Лист № 74040 организации Челябинская область
Челябинская область
МАУ "Служба Заказчика"
МАУ "Сквер Молодогвардейцев"
МАУ "СКБ" г Трехгорного
МАУ "СК "Сатурн-Плюс"
МАУ "Сад Победы"
МАУ "Привокзальная площадь"
МАУ "ПАРК "МЕТАЛЛУРГ" ИМ О И ТИЩЕНКО"
МАУ "МФЦ"
МАУ "МФЦ" Г ТРЕХГОРНОГО
МАУ "МФЦ МГО"
МАУ "МФЦ ЗГО"
Мау Многофункциональный Центр Предоставления Государственных и Муниципальных Услуг
Мау Многофункциональный Центр по Оказанию Государственных и Муниципальных Услуг
МАУ "МЕМОРИАЛ-СЕРВИС"
МАУ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
МАУ "Ледовый дворец"
МАУ "Ледовая арена"
МАУ "ЛЕДОВАЯ АРЕНА "ЮЖНЫЙ УРАЛ"
МАУ "КУНАШАКСКИЙ МФЦ"
МАУ "КУЛЬТУРНЫЕ ТРАДИЦИИ"
Мау Комбинат Продовольствия и Социального Питания
МАУ "Кировка"
Мау Кино-Театральный Центр для Детей и Молодежи
МАУ "Инвестпроект"
МАУ "ЗПКО"
МАУ "Золотая сопка"
МАУ "ДЦ "Утёс"
МАУ "ДОЛ им Г М Лаптева"
МАУ "Горсад им А С Пушкина"
МАУ "Городское хозяйство"
МАУ "ВЕРХНЕУРАЛЬСКИНВЕСТПРОЕКТ"
МАУ "ВЕРХНЕУРАЛЬСКАЯ ТЕЛЕРАДИОСТУДИЯ"
МАУ "БК "ЧЕЛБАСКЕТ" Г ЧЕЛЯБИНСКА
МАТСК НП
МАТРИКС ЗАО
МАТО
МАТЕК ТОО
МАССИВ-КОМФОРТ ООО
МАРТИН АОЗ
МАРС ИЧП
МАРК-ЛЕВЕЛ ЗАО
МАРИЯ КООП ПК
МАРД ЧП
МАРГАРИТА ООО
МАОУДОД СДЮСШОР №8
МАОУДОД "ЦЭВД "Камертон" города Магнитогорска
МАОУДОД "СДЮСШОР № 1"
МАОУДОД "ДООЦ "Лесная сказка"
МАОУ средняя общеобразовательная школа № 85
Маоу Средняя Общеобразовательная Школа № 84 г. Чел
Маоу Средняя Общеобразовательная Школа № 62 г. Челя
Маоу Средняя Общеобразовательная Школа № 59 г. Чел
МАОУ средняя общеобразовательная школа № 5
Маоу Средняя Общеобразовательная Школа № 47 Имени
Маоу Средняя Общеобразовательная Школа № 46 г. Чел
Маоу Средняя Общеобразовательная Школа № 21 г. Чел
МАОУ средняя общеобразовательная школа № 155
Маоу Средняя Общеобразовательная Школа № 130 г. Чел
Маоу Средняя Общеобразовательная Школа № 128 г. Че
Маоу Средняя Общеобразовательная Школа № 123 г. Че
МАОУ средняя общеобразовательная школа № 118
МАОУ средняя общеобразовательная школа № 113
Маоу Средняя Общеобразовательная Школа № 112 г. Че
МАОУ СОШ №41 г Челябинска
МАОУ СОШ №36
МАОУ СОШ №30 г Челябинска
МАОУ СОШ №153 г Челябинска
МАОУ СОШ №152 г Челябинска
МАОУ СОШ №147
МАОУ СОШ №13 г Челябинска
МАОУ СОШ №10
МАОУ СОШ № 98 г Челябинска
МАОУ СОШ № 94
МАОУ СОШ № 91 г Челябинска
МАОУ СОШ № 90
МАОУ СОШ № 9
МАОУ СОШ № 8
МАОУ СОШ № 8 г Челябинска
МАОУ СОШ № 78 г Челябинска
МАОУ СОШ № 74 г Челябинска
МАОУ СОШ № 73
МАОУ СОШ № 6 г Челябинска
МАОУ СОШ № 56 г Челябинска
МАОУ СОШ № 50 г Челябинска
МАОУ СОШ № 45
МАОУ СОШ № 44 имени С Ф Бароненко
МАОУ СОШ № 43 г Челябинска
МАОУ СОШ № 4
МАОУ СОШ № 38
МАОУ СОШ № 37
МАОУ СОШ № 36 г Челябинска
МАОУ СОШ № 35
МАОУ СОШ № 34
МАОУ СОШ № 3
МАОУ СОШ № 25 г Челябинска
МАОУ СОШ № 25
МАОУ СОШ № 24 г Челябинска
МАОУ СОШ № 2
МАОУ СОШ № 18
МАОУ СОШ № 154 г Челябинска
МАОУ СОШ № 15
МАОУ СОШ № 148 г Челябинска
МАОУ СОШ № 14 г Челябинска
МАОУ СОШ № 138
МАОУ СОШ № 12
МАОУ СОШ № 108 г Челябинска
МАОУ СОШ № 104 г Челябинска
МАОУ СОШ № 1
МАОУ СОШ N124 г Челябинска
МАОУ СОШ N 5 г Челябинска
МАОУ СОШ N 145 г Челябинска
МАОУ НШДС № 82
МАОУ лицей № 97 г Челябинск
МАОУ лицей № 82
МАОУ лицей № 77 г Челябинска
МАОУ лицей № 37 г Челябинска
МАОУ лицей № 35
МАОУ лицей № 142 г Челябинска
МАОУ лицей № 102 г Челябинска
МАОУ ДОД ЦЭВД "ДКГ" г Магнитогорска
Маоу Дод Центр Детского и Юношеского Туризма и Экс
МАОУ ДОД СДЮСШОР № 5
МАОУ ДОД ДЮСШ №7
Маоу Дод Центр Эстетического Воспитания Детей
МАОУ ДОД "Дом детства и юношества"
МАОУ детский сад № 477 г Челябинска
МАОУ гимназия №93 г Челябинска
МАОУ гимназия №23 г Челябинска
МАОУ гимназия № 96
МАОУ гимназия № 80 г Челябинска
МАОУ гимназия № 76
МАОУ гимназия № 26 г Челябинска
МАОУ гимназия № 100
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7"
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5"
МАОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4"
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 21"
МАОУ "СОШ №15"
МАОУ "СОШ №15 Г ЧЕЛЯБИНСКА"
МАОУ "СОШ № 67" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
МАОУ "СОШ № 67 Г ЧЕЛЯБИНСКА"
МАОУ "СОШ № 21"
МАОУ "СОШ № 10"
МАОУ "СОШ 56 УИМ" г Магнитогорска
МАОУ "С К ОШИ № 31"
МАОУ "ОЦ № 4 Г ЧЕЛЯБИНСКА"
МАОУ "ОЦ № 2 Г ЧЕЛЯБИНСКА"
МАОУ "ОЦ № 1"
МАОУ "Основная общеобразовательная школа № 5"
МАОУ "НОШ 1" г Магнитогорска
МАОУ "Начальная школа - детский сад № 25"
МАОУ "МСОШ № 16"
МАОУ "МЛ 1" г Магнитогорска
Маоу Миасская Средняя Общеобразовательная Школа №
МАОУ "ЛИЦЕЙ №6"
МАОУ "Гимназия № 23"
МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 19"
МАОУ "АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
МАНКА "Одлар юрду"
МАМО
МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС НП
МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЮЖУРАЛРЕСТАВРАЦИЯ
МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СПУТНИК
Малое Предприятие в Виде Товарищества с Органиченной Ответственностью Телевизионная Техника и Ртехнология
Малое предприятие "Элтекс"
МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭКСПРЕСС"
МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УРАЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО"
МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СЮРПРИЗ"
МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РУССИЧИ"
МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОГРЕСС"
Малое предприятие "Гранит"
Малое Научно-Производственное Государственное Предприятие Технолог
МАЛОЕ МОЛОДЕЖНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШОУ Б Ю"
Малое Государственное Предприятие Комета-Сервис
МАЛЕКОН ТФ ООО
МАКСИМ ИЧП
МАКВА ООО
МАИС КФХ
МАДОУ № 450 г Челябинска
МАДОУ № 211 г Челябинска
МАДОУ № 12
МАДОУ № 1
МАДОУ ЦРР ДС №378
МАДОУ ЦРР ДС №362 г Челябинска
МАДОУ ЦРР ДС № 478 г Челябинска
МАДОУ ЦРР ДС № 476 г Челябинска
МАДОУ ЦРР ДС № 473 г Челябинска
МАДОУ ЦРР ДС № 464 г Челябинска
МАДОУ ЦРР ДС № 449 г Челябинска
МАДОУ ЦРР ДС № 432
МАДОУ ЦРР ДС № 424 г Челябинска
МАДОУ ЦРР ДС № 408 г Челябинска
МАДОУ ЦРР ДС № 364 г Челябинска
МАДОУ ЦРР ДС № 350 г Челябинска
МАДОУ ЦРР ДС № 348 г Челябинска
МАДОУ ЦРР ДС № 339 г Челябинска
МАДОУ ЦРР ДС № 329 г Челябинска
МАДОУ ЦРР ДС № 31
МАДОУ ЦРР ДС № 213 г Челябинска
МАДОУ ЦРР ДС № 155 г Челябинска
МАДОУ ЦРР - детский сад № 39
МАДОУ ЦРР - детский сад № 32
МАДОУ ЦРР - детский сад № 282 г Челябинска
МАДОУ ЦРР - детский сад № 15
МАДОУ ЦРР - Д С № 2 "РАЗВИТИЕ"
Мадоу Центр Развития Ребёнка Детский Сад № 474
МАДОУ Центр Развития Ребенка № 466
Мадоу Центр Развития Ребенка № 17 г. Челябинск
МАДОУ Центр развития ребенка ДС № 462
Мадоу Центр Развития Ребенка Детский Сад № 85 г.
