУ "СОШ N 9 - VIII вида"
МС-2000 ООО
Мс К Оу Специальная Коррекционная Общеобразовате
МС к ОУ VIII вида
МС К ОУ VI вида
МС к КОУ школа-интернат VIII вида г Карабаша
Мс К Оу Специальная Коррекционная Начальная Шк
МС К ОУ "С К ОШ 17" г Магнитогорска
МРОСФО "ФССЭТ "АДРЕНАЛИН"
МРОО ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ "ШИК"
Мроо Федерация Каратэ Уральского Федерального Округа
МРОО "Академия Энциклопедических Наук"
МРОМ "ИСКРЕННОСТЬ"
Мром Аль-Амин Доверенный г. Чебаркуля Челябинской Области
МРО ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ
МРО ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН "ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ"
МРО ЦЕРКОВЬ ХВЕ "СВЕТ МИРУ" Г ЧЕЛЯБИНСКА
Мро Церковь Евангельских Христиан Новое Поколение
Мро Христианская Церковь Дом Спасения г. Озерска
Мро Христианская Церковь Дом Спасения г. Кыштыма
Мро Христиан Веры Евангельской Пятидесятников Христианская Церковь Новое Поколение г. Магнитогорск
МРО СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЧЕЛЯБИНСК"
Мро Приход Храма Святого Праведного Симеона Верхотурского с Белоусово
МРО ПРИХОД ВМ И Ц ПАНТЕЛЕИМОНА Г МИАССА
Мро Православный Приход Храма Святой Великомученицы Варвары П Дзержинка
Мро Православный Приход Храма Святого Апостола Андрея Первозванного
Мро Православный Приход Храма Святителя Николая Архиепископа
Мро Православный Приход Храма Святителя Луки Архиепископа Симферопольского и Крымского Города Трехгорного
МРО ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ПОС САРГАЗЫ
Мро Православный Приход Храма Князя А Невского П Тайгинка
Мро Православный Приход Храма Иконы Божией Матери Державная
Мро Православный Приход Храма Иконы Божией Матери Всецарица
МРО ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА Г ЮЖНОУРАЛЬСКА
МРО ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА Г КАРАБАША
Мро Православный Приход Храма во Имя Святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова
Мро Православный Приход Храма во Имя Святителя Луки Крымского
Мро Православный Приход Храма во Имя Блаженной Ксении Петербургской г. Челябинска
Мро Православный Приход Храма Великомученика Георгия Победоносца Города Трехгорного-1
Мро Православный Приход Храма в Честь Преподобного Моисея Уфимского с Бобровка
Мро Православный Приход Храма в Честь Иконы Божией Матери Знамение с Кирса
Мро Православный Приход Храма в Честь Иконы Бм Тихвинская г. Челябинска
Мро Православный Приход Храм Арх Божия Михаила г. Челябинска
МРО ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД С УНКУРДА
Мро Православный Приход с Кидыш Троицкой Епархии
Мро Православный Приход Георгиевского Храма с Губернское
Мро Православный Приход в Честь Прп с Саровского г. Копейска
Мро Ппх Св Николая Чудотворца с Кочердык Троицкой Епархии
Мро Ппх Преподобного Сергия Радонежского г. Троицк Троицкого Р-На Челяб Области Троицкой Епархии Рпц Московский Патриархат
Мро Ппх Первоверховных Апостолов Петра и Павла Села Веселовка Златоустовской Епархии Русской Православной Церкви Московский Патриархат
Мро Пп Храма в Честь Св Р А Князя Владимира Д Водопойка
МРО ПП ИКОНЫ БМ "ТАБЫНСКАЯ" Г ЧЕЛЯБИНСКА
МРО ОБЩИНА ХРИСТИАН-АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ
Мро Мусульман Села Миасское Челябинской Области
МРО мусульман г Озерска Челябинской области
МРО МАХАЛЛЯ-МЕЧЕТЬ N 927 С НОВО-КУРМАНОВО
МРО Махалля мечеть № 2229 при ЦДУМ России
МРО Махалля N 916 г Озерска
Мро Евангельских Христиан Церковь Слова и Духа
Мро Евангелическо-Лютеранская Община г. Челябинска
МРО Ветеранов войны труда вооруженных сил
МРО "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТА"
МРО "ЦЕРКОВЬ СВЯТОГО ГРИГОРИЯ ПРОСВЕТИТЕЛЯ"
МРО "Хава Нагила"
МРО "СВЯТОЙ ОВАНЕС КАРАПЕТ" Г МАГНИТОГОРСКА
Мро Православный Приход Храма в Честь Успения Пресвятой Богородицы
Мро Православный Приход Храма Благовещения Пресвятой Богородицы г. Южноуральска
Мро Община Евангельских Христиан Баптистов
Мро Мусульманское Религиозное Объединение в г. Зла
МРО "ИНСТИТУТ НАРОДОВЛАСТИЯ"
МРО "ЕВРЕЙСКАЯ ОБЩИНА ГОРОДА ТРОИЦКА"
МРО "ЕВРЕЙСКАЯ ОБЩИНА ГОРОДА КЫШТЫМА"
МРО "ГОРОДСКАЯ ХРИСТИАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ"
МРО "БУДДИЙСКИЙ ЦЕНТР АЛМАЗНОГО ПУТИ"
МПРОПХРХ п Кацбахский
Мпропхп Сергия Радонежского г. Златоуста Челябинской Области
МПРОПХ Св преп Серафима Саровского
МПРО Церковь "Благая весть"
Мпро Храма Покрова Божией Матери с Б Харлуши
МПРО Храм "Рождества Христова"
МПРО ХРАМ "ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ"
МПРО Сестричество Милосердия г Аши
МПРО Свято-Казанский храм
Мпро Свято-Казанский Женский Монастырь г. Троицка
МПРО Римско-Католической Церкви
МПРО ПХВГ поселка Западный-2
Мпро Пх Всех Святых в Земле Российской Просиявших
Мпро Прихода Храма Успения Пресвятой Богородицы
МПРО ПРИХОДА ХРАМА СОШЕСТВИЯ СВЯТОГО ДУХА
Мпро Прихода Храма Святых Апостолов Петра и Павла
МПРО Прихода храма Святой Троицы
МПРО Прихода храма Святой мученицы Татианы
МПРО ПРИХОДА ХРАМА СВЯТОГО НИКОЛАЯ С ЧЕСМА
Мпро Прихода Храма Святого Архистратига Михаила
Мпро Прихода Храма Святителя Николая Чудотворца
МПРО Прихода храма Святителя Николая
Мпро Прихода Храма Святителя Иоанна Златоустого
МПРО Прихода храма Св Апостолов Петра и Павла
МПРО Прихода храма Рождества Христова
Мпро Прихода Храма Покрова Пресвятой Богородицы
МПРО Прихода Храма п Магнитка
Мпро Прихода Храма Иконы Божьей Матери Казанской
МПРО ПРИХОДА ХРАМА ВСЕХ СВЯТЫХ
Мпро Прихода Храма Вознесения Господня с Таянды
МПРО Прихода храма Вознесения господня
МПРО ПРИХОДА ХРАМА ВОЗДВИЖЕНИЯ Г БАКАЛ
Мпро Прихода Храма Владимирской Иконы с Селезян
МПРО ПРИХОДА ХРАМА В ЧЕСТЬ СВ ПРОРОКА ИЛИИ
МПРО Прихода храма Богоявления с Еткуль
МПРО ПРИХОДА ХРАМА "СКОРОПОСЛУШНИЦА"
МПРО прихода храма "Святого Иоанна Богослова"
МПРО ПРИХОДА ХРАМА "СВ ПРАВЕДНОГО Ф УШАКОВА"
МПРО Прихода храма "Рождества Богородицы"
МПРО Прихода Храма "ЗНАМЕНИЕ"
МПРО ПРИХОДА ХРАМА "ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ"
Мпро Прихода Храма Введения Пресвятой Богородицы
Мпро Прихода Свято-Петро-Павловского Храма г. Аши
Мпро Прихода Свято-Вознесенского Храма с Красносельского Челябинской Епархии
Мпро Прихода Свято-Вознесенского Храма с Айлино
Мпро Прихода Свято-Введенского Храма г. Миньяра
МПРО Прихода Петропавловского Храма
МПРО Прихода Каханского храма п Сулея
МПРО прихода "Св Димитрия Солунского"
МПРО Приход храма Успения Божией Матери
МПРО Приход храма Сретенья Господня
Мпро Приход Храма Сошествия Св Духа на Апостолов
Мпро Приход Храма Святых Апостолов Петра и Павла
МПРО приход храма Святой Троицы
МПРО Приход храма Святого Сергия Радонежского
Мпро Приход Храма Святого Великомученника Георгия
Мпро Приход Храма Святого Апостола Андрея Первозванного П Ленинск
Мпро Приход Храма Святого Апостола Андрея Первозванного
Мпро Приход Храма Святителя Николая Чудотворца