Мадоу Центр Развития Ребенка Детский Сад № 482 Г
Мадоу Центр Развития Ребенка Детский Сад № 48
Мадоу Центр Развития Ребенка Детский Сад № 440 Г
МАДОУ ДС № 82 г Челябинска
МАДОУ ДС № 77 г Челябинска
МАДОУ ДС № 68 г Челябинска
МАДОУ ДС № 62 г Челябинска
МАДОУ ДС № 52 г Челябинска
МАДОУ ДС № 427 г Челябинска
МАДОУ ДС № 397 г Челябинска
МАДОУ ДС № 36 г Челябинска
МАДОУ ДС № 355 г Челябинска
МАДОУ ДС № 344 г Челябинска
МАДОУ детский сад №34 комбинированого вида
МАДОУ детский сад №3
МАДОУ детский сад № 99
МАДОУ детский сад № 97
МАДОУ детский сад № 91
МАДОУ детский сад № 87
МАДОУ детский сад № 80
МАДОУ детский сад № 71
МАДОУ детский сад № 63
МАДОУ детский сад № 453
Мадоу Детский Сад № 26 Присмотра и Оздоровления
МАДОУ детский сад № 143
МАДОУ д сад № 65
МАДОУ д сад № 422 г Челябинска
МАДОУ Д С № 29
МАДОУ - детский сад № 98
МАДОУ - детский сад № 96
МАДОУ - детский сад № 90
МАДОУ - детский сад № 85
МАДОУ - детский сад № 84
МАДОУ - детский сад № 78
МАДОУ - детский сад № 75
МАДОУ - детский сад № 72
МАДОУ - детский сад № 69
МАДОУ - детский сад № 62
МАДОУ - детский сад № 61
МАДОУ - детский сад № 59
МАДОУ - детский сад № 58
МАДОУ - детский сад № 54
МАДОУ - детский сад № 50
МАДОУ - детский сад № 44
МАДОУ - детский сад № 43
МАДОУ - детский сад № 4
МАДОУ - детский сад № 38
МАДОУ - детский сад № 36
МАДОУ - детский сад № 29
МАДОУ - детский сад № 24
МАДОУ - детский сад № 209
МАДОУ - детский сад № 2
МАДОУ - детский сад № 193
МАДОУ - детский сад № 144
МАДОУ - Детский сад № 137
МАДОУ - детский сад № 12
Мадоу Детский Сад Комбинированного Вида № 95
Мадоу Детский Сад Комбинированного Вида № 16
МАДОУ "ЦРР - детский сад № 77 "Золотая рыбка"
МАДОУ "Ц р р-д с 147" г Магнитогорска
МАДОУ "ДС № 75 г Челябинска"
МАДОУ "ДС № 50 Г ЧЕЛЯБИНСКА"
МАДОУ "ДС № 45 Г ЧЕЛЯБИНСКА"
МАДОУ "ДС № 40 Г ЧЕЛЯБИНСКА"
МАДОУ "ДС № 39 Г ЧЕЛЯБИНСКА"
МАДОУ "ДС № 32 Г ЧЕЛЯБИНСКА"
МАДОУ "ДС № 30 Г ЧЕЛЯБИНСКА"
МАДОУ "ДС № 3 Г ЧЕЛЯБИНСКА"
МАДОУ "ДС № 26 Г ЧЕЛЯБИНСКА"
МАДОУ "ДС № 23 Г ЧЕЛЯБИНСКА"
МАДОУ "ДС № 19 Г ЧЕЛЯБИНСКА"
МАДОУ "ДС № 18 Г ЧЕЛЯБИНСКА"
МАДОУ "ДС № 100 Г ЧЕЛЯБИНСКА"
МАДОУ "Детский сад № 12"
МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №2"
Мадоу Детский Сад Общеразвивающего Вида № 31
МАДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 29"
МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №13"
МАДОУ "Д С №49"
МАДОУ "Д С № 14" Г МАГНИТОГОРСКА
Мадоу Д с № 119 О в Соловушка г. Магнитогорска
МАДЖЕСТИК ПК
Магнитогорское Предприятие Создано Челябинским Областным Благотворительным Фондом Антиспид
Магнитогорское отделение ГБУЗ "ЧОСПК"
Магнитогорское ГООО и Р
Магнитогорский Фонд Сппв Органов Госбезопасности
Магнитогорский фонд Безопасность
МАГНИТОГОРСКИЙ ФЛ ОГУП "ОБЛ ЦТИ"
Магнитогорский фл НАЧОУ ВПО СГА
МАГНИТОГОРСКИЙ ФЛ МКА "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
Магнитогорский фл 4 ЧРОФСС РФ
Магнитогорский филиал РАНХиГС
Магнитогорский филиал ЗАО НПЦ "Эталон"
Магнитогорский филиал ЗАО "О С Т -Групп"
Магнитогорский филиал ГБУЗ "ЧОСПК"
МАГНИТОГОРСКИЙ СВЯЗЬИНФОРМ ФАООТ
Магнитогорский Почтамт Уфпс Челябинской Области
Магнитогорский педагогический колледж
Магнитогорский Отдел Управления Росреестра по Челя
Магнитогорский межрайонный ФЛ 5 ЧОФОМС
МАГНИТОГОРСКИЙ КЛУБ РЕАЛЬНОГО АЙКИДО "СУРЬЯ"
Магнитогорский Клуб Любительского Собаководства Белый Лекарь
Магнитогорский городской Совет ветеранов
Магнитогорская хоровая капелла
МАГНИТОГОРСКАЯ ТАМОЖНЯ
МАГНИТОГОРСКАЯ ОО ИНВАЛИДОВ "НЕОФИТ"
Магнитогорская Местная Организация Общества Слепых
Магнитогорская Городская Организация ЧОООО Воа
МАГНИТОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ
Магнитогорская Го Профсоюза Работников Культуры
МАГНИТНЫЙ РАБКООП
МАГАЗИН-50 ТОО
МАГАЗИН № 51 МП
МАГАЗИН № 4 ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
МАГАЗИН № 103 ТОО
МАГАЗИН 46 ООО
МАГАЗИН 26 ТОО
МАГ ТОО
МАВ С ОУ "ЦО № 1"
М С К МАЛАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ТОО
М П "МАЛАХИТ"
М П "КАРИАН"
ЛЮКС ООО
ЛЮБИМЫЙ ГОРОД ООО
ЛЮБАВА ИЧП
ЛУИЗА ТОО
ЛТК ИЧП
ЛР МО ЧООО ВОИ
ЛПМ ГП
ЛОТОС ПБП ООО
ЛОТ МП
ЛОМБАРД ТОО
ЛОМАКИН КХ
ЛЛК "ВЫСОТА"
Лицей № 88 г Челябинска
ЛИСТОПАД ТОО
ЛИС ИЧП
ЛИНКРА ООО
ЛИНДА-М ООО
ЛИНДА И Ф ЧИП
ЛИКА-2 ТОО
ЛИК СП ТОО
ЛИК РЕГИСТРАЦИОННОЕ БЮРО ООО
ЛИК ПКФ ТОО
ЛИЗА ДОЧЕР ПРЕДПР ТОО "ОРИОН"
Лидер ТОО
ЛЕТА ИЧП
Лесновская Сельская Библиотека Сп Мкук Централизованная Библиотечная Система Белоусовского Сельского Поселения
ЛЕСНИК ИЧП
ЛЕС ООО
ЛЕОНОРУС ТОО
Ленинское Усзн Администрации Города Челябинска
Ленинское Управление Образования Администрации Города Челябинска
Ленинское отделение ЧРООООИ "Аппарель"
Ленинский Районный Совет Ветеранов Войны и Труда
ЛЕНИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЧООО ООО "ВОИ"
ЛЕГИОН-СТАР ООО
ЛЕГАС ООО
Лебединский фл Октябрьской СОШ № 1
Лебедевская Сельская Библиотека Сп Мбук Цбкс Ле
ЛАРИНСКИЙ ФЛ "ШАБУРОВСКАЯ СОШ"
ЛАНТА-ИНВЕСТ ООО
ЛАКОНИТ-ТРЕЙД ООО
ЛАЙНС ХО ООО
ЛАЙМА-ЛЮКС ТОО
ЛАДА КФХ
ЛАБОРАТОРИЯ МОДЫ ИЧП ВАСИЛЬЕВОЙ
ЛАБИРИНТ КФХ
КЭП ЧИП КОРОГОДА Е Ю
КЭНТИ АОЗ
КЭИГ "Политехник I"
Кыштымское представительство НАЧОУ ВПО СГА