Мпро Приход Храма Свв Косьмы и Домиана с Юшково
МПРО ПРИХОД ХРАМА СВ ИОАННА ПРЕДТЕЧИ
Мпро Приход Храма Св Праведной Матроны Московской П Новый Урал
МПРО приход храма СВ мученика Иоанна Воина
Мпро Приход Храма Св Князя Владимира г. Челябинска
Мпро Приход Храма Св Варвары г. Пласта Троицкой Епархии Рпц
Мпро Приход Храма Св Блаженной Ксении Петербургской
Мпро Приход Храма Рождества Христова г. Копейска
Мпро Приход Храма Рождества Пресвятой Богородицы
Мпро Приход Храма Преподобного Сергея Радонежского
МПРО ПРИХОД ХРАМА ПРАВЕДНОГО УСТЮЖСКОГО
Мпро Приход Храма Праведного Иоанна Кронштадтского
Мпро Приход Храма Покрова Пресвятой Богородицы
Мпро Приход Храма П Белоносово Троицкой Епархии
МПРО Приход храма Князя Александра Невского
МПРО ПРИХОД ХРАМА Г КОПЕЙСКА
Мпро Приход Храма Вознесения Господня с Чудиново
Мпро Приход Храма во Имя Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла
Мпро Приход Храма во Имя Святой Троицы Д Верхние Караси
Мпро Приход Храма в Честь Святой Блаженной Матроны Московской
Мпро Приход Храма в Честь Св Сергия Радонежского
Мпро Приход Храма в Честь Св Блаженной Матроны
МПРО Приход храма в честь Петра и Павла
Мпро Приход Храма в Честь Иконы Божией Матери Скоропослушница
МПРО ПРИХОД ХРАМА В ЧЕСТЬ Д ДОНСКОГО
Мпро Приход Храма в Честь А Невского с Демарино
Мпро Приход Храма в Честь Преображения Господня
Мпро Приход Храма Часовни Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских
Мпро Приход Храм Табынской Иконы Божьей Матери
МПРО Приход Свято-Троицкого храма
МПРО приход Свято-Симеоновского Собора
МПРО Приход Свято-Казанского храма г Кусы
Мпро Приход Крестовоздвиженского Храма с Карсы
МПРО Приход Георгиевского храма с Долговка
Мпро Приход в Честь Святителя Николая Чудотворца
Мпро Православный Приход Свято-Никольского Храма
МПРО Михаило-Архангельского храма
МПРО МАХАЛЛЯ-МЕЧЕТЬ N 222 П НОВОЕ
Мпро в Честь Иконы Божьей Матери Владимирская
МПРО "Светителя Николая Чудотворца"
МПРО "Приход храма Благовещения" г Миасса
Мпро Приход Святого Равноапостольного Князя Владимира в Селе Кайгородово Челябинской Области
МПРО "НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША"
МПОО "Собор"
МПО ПРИХОДА ХРАМА "СКОРОПОСЛУШНИЦА"
МПК "РИФЕЙ"
МПК "БЕРЕГОВОЕ"
МП"ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНОЕ БЮРО"
МП Фотография 17
МП трест "БПХ г Магнитогорска"
МП ТОРГОВЛИ МАГАЗИН - 42 "ОВОЩИ И ФРУКТЫ"
МП столовая "ЮУЭС"
Мп Религиозная Организация Приход Храма во Имя Троицы Живоначальной г. Кыштым
МП ПЛАСТОВСКИЙ КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ
МП КГО "МНОГОПРОФИЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
МП ЗАО " Связьсервис "
МП ЖКХ "Магнитное"
МП ЖКХ "КАНАШЕВСКОЕ"
МП ЖКХ "Агаповское"
МП ВОСТОК КИНОТЕАТР
МП "УК ЖКХ"
МП "ТРОИЦКИНВЕСТСТРОЙ"
МП "ТРОИЦКАЯ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ"
МП "СНЕЖИНСКИЕ БАНИ"
МП "Световая реклама города Магнитогорска"
МП "МИС"
МП "Маяк"
МП "МАГАЗИН 56 ПРОДУКТЫ"
МП "Куратор"
МП "КОММУНАЛЬЩИК"
МП "КОЛОС"
МП "КИНОТЕАТР 40-ЛЕТ ОКТЯБРЯ"
МП "ЗЛАТ-ТВ"
МП "ГРУ"
МП "Горторг" г Магнитогорска
МП "Городской рынок"
МП "ГОРКОМХОЗ"
МП "Горкомсервис"
МП "АЛЬТЕРНАТИВА"
МОЧ "СОШ 58" г Магнитогорска
МОХИРЕВО КФХ
МОФ "ГОЛОС-УРАЛ"
МОУЧ "ГУСАРОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"
МОУСОШ №2 г Верхнеуральска
МОУДОД СЮТ
МОУДОД СДЮСШОР № 1
МОУДОД СДЮСШОР ПО БОРЬБЕ ДЗЮДО
МОУДОД Кизильский Дом пионеров и школьников