Кыштымское потребительское общество "ЗАИМКА"
КЫШТЫМСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
КЫШТЫМСКИЙ ФЛ ОГУП "ОБЛ ЦТИ"
Кыштымский фл 9 ЧРОФСС
КЫШТЫМСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ "ЮУГК"
Кыштымский почтамт УФПС Челябинской области
Кыштымский Отдел Управления Росреестра по Челябинс
Кыштымский межрайонный фл № 4 ЧО ФОМС
Кыштымский Межмуниципальный Филиал ФКУ Уии Гуфсин России по Челябинской Области
КЫШТЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА
Кыштымская Городская Некоммерческая Ассоциация Сад
Кыштымская ГО РПС работников культуры
Кыштымская Го Профсоюза Работников Здравоохранения
КХКО
КХ Шанс
КХ ШАКШАКПАЕВА Б Б
КХ ШАКИРОВА М Х
КХ ЧИРКОВА А И
КХ ХУЖИНА М Х
КХ ХМЕЛЕВСКОГО
КХ Хидиятуллина В Х
КХ ХАКИМОВА А Ш
КХ Урокбаева Сергея Александровича
КХ УМУРЗАКОВА У К
КХ Узакпаева С Б
КХ ТАНГАТАРОВА И Р
КХ Сычева А Ф
КХ СТАРОДУБЦЕВА А И
КХ Скирпичникова Владимира Васильевича
КХ СИРБАЕВА В В
КХ СЕМИНА ВАКТОРА МИХАЙЛОВИЧА
КХ САМАРИНА В И
КХ Рыболова ВВ
КХ РУДЕНКО В Н "НИВА"
КХ РАСЧИСЛОВА А Ф
КХ ПЕСТРЯКОВА Ю И
КХ ОЗОЛНИЕКС А В
КХ НУРМУХОМЕТОВА К М
КХ Новикова Александра Ивановича
КХ МУСТАФИНА Ю М
КХ МИХАЙЛОВА А Е
КХ Марусина Александра Николаевича
КХ МАРУСИНА А А
КХ МАКБУЛОВА А Ф
КХ МАКАРОВА А Н
КХ ЛАПТЕВА О Н
КХ Ламерт В А
КХ КУСТИКОВА С Н
КХ КУЛЬМУРЗИНА А А
КХ КУЖАБЕКОВА С Ж
КХ КРАСНОСЕЛЬСКОГО А С
КХ КОЛЯСНИКОВА Л П
КХ КОЛИСНИЧЕНКО НИКОЛАЯ ИГНАТЬЕВИЧА
КХ Колесникова АМ
КХ КОГДАС А П
КХ КОВАЛЕВА Ю В
КХ КАРНАУХОВА С Н
КХ Зычкова А М
КХ ЖУНУСОВА С С
КХ ДЯТЛОВА М И
КХ ДУЗЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
КХ ДРОЖЖИНА А А
КХ ДИГЕЛЬ Е В
КХ Гурского Н И
КХ ГРИЦЕНКО А И
КХ ГОРБУНОВА Д А
КХ ВЕЙМЕР Р Р
КХ ВАРАВИНА С Н
КХ ВАЛЕЕВА Т Т
КХ АХМЕТОВА Р В
КХ Арсланбаев АС
КХ АРБУЗИНА А В
КХ Андрианова Л Н
КХ АИТОВА Н Х
КХ АБДУЛЛИН Ф А "КЛЕВЕР"
КХ "Ярошево"
КХ "Яровиково"
КХ "ЮСУП"
КХ "Юпитер"
КХ "ЭНЕРГИЯ-2"
КХ "ЭЛИТА"
КХ "ШУЛАЕВА"
КХ "ШТЫЛЬ В А"
КХ "Шеховцова А Ф"
КХ "ШАХ"
КХ "ШАНС-2"
КХ "ШАМУРИНА АГ"
КХ "ХОМЯКОВО"
КХ "Хасимов РТ"
КХ "ФОРТУНА"
КХ "ФЕНИКС"
КХ "ФАВОРИТ"
КХ "УРАЛ"
КХ "УЛВ"
КХ "ТОГУЗАК"
КХ "ТИМИРОВА МК"
КХ "Тигр"
КХ "СЫСОЕВА В Н"
КХ "Султан"
КХ "СУБАЧЕВО-1"
КХ "СТЯЖКИНО"
КХ "СТЕПЬ"
КХ "СТАХАНОВО"
КХ "СТАРАЯ ПАСЕКА"
КХ "СПЕКТР"
КХ "СОЮЗ"
КХ "СОСНА"
КХ "Сорокина"
КХ "СОЛОНЦЫ"
КХ "СОДРУЖЕСТВО"
КХ "СИНИЦКОГО"
КХ "СЕЛЬМА"
КХ "СВОБОДА"
КХ "САРАМСАКОВА"
КХ "САЛАВАТУЛИНА З И"
КХ "Савинковых"
КХ "РУСЬ"
КХ "РУДОМЕТОВА И ПЛЮХИНА"
КХ "РУБИН"
КХ "РОСА"
КХ "РОДНИК"
КХ "РАССВЕТ"
КХ "Радуга-2"
КХ "Пушкарского С И"
КХ "Приз"
КХ "ПОСЕВ"
КХ "ПОДСНЕЖНИК"
КХ "ПЛАНЕТА"
КХ "ПЛАМЯ"
КХ "ПЕРЕПЕЛКИНО"
КХ "ПАВЛИН"
КХ "ОСТРОВОК"
КХ "ОСИНКИ"
КХ "НОВИНКА"
КХ "НИКОЛАЕВО-2"
КХ "НИКА"
КХ "НИВА-3"
КХ "НИВА"
КХ "НАТАЛИ"
КХ "Наследниковка"
КХ "НАДЕЖДА"
КХ "МУСКАТ"
КХ "МИНИМАКС-ФЕРМЕР"
КХ "МЕЩЕРЯКОВА"
КХ "МАЯК"
КХ "МАСЛОВ"
КХ "МАЛЮТКА"
КХ "ЛЮДМИЛА"
КХ "ЛУЧ"
КХ "ЛОТОШКО"
КХ "ЛЕСНОЕ"
КХ "Лахтина С И"
КХ "КУЛИКОВО"
КХ "КРИСТАЛЛ"
КХ "КРЕЧЕТ"
КХ "КОЧКАРСКОЕ"
КХ "КОЛОСОК"
КХ "КОЛОС-М"
КХ "КОЛОС"
КХ "КЕДР"
КХ "КВАРЦ"
КХ "КАСКАД"
КХ "КАРАТАЛ"
КХ "КАНОПУС"
КХ "КАЛИНА"
КХ "ИШМУХАМЕТОВА А Т"
КХ "ИШИМЦЕВЫ"
КХ "ИМПУЛЬС"
КХ "ИЗУМРУД"
КХ "ИБРАЕВА"
КХ "ЗОРЬКА"
КХ "ЗЕМСКОГО С Г"
КХ "ЗАХЕДАН"
КХ "ЖУЛДЫЗ"
КХ "ЖНИВЕНЬ"
КХ "ЖЕМЧУЖИНА"
КХ "ЕРМАКОВА"
КХ "ЕМБЕК"
КХ "ЕВГЕНИЯ"
КХ "ДЮНА"
КХ "ДРУЖИНИНО"
КХ "ДОМРАЧЕВ"
КХ "ДЖАЛИЛОВА Д М"
КХ "Деметра"
КХ "ДВИЖЕНИЕ"
КХ "ГОЛУБОЙ РОДНИК-1"
КХ "ГАРЦИЯ"
КХ "ВОЛЯ-2"
КХ "ВОЛНА"
КХ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
КХ "Внуково"
КХ "ВИКТОР"
КХ "ВЕРОНИКА"
КХ "ВАРЯГ"
КХ "БЫРКИНА"
КХ "БУРЕВЕСТНИК"
КХ "БУРАН-2"
КХ "БУРАН-1"
КХ "БОРОДИНО"
КХ "БОРИСОВО"
КХ "БОЛАТ"
КХ "БОГОМОЛОВЫХ"
КХ "БЛИНОВО"
КХ "Берёзки"
КХ "БЕРЕГИНЯ"
КХ "БЕЛОШУМАКОВО"
КХ "АЭЛИТА"
КХ "АХМЕРОВА"
КХ "Аскаров Д С"
КХ "АРМАН"
КХ "АНТЕЙ"
КХ "АМЕТИСТ"
КХ "АЛЬЯНС"
КХ "АЛЬМУХАМЕТОВА"
КХ "АЛЕНА"
КХ "АЛЕКСЕЙ"
КХ "АЛЕКСАНДРОВКА"
КХ "АЛГЫР"
КХ "АКБАШ"
КХ "АЙСАРИНОВЫХ"
КХ "АЙЛЕН"
КХ "АЙГУЛЬ"
КФХ ЯНГИРОВО
КФХ Шумакова Е В
КФХ ШАМГИТДИНОВО
КФХ Чикишев С М
КФХ ЧАРЫКОВОЙ АЛЕКСАНДРЫ МИХАЙЛОВНЫ
КФХ ФРОЛОВА А С
КФХ ФОТОН
КФХ Теплых А П
КФХ ТАНКУШИНА В И
КФХ Степанова В Н
КФХ СИДОРОВА "КАС САК"
КФХ РОССИЯ
КФХ ПЛОТНИКОВА Г Н
КФХ ПЕТРОВО
КФХ НУЖДИНА Е М
КФХ Ноздрачёва Вячеслава Владимировича
КФХ Нестеренко А А
КФХ Михайлова В А
КФХ МЕРЗЛЯКОВА А Н
КФХ ЛУНЕВА АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВИЧА
КФХ Кулакова В П
КФХ КУЗЬМИНА С А
КФХ КОСТЯЕВА АНАТОЛИЯ ИВАНОВИЧА
КФХ КОЗЛОВА В Д
КФХ Калиниченко Л Н
КФХ Калиниченко В Т
КФХ имени "Степана Разина"
КФХ Ильина А В
КФХ ЗАХАРОВ А М
КФХ ЖАБАТИНСКОГО
КФХ ЕРАХТИН С А
КФХ Дягилева ИА
КФХ Дубровского А Ф
КФХ ДОЛБИЛОВА А В
КФХ ГУРАЕВА В К
КФХ Гулайкина В Ф
КФХ ГРИГОРЯН Р О
КФХ Горобец В Н
КФХ ГЛАДКОВА В Н
КФХ ГАТИАТУЛИНА М Г "КАТЮША"
КФХ ВОСТОК-С
КФХ ВОЛЧАНСКОГО С А
КФХ ВИШНЯКОВА
КФХ ВЕРЕТЕЛЬНИКОВА А А
КФХ ВАЖЕНИНА ПЕТРА ИВАНОВИЧА
КФХ БУРГУЧЕВА К Н
КФХ БИЕСОВА М А
КФХ Белишко В В
КФХ БАТИНА
КФХ Байтингер Г А
КФХ БАЙКАЕВ АНУШ БАХЧАНОВИЧ
КФХ Ахтямова Ж Г
КФХ Алексаняна Л М
КФХ АБРОСИМОВО
КФХ "Ясень"
КФХ "ЭСЛИНГЕРОВО"
КФХ "ЩУЧЬЕ"