МОУДОД ДЮСШ №7 Копейского городского округа
МОУДОД ДЮСШ № 4
МОУДОД ДТДИМ
Моудод Детско-Юношеская Спортивная Школа Олимпийск
МОУДОД ДДТ
Моудод Великопетровская Детская Школа Искусств
МОУДОД "ЦДТ" ПОСЕЛКА ВИШНЕВОГОРСК
МОУДОД "ЦДТ" ГОРОДА КАСЛИ
МОУДОД "ЦДОД "Содружество" г Магнитогорска
МОУДОД "ЛДДТ" г Магнитогорска
МОУДОД "ДШИ" П ПРИМОРСКИЙ
МОУДОД "ДООЦ "Горный"
МОУ"ДЕТСКИЙ ДОМ"
МОУ ЯРАТКУЛОВСКАЯ СОШ
МОУ Янгельская СОШ имени Филатова А К
МОУ Южно-Степная СОШ
МОУ ЭСТОНСКАЯ ООШ
МОУ Элеваторская НОШ
МОУ Худайбердинская СОШ
МОУ Форштадтская ООШ
Моу Фершампенуазская Средняя Общеобразовательная Ш
МОУ Уфимская ООШ
МОУ УРЛЯДИНСКАЯ ООШ
МОУ УРАЛЬСКАЯ СОШ
Моу Уйско-Чебаркульская Общеобразовательная Школа
МОУ Тюбукская С К ШИ
МОУ ТРУБНЕНСКАЯ СОШ
МОУ ТОМИНСКАЯ СОШ
МОУ ТЕЧЕНСКАЯ СОШ
МОУ СЫРТИНСКАЯ СОШ
МОУ СУХТЕЛИНСКАЯ ООШ
Моу Сурменевская Средняя Общеобразовательная Школа
МОУ СТЕПНИНСКАЯ СОШ
МОУ СТАРО-СОБОЛЕВСКАЯ ООШ
МОУ средняя общеобразовательная школа №6
МОУ средняя общеобразовательная школа №1
Моу Средняя Общеобразовательная Школа №1 с Варны
МОУ средняя общеобразовательная школа № 2
МОУ средняя общеобразовательная школа № 14
МОУ средняя общеобразовательная школа № 10
МОУ средняя общеобразовательная школа № 1
Моу Средняя Общеобразовательная Школа № 1 г. Катав-
Моу Средняя Общеобразовательная Школа с Толсты
Моу Средняя Общеобразовательная Школа с Николаевк
Моу Средняя Общеобразовательная Школа с Бородинов
Моу Средняя Общеобразовательная Школа с Серпиевка
Моу Средняя Обшеобразовательная Школа № 2 г. Катав-Ивановска
МОУ СПАССКАЯ СОШ
МОУ СОШ №49
МОУ СОШ №42
МОУ СОШ №27
МОУ СОШ №2 с Варны
МОУ СОШ №17
МОУ СОШ № 9
МОУ СОШ № 7
МОУ СОШ № 6
МОУ СОШ № 5
МОУ СОШ № 48
МОУ СОШ № 47
МОУ СОШ № 45
МОУ СОШ № 43
МОУ СОШ № 4
МОУ СОШ № 32
МОУ СОШ № 3
МОУ СОШ № 24
МОУ СОШ № 23
МОУ СОШ № 2
МОУ СОШ № 2 г Юрюзань
МОУ СОШ № 16
МОУ СОШ № 131
МОУ СОШ № 13
МОУ СОШ № 1
МОУ СОШ № 1 города Верхнеуральска
МОУ СОШ № 1 г Карталы
МОУ СОШ с Лейпциг
МОУ СОШ с Варламово
МОУ СОШ с Кулевчи
МОУ СОШ с Катенино
МОУ СОШ с Алексеевка
МОУ СОШ п Новый Урал
МОУ СОШ п Новопокровка
МОУ СОШ п Красный Октябрь
МОУ СОШ п Арчаглы - Аят
МОУ СОШ п Полевой
МОУ СОШ д Сарафаново
МОУ СОШ 6 г Магнитогорска
МОУ СОШ 10 им В П Поляничко г Магнитогорска
МОУ СНЕЖНЕНСКАЯ СОШ
МОУ Смольнинская ООШ
МОУ СМЕЛОВСКАЯ СОШ
МОУ СИРЮСИНСКАЯ СОШ
МОУ САРГАЗИНСКАЯ СОШ
МОУ САККУЛОВСКАЯ СОШ
МОУ РОЩИНСКАЯ СОШ
МОУ Ржавская СОШ Агаповский район
МОУ РВСОШ Нагайбакского р-на
МОУ Рассветинская СОШ
МОУ ПУТЬОКТЯБРЬСКАЯ СОШ
МОУ ППМС Центр диагностики и консультирования
МОУ ППМС ЦДиК
МОУ ПОЛТАВСКАЯ СОШ
МОУ ПОЛОЦКАЯ СОШ
МОУ ПОЛЕТАЕВСКАЯ СОШ
Моу Петропавловская Средняя Общеобразовательная Шк
Моу Петровская Средняя Общеобразовательная Школа
Моу Парижская Средняя Общеобразовательная Школа
Моу Остроленская Сош Нагайбакского Муниципального
МОУ основная общеобразовательная школа №9
МОУ основная общеобразовательная школа №4
МОУ основная общеобразовательная школа № 8
Моу Основная Общеобразовательная Школа № 5 г. Катав-Ивановска
Моу Основная Общеобразовательная Школа № 4 г. Катав
Моу Основная Общеобразовательная Школа № 3 г. Юрюза
Моу Основная Общеобразовательная Школа № 2 г. Юрюза
МОУ ООШ №5
МОУ ООШ №25
МОУ ООШ № 76
МОУ ООШ № 21
МОУ ООШ № 15
МОУ ООШ с Александровки
Моу Окуневская Начальная Общеобразовательная Школа
МОУ Огнеупорненская сош
МОУ ОБРУЧЕВСКАЯ СОШ
МОУ НОШ № 11
МОУ НОШ села Меседа
МОУ НОШ С ВЛАДИМИРОВКА
МОУ НОШ п Саламат