КФХ "Чураково-2"
КФХ "ЧУРАКОВО-1"
КФХ "ЧАЙКА"
КФХ "ХНЫКИНА ВЮ"
КФХ "ФЛОРА" РАМАЗАНОВА Р А
КФХ "Фитон-Дуэт"
КФХ "Урал"
КФХ "ТРИН"
КФХ "ТЕМП"
КФХ "ТАБАКОВ А М"
КФХ "СУЛЕЙМАНОВЫХ"
КФХ "СТРОИТЕЛЬ"
КФХ "СТЕПЬ"
КФХ "СТАРЫЕ КЛЮЧИ"
КФХ "СМЕНА"
КФХ "Синай"
КФХ "СЕМЕНОВСКОЕ"
КФХ "СВЕТЛАНА"
КФХ "Сайгутина Ф П "
КФХ "РЯБИНУШКА"
КФХ "Рыжкова"
КФХ "Русь"
КФХ "РОДНИК"
КФХ "ПРИРОДА"
КФХ "ПЛАМЯ"
КФХ "ПАХАРЬ"
КФХ "ОРЛИКОВО-2"
КФХ "НОВЫЕ КЛЮЧИ"
КФХ "НОВИКОВА В М"
КФХ "НИКОЛАЕВО"
КФХ "НИКА"
КФХ "НЕКТАР"
КФХ "НАДЕЖДА"
КФХ "МОХОВОЕ"
КФХ "Михайловское"
КФХ "МЕЧТА"
КФХ "МЕТЕЛИЦА"
КФХ "Марс"
КФХ "МАРКОВО-1"
КФХ "МАЛАХИТ"
КФХ "МАКСИМКА"
КФХ "Любимов В Н"
КФХ "ЛУЧ"
КФХ "ЛОТ"
КФХ "ЛЕТО"
КФХ "ЛАХТАЧЕВО"
КФХ "ЛАСТОЧКА"
КФХ "КУТЕНИКОВО"
КФХ "КОРОТКОВО"
КФХ "КОНОВАЛОВО"
КФХ "КОЛОС" ЛУГОВСКОЙ АС
КФХ "Козицино-1"
КФХ "КАСКАД"
КФХ "КАРАТАЙКА"
КФХ "КАЛИНА"
КФХ "КАЛАЙДА"
КФХ "ИСКРА"
КФХ "ИВУШКА"
КФХ "Иванниково"
КФХ "ЗЕРНА"
КФХ "ЖИЛЬЦОВО"
КФХ "ЖИВОТНОВОД"
КФХ "ЕЛЕНА-2"
КФХ "ЕВА"
КФХ "ДОННИК"
КФХ "Горизонт"
КФХ "ГОНЧАР"
КФХ "ГАЛИНА"
КФХ "ВЯТКА-1"
КФХ "Время"
КФХ "ВОЛЧАНСКОЕ"
КФХ "ВИШНЯКИ"
КФХ "ВИТЯЗЬ"
КФХ "ВЕСЕЛОВСКОЕ"
КФХ "ВЕЛЬМОГИНО"
КФХ "ВЕГА" ПУТИЛОВА
КФХ "ВАЛ"
КФХ "ВАГ" Воробьева А Г
КФХ "БОЛЬШОЙ КЛЮЧ"
КФХ "БЛАГОДАТНОЕ"
КФХ "Берёзка"
КФХ "БАРЫШИ"
КФХ "АРГО"
КФХ "АРАБ"
КФХ "АННУШКА"
КФХ "АНДРЕЕ-ЮЛЬЕВСКОЕ"
КФХ "АМЕТИСТ-2"
КФХ "АЛЕКСАНДРОВСКОЕ"
КФХ "АЛЕКСАНДР"
КФХ "АЛЕКС"
КФХ "АЙТИМБЕТОВО"
КФХ "АДРЕТА"
КФХ "АГРОПРОМ-СЕРВИС"
КФС И К
Куяшская сельская библиотека СП "МЦБС"
КУЧЕРОВО КФХ
Куч Финуправление Администрации Увельского Р-На
Кусинское РОО
Кусинское представительство НАЧОУ ВПО СГА
КУСИНСКИЙ ФЛ ОГУП "ОБЛ ЦТИ"
КУСИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
Кусинский Отдел Управления Росреестра по Челябинск
КУСИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
КУСИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЧООИВВР
Курчатовское Усзн Администрации Города Челябинска
Курчатовское Управление Образования Администрации г. Челябинска
Курчатовское Ро Союз Ветеранов Боевых Действий
Курчатовское Отделение Союза Ветеранов Афганистана
Курчатовский Райком Профсоюза Работников Госучреждений
Курчатовская организация инвалидов
Курсы Повышения Квалиф-И Руков Роботн и Спец-В Гу
КУРОСАН КФХ
КУРОРТ-СЕРВИС ЗАО ПСК
Курмановская сельская библиотека СП "МЦБС"
КУРАТОР НПФ ООО
КУПАЖ-98 ООО
Кундравинская Станица Оренбургского Казачьего Войска
КУНАШАКСКОЕ УКСМПИ
Кунашакское представительство НАЧОУ ВПО СГА
КУНАШАКСКИЙ ФЛ ОГУП "ОБЛ ЦТИ"
Кунашакский Филиал Гбоу Спо Ссуз Бакальский Техникум Профессиональных Технологий и Сервиса
КУНАШАКСКИЙ РАЙПОТРЕБСОЗ
Кунашакский Районный Совет Ветеранов Войны и Труда
Кунашакская РОО охотников и рыболовов
Кумкульская сельская библиотека СП "МЦБС"
КУМИ Ашинского р-на
Куми Администрации Октябрьского Мр Челябинской Обл
КУЛЕВЧИНСКАЯ ЦКС
КУЛАГИН И ПАРТНЕРЫ ООО
КУИиЗО города Челябинска
Куиизо Администрации Брединского Муниципального Района
КУИЗО администрации КМР
КУИ МГО
КУИ И ЗО
КУИ И ЗО Сосновского района
КУИ города Снежинска
Куи Администрации Еманжелинского Муниципального Ра
КУДРИНО КФХ
КУДОБАЕВО КФХ
Кубагушевская сельская библиотека СП "МЦБС"
КТ ЯГОДИНО
КСТ "НАДЕЖДА"
КСП Челябинской области
КСП Троицкого муниципального района
КСП СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
КСП Нязепетровского муниципального р-на
КСП Красноармейского района
КСП КМР
КСК
КСК Чебаркульского городского округа
КСК Аргаяшского муниципального района
КС ИИ
КРЫЛОВКА КФХ
КРЫЛАТКО МАГАЗИН 15 ООО
КРУШИНА ООО
КРУПИНКА КФХ
КРУГ-ПРИМ ООО
КРУГ ЗАО
КРУ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
КРУ МИНФИНА РФ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛ
КрОООО Профессиональный Союз Работников Агропромы
КРООЛЖР "Радужный мир"
КРООВБД "ЗВЕЗДА"
Кроо Ветеранов Пенсионеров Войны Труда Вс и По
КРОО "Футбольный клуб "Кунашак"
КРОО "ФЕДЕРАЦИЯ ЧИР СПОРТА И ЧЕРЛИДИНГА"
Кроо Федерация Кёкусин-Кан Каратэ-До Челябинской Области Ск Феникс
КРОО "СВБД"
КРОН-СЕРВИС ООО
КРО ЧРО ВООВ
КРО ЧООО ВОИ
КРКА АПЧО
КРК МО "УЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
КРИСТИНА БРОКЕРСКАЯ КОНТОРА ТОО
КРИСТИНА АОЗ
КРИСТАЛ ПК
КРИСТАЛ ИЧП
КРИСТА ПК
КРИВЦОВКА КФХ
Крестянско-Фермерское Хозяйство Тритикул Коробкова Вячеслава Алексеевича
Крестьянское Хозяйство Шульгина Владимира Николаевича
Крестьянское Хозяйство Шамина Олега Николаевича
Крестьянское Хозяйство Филатова Павла Александровича
Крестьянское Хозяйство Ульянцева Валерия Алексеевича
Крестьянское Хозяйство Толщина Валерия Павловича
Крестьянское Хозяйство Сыскова Виталия Валерьевича
Крестьянское Хозяйство Самохвалова Михаила Александровича
Крестьянское Хозяйство Попова Леонида Александровича
Крестьянское Хозяйство Попкова Алексея Петровича
Крестьянское Хозяйство Первушина Анатолия Федоровича
Крестьянское Хозяйство Морозова Василия Яковлевича
Крестьянское Хозяйство Мирошникова Владимира Дмитриевича
Крестьянское Хозяйство Ламерт Сергея Алексеевича
Крестьянское Хозяйство Кутузов Валерий Викторович
Крестьянское Хозяйство Коленченко Олега Васильевича
Крестьянское Хозяйство Клестова Святослава Александровича