МОУ НОШ П КАЗАНОВКА
МОУ НОШ п Дружный
МОУ НОВОСЕЛЬСКАЯ ООШ
МОУ НОВОПОКРОВСКАЯ ООШ
МОУ НОВОКАОЛИНОВАЯ СОШ
МОУ НОВОВОРОНИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА
МОУ НОВОВАРЛАМОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
МОУ НОВО-СОБОЛЕВСКАЯ СОШ
Моу Ново-Рассыпнянская Средняя Общеобразовательная
Моу Неплюевская Средняя Общеобразовательная Школа
МОУ начальная школа - детский сад № 10
МОУ начальная общеобразовательная школа № 2
МОУ НАГАЙБАКСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ
МОУ Мирненская СОШ
МОУ Метелевская СОШ
МОУ Межшкольный учебный комбинат
МОУ Межозерная СОШ
Моу Межозерная Основная Общеобразовательная Школа
МОУ Малиновская ООШ
МОУ М-БУГОДАКСКАЯ ШКОЛА
МОУ Лысковская СОШ
Моу Ложкинская Основная Общеобразовательная Школа
МОУ Курмановская СОШ
МОУ КУЛУЕВСКАЯ СОШ
Моу Куликовская Средняя Общеобразовательная Школа
МОУ Куйсаринская ООШ
МОУ КУЗЯШЕВСКАЯ СОШ
МОУ Кузнецкая СОШ
МОУ Крутоложская ООШ
МОУ КРЕМЕНКУЛЬСКАЯ СОШ
МОУ Краснопольская СОШ
МОУ Краснооктябрьская СОШ
Моу Красногорская Средняя Общеобразовательная Школ
МОУ КРАСНИНСКАЯ СОШ
МОУ КОЖАНОВСКАЯ ШКОЛА
МОУ Кирсинская средняя школа
МОУ Кизильская СОШ № 2
МОУ Кизильская СОШ № 1
Моу Киевская Начальная Общеобразовательная Школа
МОУ КАЦБАХСКАЯ СОШ
МОУ Кассельская СОШ
МОУ КАСАРГИНСКАЯ СОШ
Моу Карагайская Средняя Общеобразовательная Школа
МОУ КАРАБУЛАКСКАЯ ООШ
МОУ ИЗМАЙЛОВСКАЯ СОШ
МОУ ЗИНГЕЙСКАЯ СОШ
МОУ Желтинская СОШ
МОУ ЕСАУЛЬСКАЯ СОШ
МОУ ЕЛЕНИНСКАЯ СОШ
МОУ ДПОПР "ЦПКИМР" Г МАГНИТОГОРСКА
Моу Дпо Ммц Муч Муниципальный Методический Центр
МОУ ДПО "МИМЦ"
МОУ ДОЛГОДЕРЕВЕНСКАЯ СОШ
МОУ ДОД ЦЭВД "ХОРОВАЯ СТУДИЯ "УЛИЦА МИРА"
МОУ ДОД ЦЭВД "РАДУГА"
Моу Дод Центр Дополнительного Образования Детей
МОУ ДОД Центр детского творчества
Моу Дод Станция Детского и Юношеского Туризма и Эк
МОУ ДОД СДЮСШОР №3
МОУ ДОД СДЮСШОР ПО БОКСУ
МОУ ДОД Еткульская детская школа искусств
МОУ ДОД ДЮЦ "ЭГО" г Магнитогорска
МОУ ДОД ДЮСШ
МОУ ДОД ДЮСШ с Кременкуль
МОУ ДОД ДШИ с Тюбук
МОУ ДОД ДШИ п Береговой
МОУ ДОД ДШИ г Касли
МОУ ДОД ДШИ г Карталы
МОУ ДОД Дом детского творчества
Моу Дод Детская Музыкальная Школа П Вишневогорск
МОУ ДОД БДМШ
МОУ ДОД АДШИ
Моу Дод Юрюзанская Детская Школа Искусств Катав-И
Моу Дод Чебаркульский Районный Центр Детского Тво
МОУ ДОД "Тимирязевская ДШИ"
МОУ ДОД "Станция юных техников"
МОУ ДОД "Петровская детская школа искусств"
МОУ ДОД "Мирненская ДШИ"
Моу Дод Кундравинская Детская Школа Искусств
МОУ ДОД "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ЦДОД"
МОУ ДОД "ДЮСШ"
МОУ ДОД "ДШИ" с Халитово
Моу Дод Детская Школа Искусств Чебаркульского Го
МОУ ДОД "ДДТ" г Верхнеуральска
МОУ ДОД "ДДТ Г КАТАВ-ИВАНОВСКА"
МОУ ДОД "ВАРНЕНСКАЯ ДШИ"
МОУ ДОД "ВАРЛАМОВСКАЯ ДШИ"
Моу Дод Бродокалмакская Детская Школа Искусств
МОУ ДОД "Аргаяшская детская школа искусств"
МОУ ДОД " ДШИ " п Новый Урал
МОУ ДО ДЮСШ "АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА"
Моу для Детей Мук Сосновского Муниципального Р-На
МОУ Детский дом № 2
МОУ детский дом № 1
МОУ ДЕТСКИЙ ДОМ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Моу Детский Дом Брединского Муниципального Района
МОУ Дербишевская СОШ
МОУ ДД УМУК
Моу Гумбейская Средняя Общеобразовательная Школа
МОУ Губернская ООШ
МОУ ГРАНИТНАЯ СОШ
МОУ гимназия им К Орфа с Варны
МОУ ВСОШ №2 Копейского городского округа
МОУ ВПО "ЮУПИ"
МОУ ВОЛКОВСКАЯ ШКОЛА
МОУ Вознесенская ООШ
МОУ Верхнеуральский детский дом
МОУ Великопетровская СОШ