Крестьянское Хозяйство Кадочникова Леонида Николаевича
Крестьянское Хозяйство Ишмухаметова Иргалея Утяновича
Крестьянское Хозяйство Ибрагимова Рамазана Умурзаковича Воля
Крестьянское Хозяйство Грехова Владимира Викторовича
Крестьянское Хозяйство Бородина Николая Евгеньевича
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "РАССВЕТ"
Крестьянское хозяйство "ПАВОД"
Крестьянское хозяйство "Зеленушка"
Крестьянское Фермерское Хозяйство Худышкина Николая Михайловича
КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ФОРОС"
КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЛЕБЕДЕВО"
КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ДРУЖБА"
Крестьянское Фермерское Хозяйство Чуфарова Василия Петровича
Крестьянское Фермерское Хозяйство Черняева с в
Крестьянское Фермерское Хозяйство Поспелова Д Н
Крестьянское Фермерское Хозяйство Култасов А Б
Крестьянское Фермерское Хозяйство Кудрино-1
Крестьянское Фермерское Хозяйство Канюков М и
КРЕСТЬЯНСКО ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ФОТОН-1
КРЕДО-АВТО ООО
КРЕДО ТОО
КРЕДИТНОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ЭКОДОМ"
Красносельское Потребительское Общество Совхозрабкооп
Красногорское пред "ЧГПУ"
Красноармейское РООО
КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙСПОРТКОМИТЕТ
Красноармейский Профсоюз Работников Образования
Красноармейская Ро Профсоюза Работников Кульуры
КРАСНОАРМЕЙСКАЯ РО ООО ИНВАЛИДОВ "ЧЕРНОБЫЛЬ"
КРАСНИНСКОЕ РТП ГП
КРАСНИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
КПК "МАГАТЭ"
КПК "Капиталъ"
КПК "БОГГАТ"
КОЧЕРДЫКСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
КОТОМ ТОО
КОРУНД КФХ
КОРТЕКС ООО
КОРТ КОМПАНИЯ ООО
Коркинское представительство НАЧОУ ВПО СГА
Коркинское ГООО "СООиР"
Коркинского пред "ЧГПУ"
Коркинский фл ОГУП "Обл ЦТИ"
КОРКИНСКИЙ ФИЛИАЛ ТОО "НЕФТЬ-УРАЛ-СИБИРЬ"
Коркинский Филиал Малого Предприятия Сантехметаллоизделие
КОРКИНСКИЙ ФИЛИАЛ АОЗТ "СИБИРСКИЕ УЗОРЫ"
Коркинский почтамт УФПС Челябинской области
Коркинский Отдел Управления Росреестра по Челябинс
КОРЕПАНОВО КФХ
КОРАЛ ТОО
Кораблевская Библиотека Сп Мкук Библиотечная Система Пискловского Сельского Поселения
КОР "МЕДВЕДЬ"
КОПЫРИНО КФХ
КОПЦЕВО КФХ
КОПРУМ ГП
Копейское пред "ЧГПУ"
Копейский Филиал № 6 Регионального Отделения Фсс
КОПЕЙСКИЙ ФЛ ОГУП "ОБЛ ЦТИ"
Копейский Реабилитационный Центр для Лиц с Умствен
КОПЕЙСКИЙ ПОЧТАМТ УФПС ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Копейский Отдел Управления Росреестра по Челябинск
Копейский межрайонный фл № 3 ЧО ФОМС
Копейская Городская Организация Партии Единство
Копейская ГОО охотников и рыболовов
Копейская Го Профсоюза Работников Здравоохранения
КОПГОО ЧООО ВОИ
КООПЕРАТИВ СЮРПРИЗ
КООПЕРАТИВ СТАР
КООПЕРАТИВ СПЕЦАВТОПЕРЕВОЗКИ
Кооператив Сварщик
Кооператив по Изготовлению Шлакоблоков Приметкомбинате
КООПЕРАТИВ МЕХАНИК
КООПЕРАТИВ ЖКС "ЭНЕРГЕТИК"
Кооператив "Шатер"
Кооператив "Ундина"
КООПЕРАТИВ "СТАНДАРТ"
Кооператив "Сплав-2"
КООПЕРАТИВ "СОКОЛ"
КООПЕРАТИВ "СИСТЕМА"
КООПЕРАТИВ "СИМВОЛ"
КООПЕРАТИВ "ПИМ"
КООПЕРАТИВ "ОДУВАНЧИК"
КООПЕРАТИВ "ОГНЕУПОР"
КООПЕРАТИВ "МАЛАЯ ЗЕМЛЯ"
КООПЕРАТИВ "ИНЖЕНЕРНО-КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС"
КООПЕРАТИВ "ЗАПЧАСТЬ"
КООПЕРАТИВ "ЖИЛСТРОЙ"
КООПЕРАТИВ "ДИСК"
Кооператив "Дачник"
КООП "НАДЕЖДА"
КООП "МЕТАЛЛУРГ-2 "А"
КООП "КЕМПИНГ"
КООП "КАНОН"
КООП "ВОДОСТРОЙ"
КООП "БУРОВИК"
КООП "БЕРЕЗКА"
Контрольное управление
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА
Контрольно-счетная палата Саткинского района
Контрольно-счетная палата Озерского г о
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА МГО
Контрольно-Счетная Палата Кыштымского Городского О
Контрольно-счетная палата Каслинского р-на
Контрольно-счетная палата города Снежинска
Контрольно-Счетная Палата Города Магнитогорска
Контрольно-счетная палата г Трехгорный
Контрольно-счетная палата г Копейска
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА Г ЧЕЛЯБИНСКА
Контрольно-счетная палата г Златоуста
Контрольно-Счетная Палата Верхнеуфалейского Го
Контрольно-Счетная Палата Верхнеуральского Муниципального Района
Контрольно-счетная палата Варненского р-на
Контрольно-счетная палата
Контрольно-Счетная Комиссия Усть-Катавского г. О
КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ
Контрольно-Ревизионная Комиссия Чесменского Р-На
Контрольно-Ревизионная Комиссия Кунашакского Р-На
Контрольно - счетная палата Кизильского МР
КОНТИНИУМ ТОО
КОНТАКТ ООО
КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО РОТОР ЗАО
КОНСТАНИТН ЧИП
КОНКОРДИЯ ИЧП
КОНКОРД ЗООО
Кондоминиум "Писарев"
КОНДОМИНИУМ "ИВАНОВИЧ"
КОНГРЕСС ИНЖИНИРИНГ ИЧП
КОМУС ООО
КОМСТРОЙ ООО
КОМПСЕРВИС ЗАО
КОМПЛЕКТСЕРВИС ТПК АОЗ
Комплексный Центр Социального Обслуживания Населен
КОМПЛЕКС-1 АОЗТ
КОМПАНИЯ СТЕНГ ЗАО
КОМПАНИЯ ПРОМСНАБУРАЛ ООО
КОМПАНИЯ КОНСУЛ ООО
Компании больше не существует
КОММЕТ ГМП
Коммерческая Фирма Омега-2 Правления Челябинского Областного Общества Инвалидов
КОММЕРСАНТ
Комитет ФиС
Комитет финансов города Челябинска
Комитет Территориального Общественного Самоуправления Уреньга-Бутыловка
КОМИТЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Комитет природных ресурсов Кыштымского г о
КОМИТЕТ ПО ФКСТ И МП
Комитет по физической культуре и спорту
Комитет по Управлению Муниципальным Имуществом Няз
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ МУ
Комитет по Управлению Имуществом Еткульского Р-На
Комитет по Управлению Имуществом Аргаяшского Р-На
Комитет по Управлению Имуществом Администрации Кыш
Комитет по УИИЗО Кунашакского района
Комитет по Муниципальному Имуществу и Земельным Отношениям Южноуральского Городского Округа
Комитет по Востановлению Памяти Жертв Сталинской Репрессии
КОМИНФОРМСЕРВИС ТОО
КОМЕТА ООО КФХ
КОМБИНАТ ПИТАНИЯ СТАНЦИИ ЧЕЛЯБИНСК
КОМАШ ООО
КОМАНДОР ТОО
КОЛХОЗ "ШЕМАХИНСКИЙ"
КОЛХОЗ "КАРСЫ"
КОЛХОЗ "ВОСХОД"
КОЛСАЛТИНГ-БИЗНЕС-ЦЕНТР ООО
КОЛОСС ТОО
КОЛОСОК КФХ
КОЛОС ООО-КФХ
КОЛОС КФХ
КОЛОРИТ ФИРМА ТОО
КОЛОКОЛЬЦЕВО КФХ
КОЛОБОК КФХ
КОЛО ТОО
КОЛЛЕКТОР ООО
КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД "ТЕХНИК"
Коллективное общество садоводов 3 "Гуровский"
Коллективное Малое Предприятие Маяк Смешанное Товарищество
КОЛЛЕКТИВНОЕ КФХ "КИМ"
КОЛЛЕГИЯ МУЗЫКИ ООО
Коллегия адвокатов
Коллегия адвокатов №1 г Челябинска
КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ №1
Коллегия Адвокатов Правобережного Района г. Магнитогорска Апчо
Коллегия адвокатов по Центральному р-ну
Коллегия Адвокатов Ленинского Р-На г. Магнитогорска
Коллегия адвокатов Ленинского р-на
Коллегия адвокатов города Чебаркуля
КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ Г ПЛАСТ
Коллегия Адвокатов г. Копейска Челябинской Области
Коллегия адвокатов г Троицка
Коллегия Адвокатов г. Сатки Челябинской Области
Коллегия адвокатов г Катав-Ивановска
КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ Г ЕМАНЖЕЛИНСКА
КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ АГАПОВСКОГО Р-НА
КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ЮРКОНСАЛТИНГГРУПП"
Коллегия адвокатов "Южураладвокатцентр"
Коллегия Адвокатов Южно-Уральский Центр Права
КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ФИЛАТОВ И ПАРТНЕРЫ"
Коллегия адвокатов "Фактор"
Коллегия адвокатов "Территория права"
Коллегия Адвокатов Стерлигов Месенин и Партнеры
КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА" Г КАСЛИ
КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ПРАВО"
КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ПЕРСПЕКТИВА"
Коллегия адвокатов "Морозов и партнеры"
КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "МАГНИТ" Г МАГНИТОГОРСКА
Коллегия адвокатов "ЗащитникЪ"
КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ЗАЩИТНИК"
Коллегия Адвокатов Воронкин Саитов и Партнеры
Коллегия адвокатов "Авангард" г Челябинска
КОЛЕСНИКОВО КФХ
КОДУС ООО
КОДИЗ ООО
КОДА ООО
КОГОРТА ООО
КОАНО "АВШ "Кавказ"
КО ЧГО "ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ"
КО МГО станица имени Дутова А И
КО МГО СТАНИЦА ИМЕНИ ДУТОВА
Кмт Товарищество с Ограниченной Ответственностью
КМОО "Федерация бокса - Контакт"
КММОО "НАША ТЕРРИТОРИЯ"
КЛЮЧ-1 КФХ
КЛЮЧ КФХ
КЛХ "12 ОКТЯБРЬ"
Клуб СЛА "Рифей-Дельта"
Клуб п Заозерный
Клуб п Ближний Береговой ФЛ МБУ КО "Октябрь"
КЛУБ ЖД ЮУЖД
Клуб д Ключи ФЛ МБУ КО "Октябрь"
Клуб "Химик" ФЛ МБУ КО "Октябрь"
Клуб "Дружба" ФЛ МБУ КО "Октябрь"
КЛОНДАЙК ООО
КЛИМАТТЕХНИКА ООО
КЛЕТНОВ КФХ
КЛЕН ПКП ТОО
КЛАСС-СТРОЙ ООО
КЛАСС М ООО
ККФХ "АЛЬФА"
ККА
КИЯЕВА А А КХ
КИО АДМИНИСТРАЦИИ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО Р-НА
Кизильское Роо Союз Обществ Охотников и Рыболовов
КИЗИЛЬСКОЕ АГРОПРОМЫШЛЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
КИЗИЛЬСКИЙ ФЛ ОГУП "ОБЛ ЦТИ"
КИЗИЛЬСКИЙ РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК
Кизильский отдел образования
Кизильская Роо Профсоюза Работников Но и Науки РФ
КИАНИТ ООО
КИ ХАКУ ЛДТ ТОО
КЕРМЕТ ПКФ ООО
КЕНКА
КЕДР ИЧП
КДЦ "Юбилейный" ФЛ МБУ КО "Октябрь"
КГФСОО ККК "ТАНТРА"
Кгсоо Федерация Танцевального Спорта Города Копейска
КГОЧООООО "ВДПО"
Кгооп Работников Народного Образования и Науки РФ
КГООИ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
КГОО "ФК "Жемчужина""
КГОО "ФЕДЕРАЦИЯ ЧИР СПОРТА И ЧЕРЛИДИНГА"
КГОО "Федерация хоккея"
Кго Чроо Федерация Черлидинга Челябинской Области
КГО ЧООООО "ВДПО"
КГО ЧООО ВОИ
Кго Профсоюза Работников Народного Образования
КВНСТРОЙ ООО
КВИНТА ТОО
КВАТРО ООО
КВАРТИРА ПК
КВАНТ ИЧП ПАШУКА С П
КВАДРО-М ЗАО
КВ ООО
КБФР
КАЭСКО АОЗ
КАЧО "СТРАТЕГИЯ"
КАЧО "ЛЕГИСТ"
КАФЕ ЦЫПЛЯТА-ТАБАКА ООО
КАТРИ ТМК ООО
КАТЕНИНСКАЯ ЦКС
Катав-Ивановское пред "ЧГПУ"
Катав-Ивановский Отдел Управления Росреестра по Че
КАТАВ-ИВАНОВСКАЯ ГО РПС РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
Каслинское РОО и Р
КАСЛИНСКОЕ РАЙПО
Каслинское пред "ЧГПУ"
КАСЛИНСКИЙ ФЛ ОГУП "ОБЛ ЦТИ"
Каслинский филиал ФГОУ СПО ЮУрГТК
КАСЛИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ
Каслинский Отдел Управления Росреестра по Челябинс
КАСЛИНСКИЙ "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
КАСЛИНСКАЯ ППО ОАО "РАДИЙ"
КАСЛИНСКАЯ ГО РПС РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