МОУ ВАРШАВСКАЯ СОШ
МОУ В С ОШ с Аргаяш
Моу Буранная Средняя Общеобразовательная Школа
МОУ БОРОВСКАЯ ООШ
МОУ БОГДАНОВСКАЯ СОШ
Моу Бишкильская Сош Им Героя России г. А Угрюмова
МОУ Березовская СОШ
МОУ Башакульская ООШ
МОУ БАЛКАНСКАЯ СОШ
МОУ Байрамгуловская СОШ
МОУ Байгазинская СОШ
МОУ Бажикаевская СОШ
МОУ БАБАРЫКИНСКАЯ СОШ
МОУ Б-Баландинская ООШ
МОУ Аязгуловская ООШ
МОУ АРХАНГЕЛЬСКАЯ СОШ
МОУ АРСИНСКАЯ СОШ
МОУ Аргаяшская СОШ №1
МОУ Аргаяшская СОШ № 2
МОУ АНОШ
МОУ Анненская СОШ
Моу Алтынташская Основная Общеобразовательная Школ
МОУ Акмуллинская НОШ
МОУ Акбашевская СОШ
МОУ АГАПОВСКАЯ СОШ № 1 ИМЕНИ П А СКАЧКОВА
МОУ 29
МОУ "ЯКУПОВСКАЯ ООШ"
МОУ "ЭЛЕВАТОРНАЯ НОШ"
МОУ "ШУМОВСКАЯ СОШ"
МОУ "Школа-сад" №24 д Куянбаева
МОУ "Школа-интернат "Семья" г Магнитогорска
Моу Шахматовская Средняя Общеобразовательная Школ
МОУ "ШАБУРОВСКАЯ СОШ"
Моу Черкасовская Начальная Школа Детский Сад
Моу Центр Психолого-Медико-Социального Сопровожде
Моу Фроловская Основная Общеобразовательная Школа
МОУ "ФИЛИМОНОВСКАЯ СОШ"
МОУ "Устьянцевская общеобразовательная школа"
Моу Усольцевская Начальная Школа Детский Сад
МОУ "Тюбукская СОШ № 3"
МОУ "ТРАВНИКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ"
Моу Травниковская Средняя Общеобразовательная Шко
МОУ "Тимирязевская СОШ"
МОУ "ТЕРЕНКУЛЬСКАЯ ООШ"
МОУ "Таукаевская ООШ"
МОУ "Сычёвская ООШ"
МОУ "СШИ № 2" Г МАГНИТОГОРСКА
МОУ "Сугоякская СОШ"
МОУ "СТЕПНИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2"
Моу Средняя Общеобразовательная Школа Д Звягино
МОУ "СОШ №3"
МОУ "СОШ №1 Г ЮРЮЗАНЬ"
Моу Сош № 65 Им Б П Агапитова Уипмэц г. Магнитогорска
МОУ "СОШ № 62" Г Магнитогорска
МОУ "СОШ № 6"
МОУ "СОШ № 55" г Магнитогорска
МОУ "СОШ № 50" Г МАГНИТОГОРСКА
МОУ "СОШ № 5 УИМ" Г МАГНИТОГОРСКА
МОУ "СОШ № 48" Г МАГНИТОГОРСКА
МОУ "СОШ № 47" Г МАГНИТОГОРСКА
МОУ "СОШ № 45"
МОУ "СОШ № 4"
МОУ "СОШ № 39" Г МАГНИТОГОРСКА
МОУ "СОШ № 36"
Моу Сош № 13 Им Ю А Гагарина г. Магнитогорска
МОУ "СОШ 9" г Магнитогорска
МОУ "СОШ 8" г Магнитогорска
МОУ "СОШ 7" города Магнитогорска
МОУ "СОШ 66" г Магнитогорска
МОУ "СОШ 64 им Б Ручьева" г Магнитогорска
МОУ "СОШ 63" г Магнитогорска
МОУ "СОШ 61" города Магнитогорска
МОУ "СОШ 60" г Магнитогорска
МОУ "СОШ 59 им И Ромазана" г Магнитогорска
МОУ "СОШ 54" г Магнитогорска
МОУ "СОШ 51 им Ф Д Воронова" г Магнитогорска
МОУ "СОШ 49" г Магнитогорска
МОУ "СОШ 43" г Магнитогорска
МОУ "СОШ 42" г Магнитогорска
МОУ "СОШ 40" г Магнитогорска
Моу Сош 38 Им в и Машковцева г. Магнитогорска
МОУ "СОШ 37" г Магнитогорска
МОУ "СОШ 34" г Магнитогорска
МОУ "СОШ 33 с изучением английского языка"
МОУ "СОШ 32" г Магнитогорска
МОУ "СОШ 31" г Магнитогорска
МОУ "СОШ 3" города Магнитогорска
МОУ "СОШ 28" г Магнитогорска
МОУ "СОШ 25 при МаГК" г Магнитогорска
МОУ "СОШ 21" г Магнитогорска
МОУ "СОШ 20" г Магнитогорска
МОУ "СОШ 16" г Магнитогорска
МОУ "СОШ 14" г Магнитогорска
МОУ "СОШ 1" г Магнитогорска
МОУ "Сосновская основная школа"
МОУ "Скалистская СОШ" филиал п Садовый
МОУ "Скалистская СОШ" филиал п Логовой
МОУ "Скалистская СОШ" филиал п Искра
МОУ "Скалистская СОШ" филиал п Белоключевка
МОУ "С К ШИ 5" г Магнитогорска
МОУ "С К ОШИ № 52" Г МАГНИТОГОРСКА
МОУ "С К ОШИ № 3" Г МАГНИТОГОРСКА
МОУ "С К ОШ № 24" Г МАГНИТОГОРСКА
МОУ "С К ОШ № 15" Г МАГНИТОГОРСКА
Моу Русскотеченская Средняя Общеобразовательная Ш
МОУ "РОДНИКОВСКАЯ ООШ"
МОУ "ООШ №9"
МОУ "ООШ № 30" Г МАГНИТОГОРСКА
МОУ "ООШ № 11 ИМ М П АНОШКИНА"
МОУ "ОКТЯБРЬСКАЯ СОШ"