КАСКАД-ПРОД-СЕРВИС ООО
КАСКАД ТОО
КаРЧО ЧООО ВОИ
Карталинское станичное казачье общество
Карталинское РООО Союз Обществ Охотников и Рыболо
Карталинское РО ЧОО ООО "ВДПО"
КАРТАЛИНСКИЙ ФЛ ОГУП "ОБЛ ЦТИ"
Карталинский фл 8 ГУЧРОФСС РФ
Карталинский филиал ФБУЗ "Центр гигиены"
Карталинский филиал ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
КАРТАЛИНСКИЙ ПОЧТАМТ УФПС ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Карталинский Отдел Управления Росреестра по Челяби
КАРТАЛИНСКАЯ РООПРНИН РФ
Карталинская НГЧ ВВ
Карталинская дистанция пути
КАРТАЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ
Карталинская горбольница
КАРОЛИНА ТОО
КАРАТАС ИЧП
Каратабанский Совхозрабкооп Еткульского Райпотребсоюза
Карагайское хуторское казачье общество
Карагайкульская сельская библиотека СП "МЦБС"
Карабольская сельская библиотека СП "МЦБС"
Карабашское ГООО и Р
КАРАБАШСКАЯ ГООП НАРОБРНАУКИ
КАРАБАШСКАЯ ГО РПС РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
КАПУСТА КФХ
КАПА-ФРУКТ-КОМПАНИЯ ООО
КАНЮКОВ С Г КХ
КАНЦЛЕР ФИРМА ЗАО
КАНТЕМИРОВ К Н КХ
КАМЧЕЛ ООО
КАМИЛЛ ФИРМА ООО
КАМЕЯ ООО
КАМЕНСКИЙ ПОЯС ИЧП
КАМЕЛИЯ МП
КАМАО КФХ
КАЛРЧ № 1
КАЛЛИСТО ТОО
Калининское Усзн Администрации Города Челябинска
Калининское Управление Образования Администрации Города Челябинска
КАЛИНИНО КФХ
Казачье ООО "Станичник"
Казачье общество хутора "Теплый"
Казачье общество Станица "Белые Крылья"
Казачье Общество Поселка Новоянгелька Агаповского Района Челябинской Области 2 Отдела Оренбургского Казачьево Войска Станицы Магнитной
КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО ПЕТРОПАВЛОВСКОЙ СТАНИЦЫ
Казачье Общество Курчатовского Р-На г. Челябинска
КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "СТАНИЦА МАГНИТНАЯ"
Казановский Казановский Сельский Дом Культуры
КАЗАКОВО КФХ
Казакбаевская сельская библиотека СП "МЦБС"
КАГЧ - 3
КА № 1 г Миасса
КА ЧО "ЭКОНОМИЧЕСКАЯ"
КА Г ЧЕЛЯБИНСКА "ЦЕНТРАЛЬНАЯ"
КА "ЮРИКОН"
КА "ЮРАУТ"
КА "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР"
КА "УРАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ"
КА "ТРИАДА"
КА "Союз"
КА "СОВЕТНИКЪ"
КА "СИЛАЕВ И ПАРТНЕРЫ"
КА "Правозащитник" г Кыштыма
КА "ПАРИТЕТ"
КА "НА ЛЕНИНСКОГО Р-НА Г ЧЕЛЯБИНСКА"
КА "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
КА "Линия права"
КА "ВАШЕ ПРАВО"
К Х Шотина В М
К Х "ШУМКИНО"
К х "Урал"
К х "Сентябрь-2"
К х "Ромашка"
К Х "МОЛНИЯ"
к х "Колос"
к х "Кедр"
К Х "ИКАР"
К Х "ИДЕАЛ"
К х "Звоново"
К Х "ДУБЛЬ"
К Х "ДРУЖНОЕ"
К Х "ДЕРГУНОВО"
К х "Восход-2"
К х "Вершина"
К х "Агрос-2"
К С 6 З-ДА ИМ ЛЕНИНА
К С 2-А ПО ЗМЗ
К С 17 ПО ЗМЗ
К С 12 "ВИКТОРИЯ"
К С 1-А ПО ЗМЗ
К С "ЧАСОВЩИК-2"
К С "УРАЛ-ДАЧА"
К С "УРАЛ-2"
К С "РУЧЕЕК"
К С "ПРОДУКТОВЫЙ"
К С "МЕДИК-3"
К Х "Ирсалимов А С "
К Ф Х"РИСК"
К Ф Х ИМ "САЛАВАТА ЮЛАЕВА"
К Ф Х "Камень"
К Ф Х "ВЫБОР"
К Ф Х "Агро-Пласт"
К Ф Х "КОЗИЦИНО"
К Х "Карсакбаев КБ"
К по Зо Администрации Увельского Муниципального Ра
ИШТАР-ПЛЮС ООО
ИЧП ЮЛИЯ
ИЧП Эллен
ИЧП ЧЕРНИКОВА А И "ТИМЭКС"
Ичп Христофорова с М Научно -Производственная Фирма Элой
ИЧП ФИРМА ИВАНОВА Д Г "СТРОЙ-СЕРВИС"
ИЧП ФИРМА АЛЬПИНА
ИЧП ФИРМА "АТОЛЛ"
ИЧП Фирма "Агат"
ИЧП Уралкомстройпром
ИЧП СОЛЛИ
ИЧП СЛИВКО В В "ЮВЕЛИР ВВС"
ИЧП САЛОН КРАСОТЫ
ИЧП РАЛЕН
ИЧП ПКФ Лат
ИЧП НУЖДИНА "ЖАННА"
ИЧП НИКИТИНА В Я "ИНСТАНТ"
ИЧП МЕТИЗ
ИЧП ЛОТОС
ИЧП КУЦЕНКО "ЗВЕЗДА"
ИЧП КРИСТАЛЛ
ИЧП КОРЖОВА В А "ТРЕЙСИ"
ИЧП Калюжного-фирма "Лион"
ИЧП ИРРИГАТОР
ИЧП ЗАСЫПКИНА Д А "ЮПИТЕР"
ИЧП ДЕНИСОВА Л И "ЛЕОНИД И К"
ИЧП ГРАВИТОН ЧУЛКОВ
ИЧП ВОЗРАЖДЕНИЕ ШИШКИН
ИЧП Виктория-100
ИЧП ВАСИЛЬКОВА А А "САДКО"
ИЧП ВАЖЕНИНА С П "КОНДОР"
ИЧП БАЛЫКИНА С П "БАС"
ИЧП Артур
ИЧП А ПАВЛОВ
ИЧП "Яна" Лемский
ИЧП "Юрковой Магазин "Веста"
ИЧП "ЧИТА" СУББОТИН
ИЧП "Центр"
ИЧП "ФОМАЛЬГАУТ"
ИЧП "Фасад"Лямин
ИЧП "Фавор"
ИЧП "УСПЕХ"
ИЧП "ТВИНС"
ИЧП "ТАТЬЯНА-С"
ИЧП "ТАНДЕМ-МАРКЕТ"
ИЧП "Талан-БС"
ИЧП "СФИНКС"
ИЧП "Сувенир"
ИЧП "Стасис" Ковалев
ИЧП "Старт"
ИЧП "СП-К"
ИЧП "Смежник"
ИЧП "СИНТЕЗ-V"
ИЧП "Синтез"
ИЧП "СИМВОЛ"
ИЧП "САПФИР"
ИЧП "Рэникс" Репях
ИЧП "Роска"
ИЧП "Результат"
ИЧП "РАФ"
ИЧП "РАИСА"
ИЧП "РАДА"
ИЧП "ПРОМЕТЕЙ"
ИЧП "Полис"
ИЧП "ПОЛИНА-СЕРВИС"
ИЧП "ПОИСКОВИК"
ИЧП "ПИЛОН"
ИЧП "Павел"
ИЧП "Оффис" Афанасьев
ИЧП "ОЛЕСЯ"
ИЧП "Норта"
ИЧП "НИП" НЕДЕЛКУ
ИЧП "Ника"
ИЧП "НАДЕЖДА"
ИЧП "МЕТАЛЛИСТ" Сидельников
ИЧП "Мета Л Д "
ИЧП "МАЛЫШ"
ИЧП "МАВР"
ИЧП "Лора"
ИЧП "ЛЕВ" ЗИНАКОВ
ИЧП "Лара" Ротарь
ИЧП "ЛАГУС" СЛОБОДНИКОВОЙ И А
ИЧП "КРЕЧЕТ" АФАНАСЬЕВ И К
ИЧП "Контакт" Насыров
ИЧП "Калисто"
ИЧП "ИРЕН"
ИЧП "Интердиалог"
ИЧП "ИВАНОВИЧ" ПРОКОПЕНКО ВАДИМА ИВАНОВИЧА
ИЧП "ДУЭТ" ПОПОВА Н П
ИЧП "ДиРо"
ИЧП "ДЕЛЬТА"
ИЧП "ДАН" СТЕПАНОВ
ИЧП "ГАММА-ГРОМЯК"
ИЧП "ГАЛС"
ИЧП "ГАЛИНА" ПАРАДЕЕВА С Е
ИЧП "Водсельпромэкология"
ИЧП "ВИТЯЗЬ"
ИЧП "Виконт"
ИЧП "Вершинки и К"
ИЧП "БиСС "Яркеев"
ИЧП "Береника"
ИЧП "Аракс" Кейян
ИЧП "Аптека Эскулап"
ИЧП "АНКИ"
ИЧП "Аметист" Шамсиева
ИЧП "Ален" Авгиненков
ИЧП "Август" Юрасов
ИЧ "Агора"
Ифнс России по Центральному Району г. Челябинска
Ифнс России по Тракторозаводскому Району г. Челяби
Ифнс России по Советскому Району г. Челябинска
Ифнс России по Ленинскому Району г. Челябинска