МОУ "ОКТЯБРЬСКАЯ НОШ"
МОУ "Огнёвская СОШ"
МОУ "НОШ 2" Г МАГНИТОГОРСКА
МОУ "Начальная школа-сад" № 12 с Кузнецкое
МОУ "Начальная школа-д с" №20 п Кызыл-Маяк
МОУ "Начальная школа - детский сад" № 26
Моу Начальная Общеобразов-Ая Школа с Медведево
МОУ "ММЦ"
МОУ "Миасская СОШ №1"
МОУ "Миасская СОШ № 2"
МОУ "МГМЛ"
МОУ "МАЯКСКАЯ ООШ"
МОУ "Маукская ООШ №35"
МОУ "МАСКАЙСКАЯ ООШ"
МОУ "Лазурненская СОШ"
МОУ "Кунашакский детский дом"
МОУ "КУЛУЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ"
Моу Коррекционная Школа-Интернат г. Катав-Ивановска
Моу Коротановская Основная Общеобразовательная Шк
МОУ "КОЗЫРЕВСКАЯ СОШ"
МОУ "Кизильский детский дом"
МОУ "Каслинская СОШ № 27"
МОУ "Каслинская СОШ № 24"
МОУ "Каслинская ООШ № 25"
МОУ "КАНАШЕВСКАЯ СОШ"
МОУ "К-Соловьевская ООШ"
МОУ "ИМЦ"
МОУ "ДУБРОВСКАЯ СОШ"
Моу Донгузловская Средняя Общеобразовательная Шко
МОУ "ДЕТСКИЙ ДОМ"
МОУ "Детский дом" КМР
Моу Детский Дом Катав-Ивановского Муниципального
МОУ "ДЕТСКИЙ ДОМ № 2" Г МАГНИТОГОРСКА
МОУ "Детский дом 3" г Магнитогорска
МОУ "Детский дом 1" г Магнитогорска
МОУ "Гумбейская НОШ им Долгушиной М И"
МОУ "Григорьевская ООШ"
МОУ "ГИМНАЗИЯ № 18" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
МОУ "Гимназия 53"
МОУ "Воздвиженская СОШ № 36"
МОУ "Вишневогорская СОШ № 37"
МОУ "ВАГАНОВСКАЯ СОШ"
МОУ "В С ОШ № 5" Г МАГНИТОГОРСКА
МОУ "Булзинская ООШ"
Моу Бродокалмакская Средняя Общеобразовательная Ш
МОУ "БОРОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД"
МОУ "БОРИСОВСКАЯ ООШ"
МОУ "БЕРЕГОВСКАЯ СОШ"
МОУ "БАГАРЯКСКАЯ СОШ"
МОУ "АШИРОВСКАЯ ООШ"
Моу Ачликульская Начальная Школа Детский Сад
МОУ "АМИНЕВСКАЯ ООШ"
МОУ "Аллакская ООШ № 10"
Моу Алабугская Средняя Общеобразовательная Школа
МОСЯГИНО КФХ
МОСКАТЕЛЬНЫЙ ООО
МОРОЗОВ В Ф КХ
МОРДОВИЯ-ЮЖНЫЙ УРАЛ ТД ООО
МООИ ЮГО ЧООО ВОИ
МООИ УМР ЧООО ВОИ
МООИ УКГО ЧООО ВОИ
МООИ УВЕЛМР ЧООО ВОИ
МООИ ТГО ЧООО "ВОИ"
МООИ СГО ЧООО ВОИ
МООИ ОРМ ЧООО ВОИ
МООИ ОМР ЧООО "ВОИ"
МООИ НязМР ЧООО ВОИ
МООИ КМР ЧООО ВОИ
МООИ КИМР ЧООО ВОИ
МООИ КГО ЧООО ВОИ
МООИ ЗГО ЧООО ООО "ВОИ"
МООИ ЕМР ЧООО ВОИ
МООИ ВУФГО ЧООО ВОИ
МООИ ВМР ЧООО ВОИ
Моои Аргаяшского Муниципального Р-На ЧООО Вои
МООИ АМР ЧООО ВОИ
МООИ "Милосердие - Синяя птица"
МООЗПП АВТОЮРИСТ "ПРАВО РУЛЯ"
МОО СНЕЖИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ "ФРИСТАЙЛ"
МОО КГО "КОСП"
МОО БНЦ "УРАЛ"
Моо Ффк на Коньках Города Златоуста Челябинской Области
Моо Федерация Бокса и Борьбы Кусинского Муниципального Района
МОО "СПКР"
МОО "РЦ НКИ РУССКИЙ ФУТБОЛ"
МОО "ПРАВОЗАЩИТНИК"
Моо Объединение Садоводов и Собственников Недвижимости
МОО "НОВЫЙ МИР"
Моо Миасская Городская Спортивная Федерация Дзюдо
МОО "Курултай башкир"
МОО "КВОС "Горцы" в г Трехгорном"
МОО "КАЗАКИЯ"
Моо Защита Прав Автолюбителей Страхователей и Граждан Аварком
МОО "ГАРАНТ-ПЛЮС"
Моо Асс Врачей-Онкологов Уральского Федер Округа
МОО "АЗППФУ"
МОНТАНА-ВИСТА ООО
МОНТАЖ ТОО
МОНОЛИТ-ЧЕЛ ООО
МОНОЛИТ ПЛЮС ООО
МОНКАС ФИРМА ЗАО
МОНКАЛЬЕРИ-ЧЕЛЯБИНСК ООО
Монастырь "ИСХОД"
МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР МП
МОДЛОНА ООО
МОГЭС-УРАЛ ЗАО
Мово по г. Катав-Ивановску и г. Усть-Катаву Филиал Фгку Уво Внг России по Челябинской Области
Мово по г. Кыштыму и г. Карабашу Филиал Фгку Уво Внг России по Челябинской Области
Мово Мо МВД России Кыштымский Челябинской Области
Мово Мо МВД России Катав-Ивановский Челябинской Области
МОБУ Чесменская сош №2
Мо Оого Досааф России Сосновского Мр Челябинской Области