Ифнс России по Курчатовскому Р-Ну г. Челябинска
Ифнс России по Калининскому Району г. Челябинска
ИТЭКС ТОО
ИТАЛ ТОО
ИСТОМИНО КФХ
ИСЛАИЛОВ А Н КХ
ИСКРА ПК ООО
ИСКО ЛТД ТОО
ИСАТАЕВА А Ф КХ
ИСАЛОВО КФХ
ИРИТА ООО
ИРИНА ООО
ИРА ТОО
ИПЭУ филиал УрГЭУ в г Челябинске
ИП РОДОС
Инюрколлегия адвокатов "Консул"
ИНФОРМТЕХ ООО
Информстрой ООО
Информационно-Аналитическая Фирма Концепция ТОО
ИНТЕРЬЕР-100 ООО
ИНТЕРПРОМЦЕНТР ООО
ИНТЕРПРОГНОЗ
ИНТЕРПАКТ ООО
ИНТЕРВАЛ ГМП
ИНТЕР-ПРОМ ООО
ИНТЕР КВАДРО ООО
ИНТЕЛЛЕКТУАЛ ТД ООО
ИНТЕЛЛЕКТ-ЭКСТРА ООО
ИНТЕГРАЛ КФХ
Институт агроэкологии - филиал ФГБОУ ВПО ЧГАА
ИНСТИТУТ АГРОЭКОЛОГИИ
Инспекция рыбоохраны по Челябинской области
Инсистех НПП ТОО
ИНКОМ-ЩИТ ООО
ИНИЦИАТИВА ТОО
ИНЖЕНЕРНАЯ ФИЗИКА ООО
ИНЕС ТОО
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ-ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАДЕЖДА
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ-ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БИК
Индивидуальное Семейное Частное Предприятие Саксон М А Аверс
Индивидуальное Семейное Частное Предприятие Жасмин
Индивидуальное Семейное Частное Предпредприятие Уральский Полимер
Индивидуальное Семейное Частное Предприятие Юнион
Индивидуальное Семейное Частное Предприятие Фирма Ришар
Индивидуальное Семейное Частное Предприятие Торин
Индивидуальное Семейное Частное Предприятие Тасер
Индивидуальное Семейное Частное Предприятие Петрачковой в А Регул
Индивидуальное Семейное Частное Предприятие Дайнес Энэй
Индивидуальное Семейное Частное Предприятие Гриль-Бар Елена
Индивидуальное Семейное Частное Предприятие Тамара
Индивидуальное Семейное Частное Предприятие Соло
Индивидуальное Семейное Частное Предприятие Рейн
Индивидуальное Семейное Частное Предприятие Поликомис
Индивидуальное Семейное Частное Предприятие Омега-92
Индивидуальное Семейное Частное Предприятие Метиз
Индивидуальное Семейное Частное Предприятие Виктор Рунг
Индивидуальное Семейное Частное Предприятие Астра-Мед
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЯМИК
Индивидуальное Частное Предприятие Чахчава г. с Эврика
Индивидуальное Частное Предприятие Царенкова с Агротехснаб
Индивидуальное Частное Предприятие Фирма Любэ
Индивидуальное Частное Предприятие Федорова Коммерческая Фирма Визит
Индивидуальное Частное Предприятие Услуги Александра
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УНИМАР
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕКТОНИКА
Индивидуальное Частное Предприятие Сироткина Сд Макс Лтд
Индивидуальное Частное Предприятие Сафарова Никос
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ САЕНА
Индивидуальное Частное Предприятие Постовалова Мета+
Индивидуальное Частное Предприятие Поповой К Л Тогово-Посредническая Фирма Коралл
Индивидуальное Частное Предприятие Кузнецовой Торговая Фирма Лидия
Индивидуальное Частное Предприятие Киселева А Ак-Авто
Индивидуальное Частное Предприятие Иколаева с в Феникс
Индивидуальное Частное Предприятие Ефремова Диалог
Индивидуальное Частное Предприятие Даждамирова Орудж
Индивидуальное Частное Предприятие Голикова Н П Гелиос
Индивидуальное Частное Предприятие Габайдулиной в г. Предприятие Калинка
Индивидуальное Частное Предприятие Валеева Фирма Ваз
Индивидуальное Частное Предприятие Алоян А А Азнив
Индивидуальное Частное Предприятие Агрофирма Русь -Невельский Н Б
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФИКО"
Индивидуальное Частное Предприятие Фарт-Торг
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФАРД"
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПЭЙС"
Индивидуальное Частное Предприятие Спорт Сервис -Степанов в Н
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СМИТ"
Индивидуальное Частное Предприятие Олвер-Сервис
Индивидуальное Частное Предприятие Манушак Жамхарян А А
Индивидуальное Частное Предприятие Катюша -Замекула
Индивидуальное Частное Предприятие Кайрат Байжанов К У
Индивидуальное Частное Предприятие Ирбис -Новиков с и
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗЭТ"
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЕЛЕНА"
Индивидуальное Частное Предприятие Дубравушка Савенкова в В
Индивидуальное Частное Предприятие Диндар -Ахметзянов Р М
Индивидуальное Частное Предприятие Дельта-Плюс
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГРИС"
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЕРРО"
Индивидуальное Частное Предприятие Гелиос -Зимулькина
Индивидуальное Частное Предприятие Венера -Тимофеев Л в
Индивидуальное Частное Предприятие Ассоль -Мартыновская Л в
Индивидуальное Частное Предприятие Антип Ходунова А П
индивидуальное частное предприятие "АННУШКА"
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЕНУШКА"
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПР БРИГ
74040 страница подборки организаций и их отделений в регионе Челябинская область. Карта сайта «Банк АТМ».
© 2016 - 2024 Банк АТМ - Банкоматы в Вашем городе
Использование контента запрещено без прямой гиперссылки на непосредственный материал сайта bankatm.ru
Электронная почта: bankatmru@mail.ru