Мо Оого Досааф России Ленинского Района г. Магнитогорска Челябинской Области
Мо Оого Досааф России г. Трехгорного Челябинской Области
Мо Оого Досааф России Строитель Мс Прав-Го Р-На
МО НКО ТОС "МАГНИТНЫЙ" Г МАГНИТОГОРСКА
МО МВД РФ "Кыштымский" Челябинской области
МО МВД России "Катав-Ивановский"
Мо Досааф России Города Кыштым Челябинской Области
МО ДОСААФ России г Катав-Ивановска
Мо Досааф России г. Верхнеуральска Челябинской Области
МО ВТОО "Союз художников России"
МНУ "РЕСУРС"
МНПФ АОЗТ
Многофункциональный центр Челябинской области
МННКА города Копейска ЧО
МНКА поляков г Челябинска "Полония на Урале"
МНКА КАЗАХОВ "БЕРЕКЕ"
ММРО Махалля-мечеть № 930 Кусинского района
ММРО Махалля-мечеть № 910
ММРО Махалля-мечеть № 908
ММРО Махалля-мечеть № 898
ММРО Махалля-мечеть № 875 с Халитово
Ммро Махалля-Мечеть № 594 П Сулея Саткинского Р-На
ММРО МАХАЛЛЯ-МЕЧЕТЬ № 2100
Ммро Махалля-Мечеть № 2039 П Увельский Челябинской Области
ММРО МАХАЛЛЯ-МЕЧЕТЬ № 1594 Д МАВЛЮТОВА
ММРО МАХАЛЛЯ-МЕЧЕТЬ П АРСЛАМБАЕВСКИЙ
ММРО МАХАЛЛЯ-МЕЧЕТЬ N 91 Г ТРОИЦКА
ММРО МАХАЛЛЯ-МЕЧЕТЬ N 900 Г ЧЕЛЯБИНСКА
ММРО МАХАЛЛЯ-МЕЧЕТЬ N 885 С КАРАБОЛКА
ММРО Махалля-Мечеть N 878 д Туктубаева
ММРО МАХАЛЛЯ-МЕЧЕТЬ N 818
ММРО МАХАЛЛЯ-МЕЧЕТЬ N 196 Г ПЛАСТА
ММРО Махалля-мечеть N 190 с Муслюмово
ММРО МАХАЛЛЯ-МЕЧЕТЬ N 1221 ДЕРВНИ СУЛТАЕВО
ММРО МАХАЛЛЯ-МЕЧЕТЬ N 1018 С УСТЬ-БАГАРЯК
ММРО МАХАЛЛЯ-МЕЧЕТИ N 879 Г КОПЕЙСКА
ММРО МАХАЛЛЯ №605 Г ЮРЮЗАНИ
Ммро Махалля № 992 с Аширово Кунашакского Района Челябинской Области
ММРО МАХАЛЛЯ № 945 С АМИНЕВО
Ммро Махалля № 748 с Нугуманово Кунашакского Района Челябинской Области
Ммро Махалля № 643 г. Касли Челябинской Области
Ммро Махалля № 616 Д Халитова Аргаяшского Района
ММРО махалля № 347
ММРО Махалля № 233
ММРО Махалля № 2095 п Межозерный
Ммро Махалля Соборная Мечеть № 129 г. Челябинска
Ммро Махалля Мечеть № 125 с Кулуево Аргаяшского Района Челябинской Области
ММРО МАХАЛЛЯ МЕЧЕТИ № 734
ММРО Махалля мечети № 601 д Иксаново
ММРО Махалля мечети № 363 г Миньяр
ММРО Махалля - мечеть № 1123 г Сатки
ММРО "МАХАЛЛЯ-МЕЧЕТЬ N 919"
ММРО "Махалля"- Мечеть №915 г Кыштыма
ММОО Г МАГНИТОГОРСКА "УРАЛКВН"
ММО МООО "РСО"
Ммлпу Кыштымская Центральная Городская Больница Им
ММКУК ЦБС
МЛУЗ ССМП
МЛПУЗ ГДП № 1
МЛПУЗ ВФД
МЛПУЗ "Городская больница №1"
МЛПУЗ "Городская больница № 3"
МЛПУ ТРАВНИКОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
МЛПУ "ФИЛИМОНОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
МЛПУ "Врачебно-физкультурный диспансер"
МЛПУ "ВАРЛАМОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
МКУЧ Культуры "ЦКС"
Мкуч Межпоселенческая Централизованная Библиотечная Система
Мкусо Социально-Реабилитационный Центр Надежда
МКУСО Реабилитационный центр
Мкусо Социальный Приют для Детей и Подростков Ми
МКУСО "Реабилитационный центр"
МКУП г Троицка "ЦЕНТР ЗАКАЗЧИКА"
МКУК ЦКС МО Ашировского сельского поселения
МКУК ЦКС МО "Халитовское сельское поселение"
Мкук Централизованная Система Детских Библиотек г.
МКУК Централизованная библиотечная система
МКУК ЦДК
МКУК ЦБС
МКУК ЦБС КАРАТАБАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
МКУК ЦБС города Челябинска
74037 лист Челябинская область списка компаний и их представительств в регионе. Карта сайта «Банк АТМ».
© 2016 - 2024 Банк АТМ - Банкоматы в Вашем городе
Использование контента запрещено без прямой гиперссылки на непосредственный материал сайта bankatm.ru
Электронная почта: bankatmru@mail.ru